Поиск
Маршруты

Полюс

Обзор
Фото
5
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
153 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Инга М.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Здравствуйте! "Полюс" – детский мир в районе Олимпийского. Есть абсолютно всё для того, чтобы собрать ребёнка в школу, чтобы в течение года пополнять необходимые принадлежности, обновлять гардероб и т. д. Единственный минус с моей точки зрения: неприветливые и внимательные к покупателю менеджеры. Зал огромный, как минимум 2 заинтересованных в продажах консультанта там должно быть. Ни разу за пару посещений не видела их. Думаю, это не сложно исправить, если есть заинтересованность хозяина магазина.
5
2
Нурия Эсмухамбетова
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Ужасный персонал. Абсолютно не хотят обслуживать.будто к ним домой пришла, вечно недовольные. На просьбу помочь отвечают нехотя. Цены завышены .
2
1
Никта
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2024
Отличный магазин .Есть все что надо ,пусть цены не низкие ,но если что то срочно надо модно купить .Персонал отличный ,вежливый .Парковка имеется .
3
1
Диана Царахова
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Магазин средний по качеству, и по выбору.Товары какие-то, будто устарелые, что-ли. Имею ввиду детские вещи будто отшили году, эдак в 1980м,а сейчас продают по сегодняшним ценам. Персонал так себе, но есть пара адекватных консультантов. Но минус в том, что товар расставлены уже во всех прохода, ни проехать, ни пройти.. Если раньше ещё можно было с коляской пройтись по магазину, то сейчас это невозможно, потому что везде что-то стоит в прохода. Либо это не правильная организация пространства, в связи с не компетентным мерчандайзером, либо такой од чтобы не пускать мамочек с колясками, ибо отказать напрямую они не имеют права по закону, потому и ищут обходные пути, и способы не впускать. В общем есть над чем работать.
6
2
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Очень вежливый персонал 🥰 Приятно заходить в этот магазин Большой выбор канцтоваров
3
1
Кристина
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Магазин хороший, большой выбор товаров для детей. Но было очень глупым решение закрыть вход с пандусом в магазин, куда приходят мамы с детьми и колясками
4
Хадикова Алана
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Хороший магазин, есть одежда и обувь для детей, канцтовары
3
Irina Taymazova
Знаток города 13 уровня
20 мая 2023
Я люблю этот магазин. Знакомые и друзья подшучивают. За рекламу его тебе должны платить, потому что всем его рекомендую. Канц товары, одежда, игрушки, обувь, детская косметика, кроватки, раскладные столики со стульчиками. . . . . Всё там есть.
4
Марина Кокоева
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Вообще, странно магазин устроен. Два входа имеется, с пандусом и без. Так вот, вход у пандуса заблокирован и им нельзя воспользоваться, заставили всё товарами, чтобы нельзя было открыть двери. А чего кирпичами не заложили, чтоб наверняка?🤣
5
2
заур ч.
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2024
Отличный магазин. Большой выбор. Искал хорошие борцовки, нашёл только там.
3
1
Нино Алборова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Хороший магазин, большой выбор, внимательные продавцы и консультанты
3
2
◕‿◕♥ АфИнА ♥◕‿◕
Знаток города 10 уровня
28 октября 2019
Умеренные цены, хороший выбор. Есть все, начиная с канцтоваров заканчивая велосипедами.
3
Марат Елон
Знаток города 20 уровня
10 июня 2024
Хороший магазин , есть что посмотреть и цены хорошие !
Вера Биганова
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Вроде магазин хороший, обслуживание никакое, точнее мы его не увидели. Мы ходили мин 10 в магазине к нам никто не подошёл. Хоть бери товар и уходи, но слышали что продавцам где то очень весело в подсобке. Короче ушли ни с чем 🤷🏼‍♀️
5
2
Анжелика
Знаток города 10 уровня
22 марта 2024
Полюс. В нем вы найдете абсолютно все
1
Сергей Ирбис
Знаток города 21 уровня
21 января 2022
Вроде большой магазин, вроде и выбор есть, а купить ребёнку так и не смогли(игрушку на ДР). В итоге купили спортивный костюм)
3
Татьяна Александровна
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Хороший магазин. Есть все необходимое
5
albina koloeva
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Отлично всё и товар и обслуживание
4
Фаина Гогичаева
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Дороговато
4
3
Георгий Хамицаев
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Замечательный магазин
1
Лаура
Знаток города 11 уровня
28 июля 2024
Дороговато в этом магазине ВСЁ.
1
Бимболат Вазиев
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
хороший магазин канцтоваров
4
TsavkaevK
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2022
Магазин плохой нас выгнали с магазина за то что мы просто выбирали и смеялись полное безкультурие
5
Аста Genshin
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Цены выше крыши и не всегда есть нужное
4
3
А
Алина Ц.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2020
Очень большие цены, но очень хорошее качество
4
казбек гаглоев
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Отличный магазин,приветливые продовцы
3
Анна К.
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2020
Хороший магазин, товар нужно сложить компактнее, что бы было удобнее ходить
3
1
А
Анонимный отзыв
18 января 2023
Хороший магазин, брали игрушку и открытки на ДР маленькой девочке
4
Inna
Знаток города 12 уровня
17 августа 2023
Хороший ассортимент товаров но дороговато
4
Ксения
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Лучший
3
Лаура А.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Хороший магазинчик
4
А
Анонимный отзыв
11 июня 2022
вроде норм...ну не очень.лучше в концтоварищ сходить
3
1
сергей
Знаток города 10 уровня
21 января 2020
Цены высокие
4
1
Г
Геор К.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2020
Качественные ручки
5
С
Самая лучшая
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Дорого всё, не для среднего покупателя.
5
2
И
Инна Б.
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
Дорого ужасно
3
4
Инна
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2021
Дороговато ...
5
1
  1. 1
  2. 2