Поиск
Маршруты

Помпончик

Обзор
Меню
Новости
17
Фото
34
Отзывы
2366
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
6297 оценок
Оцените это место

2366 отзывов

По умолчанию
Константин О.
Дегустатор 3 уровня
31 марта
Очень чистое внутри место доступного общепита. Всегда свежие пончики, чебуреки, ролы и другие блюда. Все ингредиенты, включая масло для жарки хорошего качества. Уважительный, внимательный персонал. Чистота в туалетных комнатах. Немного обустроить съезд с федеральной трассы и всë будет отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Китаев Павел
Дегустатор 3 уровня
7 апреля
Привет всем ездюкам 😁✌️ Норм харчевня, чистенько/уютненько. Корма изобилием не отличаются, однако, все горячее(сырым быть не может) и давольно-таки съедобное (мяуканья и гавканья во время приема пищи я не слышал). Особо рекомендую местные чебуреки, огонь. Сантехническое оборудование чистое, философские мысли можно погонять смело 🥰 Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сенатов
Дегустатор 3 уровня
27 апреля
Заехали в любимую сеть придорожных кафе. Чебурек с сыром и зеленью - огонь! Жареные пельмени с курицей - приемлемо. Салат с баклажанами - норм, как будто слишком толстые куски баклажана были. Но ужасно расстроили пончики! Обычно суперкайфовые, но сегодня попалась порция с кислой пудрой! Это что-то странное, обменяли на порцию без пудры, но они уже не так хороши ( А в целом хорошая сеть.
Посмотреть ответ организации
Николай Николай
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2025
Вкусная еда, вкусный кофе с помпончиками, хороший персонал, отзывчивый, помещение чистое,удобное месторасположение, рекомендую, удобно отдохнуть после долгого пути, вкусно покушать.
Посмотреть ответ организации
Lyudmila Apaeva
Знаток города 5 уровня
20 июня
Всегда заезжаем по пути из Москвы. Раньше там было вкусно. Сейчас-нет. На днях заехали, взяли суп-лапшу, солянку, нагетсы и пончики. Суп и солянка очень холодные, еле погрели. Суп брала ребёнку, она чуть поела, и отставила-сказала, что холодный. Себе брала солянку, чуть теплее был погрет, но я выложила уже сметану, не стала отдавать догревать. Пончики давно приготовленные, раньше подавали свежеприготовленные. Из всего только нагетсы детям понравились. В следующей поездке пропустим это заведение. Увы. Останавливались много лет. P.S. и убрали из меню хворост, ради него иногда специально заезжали.
1
Валентина Дылдина
Дегустатор 3 уровня
8 апреля
Сколько ездим, я никогда не была в помпончике. И вот наконец-то получилось заехать. Взяли пончиков с собой 12 штук и ролл по русски с сосиской. Одну звезду снижаю за ролл. Мне он не совсем понравился. Но я была голодная и его съела. Пончики хорошие, вкусные. Пудры много. Само заведение чистое, туалет убран.
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 5 уровня
6 мая
пончики очень вкусные,обслуживание быстрое,чисто.Не отравились, остались сытыми на долгое время. Чебуреки просо отпад! людей было немного,что очень радует, играла приятная музыка.Советую!!
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Солянка ужасная. Ложка аж стоит в каких-то бочковых невкусных огурцах, мясо почти нет. Такое впечатление, что на воде. Что же вы так плохо готовите? В дороге супа хочется вкусного!!!! Пару лет назад борщ у вас пробовала, тоже невкусный, думаю, ну ладно заеду еще разок, может тогда не повезло. Но нет, вкус ужасен ваших блюд. Поставила 2 звезды, т.к.предполагаю, что фаст-фуд у вас вкуснее. Но супы - ужас. Работайте, ребят над качеством, будете больше зарабатывать! P.S. Кстати посмотрела в 2024 году тоже самое писали, везде автоматические ответы, человек чек сфоткал, что еще нужно для проверки и улучшения качества? Но нет, ничего не изменилось! Больше точно заезжать не буду, раз такой формальный подход.
Посмотреть ответ организации
Серёга
Знаток города 4 уровня
13 января
Раньше для нас Помпончик считался чуть ли не культовым местом. Местом, где вкусные, как в детстве пончики, чебуреки и пельмени. Сейчас же чебуреки сильно похудели, пельмени далеко не те. За бульен в тарелке с пельменями надо доплатить. Порция грамм в 20 сметаны 50 рублей. Пончики вообще дали разогрев давно остывшие.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Идеальная чистота, мы были 11 апреля и в течении этих 30-40 минут я видела как Женщина мыла пол в зале 2 раза, следила за порядком ( очень Трудолюбивая и Старательная - мои аплодисменты Вам👏👏👏 из еды понравились особенно хворост, вареники и пончики борщ на 5 -. При выборе блюд нам помогала милая девушка, была более, чем надо внимательная 👏 Заведение на 5 баллов из 5-ти Хочу обратиться к Людям и особенно которые с детьми( наводите пожалуйста порядок, вместо ребенка при посещение туалета и мытья рук)я думаю, что дома Вы уважаете свой труд… Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Суховаров
Дегустатор 5 уровня
11 января
Отличные кафешки вдоль федеральных трасс. Хорошее место покушать в дороге. Еда вкусная, почти домашняя, готовят быстро, цены адекватные, порции не маленькие.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Золотухина
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Еда вкусная, все замечательно! НО есть одно большое «НО»: уборщица!!! Сначала, пока мы с детьми ожидали заказа, выгнала нас из-за стола, чтоб помыть пол. Мы пересели. Ходила махала тряпкой прямо под ногами, пока мы ели. Когда мы доели и сидели за столом, разговаривали, подошла и стала ругаться , что не убрали за собой поднос с тарелками. На наш аргумент, что мы еще не доели и не ушли, недовольно фыркнула и забрала остатки еды! Очень омрачает пребывание в чудесном заведении наличие таких людей
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Челышев
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Замечательное кафе! Да и вообще вся сеть "Помпончик". "Друг" в каждом путешествии. Всегда смело заезжаю сюда, зная что продукция качественная и свежая. Горячие супы, пельмени, салаты...ну и конечно горячие, промасляные, пышные, с сахарной пудрой вкусные пончики. Ко всему к этому чистое помещение и доброжелательные работники. Идеальное место для перекуса и отдыха в дальней дороге
Посмотреть ответ организации
Антон Летягин
Знаток города 2 уровня
10 июня
Пончики не вкусные, с ванилином с кучей не то сахарной пудрой не то с мелким сахаром, чебуреки, начинка на четвёрочку, тесто не хрустящее абсолютно хотя их готовят при вас, единственное кофе капучино допили, но тоже не айс. После недоеденного пончика осталось отвратительное послевкусие во рту 🤢 🤢 🤢. Не понимаю кто ставит 5 ⭐. PS у пончика тесто не должно быть сладким, тесто должно быть таким как на беляши и просто посыпают пудрой сверху.
2
2
Посмотреть ответ организации
slava-limus
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Хорошая придорожная сеть кафе - пельмени, чебуреки, пончики и кофе! Если кто желает быстро перекусить и главное без сюрпризов, то вам сюда. Отдельный плюс за туалеты, их 3 штуки, что важно - иногда и автобусы останавливаются. Качество уборки туалетов хорошее. Так держать, и иногда вводите какие либо новинки в меню
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Здравствуйте. Останавливались 7 мая. Брали пельмени детские и взрослые. Всем понравились. Борщ вкусный. Солянка сносная(муж сказал). Чебурек со свининой мне ооочень понравился. Рекомендую. Очень вкусные пончики. Перед кафе есть мини детская площадка.
Посмотреть ответ организации
Константин Бахтин
Знаток города 3 уровня
11 января
При путешествии из Москвы в Белгород и обратно, на мой взгляд, самое удачное расположение ( середина пути) Всегда приветливый персонал, быстрое обслуживание и отличное качество
4
Посмотреть ответ организации
Константин Костин
Дегустатор 5 уровня
13 марта
Хотел один пирожок, но на кассе так хорошо преподнесли меню что взял больше)) вкусно и быстро, рекомендую. Спасибо персоналу
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Дегустатор 5 уровня
4 февраля
Очень часто останавливаемся перекусить по дороге! Вежливый персонал и вкусные пельмени! ну а пончики прекрасны всегда!
Посмотреть ответ организации
Igor Vartanov
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2025
Много лет пользуюсь услугами Помпончиков, в основном на М4. Этот нисколько не хуже. Меню стандартное для франшизы, но приготовлено всё вкусно, помещение и столы чистые - видно, что за порядком следят. Персонал приветливый. Очень хорошие впечатления.
Посмотреть ответ организации
Иван Цук
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Всегда при поездки в Орёл останавливаюсь тут перекусить. Обслуживание быстрое, очереди маленькие, либо вообще нет. Очень вкусные чебуреки, особенно с сыром или мясом, ну и само собой - пончики
Посмотреть ответ организации
Андрей Аксенов
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2025
Очень прилично для придорожного кафе. Со студенческих лет люблю чебуреки. В этой сети обычно беру с бараниной. Единственный минус - нет внутри бульона, как я люблю, но этот недостаток компенсирован супер тонким тестом, нежным, но прочным, чтоб не развалиться .
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрушкевич
Знаток города 4 уровня
5 января
Чай и чебуреки вкусные! Ждать не долго, очередей нет, в кафе чисто. Перекусить троим + / - 1200
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2025
Очень хорошее заведение, кофе лучше, чем даже в некоторых кофейнях!!! Очень вкусные чебуреки, особенно с сыром , ну и конечно, пончики, они там особенные!!! Так что всем рекомендую заезжать туда и перекусывать!
Посмотреть ответ организации
ЕВОНГ
Дегустатор 5 уровня
24 апреля 2025
Заезжаю в "Помпончик", когда в дальней дороге бываю проездом. Можно передохнуть и попить кофе, а если проголодался, есть разнообразие блюд, чтобы хорошо покушать. В меню всегда есть на выбор несколько первых и вторых блюд. Всегда всё свежее и вкусное.
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Очень вкусные и знаменитые помпончики, всегда когда еду в Орловскую губернию или обратно, кушаю здесь, конечно очень жаль что в Туле нет ни одной точки, а хотелось бы, мест предостаточно для такого заведения.
Посмотреть ответ организации
Михаил Багликов
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Заезжаем часто и с удовольствием покушать любимые вареники с творогом и сметаной. В том числе и 11 сентября (как всегда) чисто, с улыбкой и доброжелательностью встречает персонал. Спасибо вам большое, что поднимаете настроение и вдохновляете во время порой длительных и не простых поездок!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Морозов
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Удобное, практичное место, чтоб перекусить по направлению на юг. Большая парковка. Доброжелательный персонал, вкусная кухня, особенно чебуреки. Для тех кто едет до Белгорода как раз почти на середине пути.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Часто останавливаемся в этом заведении. Вкуснейшие чебуреки, помпончики, картошечка фри, окрошка. Всё быстро готовят, удобное место, чтобы в дороге пообедать, поужинать.
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Прекрасное место для путешествующих на машине. Пончики как всегда замечательные, можно покушать в кафе или взять с собой, есть туалет. А главное небольшая детская площадки для разминки малышей от долгого сидения в кресле.
Посмотреть ответ организации
Andreas Burg
Дегустатор 3 уровня
14 января 2025
По сравнению с др, что м4, что м10/11 - как то не очень(, борщ тёплый, а не горячий, два маленьких кусочка говядины в нем же. Чебурек и чай норм. Жаль, что облепиховый чай они из ассортимента вывели... ВЕРНИТЕ ОБЛЕПИХОВЫЙ ЧАЙ В СВОЮ СЕТЬ КАФЕШЕК!!! Уборщица тоже огорчила своей не расторопной уборкой при приличной очереди кому по нужде кому помыть руки, также один гальюн в принципе написано не работает. Одним словом как то не то!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Алёшкина
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
Были утром, зал пустой. Помещение чистое, аккуратное. Заказ приняли сразу, готовили минут 10. Выбор еды достойно разнообразный: пробовали яичницу, пончики и роллы. Всё вкусно. Минус звезда за туалеты - единственное неопрятное место, заходить не хотелось совсем.
Посмотреть ответ организации
Eva Goncharova
Дегустатор 5 уровня
4 июля 2025
Чистая уборная, вкусные помпончики и беляши. Приветливый персонал. Но крайний раз в беляше попалась синяя бумага, а помпончики были с браком (не в виде кольца).
Посмотреть ответ организации
Bolshoy na chille
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2025
Быстро и вкусно готовят, отличные пельмени и морс, а главное блюдо - пышки, просто великолепны, невозможно оторваться. Думаю, что если буду ехать мимо, заеду ещё раз именно сюда.
Посмотреть ответ организации
Ольга Черкасова
Дегустатор 6 уровня
11 мая
Обожаю эту сеть. Всегда когда куда-то еду, останавливаюсь у них, там всегда очень вкусно 😋 и персонал вежливый и всегда убрано.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
16 мая
помпончик самое лучшее место за всю мою жизнь, здесь я чувствую себя хорошо, свободнее, счастливее, потому что здесь самые вкусные пончики
Посмотреть ответ организации
Екатерина Максимова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Очень приветливый персонал, обстановка замечательная, удобства комфортны, еда восхитительная, минимальное время ожидания, бесплатная парковка
1
Посмотреть ответ организации
Nefertiti
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Очень понравилось , чисто , тепло персонал приветливый брала себе двойной эспрессо ,мне очень понравился кофе вкусный ,так как я не всё кофе пить буду, так что советую сеть неплохая ,думаю по всей сети одинаковый кофе , пончи тоже очень вкусно пахли , но я их не брала
Посмотреть ответ организации
Annet💫
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2025
Все как всегда-вкусно, быстро, вежливо!👍 Отдельно хочу похвалить за чистые уборные. Обычно в придорожных общепитах-это проблема… а тут всегда чистенько и вкусно пахнет!
Посмотреть ответ организации
Алексей Брачев
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Просторное кафе, чисо, вкусно. Удобные диваны что бы отдохнуть во время перекуса. Большая парковка. Нет суеты. Даже есть небольшая игровая зона для детей на улице.
Посмотреть ответ организации
Библиотека Абашкина
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2024
Приятное место. Большой зал. Приветливые работники. Вкусная еда. Хорошие пельмени и пончики. Все вкусно и доступно. Удобный график работы. Рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Poligrafsoyuz
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Постоянно езжу по этой трассе и Помпончик уже стал местом куда хочется заезжать каждый раз..Но самые вкусные а нем не пончики( хотя они делают из великолепно) самые вкусны там чебуреки! С сыром с мясом… и конечно с бараниной! Тонкое тесто много начинки, и бульон внутри, объедение. И конусно попробуйте чай с облепихой
Посмотреть ответ организации
Сергий
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2025
Чебуреки самые вкусные и сочные, просто объедение, пончики тоже отменные. Цена относительно высокая. Рекомендую попробовать кто ещё не пробовал.
Посмотреть ответ организации
Алексей Струщенко
Дегустатор 4 уровня
20 апреля 2025
Очень сытно, очень вкусно, пончики на высоте. Чистое помещение, рядом детская площадка и АЗС. Есть занятие для всех членов семьи!
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Отличное кафе! Добрый персонал и сытная еда👍 Рекомендую заказать наггетсы ,чебурек и конечно пончик🙂 Пончики очень вкусные и сытные.
3
Посмотреть ответ организации
Венцковский Алексей
Дегустатор 4 уровня
17 февраля
Вкусные чебуреки, пельмени и хворост. Удобное место перекусить и отдохнуть от дороги :)
Посмотреть ответ организации
антон польшиков
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Хорошее место расположения по трассе, останавливаешься на светофоре, и у тебя есть время подумать об отдыхе, особенно если ты едешь из Белгорода, и как раз вот оно!!! Пончики с чаем просто обалденный перекус, и дальше в путь!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Никита Фролов
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Хорошое место, чтобы покушать в дороге брал пельмени, борщ и пончики. Первое было вкусное почти как по домашнему, пельмени брал разные лучше с говядиной, пончики жирноваты.
Посмотреть ответ организации
Елена Макаренко
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Супер долгое ожидание, один человек заказы принимает, этот же человек собирает (другая просто стоит смотрит). Также с собой взяла салат и даже вилку не положили , придётся есть салат дома, есть он и доживет. Не приедем больше !
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Простянкин
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Стандартный ассортимент Помпончика. Заведение чистое, персонал нормальный, обслуживают быстро. Заехали целыми двумя детскими футбольными командами, но очередь и заказы разрулили достаточно быстро
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6