Поиск
Маршруты

Полёт

Обзор
Фото
68
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 3,9
186 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Татьяна М.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2019
Вкусно кормят, сытно. Номера уютные и чистые. Оперативно откликаются на просьбы. Вежливые и доброжелательные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
ольга симаненкова
Знаток города 3 уровня
15 января 2020
Удобное расположение (2 мин. на такси до аэропорта), уютные,чистые номера, свежайшие постельное и полотенца,хорошие матрасы на кроватях! Очень порадовал ресторан! Вкусные завтраки в ассортименте на выбор(включены в стоимость номера) и отличный выбор меню ,недорого. Обязательно остановимся в следующий раз вновь!
3
Посмотреть ответ организации
Валентин Евич
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2020
Был очень давно и поселили в комнату с клопами. Жуткое ночное воспоминание на всю жизнь!
Посмотреть ответ организации
Михаил Колесников
Знаток города 30 уровня
18 августа 2019
Вежливый персонал. Уютная атмосфера. В ресторане хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Максим Туленинов
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2018
Типичная 3* гостиница вполне себе европейского уровня, но с московскими ценами. Номера очень маленькие, но хорошо оборудованные. Приятно, что бутылочка воды в подарок. Но можно нарваться на номер с текущей сантехникой и запахом потных носков. Отельный ресторан очень дорогой и с маленьким выбором блюд. До ближайшего кафе "Место встречи" идти около 1км из-за наземного перехода через улицу Космонавтов. Зато за недорого можно наесться и утромбовать по дороге назад. Раньше основным преимуществом отеля было расположение в 2 мин ходьбы от аэропорта. Теперь к новому терминалу пешеходной дороги нет вообще. Отель компенсирует это бесплатным такси.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
1 августа 2019
Один плюс, чисто. Обстановка - совок в лучших традициях. Завтрак не шведский стол. Телевизоры - позорище. И главная подстава , ночью только на такси если прилетел. 2 минуты 500 рублей.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2019
Нигде не встречала таких доброжелательных горничных, чувствуется искренняя забота, спасибо !)
2
1
Посмотреть ответ организации
MANSUROV.AERO
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2018
Я сам летчик по профессии - поэтому часто путешествую. Но эта гостиница меня очень сильно удивило. Очень очень чисто! За это говорю БРАВО. В целом персонал приветливый, лифт маленький, тихое и уютное место.
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тарасов
Знаток города 11 уровня
29 января 2020
Грубый персонал, плохо убираются, ужин вкусный но меню на каждый день одно и то же
Посмотреть ответ организации
Андрей Глазунов
Знаток города 4 уровня
8 октября 2019
Маленькие шторы на окнах, днем невозможно Выспаться после рабочей ночи, нет чайников в номерах, стоит один кулер на огромный коридор и т. д
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ч.
Знаток города 8 уровня
29 мая 2018
Номера крохотные, окна тонкие. Невозможно уснуть из-за гула самолётов. На стенах картины с разделанными мультяшными гусями.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь П.
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
Гостиница простенькая, но в номерах очень чисто и тепло, персонал дружелюбный.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаев
Знаток города 10 уровня
19 мая 2019
Чистые номера, неплохой ремонт. Вкусное кафе. Есть трансфер от/до аэропорта. Из минусов: старые телевизоры, далеко магазины
3
7
Посмотреть ответ организации
Лиза Павлова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2020
Затхлый запах Нет кондиционеров Очень вкусный завтрак Удобная система заселения по прилёту в ночь ( переночевал и поехал в город по делам)
1
Посмотреть ответ организации
K.travel
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2020
Вкусно кормят в ресторане на первом этаже, комфортная гостиница для одного дня.
2
1
Посмотреть ответ организации
Рита Л
Знаток города 13 уровня
31 июля 2019
Ближайшая к аэропорту гостиница. Удобные номера. При раннем вылете можно заказать горячий завтрак на нужное время. Гостиница расположена возле старого терминала. Есть бесплатный трансфер до нового терминала, из которого сейчас идут вылеты.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Домнин
Знаток города 13 уровня
29 августа 2020
Удобная гостиница для пассажиров из Санкт-Петербурга. Расчетный час не фиксирован, завтрак начинается очень рано.
1
Посмотреть ответ организации
СМП-245-Энерго
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Один большой плюс - это расположение рядом технической частью аэропорта. Чисто, тепло. Ресторан дороговат. Официанты есть очень приветливые, а есть и совсем не воспитанные (могут не поздороваться и отвечать уходя от стола).
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Волков
Знаток города 17 уровня
3 августа 2020
Хороший отель, стоит свох денег. Уютно, отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сунеева
Знаток города 16 уровня
20 марта 2020
Мне все понравилось - чисто, приятные люди, вкусно в ресторане. Одно но - после пуховых подушек я не могла прийти в себя несколько часов, аллергия... Нужна замена, таких как я людей много
1
Посмотреть ответ организации
Philipp Borodin
Знаток города 4 уровня
14 марта 2019
Номера - пансионат солнышко Еда - есть невозможно
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лустина
Знаток города 26 уровня
17 сентября 2020
Гостиница рядом со старым аэропортом , выполнена в советском стиле. Ресторан хороший, вкусно, порции не большие
2
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 14 уровня
4 марта 2018
Хорошая гостиница правда цены завышены мне так кажется
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастэйша Константинова
Знаток города 18 уровня
31 октября 2018
Приятный персонал, очень отзывчивые и любезные. Кухня превосходная!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2020
Недорогая стоянка на сутки
Посмотреть ответ организации
Андрей Норкин
Знаток города 20 уровня
26 августа 2019
Видно, что стараются обеспечить гостей всем необходимым, но интерьеры настолько советские, что удручает.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
16 июля 2020
Хорошая гостиница,завтраки, отличный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
А
алексей и.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2020
Отличная парковка. Можно оставить здесь авто и спокойно лететь отдыхать.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2018
Качество номеров ниже их цены. Косметический ремонт не помешал бы. Завтрак не очень...
3
1
Посмотреть ответ организации
P
Pavel K.
Знаток города 7 уровня
24 января 2020
Вполне не плохая гостиница, чисто, завтрак отличный!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 18 уровня
15 октября 2019
В принципе с целью приехать переночевать перед вылетом очень удобно. Нормальный номер, завтрак на выбор. Скидка "ночь перед вылетом". Увозят в аэропорт на такси. Пользуемся всегда. Персонал на ресепшене всегда попадал не приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
лариса жуланова
Знаток города 17 уровня
21 августа 2019
Гостиница расположена около старого терминала, т е из нового пешком уже не дойти
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
25 июля 2019
Номера и очень скудное и однообразное меню.
3
Посмотреть ответ организации
Andrey G.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2019
Большие и чистые номера
3
3
Посмотреть ответ организации
Ростислав Голембовский
Знаток города 8 уровня
7 января 2020
Гостиница чистая, но питание однообразное
3
Посмотреть ответ организации
Иван Анциферов
Знаток города 7 уровня
23 октября 2018
Удобное расположение вблизи аэропорта ,не дорогая парковка ,шикарный ресторан
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Аброськин
Знаток города 7 уровня
6 мая 2020
Гостиница неплохая. Ценник адекватный, до аэропорта не далеко.
Посмотреть ответ организации
Даша Дихтяр
Знаток города 16 уровня
23 марта 2020
Жить можно в этой гостинице
1
Посмотреть ответ организации
Максим Пасютин
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2018
В гостинице есть неплохие конференц-залы. Чато пользуючь ими с коллегами для встреч и собраний.
1
1
Посмотреть ответ организации
СанСаныч
Знаток города 20 уровня
1 ноября 2019
Самое лучшее в этом отеле - это персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2018
Летел в составе экипажа, все понравилось)
3
2
Посмотреть ответ организации
Igor Fedoseev
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2019
Отдаленный отель для деловых встречь на стороне!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Шляпина
Знаток города 6 уровня
17 мая 2018
Намноот быстрее прохождение таможенного контроля, все понравилось
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Покрышкин
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
Хорошая гостиница, вежливый персонал. Мне понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Г.
Знаток города 9 уровня
31 октября 2019
удобно расположена, но очень все старое
3
Посмотреть ответ организации
Фёдрыч
Знаток города 13 уровня
11 июля 2019
Хорошо, уютно
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2019
Ужасная гостиница, советский профилакторий, проблема с трансфером
3
2
Посмотреть ответ организации
М
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2019
Питание так себе, не удобный кровати, старые подушки.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2019
СССР . В номерах вонь жуткая
2
1
Посмотреть ответ организации
Володя Бакулин
Знаток города 11 уровня
3 августа 2020
Нормальная гостиница. Персонал приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2