Поиск
Маршруты

Помпончик

Обзор
Новости
8
Фото
7
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
66 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Юлия Комиссарова
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2020
Хорошая сеть. Вкусные чебуреки с сыром, хорошие пончики. Замечательные супы. Только одно но: Продукция реально для употребления на территории предприятия, а если взять домой, разогреть и всё, вкус уже не тот, качество страдает. Но в целом довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Кныш
Знаток города 3 уровня
12 августа 2020
Ехали из Крыма. Остановились покушать в Помпончике в Воронежской области на трассе. Эту сеть знаем давно. Раньше этой сети доверяли, после этого Помпончика больше в этих кафе останавливаться не будем. Картофель фри, нагетсы и пончики были приготовлены на прогорклом масле с добавлением свежего. Нехорошо было всем, а я приехала домой с температурой, хотя съела один пончик. Советую сменить персонал. Да и в кафе грязновато.
Посмотреть ответ организации
ArturAsadyan
Дегустатор 5 уровня
7 марта 2020
Очень все вкусно. Великолепные сотрудники. Качество всего на 5+. Обстановка 5+. Месторасположение 5+. Желаю процветания организации и удачных 😉 дней для сотрудников. Не во всех Помпончиках такие сотрудники и такое качество !!! Поверьте. Посещал много точек. Так как катаемся часто по МО. Жаль что Помпончик есть только в МО.
4
Посмотреть ответ организации
Andrey Ga
Дегустатор 6 уровня
5 января 2020
Хорошая сеть фаст-фуда. Но с развитием и расширением, порции стали меньше, цены полезли вверх, порой неоправданно. Купили тут чебурек, а мяса в нем.... Кот наплакал... Обратная, так сказать, сторона расширения
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Бордашов
Знаток города 11 уровня
31 марта 2020
Очень удобная сеть общепита. Всегда всё свежее.Готовят в вашем присудствии. Очень вкусные чебуреки и пончики. Вкус детства
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Дегустатор 5 уровня
30 июля 2020
Вкусная еда! Сотрудникам надо быть приветливее к покупателям. Очень неудобные стулья из зеленого пластика.
1
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2019
Хорошая пончиковая. Попробовала все, что там представлено. Необычные пельмешки "Светофор" они разноцветные.
4
Анастасия
Знаток города 8 уровня
29 августа 2019
Пончики подали холодными.... В помещении пусто, люди туда походу совсем не заходят. В зале шарашил кондиционер. Впечатление осталось совсем неположительное
3
Посмотреть ответ организации
Арсен Автандилян
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2020
Лучшее место, чтобы вкусно и сытно поесть!!! И вареники и пельмешки и чебурешки и пончики!!!! Ммммм. Хочу туда опять!)))))
Посмотреть ответ организации
Юрий Лобах
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2020
Был один раз. Заказывал окрошку и чебуреки. Окрошка ни то ни се. А вот чебуреки на оценку отлично! Хороши.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2020
Купил чебурек за 97 рублей. Получил непрожаренный полупустой продукт. Покупкой остался крайне недоволен. Не рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр С
Дегустатор 3 уровня
7 января 2020
Очень хорошая сеть. Вкусно разнообразно и как то по русски
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Мишина
Знаток города 8 уровня
18 августа 2020
Достаточно просторные кафе, доброжелательный персонал.
Владимир Р.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2020
Небольшое кафе. Еда вкусная. Готовят на месте.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ермаков
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2025
Уже 3 года, как нет тут Помпончика
1
🌟Лана🌟
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2020
Вкусно и не очень дорого
Катерина С.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2020
Обычные чебуреки и пончики..как везде
Посмотреть ответ организации
Sabr
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2019
Хожу мимо каждый день. Там постоянно пусто. Непонятно как они еще существуют. Ведь вообще никого.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2019
Снизьте цены. Дела пойдут получше. А так-дороговато.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Р.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Приятное уютное место
3
Посмотреть ответ организации
игорь
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2019
Вкусно готовят
4
Екатерина Г.
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2019
Ограниченный ассортимент, высокие цены.
3
Александр Лапонов
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2019
Классно готовят!
4
totsamiy n.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2020
Чебуреки как чебуреки
А
Алёша Ю.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2019
Там вкусно
3
вован владимиров
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2019
Все супер
4
Виктор Виктор
Знаток города 8 уровня
11 января 2020
Нормально, но дороговато!
3
Посмотреть ответ организации
Cергей
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2019
Но дорого
4
denis Z.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2020
Дешего и сердито
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2