Поиск
Маршруты
Карты · Великий Новгород · Юристы

Помоги центр

Рейтинг 4,1
25 оценок
Закрыто до завтра
+7 (8162) 68-24-34
Показать телефон
Великий Новгород, просп. Александра Корсунова, 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Юридические услуги Помоги центр, Великий Новгород, фото
Юридические услуги Помоги центр, Великий Новгород, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
10
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Банкротство физических лиц. Сопровождение юриста под ключ.
Полное сопровождение юристов в процедуре банкротства при общей сумме долга от 300 000 р. Стоимость - от 7500 р./мес. при рассрочке 12 месяцев. Профессионально до мелочей. Работаем офлайн и онлайн без посещения офиса. Бесплатная консультация. Звоните!
99000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Великий Новгород, просп. Александра Корсунова, 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8162) 68-24-34
Показать телефон
pomogi-centr.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Ломоносова
202 м
4
Улица ЛомоносоваУлица Ломоносова, 2Проспект Александра Корсунова, 39Улица ХимиковПроспект Мира
Показать парковки

Особенности

Бесплатная консультация
Онлайн консультации
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Услуги для физических лиц:банкротство
Способ оплаты:наличными, оплата картой, рассрочка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
25 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Вадим Седунов
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
От всего сердца выражаю огромную благодарность и искреннюю признатательность коллективу,,Помоги центр "за высокое качество оказанных юридических услуг и помощь в банкротстве!Такого доброжелательного,вежливого и профессионального отношения к судьбе клиента я никогда не встречал!Желаю всему коллективу процветания и благополучия!Всем людям попавшим в кредитное рабство рекомендую обращаться в ,,Помоги центр ",здесь вам обязательно помогут начать новую жизнь без долгов!
4
Игорь Москаленко
Знаток города 4 уровня
2 августа 2021
Я платил кредиты два года,платил бы и дальше,но повредил колено и на лечение потребовались деньги.Я пытался договорится с банками,но они и слушать не захотели,плати мол и все,как водится заплатить я не смог,занимать не у кого,все друзья и знакомые тоже в кредитах.Плюнул,не стал платить,здоровье дороже,тем более врач сказал,что я могу остатся хромым на всю жизнь.Колено, я вылечил и снова пытался договорится с банками,но они уперлись,и ни в какую.Вообщем дальше больше,они насчитали мне проценты,которые составили половину долга и я понял ,что если так будет продолжатся,я с ними вовек не рассчитаюсь.О банкротстве я слышал,но раньше не звдумывался об этом,но теперь,когда банки загнали меня в угол,у меня не оставалось другого выхода и я обратился за помошью в федеральный центр помощи кредитным должникам.Прежде чем обратится в этот центр,я звонил другим адвокатам интересовался о цене вопроса и везде рассценки дороже,в среднем на 30 тысяч,чем в центре.Поэтому я им позвонил,договорился о встрече.Сама консультация бесплатная и мне понравилось отношение сотрудников,относятся по человечески,все подробно обьясняют,как говорится не выделываются,но я все равно еще сомневался,даже попросил их показать те дела о банкротстве,которые они выиграли и только потом решился,заключил с ними договор о помощи в списании кредитов.Они дали мне большой спикок документов,который нужно было собрать,все справки собирал сам.Потом началась процедура банкротсва,длилась она полгода и почти все полгода я жил на 12 тыс руб,даже научися экономить.29 июля,она завершилась,все долги мне списали,так что сотрудники Ценра меня спасли в буквальном смысле,вытащили из долговой ямы,дали мне второй шанс.Нет таких слов,чтобы выразить им мою благодарность,Огромное им Спасибо!Поэтому,если у Вас возникнет похожая ситуация,Смело обращайтесь в этот центр,Вам обязательно помогут и самое главное не обманут!,а в наше время это большая редкость!
6
Н
Наталья Федорова
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Не помогли совсем , деньги взяли в полном объёме , после первого суда никто не связался , через полгода помощник упраляющей начал деньги требовать , те которые должны были удерживать с пенсии выше прожиточного минимума ( только куда перечислять если никто не общался , а потом 85 тысяч несите) теперь идут торги по участку , который не должны были выставлять ( при приёме документов не проверили и не предупредили о таком результате , наоборот гарантировали положительный результат ) по факту куча денег отнесена уже другим юристам . Никому не посоветую эту контору .
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных