Поиск
Маршруты

Помпончик

Обзор
Меню
Новости
8
Фото
31
Отзывы
996
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
2491 оценка
Оцените это место

996 отзывов

По умолчанию
Ольга А
Знаток города 5 уровня
10 июня
Всегда, когда бываем проездом, заезжаем в это кафе, оно ассоциируется с отпуском и поездкой на машине на юг, потому что первые кафе появились как раз на трассе Дон - кофе с пончиком, классика! Хорошая парковка, внутри чисто и уютно, душевные и заботливые сотрудницы. Рядом заправка Роснефти, а в летний сезон вдоль трассы большой рынок местных продуктов. У заправки бывает засада дпс на разметку, аккуратнее:))
Посмотреть ответ организации
Александра Вепрева
Знаток города 3 уровня
3 июня
Очень приятное заведение. Заезжали по пути и брали на вынос Цезарь рол и пончики. Рол - вкусный сочный, не размокает и с него ничего не течёт. Пончики очень мягкие и много посыпки. Уборные приличные все чисто и убрано.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шепелева
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Помпончик обожаю, каждый год заезжаем покушать, по дороге на юг и обратно. Нравится меню, всё вкусно, хорошее обслуживание, чисто, уютно. Неделю назад, впервые ехали по трассе М2( Крым) , заехали в любимый Помпончик в Орловской области, обслуживание хорошее, но вот еда не впечатлила. Куриный суп , не то, что горячий, а кипяток , времени у нас рассиживаться не было, а есть слишком горячо, чебуреки по вкусу не понравились, либо я привыкла к Помпончику на трассе М4(Дон) , либо действительно невкусно. Люблю тёплый салат из баклажанов, но в этот раз не брали его, потому сравнить не могу. По дороге из Белгорода, надеялась , что в Курской области заедем перекусить в Помпончик , но по нашей стороне , по направлению в Москву его не было , был на противоположной стороне. Неплохо, чтобы с двух сторон расположить кафе. Ну все равно, федеральная сеть Помпончик- вы классные!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Маркова
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2025
Жареные пельмешки - 😋😋😋 вредно, но так было вкусно! Видимо, масло было свежее:) Удачи и процветания этой сети! Чистенькое и приятное кафе! Внутри просторно и комфортно! Туалеты чистые! Есть парковка и пара столиков на улице! Мы останавливались в сентябре перекусить, было солнечно и с нами была собачка. Покушали за столиками на улице. Не знаю, можно ли с собачками внутри. 27.06.2025 - мы снова проездом через это кафе. Все также чисто и вкусно. Огромное спасибо что разрешили покушать внутри вместе с собачкой!!!
3
Посмотреть ответ организации
Макс Тих
Дегустатор 4 уровня
19 апреля
Не впечатлён этим местом, думал покушаю сытно, взял пельмени и борщ остался голодным, пельмени обычные борщ тоже обычный вкинул 900 р на одного и толком не поел нормально порции маленькие. Только пончики понравились. В следующий раз мимо этой кафе
Посмотреть ответ организации
Андрей Танюхин
Дегустатор 3 уровня
29 марта
Помпончик это всегда свежая и вкусная еда не важно в каком районе или области находится кафе, конкретно в этом помпончике могу отметить персонал обслуживани и сервис на высоком уровне, рекомендую обязательно заезжайте перекусить или хорошенько покушать это к ним!!!
Посмотреть ответ организации
Alla
Дегустатор 6 уровня
25 февраля
Отличное место для завтрака (перекуса) на трассе. Давно я не ела таких вкуснячих пончиков, меня предупредили, что прийдется подождать. Я была только рада и получила только испеченные - это было восхитительно. .
1
Посмотреть ответ организации
Kiro Kun
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Были в кафе 03.06.2025, в 6:51, все очень понравилось. Быстрое обслуживание, вкусные блюда! Мамуля проглотила язык от удовольствия поедая жаренные вареники с грибами и картошкой. Я кайфовала от чебуреков, просто пушка, сочные, вкусные, хрустящие. После сырников вспоминалось то самое лето из детства в деревне с бабулей. Про пончики сказать нечего... Да потому что их нужно просто есть! А за последний мы чуть не подрались 🤣 Спасибо огромное, Помпончик!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ховрина
Дегустатор 6 уровня
26 апреля
navetali Кафе чистенькое, девочки на кассах приветливые. НО! В этот раз решили здесь взять Русский ролл. Повара приготовили его так: все было теплым. А сосиска внутри холоднющая. Может, это изюминка этого блюда... Ну не знаю, не знаю. Номер заказа А-76 от 26.04. Неприятно. Тем более всегда отдаем предпочтение этой сети кафе.
Посмотреть ответ организации
Мария Казакова
Знаток города 11 уровня
12 января
Более 10 лет заезжаем, когда едем мимо. Вкусно, чисто, вежливый персонал. Все нравится, очень довольны, меню расширяется, но пончики огонь всегда)
Посмотреть ответ организации
Саида Джуракулова
Знаток города 4 уровня
12 мая
Удобное место, заправка, хорошая парковка, чистый туалет.Все блюда были горячие. Дороговато конечно по сравнению с другими кафе быстрого питания. Часто по работе бываю на этой трассе. До встречи .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ахромова
Знаток города 4 уровня
25 марта
Хочу оставить положительный отзыв о кассире Надежде, которая работает в кафе "Помпончик". Каждый раз, когда я посещаю это заведение, она встречает меня с искренней улыбкой и добрым словом. Надежда всегда внимательна и готова помочь с выбором блюд или ответить на вопросы о меню. Её профессионализм и доброжелательность создают уютную атмосферу, и я всегда ухожу из "Помпончика" с хорошим настроением. Надежда делает свою работу на высшем уровне, и я очень ценю её труд. Спасибо за отличное обслуживание и приятные моменты в кафе!
1
Посмотреть ответ организации
NOCHNOI-STRANIK
Дегустатор 6 уровня
4 марта
Все как всегда, горячие и вкусные пончики, душевное и вежливое общение, чистота, только было прохладно в зале, наверное экономят на отоплении
Посмотреть ответ организации
Манзура Акилова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Я в восторге от этого место именно в Мценске.Были везде в Помпончике.Все с пылу и жару!Пельмени с бульенчиком супер горячие!от картошки я в восторге передать не могу,какая же у них вкусная картошка фри.Спасибо большое поварам и сотрудникам за их труд,что так тщательно относятся к своим обязанностям.Рекомендую всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ануфриев В.
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2025
Обычный сетевой Помпончик. Соответствует ожиданиям. Ассортимент стандартный: пельмени, борщ, пончики и т.д. Санузел работает и в нем порядок. Так что тем, кому нужно быстро и качественно перекусить без долгих ожиданий - рекомендую. Но иногда бывают очереди.
Посмотреть ответ организации
c-c-c-174
Дегустатор 6 уровня
11 января
Вкусный борщ, вкусный куриный суп. Пельмени вкусные, но не берите с бульоном, они подают с кубиком "Галина бланка или Кнорр".
Посмотреть ответ организации
Niколай V Z
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2025
Вся сеть приятная, чисто, уютно, вежливый персонал, удобное месторасположение по всем федеральным трассам. Ну и конечно вкусные помпончики за очень приемлемую цену. Заправки с своим ассортиментом и площадями на угадывают.
Посмотреть ответ организации
Игорь Фамилия
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2025
Просто шикарные классические свежеиспеченые пончики с пылу с жару, всегда останавливаюсь в этой сети когда мимо еду. Всегда чистота и порядок, готовят быстро. Рекомендую пончики вкуснейшие.
Посмотреть ответ организации
Иван
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2025
Очень чистая уютное кафе космические пончики давно и не ел всем рекомендую вежливые официанты уютно чисто везде аккуратно всё моют приятный запах в заведении спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Тега
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Заезжали недавно в это заведение и были приятно удивлены, место супер, чисто, культурно, пельмешки и пончики это вообще отдельная тема. Очень вкусно, пальчики оближешь, персонал вежливый и доброжелательный. Очень рекомендую. Помпончик -это круто, это Супер предложение. 🔥🔥🔥🫶🫶🫶⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Маловинский
Дегустатор 5 уровня
14 июня
Все очень понравилось. Немного дороговато, но дешевле чем на заправках. Хороший латте. Очень вкусные чебуреки, особенно с бараниной и сыром.
Посмотреть ответ организации
Максим Харламов
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2025
Отличный вариант поесть быстро и вкусно. Персонал работает быстро и приветливо. Старайтесь выбирать варианты вкусняшек полезных для здоровья, но не полезные вкусняшки там тоже очень вкусные. Рекомендую для посещения всем.
Посмотреть ответ организации
Елена Константиновна
Дегустатор 4 уровня
2 января 2025
Акция отличная - чай Витаминный и 2 пончика по цене 249 руб. Очень вкусно и выгодно, рекомендую! Туалет очень чистый - это определенно плюс! Рекомендую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
AleksBeetle
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Хорошая кафешка! Заехали на трассе, есть парковка, всё чистенько, кондей шарашит, персонал приветливый, улыбчивый ) Готовят быстро, еда вкусная. Пончики как в детстве ))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 7 уровня
17 июня
Едим тут, когда перемещаемся по России. Хорошо конечно, что помпончик есть, потому что альтернативы еще хуже. Хотелось бы чтобы еда была более зожной и было что-то для детей. Все почти жирное, жареное. Не слишком вкусное, но то, что мы ни разу там не траванулись с ребёнком уже хорошо 😁 можно было бы добавить хоть немного детского, какие-то простые макароны получше и посвежее, может какие-то кексы, запеканки, пирожки печеные с яблоками.
Посмотреть ответ организации
Оксана Балабанова
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Очень радушный прием, всегда приятное общение, Надежда всегда рада подсказать по выбору из представленного меню. Особенно приятно, что персонал заведения знает своих постоянных клиентов! Хочется вернуться в это место. Помимо этого, очень вкусная кухня, на любой выбор и под любое настроение. Рекомендую к посещению. (02.06.2025, 23:23)
1
Посмотреть ответ организации
Георг II
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Супер!!! Очень понравились пельмешки, чебурек и пончики😋 Отдельное спасибо приятной и отзывчивой девушке на кассе! Однозначно будем заезжать ещё!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Перькова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Замечательное кафе, еда очень вкусная, вежливый персонал, очень добрый и компетентный сотрудник Надежда, в зале чисто и уютно, делала заказ 15.12.2025 23:14, всё очень понравилось, на высшем уровне, обязательно заедем ещё, всех благ❤️😁
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Трубников
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2025
Всегда вкусно. Персонал отзывчивый. Всегда чисто. Постоянно там останавливаемся покушать. Чебуреки очень вкусные и пончики тоже.
Посмотреть ответ организации
Евгения Кельт
Знаток города 3 уровня
15 января
Очень доброжелательный, внимательный персонал. И еда очень вкусная: чебуреки, витаминный облепиховый чай и пончики.🔥
1
Посмотреть ответ организации
Stas K.
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2025
Пельмешки вкусные, хоть и не соленые совсем. Чебуреки тоже вкусные. Рекомендую однозначно. Хотя, в большинстве кафе сотрудники на тебя смотрят, будто ты в долг ешь. Неприятно. А в целом отличное местечко.
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Прекрасное обслуживание. Оператор Надежда отлично справилась с заказом, все было быстро, продукты свежие, горячие. Несмотря на поздний час, проявила радушное гостеприимство. 00:22
Посмотреть ответ организации
Руслан Нахмеджанов
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2025
Заведение заведению рознь. Куриный бульон как-будто из бульонного кубика с добавлением целой горы морковки. Чебуреки в данном заведение сильно отличаются от других. Картофель фри сильно пересолен. Цезарь более-менее.
Посмотреть ответ организации
Кристина Давыдова
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2025
Пончики - мега много "не первого залива" масла Возможно из-за этого, вместо 6шт положили в коробку 8шт. Кофе был горьким и отварительным. Честно. Поменяйте зерна в аппарате. А вот пельмешки - топ. И персонал - абсолютно все девушки милые и любезные❤️Они вывезли общую оценку.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Гудков
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Все отлично . Обслуживание на уровне . Пончики прекрасные , огромное спасибо повару Фаине . Чисто , культурно , музыка. Кассир Нажежда причтный собеседник
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Белялетдинов
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Хорошее кафе. Плюсы в комфортной парковке прямо перед крыльцом. Ещё порадовало наличие нескольких кабинок в туалете, для придорожного кафе это не маловажно! Внутри чисто, персонал адекватный и приветливый. Мы заехали к ним в первый раз, работник зала всё рассказала, что попробовать, с чего начать. Советую для остановки, отдыха и перекуса.
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Strizhakov
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Быстро обслужили. Вкусно приготовили. Особая благодарность кассиру Надежде за доброжелательность и повару Марине за вкусную еду. Были 20 мая 2025 г. в 20-23
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Борисова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Хочу оставить искреннюю благодарность продавцу-кассиру Надежде в «Помпончике». Это настоящий профессионал своего дела и очень приятный человек. Всегда встречает покупателей с улыбкой, вежливо общается, быстро обслуживает и помогает с выбором. Видно, что Надежда любит свою работу и относится к каждому клиенту с вниманием и уважением. Особенно приятно, что даже в часы большой загруженности она сохраняет доброжелательность, спокойствие и высокий уровень сервиса. Благодаря таким сотрудникам посещение «Помпончика» оставляет только положительные впечатления, и хочется возвращаться снова. Большое спасибо Надежде за отличную работу, ответственность, отзывчивость и прекрасное отношение к людям! Желаю ей успехов, благополучия и заслуженного признания со стороны руководства и клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Казанцев
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2024
Удивительное кафе, а точнее федеральная сеть кафе расположеных на трассе между Курском и Москвой. И не только на этой трассе, но и на других трассах пользуются большим спросом. Большинство останавливается, отдохнуть, перекусить и опять дальше отправиться. Но ближе к делу. Меню отменное. Горячие блюда, борщ, суп, бульон. Кстати даже мясо в борще было. Нас это как то удивило. На второе чебуреки, пельмени, вареники с различной начинкой, сырники и многое другое. А главное это фирменное блюдо-помпончики. Ну очень вкусные, нежные и приятные. Кстати при регистрации два помпончика дают в подарок. Всю пищу предоставляют в одноразовой посуде. Цена? Да, цена большинство нас волнует. За вкусную пищу надо платить. Не сказать, что дёшево или совсем дёшево. Нет. Цена соответствует вкусной пищи. Средняя по нашим меркам, тем более в одноразовой посуде подают. Произвели заказ, ожидание минимальное от минуты до пяти и вы уже наслаждаетесь чебуреками с хорошей массой мясной начинкой или нежнейшими помпончиками. Конечно пока ожидаете, можно сходить в санкомнату, имеется несколько кабинок и так же помыть руки с помощью гели, мыло и просушить на специальной машинке с большой мощностью. Зал просторный, имеет большое количество панорамных окон, что позволяет насладиться большим количеством света и наблюдать за проезжей частью. Соответственно имеется большое количество столов как со стульями, так и мягкими диванчиками. Здесь приветствуется, если вы за собой уберёте со стола посуду. Желаю развитие и процветание таких кафе на всех участках нашей не объятной Родины. Желающие посмотреть видео в реальности, прошу перейти в Дзен, страничка "Тихий уголок в деревне" Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна TL
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Спасибо, отличный персонал!!! Очень вкусные вареники с картофелем и грибами. Не знаю в чем секрет,но купила это же на обратном пути в другом Понятен, совсем не то(((. Особое спасибо Надежде,которая нас обслуживала в 19:48
Посмотреть ответ организации
Иван Шишикин
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Прекрасное заведение , еда вкусная , заказ отдали быстро , хочу выразить большую благодарность, кассиру надежде , очень любезна , и повору Дарье
Посмотреть ответ организации
Иван Чаплыгин
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Раз в месяц проезжаю данное заведение и могу сказать что достаточно демократичные цены для придорожного кафе, готовят вкусно и быстро. Перекусить в дороге самое то
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гусева
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Отличный перекус на трассе, удобный подъезд, свежеприготовленная еда и регулярно обновляется ассортимент. Очень нравятся чебуреки. И само собой пончики!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Еда вкусная, свежая, минус в том, что нет полезной еды, обычных салатов из овощей, мясных блюд без белой муки , рыбных блюд. По таким ценам можно было озаботиться!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ковалев
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Не рекомендую продавец молодая Вика чемто не довольна срывается на покупателях заказывали рол в ассортименте был только один хотя время было к обеду мяса в нем совсем не было Посещение принесло массу негатива Для администрации пожирайте персонал который дорожит своей работой и внимателен к покупателям Неуважение к проезжающих создает негатив в целом к системе общепита Помпончика
Посмотреть ответ организации
Евгений Савин
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Был во многих помпончиках, но самый вкусный во Мценске. Благодарен кассиру Надежде и повару Елене Майоровой. Был 28.12.25 в 20 ч-30 мин.
Посмотреть ответ организации
Светлана Демченко
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Вкусно. Но была рано, в 6 утра, и персонал видимо ещё не проснулся, немного побурчав, все равно приготовили прекрасный чебурек, кофе и пончики)))
1
Посмотреть ответ организации
Maria Amroyan
Дегустатор 6 уровня
6 января
Хорошее придорожное кафе. Простой выбор блюд, но все вкусно. Чистый туалет. Что еще надо в дальней поездке?🤭
Посмотреть ответ организации
Алексей Болонкин
Знаток города 11 уровня
7 июня 2025
Вкусно и дорого. Заказ выполнен быстро. Правда, центральная часть зала была забронирована и сервирована. Ждали группу.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Андреевская
Дегустатор 3 уровня
8 января
Хорошее кафе. Готовят быстро. Любим эту сеть, всегда закупаемся в дороге. В заведении чисто, персонал приветливый
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6