Поиск
Маршруты

Полюс

Обзор
Фото
3
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,0
133 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Виталий Ремезов
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2025
2 свекольных салата, два компота и одно второе без гарнира - 460 рублей Бонусом советский антураж, из той же эпохи посуда и обслуживание. На редкость отвратительное, но при этом дорогое место. Всех, кто не по талонам, считают по оверпрайсу. Рекомендую обходить стороной
1
Денис Белый
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Покушал спасибо,взял 1 порцию макарон и 2 типо малютки отбивные 1 кампот=490р. Преснятина голимая специи что есть не знаем,сервис 0.лучше б купил 2 хот дог или бургеры не подалёку вкусно и сытно хоть и гадости!!!)))
1
1
александр озин
Знаток города 11 уровня
1 августа 2024
Еда съедобная, но отношение к клиентам отвратительное, в меню цены одни, считают уже по каким то своим ценам. Вторые блюда не соленые от слова совсем.. Ах да, и я не понимаю почему в названии есть слово «кафе», это обычная совдеповская СТОЛОВАЯ Не советую!
1
1
Тимур Деникеев
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Цены как в ресторане, блюда в два раза меньше чем заявлено, а главное очень не вкусно(
1
1
Маргарита Голубев
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
круто
1
Болталка Р.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2021
Ничего интересного не попробуете. Обычная советская столовка. При этом там работают отличные повара. Там нет современного управленца. Можно назвать "Столовка застоя". В кулинарии тоже типичный набор блюд из 90-х. Готовят из дешманских продуктов и при этом цены высокие. Не соответствие цены и качества. Но если заказывать банкет и готовить будут из Ваших продуктов, плюс блюда, которые Вы хотите, очень даже вкусно.
1
4
Милана Ровенс
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Очень вкусно, люблю еду из столовой, по советским гостам, здесь прям круто, всё соответствует, с удовольствием вернусь снова.
3
1
Инкогнито 6252
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Только по талонам это можно,а за деньги это того не стоит,слишком дорого и не понятно сколько что стоит,лотерея
Сергей Лобанов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Обычная столовая из СССР но приятно выбор блюд стандартный. В столовой есть кулинария с очень неплохим асортиментом.
2
Александр Ермилов
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2025
Твердая тройка. Вкусной назвать сложно.
Изя Израильский
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2024
Главное брать салаты без майонеза, в целом не плохо за свои деньги.
1
Авторские туры от Светланы Буренок
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Отличные цены и качество блюд! Побывала в СССР....!
1
1
Денис С.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Вкусно кормят! Ближе к Мишленовской звезде, ну и цены соответствуют!)
2
Александр Кирсанов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Очень вкусно поели, по домашнему. Чисто и опрятно.
1
1
Андрей Свистельников
Знаток города 6 уровня
6 июля 2019
Недорогая кафешка, где можно поесть горячего, плюс неплохая кулинария со вкусными котлетками
3
1
Комик
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2021
Не вкусная еда, готовят ужастно. Всегда грустный и недоброжелательный колектив
2
1
Кирилл М.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
вместе с макаронами подали опарышей
R S.
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2022
Очень вкусно, по домашнему и не дорого. Сотрудницы вежливые и аккуратные девушки, спасибо им!
1
1
Светлана Харитонова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Кормят вкусно и как дома, все натуральное
1
А
Анжела Иванова
Знаток города 11 уровня
14 июля 2021
Можно простенько и вкусненько покушать и не дорого
2
Максим Р.
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2025
Очень понравилось, как будто в СССР вернулся!
Михаил П.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Столовка рудника, хорошая еда, как будто вернулся во времена СССР, атмосфера такая же. В целом неплохо
1
1
doctorviktor28
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2021
Всегда приветливый и красивый и профессиональный и дружный коллектив !Хочется вернуться снова и снова!
1
Андрей Докучаев
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Дорого
1
Владимир
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2023
Просто вкусно и всё
1
Л
Лёха Петряшёв
Знаток города 4 уровня
30 августа 2019
Хорошая столовая. Можно недорого поесть.
2
3
Андрей Фёдоров
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Хорошее заведение
1
Н
Николай Синицкий
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2020
Единственное кафе в городе и то с 31.08.2020 не работает.
3
Саша Одоев
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2023
Хорошее кафе
1
Елена Сутугина
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2020
Не всегда приветливый персонал.
2
1
Ольга Быстрова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Нормальная столовая. Тем более что альтернативы в Ревде нет.
2
2
валентин трегубов
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Отлично вашей службе
1
1
Виталий Корзников
Знаток города 4 уровня
18 августа 2019
Столовка совдеповских времен
4
  1. 1
  2. 2