Поиск
Маршруты

Полюс торг

Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,7
23 оценки
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Елизавета Д.
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2019
Недавно туда заходила, с самого утра. Вся готовая продукция, которую они ещё не выставили на прилавок (салаты, пирожки и т.д.), стояла неприкрытая за витринами на полу. НА ПОЛУ. Не советую покупать там продукцию их приготовления.
3
2
Денис П.
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2019
Хороший магазин, правда для проживающих рядом наливайка была бы Рейнтабельнее
2
3
Л
людмила п.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2019
Мне нравится обслуживание
5
2
К
Константин И.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
Магазин очень хороший, но к сожалению его сегодня закрыли.
4
light2015
Знаток города 8 уровня
30 марта 2019
Новый магазин. Просторный. Чистый. Но удивляет недостатком продавцов. Обычно один - на два отдела. Это создает неудобство для покупателей и поэтому не очень хочется ходить туда, хотя он ближе всех других "Полюсов" для меня. Возможно, наблюдаемый не очень большой ассортимент продукции тоже по причине нехватки персонала? По площади - магазин с перспективой. Хорошо бы дополнительные торговые точки тут установить - с бытовой химией, мелочевкой разной...
4
2
young depo
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2019
все свежее
1
  1. 1
  2. 2