Поиск
Маршруты

Пончик

Обзор
Меню
Фото
44
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 5,0
126 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Наталия Панюшкина
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отличное уютное место, пончики улет, обожаю их. Всегда свежие, пышные, одно удовольствие их есть. Вкусный кофе и очень приятный и вежливый персонал! Спасибо! Приходите и намлаждайтесь!
Самвел Арутюнян
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Невероятно вкусные пончики с пылу жару) Недавно открыл для себя эту точку и сразу решил, что буду захаживать сюда очень часто!! Внутри есть возможность посидеть и вкусно перекусить, все очень чисто!!! Всем рекомендую !!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Воздушные, тающие во рту пончики с большим выбором топпингов! Приятный сервис, персонал вежливый и внимательный , а аромат сводит с ума ещё на входе! Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать знакомым! 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Вика Маркова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Самые вкусные пончики! Вежливый персонал, чистота. Качества выпечки выполнены на высшем уровне. Разрешили спеть и танцевать.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Открыли для себя чудесное место, здесь очень вкусные пончики. Возвращаемся каждый раз за ними. А какой вкусный Турецкий чай, всегда мечтала его попробовать. Так же пахлава нежная, просто тает во рту. Персонал вежливый, помогут с выбором, если глаза разбегаются 😁 Обязательно посетите данное место 👍🏼👏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Metin Mehmedov
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Отличные пончики и шикарное кофе. Персонал вежливый. Был второй раз и каждый раз то пончик,то пахлавой угостили сразу видно душа вложена.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2025
Пончики очень вкусные, всегда свежие, мягкие и нежные, брали уже несколько раз, нравятся и взрослым, и детям. Пробовали и пахлаву: вкусная, сочная, не приторная как в других местах, а вот прямо как надо по сладости. Отдельно хочется отметить вежливый и приветливый персонал заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Панова
Знаток города 10 уровня
8 июня 2025
Отличное место! Турецкий чай, кофе, десерты и сладости. Пончики действительно, как в детстве. Давно не встречали такого обслуживания. Приветливая хозяйка и готовит сама, и подаёт гостям, и делает приятные подарки. Обязательно будем приходить еще и посоветуем друзьям.
1
Lena Bubnova
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Отличное место, если хочется отведать Питерских пышек, не выезжая из Москвы. Сейчас даже в Петербурге не везде жарят на месте, а здесь - родной вкус. Следующий раз возьму с собой меренги, уж очень аппетитно выглядели. Плюс вкусный кофе и отличное обслуживание. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
21 июня
21.06.26 в 19 часов посещали данное заведение. Пончики не готовили, выдали откуда-то готовые. По вкусу сами пончики не плохие, но маленькие за такую цену. Жили раньше на Речном вокзале и там тоже тоже аналогичная пекарня. Пончики были больше, вкуснее и дешевле + поливались топингом на выбор и готовили их при нас. Также взяли донаты. Продавец нас уверяла, что во всех есть начинка. взяли 2 доната. По итогу оказалось, что один без начинки вообще, а другой просто деревянный. На вопрос о том, почему один без начинки она ответила «Да? Я не знала» , а на вопрос, почему другой каменный, она ответила «Я не знаю, может не разморился ещё». По моему, если продукт не прошел процесс дефростации, то и продавать его не стоит. Хотя пончик не был заморожен, просто был не свежий и засох. Возврата у них тоже нет, а может и есть, но делать отказалась. Обучайте своих сотрудников лучше, и донесите, что готовить такие продукты нужно сразу, а не держать готовыми! Донаты точно там брать не стоит, они с ними работать не умеют.
Елизавета Прошакова
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Недавно посетила это заведение и осталась в восторге! Уютная атмосфера, вкусный кофе, потрясающий ассортимент пончиков и много разных других сладостей. Приветливый и дружелюбный персонал. Рекомендую всем любителям сладостей заглянуть в данное заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Самодумова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Замечательное место, очень доброжелательный персонал, светлые позитивные люди 😄 Вкусные пончики, дали нереально вкусную пахлаву в подарок, сегодня пришли именно за ней 😌🤍✨ В этот раз дали второй вид похлавы в подарок, не вылезем теперь из этого замечательного места 🙌💕
2
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Пончики TOP! Сразу вспоминаешь вкус детства!) Цена и качество на уровне! Чисто, интерьер стильный и отношение персонала к клиенту отличное! Можно выпить чашечку варенного турецкого кофе и поесть сочнейшую пахлаву! Рекомендую к посещению👍🏽👍🏽👍🏽
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Шарапова
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Прекрасное место! Шикарный сервис! Приятные сотрудники! Пыталась узнать рецепт, не сказали😅 уж очень у них вкусные и пышные пончики😍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Прекрасное место!! Впервые зайдя сюда влюбились в это заведения, пончики очень мягкие и вкусные, быстрое приготовление. Приветливые работники и комфортная атмосфера!!! Всем советую заглянуть на кофе с пончиками).
Посмотреть ответ организации
Алена Белая
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2025
Отличные, мягкие, вкусные пончики. Не сухие как в некоторых местах. Взяла 4 пончика на пробу, в подарок положили еще один, что собственно приятно) Вежливый персонал, быстрое обслуживание)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Панюшкина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Я в восторге!! Встреча гостей кафе на высоте!! Спасибо повару за внимание и трепетное отношение, кулинарные шедевры на 5 мишленовских звёзд!! Очень вкусные пончики, обалденный кофе, восхитительная пахлава!!! В это место хочеться вернуться и не один раз!!! Рекомендую 1000000000000%%% 😍🤩👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Очень хорошее место. Вкусная выпечка, а также очень отзывчивые и добрые продовцы. В заведении довольно чисто и всегда можно перекусить прямо там свежими пончиками!
Посмотреть ответ организации
Дамир Шамуков
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2025
Вкуснейшие пончики! Классно, что всегда свежие. Брал 4 пончика и положили ещё 2 пончика в подарок. Супер приветливый персонал. Хозяева точки максимально добродушные и приятные люди😍
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Е.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Безумно вкусные пончики, не сухие, всегда свежие! Вежливый и приветливый персонал, всегда подскажут и посоветуют! Помимо пончиков вкусные турецкие сладости и кофе! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Супрун
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Очень классное место , пончики нереальные. Классный ассортимент соков, натуральных и обычных. Приятная атмосфера и очень классный персонал, располагающий к общению .
Посмотреть ответ организации
Василий Д.
Знаток города 6 уровня
10 июня
Отличное место: вкусные пончики и приветливое обслуживание!
Елизавета Романова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
самые вкусные пончики в мире! отличный персонал! выпечка на уровне!
Посмотреть ответ организации
Ирина Сундеева
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Очень вкусные пончики, всегда свежие! Кофе тоже выше всяких похвал, для любителей турецкого густого кофе прям зайдет! Персонал приятный и улыбчивый.
Посмотреть ответ организации
kıłleð
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
это невероятно.. Самые вкусные пончики которые я пробывал за свои 14 лет.. Приходите только сюда! Только кусаешь их и таят во рту, так тут еще и акции, подарки! Всем советую только это место!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Чаусова
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Очень вкусные пончики!А главное свежие!Работает очень добрая,отзывчивая девушка!!В помещение очень тепло,чисто и уютно!!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2025
Очень вкусная пахлава! Классическая, молочная. Всё свежее. Замечательные пончики. Впервые попробовала их с корицей. Отличное сочетание.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Маркова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
самые лучшие пончики в моей жизни, лучший персонал, выпечка на высоте
Посмотреть ответ организации
Алёна Киняева
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Очень понравились пончики: горячие, воздушные, в меру сладкие. С кофе - просто песня! И цена приятно удивила! Большая редкость для Москвы! Кстати, за доброжелательность персонала можно смело ставить дополнительные 5 звезд! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Барышева
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Восхитительное место! Кофе великолепный! Чай тоже! Молочная пахлава просто сказка! Ещё много, много чего наивкуснейше го! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Влад Флорин
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Пончики отличные, очень вкусные и сытные. Зашел постирать вещи в тц Реутов парк, дали чек и сказали пройти сюда, дали пончики. Очень вкусно, советую посетить😊👍
1
Посмотреть ответ организации
Сонечка
Знаток города 8 уровня
6 мая 2025
Очень вкусные пончики, мягкие, ароматные, всегда свежие! И самый вкусный кофе в округе. Вежливое, быстрое обслуживание, приятная обстановка. Заходите, рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Тутыхина
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Самые вкусные пончики в Реутове! Всегда свежие, большой выбор начинок, приятная атмосфера. Рекомендую!особенно понравился с шоколадной начинкой
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Пончики пальчики оближешь!!! Лучшее, что я ела за последнее время 😍 Персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне ! Чисто, уютно, как дома🫂
Посмотреть ответ организации
Максим Хлебников
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Еда волшебная, все очень вкусно, пончики бомбические, очень доброжелательная девушка, все подсказала, мы очень довольны, обязательно прийдем еще!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Титова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
хороший персонал, вкусные пончики 🍩 разрешили спеть и станцевать, за это дали бесплатные пончики
Посмотреть ответ организации
надия шамукова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Пончики невероятные! Такие вкусные, мягкие, воздушные! Нравится, что когда берешь с собой, они через время все равно остаются очень вкусными!
1
Посмотреть ответ организации
Даша Корейка
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
хдесь очень вкусная еда, десерты, выпечка и пончики. на кухне все стерильно, чисто и все убрано. персонал и обслуживание на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Узингер Виктория
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Очень все понравилось !! Обслуживание на высоте ! Кофе и пончики очень вкусные !! Осталась всем довольная !!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1211
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Пончик кафе - отличное место для сладкоежек! Пончики всегда свежие и очень вкусные. Обслуживание быстрое и вежливое. Рекомендую🤩
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Очень вкусные пончики, пудры кладут более чем достаточно, сладкоежки заценят! Приятное обслуживание, Душевно! Советую заглянуть!
Посмотреть ответ организации
Богдан Белкин
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Топ место. Настоящие пончики (не донаты), особенно приятно, что если кофе заказать, то один пончик в подарок. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Конул Гасанова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Очень вкусные пончики и пахлава♥️ Вдобавок красивый дизайн заведения и чувство уюта. Всем советую👋
Посмотреть ответ организации
Артем Евгеньев
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Отличная пончиковая!! Пончики очень вкусные, кладешь в рот это чудо и оно тает во рту, приходите только сюда!! Всем советую
Зайцев Павел Викторович
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Заходил с женой и детьми. Всем очень понравилось. Пончики готовят прям при тебе. Дети остались очень довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Лика.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Пончики просто бомба. Девушка прекрасная, отзывчивая, добрая. Зайдем еще не раз. Цены достойные.🥳
Посмотреть ответ организации
Yartsev V
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2025
чисто, аккуратно, кухня на виду. Пончики не сочатся маслом и вообще вкуснее, чем в тц рядом, + куча топпингов, то не пробовал, ибо пудра лучшее
Посмотреть ответ организации
Анна Ю.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Самые лучшие пончики на районе ♥️вкусные , всегда горячие , очень милые сотрудники Место рекомендую
vova.edm
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Очень приятное место! Увидели случайно, зашли и не пожалели. Все свежее и вкусное.
Посмотреть ответ организации
Олеся Щербанюк
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Всем советую! Покупаю часто ,детям очень нравится , и то что есть ещё и турецкое кофе это вообще шикарно !!! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3