Поиск
Маршруты

Полёт

Обзор
Фото
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
87 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Мария Толмачева
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Очень вкусно готовят( брали кролика и индейку). Тушат в сметанном соусе с овощами, оторваться невозможно!))) Сыну(3 года) очень понравилось, а он гурман ещё тот! Персонал приветливый, подскажут и стараются сделать всё, чтобы вы ушли довольные. Рекомендую попробовать хоть раз и Вы обязательно вернётесь ещё!
2
Евгений Хавронин
Знаток города 5 уровня
27 июня
Пробовали Либжу с Дзырзой. Национальное блюдо, очень вкусное. Советую.
Арамад Мухамедович
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Уютное , сытное местечко, здесь в приоритете местная , национальная кухня, все по-домашнему и всегда возникает желание пообедать , посидеть, поразмышлять за вкуснейшим джэдлибже.Спасибо огромное.
2
Динара Нурмухамбетова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Очень вкусно, сытно👍хорошие девушки, не пихают все подряд, предлагаю что выгоднее вкуснее и говорят не брать много чтоб не оставлять потом от переедания 😀 спасибо большое!
1
Елена Пащенко
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Очень вкусные блюда. Большое разнообразие. Есть доставка.
1
Аслан Охтов
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2023
Персонал от души люди. Атмосфера уютная. Время ожидания минимальное. Еда шикарное. Советую попробывать кролика в сметанном соусе. Интерьер простой по домашнему
1
Алексей
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2022
Был один раз с друзьями, обычное придорожное кафе с очень вкусной (национальной) едой. Быстро приготовили, быстро подали! Цена примерно как всех придорожных кафе, ориентировочно 500 р с человека.
1
Альберт Боташов
Дегустатор 6 уровня
18 февраля 2024
Вкусно готовят,самое вкусное блюдо это курица с картошкой в сметанном соусе.Рекомендую
3
Назим Байкулов
Дегустатор 5 уровня
4 июля 2022
Как всегда на высоте 👍. Отличный персонал, уютно, и всегда свежая и вовремя поданная вкусная еда.
1
сергей черкашин
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Еда неочень вчерашнее все разогретое приготовленно из того цены ресторанные что в налии
3
Султан
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2023
Еда вкусная, блюда кавказские, ремонт старый. есть запах от недостатка вентиляции.
1
оксана дармилова
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2023
Отличный персонал всё очень вкусно Быстрое обслуживание
1
Давлет Казаноков
Дегустатор 6 уровня
31 декабря 2024
Вкусная кухня
Т
Твори добро !
Дегустатор 3 уровня
8 января 2023
Персонал хороший , очень вкусно готовят !
1
Магомед Байкулов
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Хоршее кафе и обслуживание, есть где помолиться!
1
Лаурсанов Альберт
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2023
Шикарное кафе ,очень вкусно готовят.
2
Рустам Тлисов
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Хотите вкусно поесть? Вам сюда!
3
Евгений С.
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2025
Самые вкусные уточки
1
Мурат Напшев
Знаток города 10 уровня
2 января 2025
Вкусно и здорово 👍
Рауль
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Очень вкусно!
Olesya Maxogeva
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2024
Очень вкусная еда, рекомендую всем 🚨
2
Ася К.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Очень вкусная домашняя еда
3
Романыч
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2025
Гурманам национальной кухни всем сюда 🍽️🏰
1
Эллада П.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Очень вкусная кухня
3
Тамара Хубиева
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Вкусно
Аслан Доттаев
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2023
Отличнейшее заведение !
Федя Конюхов
Дегустатор 6 уровня
27 марта 2024
Раньше было гораздо вкуснее
1
Рамазан Напшев
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Супер кухня
2
Р
Расул Малхозов
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Далеко не так как раньше. Столовая!
2
1
Аминат Хапаева
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Еда очень вкусная
2
1
376150 Кузовников
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Не вкусно
1
Владимир Ткаченко
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2020
Кушать можно
3
Д
Дарина Д.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2020
Очень хорошое кафе
3
USSR
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2022
За 30 лет можно было хоть ручки дверей поменять.
2
2
А.К
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2022
Космическая цена
3
  1. 1
  2. 2