Поиск
Маршруты
Карты · Якутск · Авиакомпании

Полярные авиалинии

Рейтинг 4,5
243 оценки
Закрыто до понедельника
8 (800) 100-59-59
Показать телефон
Якутск, ул. Жуковского, 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Авиакомпания Полярные авиалинии, Якутск, фото
Авиакомпания Полярные авиалинии, Якутск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
61
Особенности

Адрес

Якутск, ул. Жуковского, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-59-59
Показать телефон
polar-aero.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Аэропорт
340 м
3
АэропортРынок Белое озероМагазин № 9Магазин Вилюй
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Аэрофлот
Рейтинг 4,2
Аэрофлот
Рейтинг 4,6
Пегас Туристик
Рейтинг 4,1
Pegas Touristik
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,5
243 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
LesNik
Знаток города 16 уровня
25 июня 2025
Испортили авиакомпанию. При задержке рейсов места в гостинице не предоставляют ссылвясь "на отсутсвие свободных мест". Предлагают заселится в гостиницу самостоятельно с условием не привешения цены за номер... В последующем возврат денежных средств не производят! Придумывают различные отписки и отмазки о не соблюлюдения условий и т.д. Устал с ними бороться. Деньги так и не вернули. Поддержка за нос водила типо всё нормально сейчас разберемся, а потом заблокировала во всех мессенджерах и трубку не берут. Звонил с другого номера, сказали разберутся и перезвонят. Ни кто не перезвонил! Стыдно!
2
1
Марина
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Я б не сказала, что это хорошая авиакомпания, но поскольку за неимением других приходится летать, оцениваю средне. Очень неухоженные внутри самолеты. Я понимаю что это старые АН 24, но как то освежить, протереть, прибраться можно же. Абсолютно все сиденья продавленные, обивка наистарейшая. В полете протяженностью 1 ч 30 минут, за билет купленный за 24 тысячи рублей, бортпроводница в форме не первой свежести, предлагает только 1 стакан сока или стакан воды. Можно было хотя бы чай кофе предложить. Просто такое ощущение что полеты совершаются не для пассажира. Они сами летают, а мы пассажиры как бы приложение к полету, притом за весьма высокую оплату. Очень печально чувствовать такое, очень обидно за такое отношение. И скорее и впредь ничего не улучшится, потому что по республике летают только они. А нам, жителям труднодоступных районов, приходится летать, за неимением другого транспорта. Отдельная благодарность пилотам!
12
1
Iskander
Знаток города 18 уровня
14 июля 2021
14.07.21 отменили рейс из Якутска в Тикси якобы по метеоусловиям,в аэропорту сидели с 10 утра (вылет должен был быть в 10:40), вылет переносили на 12, 14, 15 часов. В итоге в 15 часов рейс отменили, отправили сначала покушать в «ресторан» Лайнер рядом с аэропортом, в этом лайнере покормили как собак (макароны с сосиской и овощной суп в пластиковых банках, причём суп закончился на третьем пассажире и предложили вместо супа взять компот))))) (напиток в рацион не входил, 1ое, 2ое и два кусочка хлеба), вернувшись в аэропорт получили свой багаж и скопом его сдавали в камеру хранения (за счёт перевозчика) далее отправили в гостиницу (это полная жесть), дали номер на троих в каком то «гадюшнике» в промзоне рядом с аэропортом… вот лежу на кроватке в одежде и снимать ее не планирую, лучше в своём, чем на белье, запах сырости, ты не показывает, рядом ни магазина ни транспорта… день потерян в пустую… память на всю жизнь…
8
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных