Поиск
Маршруты

Полюс

Обзор
Фото
13
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 3,9
133 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Маргарита Гребенюк
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Очень приятное место, вкусное пиво! Очень вкусные драники! Чистенько, приятная музыка)
MarinOK Slastna
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2023
Персонал обычный, привыкший, кажется, ко всему. Атмосфера соответствующая, как обычная забегаловка. Время ожидания обычно не долго, все зависит от времени суток и очереди. Интерьер максимально простой, не замудренный, не рассчитан на то, чтоб им любоваться. Ценовая политика адекватная, поэтому в выходные - местный ажиотаж 😂 По блюдам не подскажу, но разливное пиво - неплохое. П.С. можно приходить со своей тарой либо приобрести ее на месте.
В
Виктория Борисюк
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2023
Очень хорошее заведение, отличное обслуживание, большой выбор всегда свежего пива и не дорого! Можно отлично провести вечер с друзьями. Кухня в основном к пиву, но перекусить можно( хот- доги, луковые кольца, фри, чебуреки, трипсы и всякое такое)
1
А
Артём
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Хорошее место хороший ассортимент разливного пива + попадаются хорошие собеседники
Семён Середа
Дегустатор 5 уровня
8 июня 2024
Хозяюшка большое спасибо, вежливая, всегда несёт позитив, вкусные хот доги, картошка фри супер
1
Алексей Савицкий
Дегустатор 4 уровня
16 января 2024
Очень приятная "пивнушка"(по доброму). Чисто, опрятно, хорошее пиво, вкусные драники.
1
Андрей Витальевич
Дегустатор 3 уровня
4 мая
Удобно, недорого, скромно со вкусом.Пиво на любой выбор.
Алексей Герасимчик
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2022
Малюсенькая кафешка. Из плюсов можно отметить небольшую трассу со столиками и отсутствие заведений поблизости. Из минусов, довольно скудный выбор. В целом можно зайти по дороге скушать мороженое и выпить кваса.
,123456 Пилипчук
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Ну такое себе Раньше называли пивнухой,а мы,местные ,,пластмаской,,зовём.Место для любителей выпить и закусить. Специфический запах ставит в известность,что туалета нет,и поэтому постоянные клиенты ,, орошают,, всё вокруг,,где придётся.Но видно место доходное,никто не заморачивается....
2
Ксюша Дубинецкая
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Хорошее место. Адекватные цены. Вкусный квас и пиво на разлив и очень приветливая хозяйка.
1
С
Светлана Пех
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Сделали ремонт и стала очень даже неплохо, по сравнению с тем что было. Пиво свежее , интерьер приятный, но только для лета и хорошей погоды
1
Иринка Романюк
Знаток города 5 уровня
6 августа 2020
Недорого, быстро и вкусно. Обслуживание выше всяких похвал.
2
Рома К.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Нормальное пива за розумную цену
Виктор Селивонюк
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Очень хорошее заведение рекомендую 👍 особенно персонал 👍
Татьяна Кучук
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Персонал приветливый, заведение для тех, кто три рубля на пиво наскрёб
1
А
Арсений Г.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Шикарное место , цена идеальная
1
М
Максим Олифиренко
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Хорошее заведение, цены очень адекватные
А
Андрей Фадеев
Дегустатор 4 уровня
25 апреля 2025
Самое дешёвое пиво в Бресте
Ж
Жигар Алексей
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Одни плюсы
В
вика каракулова
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Прекрасные цены.
Василий С.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Бываю иногда, пиво вполне приемлемое.
Дмитрий Кулешов
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2025
Это вери гуд заведение!)
Любовь Эдикас (Зиновенко)
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Замечательное заведение. Советую на свежее пиво!!!!
1
В
Владимир Кунашко
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2021
Хорошее обслуживание, вкусное пиво
1
Даша Кноровская
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
кофе варят вполне сносно
Eduard
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2018
Пивной бар. Довольно уютно, правда больше летний.
3
Артем А.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Пивасик свежий. Выбор есть.
1
А
Андрей Брестчанин
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2021
"Пивнушка" на районе. Недорого и сердито.
эся
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2021
Там классные хот доги
2
......
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2023
Бюджетное заведение, попить пивка. Рекомендую.
Иван Бондаренко
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Хорошая пивнуха. Особенно при старой хозяйке
1
Вадим Волков
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Здесь продают пиво квас и всё што идет к пиву
никита зелент
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Шикарное место рекомендую
1
ivan.zhaivoronok2011
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2019
Лучшее заведение на всю граевку
3
Артём Климахович
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Отношение обслуживающего персонала к посетителям
2
Р
Руслан матвейчук
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Можно хорошо отдохнуть
Юрий
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2020
Есть места получше и не далеко
1
1
Н
Никита Боцоха
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2021
Пиво
3
  1. 1
  2. 2