Поиск
Маршруты

Полюс Торг

Обзор
Фото
11
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
484 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Sergey
Знаток города 4 уровня
3 мая
Зашёл купить хлеб, попросил свежий, потом спросил уточнил. Продавщица уверено сказала, мол да всё свежее. Прихожу домой и вижу, что хлеб уже как 5 дней там лежит и срок годности выходит завтра. Прекрасно, очень свежий. Буду обходить стороной данное место с продаванами, которые втюхивают старый товар. Неизвестно сколько у них лежат различные "свежие" салаты, приготовленное мясо на прилавках и тому подобное
1
Елена Н.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Небольшой магазин. Чисто. Продукты свежие. В ассортименте есть свежая выпечка собственного производства. Продавцы частенько навязывают продукцию, как и во всех магазинах этой сети, что часто бывает не приятно.
4
Александр Попов
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Всем кто смотрит моё сообщение, советую посетить магазин "Полюс торг" на Захарова 11. Огромный выбор сырых и готовых продуктов. Внимательный добрый персонал. Без покупок Вы не покинете магазин. Продавцы предложат Вам вкусные продукты. Даже в этом сообщении не пересказать .После их слов Вам захочется взять и попробовать. Магазин чистый, светлый. И вообще - прекрасная сеть магазинов.
2
1
Елена Б
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Приятный персонал ! Всегда под скажут что и какой товар свежий, брала рыбу , ни разу не попалась с паразитами. Или плохая по качеству, всегда свежая!!!! Выпечка отличная , готовая продукция всегда на ура! Единственное один раз косточки в филе рыбы попались.
3
Сергей Соседков
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Магазин очень нравится, во первых очень Вежливый персонал, всегда свежий ассортимент продуктов, вкусная выпечка, с 19 : 30, многие продукты питания продаются с хорошей скидкой
3
Булыгин Александр
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Очень вкусные булочки с брусникой😋,очень нравится 🍕🍕🍕,ну если коротко выпечка идеальная!!
4
1
Василина Тетерина
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Крутой магазин! Продавцы всегда посоветуют свежак ! Молодцы! Выпечка очень вкусная и хорошие скидки вечером! После работы всегда приобретаю продукцию этой сети!
3
Валентин
Знаток города 12 уровня
29 июля 2019
Хороший магазин, всегда свежие товары. Теплая, домашняя обстановка. В наличии большой выбор молочной продукции, мяса, рыбы и фирменного масла. Продавцы всегда подскажут и помогут с выбором. Есть наличный и безналичный расчет. Единственный минус - это отсутствие парковки для автомобилей перед магазином.
3
1
Светлана
Знаток города 12 уровня
16 мая 2024
Не советую вообще в любом Полюс торге покупать, цены они подняли ещё до кризиса, а ассортимента у них хорошего никогда не было, в магните и то лучше по всем показателям. Раздражал даже всегда запах во всех их магазинах. Захожу только в крайне редких случаях
3
Наталья Г)
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Хороший магазин в общим и целом. Но иногда попадается несвежий товар , было дело что возвращали совсем некондицию. И хотелось бы пожелать разнообразить ассортимент готовой продукции или хотя бы менять периодически. Добавьте каши ,например, и что-то из серии ближе к ПП. По ценам.... в сетях основная линейка продукции дешевле. Персонал знает своё дело , всегда пытаются продать побольше).
3
2
АnySolo
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Очень приятные и доброжелательные продавцы в отделе готовой продукции, но в отделе молочки есть один продавец не так давно работает, но и не новенькая, переодически в набор продуктов намеренно кладёт товар с истекшим сроком годности, 29 числа продали хлеб якобы изготовленый 28, срок годности 5 суток на маркировке, оказалось под ней клипса от 23 числа, обратила внимание так как при вскрытии обнаружила, что хлеб чёрствый с белым налётом, аналогичная ситуация не в первый раз, так что за сроками надо следить.
3
2
Юрий Сол
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Только что купили фарш, заплатили за 500гр. Дома завесили....450гр Классический обвес, Советую проверять продукт по весу
4
2
Света Чусова
Знаток города 9 уровня
5 августа 2021
Далеко не всегда свежие продукты, судя по всему не правильное хранение таких товаров как молоко, например. Про очереди отдельная история, продавцы еле шевелятся, постоянно приходится тратить кучу времени
3
2
Яна Чумак
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Продукты свежие , но бывало ,что продавали просрочку. Не приятно, но теперь внимательно смотрим на срок годности. Продавцы 50на50 есть вежливые , а есть , которые вечно недовольные.
3
ольга юрьевна
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Всегда всё свежее, единственный минус продавцы некоторые накладывают чуть ли не в два раза больше, молодцы конечно продажи делают, но иногда это не нужно покупателю))
2
2
Роман Овчинников
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2021
Насколько я понимаю, Полюс Торг - это франшиза и поэтому разные магазины могут кардинально различаться по качеству продуктов и уровню обслуживания. Этот магазин где-то в твердых середняках. На просрочку не нарывался, но проверять срок товара надо - он может довольно долго лежать.
5
Наталья Добродеева
Знаток города 11 уровня
20 октября 2021
Есть определённые позиции, которые можно покупать в этом магазине. Очень нравится смена, где на отделе сырой продукции работает Оксана, которая отлично знает покупателей, предлагает товар, как никто другой. Молодец!
5
2
Валентина Лебедева
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Еда свежая, качество ахн ,персонал вежливый,выбор товаров много,скидки и акции бывают часто
1
2
Ольга Дмитренко
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Всегда свежие продукты, выпечка очень вкусная, девчата продавцы очень дружелюбные, приветливые, как родные. Очень нравится этот магазин
3
1
Елена Гузева
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Устраивает всё в этом магазине. Товар всегда свежий, продавцы вежливые, работают быстро и чётко. Спасибо.
3
Татьяна Лямина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
с самого детсва люблю это место! больше всего нравится самодельная выпечка, очень вкусно и по-домашнему!
4
Анастасия .
Знаток города 10 уровня
19 августа 2021
В магазине вкусная выпечка, если привезли свежий товар девочки предлагают. Всегда вежливые.
4
2
Svetlana Shmakova
Знаток города 9 уровня
10 августа 2020
Неплохое обслуживание, продавцы подсказывают, на какие продукты проходят акции. Единственный минус, как правило дают молочную продукцию, у которой заканчивается срок реализации. Это очень огорчает и портит общее впечатление
4
1
Наталья Н.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Находится рядом с домом и этим всё сказано,иногда очень спасает.Большой выбор кулинарии.
3
Юлия
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Девочки , которые работают в этом магазине большие молодцы 👏 Там всегда всё свежее!
3
Ольга с
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2018
Огромный ассортимент,очень вежливые и распологающие к покупкам продавцы.Товар всегда свежий! Магаззину респект!
6
1
Татьяна Дягилева
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2021
Рядом с домом, вежливые и заботливые продавцы, хороший ассортимент, но не всегда свежие продукты.
6
1
Елена Шестакова
Знаток города 7 уровня
14 января 2022
Девочки хорошие, приветливые, внимательные. А вот качество продукции оставляет желать лучшего- часто попадает или просрочка или не свежие продукты.
4
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
6 июля 2019
Магазин зачетный, акции часты, но будьте внимательнее, я купил на днях, 4.06.2019, торт с датой от 3.06.2019, он был весь в плесени, не сразу заметили, вернули торт, забрали деньги.
3
1
Илья Ильич
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2018
Очень нравится их кухня, особенно хлеб. Имеют широкий ассортимент продукции по нормальным ценам.
7
Сергей Кузнецов
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Всегда свежая продукция и приветливый коллектив
3
Владимир протопопов
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Самый лучший в городе!Всем советую!И ни одного таракана даже ни разу не видел.Продукты свежие персонал хороший
1
3
А
Анонимный отзыв
18 июня 2020
Магазин просто супер там на всё низкие цены. Только там когда ты в молочном отделе покупаешь там например йогурт посмотри сначала срок годности. потому что они могут дать йогурт который привезли например 3 месяца назад. ну так там есть всякие вкусняшки продаются продаются мороженое и фрукты всем советую только прошу вас. СМОТРИТЕ БЛИН СРОК ГОДНОСТИ!!!! А то я знаю там этих продавщиц они дают прокисшая всё прокисшее Так что смотрите пожалуйста срок годности.
3
1
Юрий Тихонов
Знаток города 2 уровня
1 июня 2022
Стараюсь делать покупки продуктов именно в этом магазине. Все устраивает. И цена и качество. Все свежее.
3
2
Елена Мишина
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Все очень классно, прдавцы, девчонки все ОГОНЬ, продукты в этом магазине всегда свежие, акции
3
2
P
Pokup
Знаток города 3 уровня
14 июня 2020
Всем привет. Сегодня купил фарш в этом месте. Пришёл домой, открыл и всее....а там дохлятина. И далее вернув в магазин , мне сказали "А ЧЕ СРАЗУ НЕ НЮХАЛ" . Это нормально? Нет? До рвоты противно. Ужасное место. Вы не поверите!!!поменяли на свежий!
1
3
Enot Loggi
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2020
Отличный магазин, каждый день 50% акции на выпечку и салаты, очень вежливый персонал.
3
1
оксана минеева
Знаток города 5 уровня
19 июня 2019
Очень хороший магазин и обслуживание, продукция всегда свежая. Люблю ходить в этот магазин.
4
светлана мамичева
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
В сравнении с другими магазинам овощи и фрукты дорогие. Рыбная продукция оставляет желать лучшего.
5
1
А
Алина
Знаток города 8 уровня
17 августа 2019
Магазин нравится. Широкий ассортимент товара, свежая, вкусная выпечка.
3
1
николай горбунов
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Отвратительно,неприятный запах постоянно, навязчивые продовцы,которые рекламируют не качественные товары
3
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2019
Оплата товара прошла три раза по безналичному расчёту, деньги не возвращают вторую неделю, выписка из банка была представлена.
2
1
SergeiYuzvack
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2018
Аккуратность и чистота!!(после тех , что ранее здесь были на ул. Захарова).Хорошая информация по товарам на витрине.Здесь, заметно , - толковый руководитель.
3
Тимофей Сычугов
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Просто магазин типо ларька, только в ларьке ассортимента меньше, и товары другие, а тут выпечка и в общем еда.
3
Дмитрий Ветров
Знаток города 5 уровня
10 октября 2021
Хороши и магазин большои выбор и доступно а главное качество .да и обслуживание норм
4
2
Сергей Балдин
Знаток города 18 уровня
28 мая 2022
Хороший магазин , все всегда свежее, и скидки есть постоянно.
4
2
Анна С
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Свежие товары, продавцы всегда напоминают об акциях и рассказывают о товарах
3
василий зудов
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Отличнчная сеть , но именно этот магазин просто супер!! Как наименование так и персонал !!!
4
Ф
Фанил Миначов
Знаток города 3 уровня
25 марта 2021
Хамское обслуживание. . Неприятный запах при входе в магазин. Просрочка.
1
2
Евгений Чуприков
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
В ассортименте много "химозы", выпечка на пальмовом масле и т.д.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3