Поиск
Маршруты

Помпончик

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
43
Отзывы
224
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
480 оценок
Оцените это место

224 отзыва

По умолчанию
Яна Кадомцева
Знаток города 9 уровня
17 марта
Хочу оставить самый тёплый отзыв о заведении «Помпончик»! Были приятно удивлены: пончики действительно вкусные — нежные, пышные и в меру сладкие. Отлично дополнили их кофе и чай — всё на высоком уровне. Особая благодарность сотруднице Аяне за прекрасное обслуживание. Она проявила искреннюю заботу: когда у нас сел телефон, Аяна положила в заказ на два пончика больше. Ещё она предложила ребёнку водички из кулера, чтобы разбавить горячий чай — такой внимательный жест очень тронул. После визита я даже зарегистрировалась на сайте заведения — настолько всё понравилось. Большое спасибо за такое душевное отношение! Обязательно вернёмся снова!
3
Посмотреть ответ организации
Алиева А.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Замечательное кафе, с оооочень вкусной едой, особенно хочу отметить пельмени, чебуреки и конечно же пончики) Все свежее, везде чисто и аккуратно, персонал вежливый приветливый, что особенно импонирует))) в долгой поездке, радует, что можно отдохнуть и покушать, как дома )
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2025
По дороге в Крым заехали в Помпончик перекусить. Как всегда - все вкусно и быстро. Вежливый персонал, приятное общение с кассиром. Меню не большое, но есть что выбрать. Очень вкусное картофельное пюре с фрикадельками! Сытные, сочные пельмени с бульоном! Ну и всеми любимые пончики, свежие и горячие! Посетителей было не много, очередей нет, спокойная обстановка. Все везде чисто, все столики протерты. Приятно провести время и отдохнуть в дороге.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Дымченко
Дегустатор 3 уровня
11 февраля
Обязательное место остановки на пути домой. Самое любимое: пончики и великолепные вареники с творогом. Очень доброжелательный и улыбчивый персонал. Жаль только, что Помпончик пока только один на трассе Крым - Краснодар, и в Крым очень ждем☺️
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
27 мая
Хорошее место для остановки на перекус. Людей не было, обслужила быстро. Пончики не жирные, вкусные, но чуть-чуть бы поджарить ещё. Кофе не супер, но в целом неплохой. Вкусные морсы.
Татьяна П.
Знаток города 7 уровня
2 января
очень часто заезжаем в сеть заведений и всегда очень вкусно. но сегодня ждали пончики 40 минут, после уточнения сказали еще 15 минут, оказалось, что тесто не готово, а об ожидании никто не предупредил, мы торопились, ждать не стали, сделали возврат. к большому сожалению я не услышала даже элементарное «извините» или хотя бы какую то скидку предложили. очень разочаровались
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2025
Просто оазис среди дороги, особенно после долгого времени в пути и поиска места отдыха. Брали пельмени и чебуреки (показался слишком жирным), чай. Приятный бонус - два пончика за регистрацию в ТГ. Посуда одноразовая, что тоже очень радует. Очень доброжелательная девушка на кассе несмотря на позднее время. Только приятные впечатления 👍
4
Посмотреть ответ организации
Александр Погодаев
Дегустатор 5 уровня
12 января
Первая приличная федеральная сеть еды по ту сторону моста, как выезжаете из Крыма. Если впереди дальняя дорога – однозначно стоит заехать и взять их вкуснейший пончики
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
29 мая
Не понравилось. Персонал невнимательный. Принесли не тот заказ ( вместо оплаченной большой порции, маленькую). Думал ошиблись. Пообещали исправить. Других посетителей в это время небыло. Но за пол часа так ничего и не сделали. За это время успели по выяснять отношения между собой, сделать фото персонала и стойки, но своего заказа я так и не дождался
Посмотреть ответ организации
Елена Матвиенко
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
вкусно,быстро,чисто и вежливо. в зале работают кондиционеры,что очень спасает от знойной жары. касссиры,девочки-золото,улыбаются ,советуют,при этом ничего не навязывают. повара слыша что берем пончики ,оперативно пожарили горячие. спасибо коллективу и руководству ❤️
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Ведерникова
Знаток города 5 уровня
31 мая
Всем хорошего времени суток кто читает этот отзыв!!! Помпончик заезжала уже второй раз 🤗 очень нравится. вкусно, быстро, чисто!!! персонал вежливый. рекомендую в дальних поездках (если ничего нет с собой...) отличное место перекусить и отдохнуть от руля. хороших всем дорог 😀
1
Посмотреть ответ организации
Алина Кондрашова
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Эта сеть помогает людям поесть горячего с дороги! Ассортимент блюд не большой. 3 супа. Пельмешки. Пончики. Сырники. Немного фастфуд. Но в условиях долгой дороги, когда едешь сутки и больше и надо накормить детей и мужа, выручает!!! Быстро готовят. Цена... Ну кому как. Наверное приемлемо. Обстоятельства опять же. Трасса. Моя семья в основном брала пельмени. С голоду не умерли)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Инга Б
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Отличный Помпончик, очень чисто внутри, народа мало, очередей нет, еще не раскручен, вся еда вкусная и свежая, соответствует сети. Персонал очень доброжелательный. Единственное, заезд идет через недостроенную заправку Тебойл, легко промахнуться.
3
Посмотреть ответ организации
elvina dyrda
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2025
Сетт быстрого питания, где для вас могут приготовить бульончики, пельмешки с зеленью, также готовят полноценные завтраки, чебуреки, пончики. Охлажденные морсы и лимонады, чай, кофе. Быстро и вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Ваган Нуриджанян
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
Хорошее и вкусное место, много посадочных мест, вкусное меню и быстрое приготовление! Детям очень все нравится - вкусно и приятно находиться в чистом помещении
Посмотреть ответ организации
P
Petr P.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
09.10. В 7 50, по дороге на работу, заехал купить пончиков в кафе по адресу Краснодарский край, Темрюкский район, А290, 122-ой км.  При заказе 12 пончиков кассир посмотрела на тару с готовыми пончиками, она оказалась пустая (наверно определённое кол-во там всегда должно быть), предложила подождать 40 мин. С учётом того, что это кафе быстрого питания, а пончики основное блюдо, такое время ожидания считаю неприемлимым Вторую звезду за вкус поставил
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 6 уровня
28 января
Хороший помпончик, всегда можно перекусить, сходить туалет, отдохнуть в дороге. Да и сами помпончики там пекут очень вкусненькие, молодцы.
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2025
Всем привет! Отличное место, когда едем на отдых в Крым, всегда заезжаем в Помпончик🤗 Очень вкусные пончики и морс 🍩Быстрое обслуживание, вежливый персонал👌
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Москаленко
Дегустатор 3 уровня
26 апреля
Мы часто катаемся этим маршрутом и это единственная точка из пончиковых, в которых пончики никогда не готовы, ждать по 20-30 минут Это бистро, напомню. Это пончиковая. Точка уже давно, а так и не научились работать в стандартах сети
Радий Бабакин
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Еда, чистота, быстрое обслуживание, вкусные пончики! Всегда в эту сеть заезжаем в отпуске по дороге! Так держать свою марку! Всем здоровья, хорошего настроения!
3
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 6 уровня
30 марта
Свежайшие пончики, с пылу, с жару...в сахарной пудре. Как в детство окунулась. Больше всего понравилось, что не жирные. Неплохие завтраки
Посмотреть ответ организации
Наталья Федорова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Новое кафе, всё очень чисто и красиво. А вот кухня как всегда подвела. Заказали две порции фрикаделек с пюре. И чай. За всё где-то около 900 рублей. Очень удивило, что пюре просто одна столовая ложка размазанная по пластиковой тарелке и пять фрикаделек. Порция даже ребёнку мола. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Вера Милая
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2025
Отличное место👍,недалеко от моста☝️,спокойно,только открылись,перед Крымским мостом можно подкрепиться и взять с собой разные вкусности-жареные пельмени,картошку фри,салаты,отдохнуть перед последним рывком на море😉❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Патракова
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2025
Заезжали в этот Помпончик. Быстро, чисто, сытно. Очень вежливое обслуживание, хоть и персонал молодой. Молодцы. Удачи. Будем заезжать
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Банников
Знаток города 5 уровня
7 мая
Еда просто бомба, и пончики и пельмени с зеленью и сметаной. Чисто, спокойно. Приготовили всё быстро. Советую!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Мызнов
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Шикарное место! Все очень вкусно! Доброжелательные сотрудники! При даже большом количестве людей все довольно чисто и приятно! Очередь при большой загрузке двигается быстро!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Зинченко
Дегустатор 5 уровня
4 января
Удобно заехать по пути в Крым. 03.01.26 не было очереди, в отличие от других Помпончиков. Пончики как обычно вкусные.
Посмотреть ответ организации
Денис Дубровин
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Отличное место,приятный персонал.Большой зал, работает кондиционер.Скачали приложение и два пончика получили в подарок.Большая территория для парковки автомобилей.
Посмотреть ответ организации
Катерина Грязнова
Дегустатор 6 уровня
16 января
Все отлично, чистая кафешка, приветливый и терпеливый персонал, была с малыми, которые очень долго выбирали🙈отдать должное девочке на кассе- она молодец!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Степаненко
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Заезжали в кафе Помпончик в Темрюкском районе. Все чисто, вкусная еда. Особенно понравись пончики и чебуреки. Цены приемлемые. Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Анутка
Знаток города 11 уровня
25 июля 2025
Вкусно конечно,пока все новое только построеное ,все чисто и аккуратно,но цены конечно очень высокие,советую конечно если не жалко за жареные пельмени (поданые в стакане🤣) отдать 400 р
Посмотреть ответ организации
Татьяна Баранова
Дегустатор 5 уровня
24 июня 2025
Только открылись! Чистейшая кухня, вежливые, улыбчивые сотрудники. Меню стандартное. Классика. По дороге к морю, это уже ежегодный ритуал, заехать в Помпончик.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
28 февраля
Как всегда чисто и вкусно. Сейчас не сезон, очереди нет. Как всегда немного дороже, чем в других придорожных заведениях
Посмотреть ответ организации
Пластун
Знаток города 9 уровня
25 мая
За неимением другого -довольно хорошо. Субъективно порции большие, все вкусно, но очень жирно. Пришли компанией из 7 человек. Пятеро покушали, а двоим не могли отдать пончики (аппарат сломался). Но по итогу менеджер зала оперативно заменила на пельмешки. Правда пришлось есть уже в дороге. Зал, туалет чистые, оформлено красиво. Процветания Вам!)
Посмотреть ответ организации
Кирилл Хорьков
Дегустатор 6 уровня
10 июня
Стандартное сетевое заведение. Кухня по ГОСТу. Чисто, как обычно. Персонал гостеприимный. Парковка на месте. Как скучно. Но так спасает Спасибо этим ребятам, что они всегда на месте.
Посмотреть ответ организации
Артём Бармин
Дегустатор 6 уровня
26 апреля
Отлично. Все совершенно новое, дружелюбный персонал. Все вкусно и быстро. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Зарина Самарская
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
02.08.2025 около 6:30, нас обслуживала с длинными темными волосами девушка.По очереди были первее всех, в итоге оказались самые последние и заказ так и не получили ,наш заказ просто отдавали клиентам , которые пришли после нас. Прождали более часа. Очень плохо,что сотрудница просто про игнорировала нас. Забрали деньги и уехали. Лучше заранее купить в другом месте!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Дудин
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2025
Еда вкусная. Чисто. Приятно было пообедать перед пробкой на мосту. Народу не много, очередей не было.
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Работникам нужно быть поприветливее, мое субъективное мнение что работники из числа местных татар! Так вот, мы пилили по 2000 верст чтобы отдохнуть и оставить там свои кровные! Дружелюбнее надо быть и не корчить кислую мину! По качеству еду- вопрос нет, все вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Однозначно не рекомендую!!!! Хотите попась в больницу с отравлением значит Вам в Прмпончик перед Крымским мостом на трассе. Посетители данное заведение 3 марта 2026 года с семьей, как результат ребенок через 3 часа с температурой, рвотой и диареей. И не стадно поварам и хозяевам заведения травить людей!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Т.
Дегустатор 3 уровня
22 января
Цены космос, качество еды так себе. Мне не понравились пончики их приготовления. Персонал приветливый
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ромадина
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Неоправданно дорого. Пончики невкусные, пельмени очень маленькая порция, но вкусные, чебуреки- вкусные.
Yelena Pyatkina
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Люблю эту сеть, всегда заезжаем. А тут неожиданный сюрприз, по пути наткнулись на новую точку. Вежливый персонал. Еда как обычно, очень вкусная. Везде чистенько. Всем советую
5
Посмотреть ответ организации
ке я.
Знаток города 2 уровня
2 июня
Нет пандуса для въезда на инвалидной коляске - 2 высоких бордюра с небольшим расстоянием между собой (при подъёме коляска помещается впритык), основные двери узкие (не каждая коляска пройдет без открытия дополнительной створки)!!! Приходится просить о помощи других людей!!!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Левицкий
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Классический Помпончик. Только открылся. Людей минимум. Все приготовлено было быстро. Удобно расположен на дороге. Стоит остановиться и передохнуть. Есть свой wi-fi
Посмотреть ответ организации
Ольга Острожкова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Остановились перед Крымским мостом покушать, отдохнуть. Боялись, что будет очередь. Все отлично как во всей сети, единственное, что оказалось наоборот - видимо проходимость низкая и заказы готовят очень медленно, по сравнению с остальными помпончиками этой сети.
Посмотреть ответ организации
Кристина Сафонова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Отвратительная еда,сосиска самая дешевая,пюре как будто бы из быстрого приготовления,лимонад вообще один лед положили,чебуреки более менее! Ну все равно отвратительная еда,еще булочка была с волосами! В туалет зайти не возможно,бардак,все душки обскиканы
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Стулина
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Наивкуснейшие пончики, много сахарной пудры, всё чисто, красиво, персонал вежливый
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Гусева
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2025
Отвратительно, заказ прождали 35 минут, хотя перед нами было всего четыре заказа, после того как мы подошли и спросили, когда будет готов наш заказ, сотрудники попереговаривались и сказали еще минут 10 ждать, пришлось забрать деньги и уехать голодными. полное безобразие и безразличие сотрудников
Посмотреть ответ организации
Ирина Земитан
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Очень чисто, доброжелательный персонал и вкусная кухня. Пончики бомбические
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5