Поиск
Маршруты

Полюс-2

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,3
76 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Людмила
Знаток города 16 уровня
2 марта 2025
От всей души благодарю мастера за ремонт швейной машинки Pfaff - быстро, качественно! Машинке около 30 лет, я ее очень люблю, она никогда не подводила и вдруг перестал прокручиваться вал! Я сильно огорчилась, думала придётся покупать новую. Но мастер не только ее починил, да так, что она теперь шьёт, как никогда не шила, но и дал ценные советы по правильному использованию! Спасибо большое 🙏
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Не всё так плохо там! Минусы- не удобно и далеко нести в подземке (мельникова 4 и за магнитом было удобнее), цены поднялись(у всех всё выросло))) Плюсы - живой мастер, который находиться по реальному адресу а не кул центр какой то. Если обзвонить всех, тогда понимаешь что тут не так уж и дорого! Решайте сами - сделать ремонт у них или купить новую вещь!
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
19 января
Добрый день! Мне рекомендовали эту мастерскую, очень хотела бы к вам обратиться, но… График работы с 9 до 18.00, в выходные мастерская не работает… как работающих человек может к вам попасть??? Сервис только для пенсионеров и неработающих граждан? Ну прям как в советские времена… Как-то перестройте свой график, пожалуйста, больше клиентов будет.
Посмотреть ответ организации
Ирина Бабинова
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2025
Обращались когда мастерская была по прежнему адресу, было лучше. Сейчас сидят в подвале, близко к входу не подъедешь, приёмщица в одном месте, мастера в другом, если чинить привезли что-то тяжелее миксера, не сказать чтоб легко тащить от парковки в подвал и там по коридору. Не уверена, что в следующий раз поеду туда. А жаль(
Посмотреть ответ организации
Хомякова Д.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
"Мастер"по ремонту холодильника Юрий с запахом перегара и натоптал грязной обувью-всё, что сделано за 1500 рублей. Дополню(к ответу "сервиса"): Мастер не дождался, пока заработает холодильник( то есть и не соизволил услышать шум, чтобы обнаружить и обьяснить его причину). Если другие мастера говорят, что нужно разобрать морозильную камеру, в проекции которой исходит шум, то Юрий-не сделал ничего, только сказал, что ничего не сломалось, потому что холодит(что и без него было ясно, беспокоил ШУМ!) + мне НЕ дали квитанцию, Юрий сбивчиво объяснил, что они закончились, потому что выходные и он в отпуске, и позже он мне давать квитанцию не собирается, так как я не довольна его услугами! Почему ваша компания отправляет мастера в отпуске на диагностику? И вдобавок, по тел с сайта мне сначала дали номер "мастера" Юрия, а потом тот же "человек" заявил, что раз мне не дали квитанцию, может у меня был не их мастер! Впервые встречаю такую наглость и некомпетентность. НИКОГДА не обращайтесь сюда за ремонтом!!!!
Дмитрий У.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Ремонтировали хлебопечь Панасоник - сломалась поворотная втулка. Печь уже имела большой срок служения. Заказали втулку в озоне. Мастер сделал . Недорого. Все работает. Спасибо большое 🤝
Посмотреть ответ организации
Mark Ivanov
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Мастера на месте нет, он на даче..... При звонке в сервис, девушка не оговаривает, что работает только на прием техники, потерял время.....
Беркана -
Знаток города 12 уровня
2 июля 2024
Работают давно. Чинили мне посудомойку и стиралку. Нареканий не имею. Реагируют быстро. Хорошо, что они тут есть.
Посмотреть ответ организации
катерина г
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2023
Хорошая мастерская, толковый мастер по ремонту.Приемщица всегда четко обьяснит и предложит варианты.Часто необходим мелкий ремонт , что б не ехать далеко.Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Денисова
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Отличная мастерская! Обращаюсь не первый раз, всегда быстро находят поломку и качественно ремонтируют. Советую!
Посмотреть ответ организации
Роман Полубинский
Знаток города 2 уровня
3 июня 2024
Обходите этот сервисный центр стороной!!! Цены не обосновано завышены. Делают ремонт в пьяном угаре. После диагностики не советуются с клиентом ремонтировать или нет,а ставят перед фактом.
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 10 уровня
16 мая 2025
Ремонтировали швейную машинку, отличный мастер, внимательный и знающий своё дело. И по цене, приемлемо.
Посмотреть ответ организации
Савинова Алина
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Плюсов нет, сплошные минусы!!!! В несколько раз завышены цены, некомпитентные сотрудники, хамское обращение с клиентами Не советую туда обращаться!!!!!! Снимают хорошие запчасти с техники и заменяют их на б/у
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Завышают цены необоснованно, при приеме техники даже не смотрят в чем поломка, просто выслушивают и назначают цену не глядя!
Алина
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Кофемашину отремонтировали быстро и качественно! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Роман Саркисов
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Вызвал мастера для диагностики холодильника LG. Прибыл (мастер) с умным видом на лице и красноречивым языком. Потыкал тестером в плате системы управления и сделал вывод что нужно забирать плату для более глубой диагностики в мастерскую.) А глубокая диагностика этой платы будет стоить 6000 рублей. На вопрос так что в итоге не исправно, плата или что-то другое? Ответ просто убил, для того чтобы точно понять плата это или нет, нужно впаивать новые элементы.)) На мой вопрос а не проще купить новую плату за 3000 рублей которую можно приобрести у официалов на сайте?? Сказал можно но не факт что это она)) Странная диагностика за 800 рублей, я бы назвал это осмотром, который может сделать и мой сосед бесплатно. Что хотелось бы сказать в конце, про эту контору я конечно забуду. Просто не хотелось бы что бы в эту контору обращались другие люди и попадали на красивый развод на деньги. Одним словом не РЕКОМЕНДУЮ. Написал бы имя и фамилию "мастера" но подчерк у него как и сама его деятельность кривой. В итоге вызвал мастера с Москвы. Проблему решил за пять минут нахождения, переходник розетки. Починил без замены, за всё про всё 400 рублей и большое спасибо!! Как то так... На всякий случай номер квитанции для Директора, может он не в курсе что творят его подчинёныне 15302.
10
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шустов
Знаток города 9 уровня
5 августа 2019
Ремонтировали телевизор и водонагреватель, все очень быстро сделали и качественно! Спасибо!
6
3
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
изначально договорились на починку кофе машины за 500 рублей.Сделав,с нами не согласовали цену и сказали уже 2000 рублей нужно заплатить
Посмотреть ответ организации
Альфия Денисова.
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
хорошая мастерская, отремонтировали кофе машину, всё 👍и недорого.
Посмотреть ответ организации
ann
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Обратилась по стиральной машине.Мастер пришёл в день заявки.Машину отремонтировал,претензий нет.Быстро и хорошо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
Хороший мастер, сделал все оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 10 уровня
25 марта 2021
Живу рядом , решила зайти узнать цены на ремонт, при входе сидит неприятная тётка которая из прайса знает только цену на диагностику. От её не приятного вида и хамского общения, обращаться в эту компанию не хочется.
5
Посмотреть ответ организации
Kucher
Знаток города 7 уровня
3 июня 2020
Вызвал мастера по ремонту стиральных машин. Даже при одетой маске, воняло изо рта так, что хоть топор вешай, да и сам персонаж был крайне вонючий. Прошу работодателей обеспечить его зубной щёткой с пастой, а так же помыть данное существо. Диагностика - 800 руб. Но проблему он не решил.
3
1
Павел М.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Отремонтировали пылесос Филиппс в течение пары часов. Отлично.
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2020
Очень классна мастерская!!! Ремонтировала холодильник (который можно было выбросить) мастер молодец(Юрий ) ,он же посоветовал мастера по ремонту стиральной машины ( 31 декабря !!!!!)пришёл мастер (Дмитрий)!!! И о супер,мастер , машинка работает!!!!! Принесла швейные машинки (2 ш.) , в течение 2-3 дней мастер(Денис) позвонил ,рассказал ,в чем проблема иПОЧЕНИЛ!!! СПАСИБО Вам огромное!!!!!!!!Ва ваш труд и отношение !!!!!!! ВЫ СУПЕР!!!!!
6
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Беляева
Знаток города 9 уровня
27 мая 2020
Близко к дому, чинили несколько раз бытовую технику. Когда сломалась посудомойка - мастер пришел на дом и все починил. Мне нравится, удобно, толково, починенная техника работает.
3
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
28 января 2020
Заказывали ремонт холодильника. Мастер пришел, оценил масштаб бедствия и успокоил что можно сделать. В этот же час мне его отремонтировали. А из других мастерских сказали по телефону что проще выбросить. Ремонт обошелся в 4500 руб. Рекомендую данную мастерскую! Эта мастерская хоть есть на яву, а остальные только в интернет, приехать к ним нельзя их физически нет!
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2019
Обращался в это ателье много раз. Качественно ремонтируют, отвечают за результат. Диагностика - 300-1000 рублей в зависимости от вида техники (фен дешевле, пылесос дороже и т. д.). Стоимость диагностики включается в стоимость ремонта.
4
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Климонтова
Знаток города 8 уровня
11 января 2020
Несколько раз обращалась, все удачно починили. Спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Сделать вам нужно, что диагностика платная, клиент прав.
Светлана Копосова
Знаток города 12 уровня
25 января 2022
Спасибо огромное мастеру. Спас мне электровеник и парогенератор. Цены ниже чем у всех. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Viktor
Знаток города 13 уровня
16 мая 2025
Грамотные специалисты
Посмотреть ответ организации
ермаков руслан
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2021
По фактуре чего нового. Ремонт 2000, диагностика и если потребуется замена деталей дополнительно оплачивается. Сдал отпариватель и в итоге его просто почистили от налёта за 2000, гарантии не дают и повторное обращение опять за деньги. Круто.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2020
Высокие цены на ремонт, лучше на митинский рынок на такси туда и обратно ,неудобные часы работы
2
Посмотреть ответ организации
Марина Маркова
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Ремонт выполнен на должном уровне. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Романов
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
***. Задирают цены за ремонт в 10 раз. Пытаются обмануть и ремонт на 500 р. продать как за 5000 р. С клиентами общаться не умеют.
1
1
А
Андрей Лазарюк
Знаток города 13 уровня
26 октября 2025
Ждал долго
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Отдавал телевизор ЖК samsung на диагностику. Диагностика бесплатно. Было выявлено, что необходим компонентный ремонт платы цвета и компонентный ремонт блока питания на сумму 5400. Акт диагностики не дают, все на словах. Показал телевизор другому мастеру, оказалось что блок питания ИСПРАВЕН и в ремонте не нуждается. В итоге отремонтировал в два раза дешевле. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ОБМАНЫВАЮТ.
6
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Ни за какие коврижки не советую сюда обращаться. Сдали швейную машинку, больше месяца лежала пылилась, никто их не делал, нам не звонили. На наши звонки отвечали, что искали оборудование. Вопрос, зачем было вообще брать то, что вы делать в принципе не умеете, не можете, и не на чем?! В квитанциях, которые выдают заказчикам одни права заказчиков, сама шарашкина контора ни за что ответственности не несет, и по факту, вот такое обслуживание и ремонт!!!! Будете рядом, проходите мимо. Сбережете нервы и время!
6
2
Посмотреть ответ организации
александр тарасов
Знаток города 12 уровня
2 марта 2020
Тут телевизоры чинят за 1 день
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2023
Опытный ответственный мастер
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шувалова
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Всё, что нужно есть в Подземке. Сильно растроилась, когда искала по всему району нудный подарок на НГ, а про Подземку не подумала. После НГ нашла всё, что искала там! Сэкономила бы время и силы, если бы эта светлая мысль сразу пришла в голову. Там можно найти всп, что нужно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья З
Знаток города 18 уровня
18 февраля 2019
Ремонтируют всё и быстро.
5
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Борисов
Знаток города 3 уровня
24 августа 2020
Хорошая мастерская
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дилшод А.
Знаток города 5 уровня
7 января 2020
Не хочется туда обращаться.
3
2
  1. 1
  2. 2