Поиск
Маршруты

Полёт

Обзор
Фото
65
Отзывы
306
Особенности
Рейтинг 4,3
1382 оценки
Оцените это место

306 отзывов

По умолчанию
SilaVpravde
Знаток города 30 уровня
26 июня 2025
Торговый центр снаружи выглядит внушительно, а вот внутри по выбору товаров и услуг довольно скудноват. Сплошной фастфуд, пункты выдачи интернете-заказов, а также неожиданно вписавшиеся сюда «М-Видео» и «Моремания». Одежды, обуви, хозтоваров и каких-либо развлечений тут не найти. Из полезного только прачечная и пара продуктовых «Дикси» и «ВкусВилл». Удобно забежать по пути в парк или для быстрого перекуса, однако, нужно быть очень внимательным и осторожным, с пешеходной зоной здесь беда…
4
1
elena k.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Администрация ТЦ Полёт не беспокоится о безопасности посетителей-пешеходов. Подходы к зданию не продуманы, "зеброй" оформлен только один переход к центральному входу. С территории ТЦ к скверу у бывшего к/т Полет нет логической безопасной пешеходной связки. Теперь ещё на тротуаре у здания неподалеку от автомата с водой появилась пристройка, оставляющая на само́м тротуаре не более полметра. Если покупатель там встанет, то придется спускаться на проезжую часть. А там рядом с бордюром тротуара паркуются автомобили. ТЦ "Полёт" подвергает опасности своих посетителей. Здравый смысл, правила для владельцев сооружения не интересен.
1
Андрей Стребков
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Отличное место для закупок, сам ТЦ сделан отлично, хорошая архитектура здания. Он, в общем-то, небольшой, поэтому вы точно в нем не заблудитесь, а лестница по середине здания выглядит очень красиво. Сможете там купить все связанное с едой, техникой, маникюром + там куча точек выдачи заказов я видел. Даже прачечная есть!
2
Черк.
Знаток города 23 уровня
28 мая 2025
Хороший торговый центр, в котором есть много полезных магазинчиков среди них М.Видео, ресторан "Вкусно и Точка", "Rostics" и другие. Можно культурно провести время.
не важно
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Добрый день, хочу поблагодарить службу бозопасности, а также администрацию данного торгового комплекса, 13.02 забыл кошелек (оставил на банкомате), пришёл во 2-ой половине дня и забрал кошелек (всё в сохранности), хочу отметить бдительность и доброжелательность службы безопасности и администрации. Спасибо большое за Вашу бдительность и профессиональную работу.
3
Карина Майорова
Знаток города 9 уровня
18 января
Неплохо, есть пункты выдачи и фастфуд, продукты рядом с домом. Но конечно хотелось бы больше каких-то магазинчиков, но площать не позволит разгуляться, достаточно маленькая, к сожалению.
1
Dmitrii Sobolevskii
Знаток города 29 уровня
22 декабря 2023
Небольшой двухэтажный торговый центр. На втором этаже М. Видео, на первом есть Вкусно и точка, рядом со зданием шиномонтаж. Пешком дойти можно от станции Водники - 10 мин или на доехать на машине с Дмитровского шоссе через мост до перекрёстка налево.
2
1
Лариса Д.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Отличный ТЦ . Всё рядом по приемлемым ценам , и продукты купить и покушать и постирать короче есть все что нужно
3
Владимир
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2024
Очень большой ТЦ снаружи и очень маленький внутри. На фоне конфитюра сильно теряется, толком ничего нет в магазине. Мак и продуктовый. Ну лавка с орехами нравится. Магазин электроники кажется что простаивает
1
Юлия Леонтьева
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Обожаю отдельчик Милти в тц ,,Полёт,,. Здесь же Вкусно и точка, а также открылся Ростикс. Часто проходят ярмарки в бывшем помещении магазина Лента.Большой выбор потребительских товаров на любой вкус. Рекомендую! Пять звёзд!
1
2
Collei
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Хороший выбор магазинов и товаров, рядом много жилых зданий, поэтому расположение кажется удобным. Минус за парковку, так как всегда сильно занята, стоило сделать мест побольше, это же не какой-то ресторан, а целый ТЦ. Персонал хороший, сам центр чистый. Расположение туалетов немного неудобно, так как находятся на втором (последнем) этаже в самом углу здания, далеко от магазинов, + половина туалетов чаще всего не работает, хотя ими и так почти никто не пользуется. Ещё один минус торгового центра в том, что половина пространства просто пустая. На втором этаже занято два или три места для магазинов, надеюсь, что туда привлекут побольше.
3
Екатерина Головачева
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
В виду последних трагических событий, решила написать отзыв. Вчера 27.03.24 были в данном ТЦ. Очень тесно, если что случится куда идти, бежать не понятно. Наткнулись случайно на аврайный выход, он закрыт! На двери надпись-В случае пожара откроется автоматически. Сразу вопрос-а если не пожар?! Как эвакуироваться? Прошу ответить на данный вопрос сотрудников!
3
1
Ольга Ш
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Не большой ТЦ. Есть несколько пунктов выдачи. Ресторан Моремания. Вкусно и точка. К сожалению закрылся магазин лента. Ждём открытия сетевого магазина. Есть удобная парковка. Было бы здорово если бы открылся кинотеатр.
6
1
алексей ч
Знаток города 23 уровня
2 января 2024
Торговый центр ничего, расположение магазина нормальное, подъехать можно без проблем. Размер небольшой, то что надо. Стоянка маловата. Но в принципе это ничего.
2
2
Софья
Знаток города 12 уровня
2 января 2025
Современный торговый центр, народу мало, есть из чего выбрать , большая зона фастфуда
1
Лариса Карташова
Знаток города 20 уровня
3 июля 2023
Очень хороший есть магазин для шитья и рукоделия. Очень огромный выбор. Рекомендую! Так же: Моремания, Вкусно и точка, отдел сухофруктов, МВидео, Милти, Мясницкий ряд, и ещё несколько магазинчиков.
5
Игорь Рощин
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2024
Часто бываю во вкусно и точка , это позор ,туалет в ужасном состоянии , это месяцами такая картина , прошу обратить на это внимание кому не все равно , фото прилагаю
3
1
Алена Миллер
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Неплохая архитектура самого ТЦ. Очень интересно выглядит. Хорошо распределены сами магазины. Хороший ассортимент!
3
Егор Лавренчук
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Довольно удобный тц. Из минусов зачем то открыли бесполезный ростикс вместо Ленты и нет банкомата т-банка, хотя раньше стоял Тинькофф
3
ниджат аскяров
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
Очень хороший тц,есть фуд-корт,электротехника,магазин,цветочный магазин,мясо,банкоматы,магазин с чехлами и кофе
1
Oksana orehova
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Хороший торговый центр, есть хороший магазин бытовой техники, продуктовый магазин, большой выбор товаров и приемлимые цены, бывают отличные скидки. Удобная парковка.
3
1
Андрей М
Знаток города 19 уровня
26 января 2023
Не совсем просторный,но удобный заезд и паркинг. Мест мало, лезут все на инвалидные места. Магазин продуктов супер дорогой,наличие ресторана моремания хоть как то спасает его от полного запустения.
3
Martik
Знаток города 14 уровня
4 июня 2024
Любим ходить сюда с друзьями в вкусно и точку и Rostiks.Внутри и снаружи ТЦ красивый. Ну в целом новенький как и все. Туалеты хорошие.
1
1
Miringa
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Крутой торговый центр,только мало магазинов и где можно посидеть только в фуд-корте
3
RA13
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2022
Нормальный торговый центр местного значения! Есть вкусно и точка, магазин Лента, колбасный магазин Рублевским, Моремания. В остальном магазинчики среднего уровня no name, но полагаю, что они полезны для населения. ТЦ чистый с парковкой рядом.
3
К
Кудрявцев Михаил
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Магазинов не очень много но в ленте или мясном рряде можно накупится цены бывают завышеними отличное расположение хорошая и большая парковка все чисто хороший персонал туалеты хорошие не грязные
3
Вадим
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
Хороший ТЦ, можно перекусить ,милти, Мак ,кфс и недорогой Дикси , также удобно ,что рядом шинка и замена масла. Пока меняют колёса, есть где посидеть .
Стас Юдкин
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2021
Плюсы: - центр города, около парка - есть мак - есть лента - есть мвидео Минусы: Кроме перечисленных магазинов ничего полезного нет: - нет футкорта - странные магазины (дешевая рыночная одежда) Тц большой, а по сути бесполезный
4
Александр Яшанов
Знаток города 10 уровня
14 августа 2025
Хороший торговый центр, имеются места где поесть, пвз и разные магазины. Сам тц не очень большой (2 этажа). Рекомендую
2
1
Юля Орлова
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Совершили покупку телевизора в М видео. По приезду домой телевизор был бракованый,колонки звук хрипит не возможно слушать. Отвезли на возврат, приняли. Но сказали что нужна экспертиза. 13 02.2023 отдали до сих пор ждём. Это просто ужас. Никогда больше там не чего не купим.
3
1
Иванов Артём
Знаток города 29 уровня
23 апреля 2023
Магазинов немного. Цены средние. Сюда ходить наверное целесеобразно только людям с округи. Внутри всегда чисто. Персонал разнообразный
4
D3FF3RR3DSTR3AK
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Торговый центр большой, много магазинов, ассортимент тоже вроде ничего, чисто и уютно, туалет имеется и он тоже всегда чистый. То что присутствует McDonald's это хорошо
3
1
Екатерина
Знаток города 19 уровня
8 апреля 2020
Маленький ТЦ, с супермаркетом "лента", "м-видео", мегафон, улыбка радуги, весёлая затея, кантана, аптека, обувь вроде есть на втором этаже. Макдак, ресторан Мореман. Два банкомата ТИНЬКОФФ и альфа. Не хватает Сбера.
3
Марина Раевская
Знаток города 17 уровня
13 августа 2022
Лента не большая , выбор само собой ограничен , мясной ряд, Макдональдс , точнее вкусно и точка- хорошие сейчас промокоды, ну и вообщем ничего .. очень маленький тц, спасает только лента
2
Татьяна Галс
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2023
Держится исключительно на моремании и вкусно и точка . И еще вопрос к хозяину торгового центра , откуда столько инвалидных мест ? Ни в одном центре я не видела такого количества . Парковка не удобная , мест мало и те занимают молодежь , которая там тусит .
6
1
Юрьевич Дмитрий
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2023
Небольшой, уютный торговый центр. Есть магдональдс, моремания, большой текстильной магазин Музыка Сновидений.
2
ALEX FISHING TV
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2021
Есть м видео и макдак. А так не очем центр. Парковка у центра на половину мест для инвалидов. Припарковаться очень сложно. Убрал звезду за парковку. В ленту не хожу. Двойные ценники раздражают.
3
Г
Галина Х.
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2024
Приехали ТЦ "Полет" в Моремания, посидев там вышли колесо спущенное.За углом Шиномантаж подъехав туда выяснилось что там три автомобиля с такими же спущенным колесами.Все они с парковке данного ТЦ и у каждого в колесе гвоздь (проволока). Здается впечатление что эти гвозди специально там раскидывают,чтоб была работа в Шинмонтаже.Уже задумаешься поехать туда еще раз.Собственник одного автомобиля сказал что вчера заехал передние колесо проколол,сегодня заехал задние колесо два дня два колеса.Задумайтесь заезжать на эту парковку!
3
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
6 мая
Прекрасный торговый центр но снаружи выглядит как-то устарело.
1
Ч
Чих Пых
Знаток города 25 уровня
14 февраля 2020
Отличный ТЦ, магазины электроники, шмотки, опять же - Макдак :-) расположен удобно, почти центр и крупный вьезд-выезд из города.
4
1
Влад Мартов
Знаток города 8 уровня
24 июля 2020
Удобное расположение, интересный набор магазинов, жаль, что нет даже маленького камерного кинотеатра ((
4
1
Артем К.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Сам ТЦ небольшой, вроде бы внутри уютно, жаль только лента закрылась. Но туалеты на 2 этаже - жесть! Почините кабинку и помойте их наконец!
6
Вероника Моргунова
Знаток города 14 уровня
30 мая 2024
Удобная парковочная зона у торгового центра и интерьерчик здесь классный.
1
1
Александр Бардаков
Знаток города 10 уровня
6 января 2020
ТЦ Полет. Парковка не очень большая, но почти всем желающим хватает. Мне в центре интересен магазин "Лента", а кому-то МакДональдс.
3
Люша
Знаток города 8 уровня
19 января 2022
На 1ом этаже бросается в глаза мясницкий ряд. Огромный ассортимент, вежливая кассирша,знающая свое дело.
3
Роман Мыльцын
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
Нелепый тц, кроме макдональдса больше стоящего нет, находится рядом с парком вместо магазинов можно было открыть множество разных рестиков, клуб к примеру открыть, населению отдохнуть негде
4
Владислав Васильевич Копцев
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2022
Тц как тц. Перед ним хорошая мастерская по замене молний. Из закусочных моремания и мак. Магазины: М видео и Лента, остальное мелочевка, салоны связи продажи орехов и готового питания.
3
1
Инкогнито 0561
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Грязные,вонючие туалеты, в которых невозможно находиться!!!
2
1
Игорь Сверчков
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Приятный персонал, нормалльных магазов много и отличная парковка.
3
2
matthy korole
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
небольшой торговый центр. магазинов не так уж и много. с парковкой дело не очень! тц стал много посещаемым, только из-за "Вкусно-и-точка"
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6