Поиск
Маршруты

Полюс Торг

Обзор
Фото
4
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,4
220 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
🤍
Знаток города 6 уровня
31 марта
все свежее, всегда в наличии вкусные печеньки. недавно стали покупать там творожную запеканку, разбирают ооочень быстро. все нравится, чисто и отношение вежливое.
Инкогнито 5825
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Хотели купить шоколадное печенье. Но цена в чеке показалась подозрительно высокой. Оказалось, что на прилавке цена 270 р. за кг., а продали за 289. Пересчитать и продать по цене, которая на прилавке отказались, мотивируя тем, что не успели поменять. Но есть закон о защите прав потребителей, и вы, господа продавцы, его знаете, но нарушаете !
Маргарита Руденкова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Очень нравится эта сеть. Обслуживание отличное, всегда быстро , всё подскажут, персонал улыбчивый. Ассортимент богатый, всё свежее, от полуфабрикатов, выпечки до охлажденных и замороженных продуктов. Рекомендую всем!
3
1
Светлана Левина
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2025
Печенье и вафли расфасованы по коробкам, указаны цена и вес, купила 3 коробки, оплатила, а дома решила перепроверить — во всех трёх недовес. Неприятно.
1
НатальЯ С.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Отличный магазин. Персонал очень вежливый. Дополняю отзыв 13.08.2024 решили взять кофе из автомата. После оплаты автомат выключился, кофе мы так и не получили. Телефона для связи на автомате нет.
3
Уулкан Кенебаева
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Покупала салат Цезарь, а внутри капуста или что-то другое оказалось кислым и горьким. А выпечку ребята съели норм
3
1
Наталья Самарина
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Много выпечки, салатов , большой ассортимент продукции, персонал вежливый, работают все слаженно . Приятно посещать этот магазин.
4
Евгений
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Неплохой магазин, всё основное есть, фруктов маловато, салатов к вечеру почти нет, хорошая выпечка
1
REiZ YELLOW
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Настроение у продавщиц всегда разное, то задаëшь вопросы они проигнорируют как будто перед ними никого нету, то спокойно ответят, ну а так всë супер! Каждую неделю по 3 раза захожу, выпечка свежая, работают быстро. Правда цены кусаются, но да ладно, в наше время всë уже дорогое.
3
Александр Сафин
Знаток города 9 уровня
29 марта
Пирожочки ну так себе ,не нравится ,а вот салатики огонь
ольга майснер
Знаток города 11 уровня
20 июля 2024
Магазин не нравится так как продукты не всегда свежие,покупаю только выпечку и не более того... Молочные продукты покупала молоко попалось кислое,предпочитаю продукты покупать в проверенных магазинах
3
4
Анна Горина
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Очень хороший магазин. Супер продавцы. Большой выбор, Всё свежее. Советую
3
Светлана Плисковская
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Чисто, быстро обслуживают, вежливые продавцы, большой выбор товара, в том числе и готовой продукции.
3
1
А
Анонимный отзыв
15 января 2023
Когда только открылись очень нравился этот магазин. Всегда большой ассортимент. Но со временем доверие было потеряно. В пельменный фарш добавлено что-то похожее на копченную колбасу, вареники с капустой вообще есть было не возможно. Как то летом зашли купить мороженое, а оно было все помятое. Зато на следующий день появился в продаже коктейль
3
1
Елена
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Купила фарш свининой ужас, в магазине продавец сразу завязала мешок, дома открыла и отдала собаке, продавец не видит чем торгует, если такой продавец безответственный пусть товаровед тогда собирает ветрину.
3
2
сергей валеев
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
...Люди ! Будьте осторожны ! В отделе "кулинария" торгуют прокисшим картофельным пюре !!! Сегодня, 28-го августа "впарили", вежливо, и с улыбочкой...Оценку ставлю "кулинарии"...
4
1
татьяна плотникова
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Все продавцы супер, отзывчивые, продукты свежие, не просроченные.
3
1
ольга юрьевна
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Общительные продавцы, приветливые, приятно заходить в магазин, всегда всё свежее, и рядом с домом!
3
Елена Клюкинская
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Всегда свежая выпечка, салаты, большой выбор полуфабрикатов, отдел молочки, овощей, мясного. Все есть в магазине.
3
1
Елена
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2023
Хороший ассортимент. Всегда только свежая продукция. Очень приветливые продавцы. Удобный график работы.
3
1
Коновалова Ольга
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Магазин отличный! Обслуживание- высший класс! Ассортимент замечательный, всегда свежая продукция! Продолжайте в том же духе...
3
1
Alex Frayt
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Вкусная выпечка, свежее мясо, вежливый персонал,
5
Виктория Корякина
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
17.05.23 купили в этом заведении "Ромашку с малиной", дождались вечера, чтобы перекусить "вкусной" выпечкой. По итогу, оказалось, что либо в тесте, либо в самом повидле содержится огромное количество то-ли мелких камней, то-ли скорлупы от яиц. В общем, без зубов чуть не остались!
3
3
Н
Наталья Камалиева
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Хороший магазин, всегда улыбчивые и доброжелательные продавцы, свежие продукты , вкусная выпечка
3
2
Елена Патрушева
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Хороший магазин)) девушки продавцы приветливые, особенно в отделе готовой продукции и выпечки)
3
володя т
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Антисанитария. Перчатки не меняют. Ими выдают выпечку, ими же принимают деньги.
3
3
Д
Джон Нуридинов
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Очень хороший магазин продавцы быстрые и вежливые выпечка очень вкусная
3
2
анна траксель
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
Зашла один раз и больше не пойду. Выбора нет, неуютно. А ещё когда узнала от знакомого, как делают эти салаты, мне чуть плохо не стало. Была нормальная пиццерия и кафетерий, сейчас на тс даже некуда кофе зайти попить.
4
Анна Корякина
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Отличный продуктовый магазин и вежливый персонал
4
Юлия Бархатова
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Неплохая выпечка' полуфабрикаты не очень качественные, магазин неплохой
3
2
Н
надежда
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
хороший магазин, не очень дорогой , цены на продукты не кусают, как это делают в других магазинах да и с обманом !!!
3
1
595209 леди
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2023
Всегда свежие продукты. Девчонки продавцы дружелюбны.
3
1
Вера Сурова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Просили беляш с мясом,дали с картошкой по цене с мясом
3
1
Евгений Шрамков
Знаток города 19 уровня
1 февраля 2024
Нормальная продукция, цены конечно приличные, но всё вполне качественное.
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Хороший магазин, большой выбор продуктов
3
1
илья репнин
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Просрочка продается,нет,нет бывает.
3
Анатолий Гасников
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Вроде бы все ничего вот только цены растут.Для пенсионеров многие товары не по карману.
3
2
Денис Семёнов
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Отличный магазин, всегда всё свежее. Отзывчивый персонал
3
1
дмитрий коростелев
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Хороший ассортимент продукции и отличное качество
3
1
Николай
Знаток города 14 уровня
10 января 2023
Раньше цены были даже очень приятны но сейчас масло полюстур стоит дороже чем в других магазинах это так называется фирменный магазин
3
1
Алекс Моторин
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2023
Много еды недорогой Качество среднее Соответствие цены и качества Персонал выглядит устало
3
1
Людмила Левина
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Отношение к покупателям доброжелательное и быстрое обслуживание. Так держать девочки!!!!!
4
Виктория
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2022
Некоторые продукты вызывают расстройство желудка. Не самые интересные цены.
3
Арсений Шоленков
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Все вкусно, НО ползают тараканы и насекомые разные и обманывают
4
1
Лариса
Знаток города 13 уровня
12 октября 2023
Ассортимент большой. Цены божеские.
3
1
виктория л.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Вкусная выпечка и салаты
4
Наталья Мухамедьярова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Тараканы на продуктах прям бегают
3
2
Дмитрий Орлов
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
Удобный магазин.По доступным ценам.
3
1
Юлия Покровская
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Хороший магазин, да и девочки продавцы отзывчивые!?
3
1
Татьяна Цепилова
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Хороший магазинчик, была раза 2 - 3, понравился, но находится ,мне не по пути, специально в ту сторону идти надо.
3
1
  1. 1
  2. 2