Поиск
Маршруты

Полёт

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Андрей Щ.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Отличный таксопарк, пожалуй единственный в Рязани, где можно взять машину от 3-х суток. Машины все чистые и технически исправные. Брал здесь машины уже 3 раза, и буду брать ещё. Ребята работают оперативно, всегда на связи, на все вопросы отвечают быстро и грамотно. Рекомендую данный таксопарк всем, кому нужна подработка.
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Родькин
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Беру машины часто всегда есть в наличие, сервес хороший, оформляют за 15 мин, за друга еще и денежку дают, уже четверых пригласил и все выплатели.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Вернадский
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Брал тут машину уже 8раз . Автомобили все чистые , технически обслуженные и разные по ценам , угодить смогут каждому . Ребята работают быстро , отвечают на все вопросы грамотно и по делу . Поддержка реагирует на все моментально , никогда не оставят в беде. Этот парк является лучшим в городе , знаю о чем говорю , мне есть с чем сравнивать.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Козлов
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Отличный парк, взял автомобиль в аренду, и уже 3 месяца работаю. Обслуживание во время. Поддержка отличная. Автомобиль свежий в хорошем техническом состоянии. Цены адекватные. Отдельное спасибо Владу, за его не лёгкую работу.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Есть ограничение по пробегу, если будут дальние заказы вы не сможете их отвезти так как машину просто заглушат и всё... Так что думайте, передвигаться можно только по областям вокруг Москвы и то сначала надо запросить разрешение... Это очень огромный минус!
1
Посмотреть ответ организации
Давид Окунев
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Договорился об аренде авто. Когда пришел в офис, менеджер сказал, что все доступные машины требуют сервиса, и что именно мне надо будет туда поехать. Ни одной исправной машины нет. Механика на месте нет, чтобы направить в сервис. Характер поломок никто не знает. На сколько машина застрянет в сервисе никто не знает. Заранее починить машины, видимо, очень тяжело для них. Отзывы все покупные, так как пишут, что машины в хорошем техническом состоянии. По факту НИ ОДНОЙ МАШИНЫ способной работать. Только до сервиса доехать, причем силами клиента. Никому не советую эту контору. Развод и обман на каждом этапе.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Брала машину в «Полёте» без залога — очень удобно. Плачу мало, зарабатываю нормально. Поддержка на высоте: отвечают быстро, всё понятно. Всем, кто в такси, советую эту фирму.
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Васин
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Отличный таксопарк!Отличные автомобили свежих годов производства!Поддержка супер! Особенно благодарю Егора,Владислава,и механика Эдуарда!Ребята "Шуршат" и всегда можно решить любой вопрос!
1
Посмотреть ответ организации
Гуленков Юрий
Знаток города 6 уровня
28 мая
Наихудший таксопарк!!! Брал машину перед новогодними праздниками в декабре. Машин в наличии нормальных почти не было, одна была в хорошем состоянии, но стояла долго, пришлось колеса накачивать и заводить от прикуривателя. Начал работать все по началу было ок. Но новогодние праздники закончились, а цены на такси упали. Все равно продолжал работать, пока в мае не заметил, что я работаю только на аренду, а аренду они в апреле подняли, я хотел сдать машину, загнал во двор чтобы произвести полную чистку машины и салона, все почистил, на следующей день не было сил выйти работать, я заплатил за аренду и спокойно отдыхал, пришло сообщение что нужно сделать фото в связи с простоем и прислать в телеграмм, а телеграмм не работает, я звонил в офис, там мне сказали скачайте впн и отошли ничем помочь не можем. Впн я скачал, но он так и не заработал. Написал им смс что завтра в 7:30 утра я выезжаю работать и заеду в офис чтобы сделать заявку, что собираюсь сдать машину. В 7:30 следующего дня хотел выезжать работать, но машина была заблокирована (оплаченная) я не знал что делать, денег на ещё один день аренды нет. Думал как то договоримся и почему она была заблокирована оплаченная не могу понять из-за фоток что не смог прислать. В конечном итоге на следующей день ко мне вечером приехали и забрали машину и сняли и обнулили полностью залог за машину в 20 000 рублей ((((
1
Инкогнито 6507
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Брал машину на 3 недели. Откатал б ез проблем. Оформление быстрое. Спасибо Александру и Сергею!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Загудаев
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Все отлично и оперативно, отзывчивые и понимающие сотрудники, всегда на связи по каким либо вопросам. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Егор Щ.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Брал автомобиль на несколько недель , впечатления в целом положительные , не плохой модельный ряд , много автомобилей на автомате, машины обслуживаются при наличии неисправностей все чинится, сервис рядом.
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреевич
Знаток города 4 уровня
20 июня
Третий месяц арендую авто в этом парке, все четко
1111 1111
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
В пятницу указано что работают до 18:00 по факту до 16:30. Выдача и приёмка только в будни.
3
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Очень хороший парк. Очень внимательные грамотные. Отчивчиаые сотрудники владислав механик Алексей решаеют все вопросы помогают водителям. Хороший сервис грамотный Эдгар. Всем рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 22 уровня
10 августа 2025
Ребята молодцы. Стараются. Сервис и всё четко. Есть нюансы конечно, но куда без этого)
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
отличный парк, хорошие сотрудники все просто и понятно, всегда есть машины с ремонтами проблем не бывает у них, всем советую данный парк
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Калинин
Знаток города 15 уровня
6 октября 2025
Хорошие машины, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Цой
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Отличный парк, делают все быстро и оперативно, всегда можно договориться. Всем советую)
1
1
Посмотреть ответ организации
wlad
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Говорят что нет залога,а он есть.машины выжатые в московском такси дороже чем свежие в Москве в этом же парке.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Григорьев
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Отличный парк! Грамотные и отзывчивые менеджеры, всегда готовы помочь
Посмотреть ответ организации
Владимир Игнатов
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Отличный парк рекомендую
Алексадр Я.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Отличный парк! Быстро выдали, всё без проблем рекомендую👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Denis Mirzakolov
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Супер 👍 обслуживание
1
Александр Колосов
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Отличный парк
1
Посмотреть ответ организации
Василий Баслаков
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Ок
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2