Поиск
Маршруты

Pompa

Обзор
Новости
3
Фото
48
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
61 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Александра Р.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Всегда ,когда мама приезжает в гости из другого города , заходим в этот магазин. В этот раз выбирали брюки и конечно же их купили:) Отдельная благодарность консультанту Ирине. Очень приветливая, компетентная в своём деле женщина! Предлагает модели, но самое главное не навязывает! Очень располагает к себе и знает, что подойдет Вашей фигуре исходя из Ваших предпочтений. Выбор не богатый, но всегда что-то в итоге покупаем. Качеством довольны, но и цена соответствует качеству.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тома С.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Мне Помпа очень нравится и моя любовь к ней началась буквально с первого же моего похода в этот магазин. У них работают просто замечательные люди и вся одежда отшивается максимально грамотно и без брака. На полках нет одежды, у которой есть какие-то недостатки.
Елена Монастырская
Знаток города 8 уровня
24 августа 2019
Ассортимент одежды неплохой,а вот сервис на нуле(Продавец неприветлива,не стала помогать с выбором размера,хотя было утро и я в магазине была одна,пришлось распрашивать про акции и модели самой.Хватали одежду и перевешивали с витрин,на которых я смотрела,видимо переместить коллекции по торговому залу было важнее покупки,думаю продавцы не замотивированы на продажи,а вот оформление салона обязаны бдить.Очень неприятный осадок после посещения,но хотя бы стало понятно почему там всегда мало покупателей. В отделе в охта молле ситуация кардинально иная.
5
3
Посмотреть ответ организации
наталья ч.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2019
Я покупаю продукцию этой компании почти с самого начала открытия магазинов в Санкт-Петербурге. Бывала в разных магазинах. Но,самым привлекательным для меня оказался на пр.Науки,30. Мне очень подходит ассортимент продукции и размеры. А девочки в магазине всегда приветливы и обходительны. Хочу особо выделить Надежду Брониславовну Ли.Она очень профессиональна в своей области и всегда дает ценные советы. Может, "на глаз", определить размер и выбрать то, что действительно подойдет. Так же, хочу отметить и работу Екатерины. Она мне тоже всегда помогает определиться с выбором. Вообще, коллектив очень позитивный и вежливый. Спасибо, администрации с подбором персонала! С уважением,Чугунова Наталья
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Жиборт
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Магазин неплохой,приветливые и доброжелательные продавцы.Качнственный выбор одежды.
Посмотреть ответ организации
Ольга Айзенберг
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2022
Хороший выбор , грамотные и доброжелательные продавцы. Рекомендую магазин! Пальто в рекламе не нуждаются , очень качественные.
Посмотреть ответ организации
Елена Родионова
Знаток города 12 уровня
29 июня 2018
Являясь постоянным покупателем данного магазина,в этот раз пришлось прийти и оформить возврат купленных накануне брюк.Управляющая магазином вначале выражала сомнения,не носила ли я их,т.к по ее мнению брюки имели весьма ношенный вид,когда я сказала,что данные брюки достал продавец из коробки,управляющая стала звонить продавцу,который эти брюки продал,ей понадобилось подтверждение этого факта,в итоге ожидание растянулось,потом мне было сказано,что программа 1С,постоянно меняется,и управляющая не знает как с ней работать,далее начались звонки бесконечные и консультации по телефону,сказать,что я удивлена,не сказать ничего,управляющая,и не понимает ,как работать с программой 1С.Не знаю,сколько продлится ожидание возврата,но это безобразие!!!! В итоге ожидание длится уже как час.
4
2
Небесный миндаль
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2023
Особенно зимой хочется ярких цветов в одежде. Здесь же, зимой и летом одна унылость. Я понимаю что стиль классика, но хоть как-то разнообразьте коллекции. И цена завышена.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2020
Отличный магазин. Мало людей. Купили сразу несколько зимних пальто на мембране очень довольны. Качество хорошее, ношу второй год.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Степанов
Знаток города 27 уровня
13 июня 2023
Качественная продукция от отечественных производителей. Большой выбор для женщин.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ремен.
Знаток города 22 уровня
17 марта 2023
Магазин женской одежды. Модели одежды разные, от пальто до блузок. Цены высоковатые.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина И.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Помогли с выбором. +хорошее качество одежды. Купила пальто.
Посмотреть ответ организации
Мариана Серебрякова
Знаток города 21 уровня
29 мая 2023
Все бы ничего. Вроде костюмчик пошит хорошо, но цены мать честная! Почти никогда покупателей там нету.
2
1
Посмотреть ответ организации
Поздняков Антон
Знаток города 16 уровня
11 июля 2019
Брали жене 2 пальто и 1 плащ. Пальто отличные и ноские. а вот плащ отвратительный, порвался через 2 недели не по швам. Цена/качество пальто отличная. Цена/качество плаща ужасные.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна Брагина
Знаток города 11 уровня
5 июля 2023
Последнее время магазин почти пустой, а раньше можно было купить элегантное пальто.
1
2
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 19 уровня
29 января 2022
Магазин и персонал хороший, но ассортимент очень скудный. Не смогли ничего подобрать себе, в ТЦ в этих же магазинах ассортимент больше
2
1
Посмотреть ответ организации
Di Fear84
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2022
Цены отпугивают людей. Клиентов вообще не видно. Выбор на бабушек)))
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2023
Не плохой магазин , выбор маленький цены выше средних
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
Один из лучших магазинов женской одежды, где я бывала!)
2
Посмотреть ответ организации
маргарита попова
Знаток города 14 уровня
12 июля 2021
Очень нравиться магазин хороший выбор ,
Посмотреть ответ организации
Ника П.
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Весьма необычные, стоящие того вещи, да и сам бренд неплох
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 января 2020
Очень качественные пальто
3
Посмотреть ответ организации
KrisIvanova
Знаток города 14 уровня
11 августа 2021
хороший магазин , выбор конечно небольшой но все же . Сервис ужасный
Посмотреть ответ организации
Саша Чекан
Знаток города 8 уровня
22 октября 2020
Дорого но со вкусом
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Замечательный магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Гринева
Знаток города 29 уровня
13 ноября 2018
как ни пройдешь мимо - НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ МАГАЗИНЕ! за счет чего они работают? кто у них что покупает? да с такими ценами , как показано на витринах
2
2
МQ
Знаток города 12 уровня
8 января 2019
Фирменный магазин, спокойно, мало народа.
6
  1. 1
  2. 2