Поиск
Маршруты

Помпончик

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
38
Отзывы
698
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1787 оценок
Оцените это место

698 отзывов

По умолчанию
Светлана Сергеевна
Знаток города 7 уровня
2 июня
Остановились позавтракать после долгой поездки. Хороший выбор блюд и быстрое приготовление, много посадочных мест, работают круглосуточно. Ценник не низкий , но это ожидаемо. Единственный минус большие очереди в туалетные комнаты, тк подъезжают туристические автобусы только для их посещения.
Посмотреть ответ организации
Андрей.И
Знаток города 13 уровня
26 июня
Вкусно
Владимир Суринов
Дегустатор 4 уровня
30 марта
Кто читает этот отзыв утром, днем, вечером или ночью - здравствуйте. Я никому не делаю рекламу и никого не хочу обидеть своим отзывом. Поэтому пишу то, что вижу, пробую, чувствую именно я. Здесь находились с супругой с марта 2026 года. В Помпончике мы были пару раз и раньше, в 2024 и 2025 годах. Родительский, а теперь мой дом находится в с. Липицы, юг Мособласти по Симферопольскому шоссе. Буду короче. Меню, пельмени, чебуреки, борщ, пончики, пампушки. Порции не большие. Вобщем чтобы перекусить или пообедать как можно. Качество пищи хорошее, никаких изменений в организме после еды ни разу не было. Людей в кафэ было человек 15. Машин на стоянке всегда много, а это о чёт то говорит, а именно о качестве. Может кому то больше нравится Точка или Крылышки, это дело каждого, кому что нравится и зависит от предпочтений и ситуации или что ближе туда и заехали, мы и сами раз в год и к ним заезжает за креветками или картошкой. Средний чек на двоих 1000 и более (приложу свой). В целом на этом все и всем удачного приёма пищи.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тараскин
Дегустатор 6 уровня
2 июня 2025
Хорошая федеральная сеть общепита, раскинувшая свои точки как в Москве, так и вдоль трасс М2 и М4. На первый взгляд кажется, что здесь максимально нездоровая еда, но это не совсем так. Ведь помимо жаренных пончиков, чебуреков, пельменей и картофеля здесь неплохой выбор первых блюд, салатов, отварных пельменей и вареников! Но вкусно ВСЁ! Да, бывает многолюдно, но в целом нормально. Готовят оперативно, свободные столики есть всегда. Есть возможность приобрести с собой замороженные полуфабрикаты в виде вареников и пельменей! Чисто и в зале, и в санузлах. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
26 июня
Цена соответствует требованиям. Чебуреки очень вкусные. Причем с мясом.
Мари З.
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2025
Были проездом и решили попробовать позавтракать. Заказали два кофе, чебурек два сыра и пончики. Кофе латте оказался совершенно не похож на настоящий, вкус был невкусным. Чебурек вкусный — но 2 сыр не расплавился так и остался кусками, и в целом оставил двойственное впечатление. А вот пончики были бесподобны — очень вкусные, ароматные и свежие. Место в целом приятное, кафе и туалеты очень чистые. В целом, место неплохое, особенно ради пончиков, но качество кофе и чебуреков можно было бы улучшить.
Посмотреть ответ организации
Родион Б.
Знаток города 4 уровня
10 мая
10.05.26 были в помпончике, покушали очень вкусных чебуреков. Уже как семейная традиция - в поездке заезжать покушать. Сегодня возникла личная проблема, которую смогли решить сразу весь персонал. огромное, человеческое вам спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 9 уровня
25 мая
Эта сеть кафе всегда выручает в поездках, можно сытно поесть не переживая о качестве еды. Борщ и цезарь не особо нам понравились, но пельмени и пончики всегда беспроигрышный вариант. Просто и надёжно!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 7 уровня
4 июня
Пончики шикарные. Кофе не впечатлил. Цены кусаются, но это и понятно, трасса. Остальное не пробовала. Но за пончиками обязательно буду заезжать, вкус, как в детстве. Персонал очень приветливый и доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Витальский
Дегустатор 3 уровня
23 апреля
Обычный помпончик, как все остальные. Традиционно вкусные пончики. Часто заказываю пельмени с говядиной с бульоном очень вкусные, чебуреки тоже хорошие. По вкусу еда во всех помпончиках плюс-минус одинакова.
Посмотреть ответ организации
Мария Демур
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Очень хорошо. Быстро всё готовят! В пончики не жалеют пудры. Есть две комнаты одна большая другая маленькая. Всегда много народа, но можно найти нужный столик! Стены очень красиво раскрашенные. Заказали лимонад Буратино и моя мама сказала прямо в точь-в-точь как у неё в детстве! Тархун хорошо газированный, как я и люблю. И лимонад Буратино очень сладкий и хорошо что сохранили такую память в детстве родителей в помпончике. Очень рекомендую!👍 Всё идеально вкусно и красиво🤗❤️‍🔥👌
Посмотреть ответ организации
алекс петро
Знаток города 8 уровня
6 мая
Пончики не очень вкусные ,тесто внутри сыроватое и очень жирные на мой вкус,чебурек тоже не очень вкусные после еды отрыжка и изжога ,зато чистенько в зале и туалете и хотелось бы в зале попрохладнее и получше вентиляцию ,а то выходишь и от одежды пахнет едой
1
Посмотреть ответ организации
наталья данилова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Кафешка классная!! Очень вкусная еда: пончики, чебуреки, хворост, вареники- выше всяких похвал!! Все оперативно быстро!! И на вынос с собой и там спокойно посидеть -очень уютно!! Желательно загрузить приложение до приезда туда, где есть инет, тогда будут 2 пончика в подарок🤣 ну или еще какие привилегии:)) Есть пельмени, вареники, сырники из производства еще в холодильнике , можно домой купить ( 350 р примерно пачка 500 гр). Советую , очень хотелось есть в дороге:)), наелась даже 1 чебуреком, но правда добавила еще порцию ( 6 шт ) вареников!! Очень сытно!! Кстати, очень вкусный свой морс с базиликом!!( там на выбор морсы, соки)
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Денисова
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2025
Два раза заезжали в ночное время, первый раз нам отказали во всех позициях меню кроме пончиков и напитков, так как у них через 10 минут начинался технический перерыв. Во второй раз мы учли этот нюанс все заказали, но лица обслуживающего персонала, в 1 ночи вообще не излучали гостеприимство и добро, но пончики и хворост как всегда вкусные. Туалет относительно чистый, но некоторые аксессуары, например крышка сидушки, требует ремонта или замены, так как живет отдельной жизнью.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
По стоимости дороговато конечно, это не стоит таких денег. Однако в помещении чисто, тихо, туалеты уберают. Еда вкусная, что называется с пылужару. Если в дороге необходимо перекусить, немного передохнуть, то это подходящее место. Рекомендую заехать сюда, отведать куриного бульона, пельмешки.. ну и конечно пончики. Лично мне 3шт. пончика вполне хватило.., очень жирные и очень питательные...
Посмотреть ответ организации
Николай А.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Мой путь лежал с Белгорода до Москвы и назад на пути очень много помпончиков решили заехать открыли меню на первое выбрал суп пюре грибной он вообще не понравился на обратном пути попробовал солянку она была как рассольник одни огурцы колбаса была на тарелку три волосинки в следующий раз точно из первых блюд такого не закажу
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузьмина
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2025
Воды не было, туалеты не работали, пончики вкусные, правда посыпка уже явно не сахарная пудра, совсем не сладкая, чебуреки это позор, тесто прозрачное, как половая тряпка 10 летней давности. Чебурек должен быть хрустящим и держать форму, за такую цену стыд и срам!!! 299р!!! Разваливается, и возишь по тарелке, собираешь еще из рассыпанных составных частей. Стыдно должно быть! Больше брать никогда не будем и не рекомендую! Пончики вкусные, но не сладость посыпки надеятся не стоит. Качество уже не то, что раньше.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кирюхин
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Очень хоршее кафе!!!Всей семьёй заежаем, как едем на дачу.Всегда частота и порядок,кассиры молодцы знают своё дело,всегда всё предложут.Так же хотим сказать спасибо поварам всегда все вкусно.Рекомендуем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Климочкина Татьяна
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2025
Как всегда вкусные пончики,жареннье пельмени из индейки,понравился борщ,а вот отварные пельмени из индейки на мой вкус были никакие,такое ощущение было что варили в обычной воде без соли,перца горошком и лаврового листа,но мне кажется что данный вариант отварных пельменей подойдёт детками т.к отсутствуют специи и минимум сол. Понравился облепиховый чай,но на мой вкус сахара надо класть поменьше,очень сладкий,кто не любит сладкое лучше этот чай не брать.
Посмотреть ответ организации
Юрий Владимирович Щетинин
Знаток города 7 уровня
22 марта
Как всегда очень душевно накормили, персонал молодцы, все чисто, даже в уборной, удобно расположено перед обедом в Серпухов, кому надо дальше, удобно остановиться после московских пробок, перекусить и ехать дальше.
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Раньше всегда останавливались поесть в Помнончиках!После этого лета считаю необоснованные цены на такое качество продукции!Это относится ко всем столовым этой сети!Суп-вода за 200 с лишним,+булочку за 50 и ложку майонеза тоже за 50,сумма набирает быстро,а голод никуда после посещения не исчезает!Тефтельки 4 шт. размером с фрикадельку и пару ложек по-моему пюре стоит в районе 350 рублей!!!В приложении на телефоне были бонусы,не где не смогли их списать в стоимость оплаты,в этом году постоянно у них какие то проблемы с этим!Нет,есть другие места где ложка в супе стоит и очень вкусно в принципе за теже деньги !Это лично моё мнение!!!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Вынушева
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2025
Обожаю данную сеть, но именно в этом заведении тихий ужас. Заказ ждали долго, частично перепутали с другим. Чебуреки ни соленые, на вкус вообще ни какие... Пончики уже были как сухари. Ребята на кассе и на кухне видно что старались , но видимо их бросили как котят. Потом вышла, видимо старшая, стала считать кассу и гаркать на ребят (вроде тихо , но находясь в 12 местах я понимала что к чему. Меняйте там старшего!!! Он голова - должен учить и помогать , а не так. Кстати нас было компаний наверное 5-6 и ещё две компании так же ушли с противоречивыми ощущениями
Посмотреть ответ организации
Алексей Костомаров
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Всегда останавливаемся с семьей именно в этом кафе. Удобное для меня расположение, наличие свободной парковки и вкусный сочный чебурек не позволяют мне проехать мимо) Стандартный заказ: пончики, чебуреки, замороженные пельмени. Мой краш это чебурек )) Цена за него не маленькая, на уровне шаурмы, но оно того стоит. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Очень понравилось. Чисто. Аккуратно. Доброжелательный персонал. Хорошая альтернатива другим фаст фудам. Оказалось, что есть не только пончики, но и другие блюда для перекуса и поесть для места быстрого питания. Вас обслуживают такие же как и вы.)
Посмотреть ответ организации
Карнаев Камиль
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Замечательные сетевые кафе, в которые я захожу, когда проезжаю по Симферопольскому шоссе. Очень вкусные блюда, как домашние, особенно мне нравится облепиховый напиток, который они еще и совершенствуют) добавили туда апельсин и имбир, отлично бодрит в дороге, даже лучше чем кофе!)
Посмотреть ответ организации
Сергей Паньков
Дегустатор 5 уровня
4 апреля 2025
моя любимая сеть. всегда вкусно и уютно. любим брать здесь пельмени, вполне съедобная солянка... мне больше всего нравятся чебуреки с сыром и добавлением сыра с зеленью. С говядиной тоже классные. остальные не пробовал. Пончики великолепны!
1
Посмотреть ответ организации
Не местный
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2025
К персоналу особо вопросов нет, обслуживание хорошее, не долго, большое меню, средние цены. Но как любитель чебуреков - разочарован, тесто пресное, абсолютно, сам чебурек не держит форму, как тряпка, начинки по количеству нормально, но она тоже какая то невнятная, перца мало, соли мало, сока тоже немного, только лук более менее ощущается. В общем чебурек тут брать смысла нет, если вы конечно познали вкус настоящего качественного чебурека.
1
Посмотреть ответ организации
Воландеморт
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2025
Помпончик конечно уже не тот что был несколько лет назад, во многих кафе данной сети ужасно воняет туалетом, как будто это общественный туалет. Недавно у них ввели в меню бульон в стаканчике с собой, понравилась эта идея, это лучше чем стакан кофе, но не успел насладится, уже все убрали. Странно, что мешает налить бульон в стаканчик, бульон в меню есть, стаканчики не отменяли, тоже есть. В общем надеюсь что пончики не испортят.
Посмотреть ответ организации
Владимир П
Дегустатор 6 уровня
6 марта
Тут делают вкусные пончики и пельмени. К сожалению к пельменям продают несколько грамм сметаны за 49р. ) чебуреки очень так себе, есть такие не хочется. Начинка ее очень приятная, тесто не вкусное и рвется, они еще все в масле. В остальном хорошо если мало людей и плохо при большом количестве клиентов.
Посмотреть ответ организации
Василий Куницин
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Почти всегда когда проезжаю захожу в это кафе, беру чебуреки и как-то пару раз заезжал туда около 23:00 вечера. От чебуреков было одно лишь название, жареное тесто со вкусом фарша, фарша практически не было. Вопрос к Руководству, сколько должно быть на выходе готового теста и фарша? Где в миню калькуляция по фаршу и тесту? Хотелось вернуться и раскрыть чебуреки и показать его администратору чтобы он или она показали где тут фарш, может я что-то не до поминаю? И наверное следующий раз возьму с собой весы и сам взвешаю фарш. Руководству нужно обратить на эти замечания внимание, не может чебурек со вкусом фарша стоить 199 р, разместите в миню грамовку сколько готового фарша и теста должно быть на выходе и если следующий раз повториться такой чебурек и в меню не будет указана нужная грамовка, то не поленюсь, сниму на видео и отправлю в Роспотребнадзор для проверки. Желаю добросовестной работы
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей slon
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2025
Вкусные пончики, с пылу с жару. Есть ещё и пельмени (прям из детства) и всякое разное. Фаст фуд на трассе, качественно и быстро. Лучше тут, чем не понятно где. Пользуется популярностью, народ всегда останавливается
Посмотреть ответ организации
Ольга Мечникова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Заехали в кафе на симферопольском шоссе, решили попробовать суп солянку, чебуреки...к большому сожалению Солянка разочаровала полностью, два кусочка колбаски плавало в жидком супе...да и по вкусу она совсем не напоминала ее. Солянку не рекомендую!!!Чебуреки очень понравились!
3
Посмотреть ответ организации
А Б
Дегустатор 5 уровня
1 марта
Хорошее придорожное кафе! Всё свежее, всё без обмана. Брать нужно что то одно. Или пельмени или чебурек или ... Мы взяли всё и чуть не лопнули. Но всё очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2025
Удобная парковка, на которой всегда есть место, чистые туалеты, горячая вода, всё, что нужно путешественнику. Выбор еды стал ещё больше, вкусные завтраки, много всего помимо самих пончиков
Посмотреть ответ организации
Lawyer
Знаток города 12 уровня
14 июля 2025
Ну оооочень вкусно Большая парковка, отличное обслуживание, туалет большой выбор блюд) Хорошая бонусная программа) Регистрация бесплатно,но сразу скидки, это не может не радовать
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Prohorov
Дегустатор 4 уровня
27 января
Очень вкусные пельмешки, чебуреки и конечно же пончики, очень часто тут останавливаюсь поесть и всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Мартынов
Дегустатор 5 уровня
3 января
В этот раз прям вкусные пончики.. ни подогретые.. всегда заезжаю в сеть помпончиков, поесть вкусных, горячих пончиков.. благодарю! Желаю процветания данной сети!
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2024
Обалденное оказалось место. Вкусно, быстро, вежливо. Над столами есть инфракрасные лампы, встроенные в потолок. Они дают тепло прямо на столик и на вас. Это так приятно. 31 декабря только началось, а уже приятно) Огромно спасибо! И, да бот, который установили, тоже оказался на высоте. Очень удобно, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Дегустатор 3 уровня
15 июня
Самый худший из всех где я была . Заказ ждали час , и вовсе не потому, что было много гостей . Первый раз вижу что один человек и пробивает на кассе и собирает заказ . Напитки выдают без льда , мотивируя тем, что лед закончился . Фрукты на коктейль режут в зоне выдачи , не меняя перчатки хватаются за чек , потом за нож с фруктами , потом ими же ща пончики . Стажеру Екатерине не мешало бы научиться вежливости
Екатерина
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Отличное место для перекуса в дороге Фаворит: чебурек с бараниной (+добавляем моцареллу и зелень). В активный период ожидание заказа может затянуться до 15 минут, хотя в пустой период заказ отдают до 5 минут.
Посмотреть ответ организации
Мила Пушкарева
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Часто останавливаемся на перекус! Все свежее и вкусное 👍 Есть и первые блюда и салаты , а пончики -огонь 🔥 Спасибо всему персоналу! Работают быстро и вежливо 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Татарников
Дегустатор 3 уровня
9 января
Хорошее заведение,приятный персонал, классно позавтракать.Взяли яичницу с сосисками и кофе,в дополнение огурчики и помидорами+булочка на гриле.
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2025
Борщ и чебуреки с говядиной великолепны! Сотрудники доброжелательные и улыбчивые. Время ожидания,даже в час пик, адекватное. Места всегда есть.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кайперт
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2025
Окрошка с квасом и чебурек с бараниной понравились. Главное, что довольно продолжительное время качество остаётся на хорошем уровне. Минус - из трёх туалетов два на ремонте.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
Обожаю эту сеть! Самые вкусные пончики и чебуреки, а также другие разнообразные блюда! Всегда можно заехать и полноценно пообедать 🍲 Теперь ещё появилась система скидок 👍
3
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Noir
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Заехал в "Помпончик" от великой нужды — сильно хотелось есть, а вокруг была лишь бескрайняя трасса и унылый пейзаж. Решил взять жареные пельмени с собой. Куриных не оказалось. Ну, думаю, ладно, возьму говяжьи — что уж там. Цены на уровне московских ресторанов: капучино малый — 169 рублей, пельмени с говядиной — 397 рублей. Да за такие деньги, подумал я, порция будет хоть какая-то вменяемая. Как бы не так! Мне вручили крошечный стаканчик на 300 мл с пельменями — не совру, штук 15 максимум, и то половина из них пустые. Просто жареное тесто и никакого удовольствия. Капучино — отдельная песня: стаканчик крошечный, сам кофе — дай бог, половина объема, остальное — пена. Вкус? Какая там пена, такой и вкус — никакой. Про крепость напитка я вообще молчу: чувствовал я себя скорее обманутым, чем бодрым. Впечатления? Если коротко: зря потраченные деньги и испорченное настроение. За почти 600 рублей я получил еду, которой и на один зуб не хватило, и напиток, от которого хотелось плакать, а не взбодриться. Вывод: если вы вдруг окажетесь рядом — объезжайте "Помпончик" стороной. Заезжать туда — всё равно что добровольно подписаться на грабёж без оружия. Лучше потерпеть до нормального места, чем оставлять свои деньги за пустое тесто и пену.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7032
Знаток города 6 уровня
9 марта
Были там в начале шестого утром , в кафе посетителей не было . Персонал был приветливый и быстро нас обслужил, вкусная еда, все понравилось , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
9 мая
После оплаты заказа и получения чека, сказали, что оплата не прошла у них в системе и надо оплатить еще раз. Позвонили в банк, сказали что все прошло успешно, деньги ушли. Заказ не выдавали пока мы повторно не оплатили. Не приятный осадок, надеемся деньги вернутся С едой все в порядке - вкусно
Посмотреть ответ организации
пархчев михаил
Дегустатор 4 уровня
28 ноября 2025
Любителям пончиков можно порекомендовать данное заведение всегда все свежее как говориться с пылу жару вкусно без очередей уютное местечко сам постоянно пользуюсь
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Веселов
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
В последнее время " Помпончики " на трассе в Серпухове, не радуют не качеством продукции не вежливостью персонала. Да и к чистоте зала и уборной есть вопросы. Так что если есть желание и возможность, то лучше в Тульской области остановиться поесть и перекусить, чем там.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6