Поиск
Маршруты

Пончик

Обзор
Фото
4
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
126 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Михаил Щербинин
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2021
Здравствуйте, уважаемый руководитель кафе "Пончик". Хотели от души поблагодарить Вас за Вашу работу и за усердный труд! Отдельно хочется выделить вежливую работу вашего персонала не только к посетителям, но и к своей работе в целом. В одной статье по этому поводу говориться: "Вежливость требует скрупулезного уважения к хозяину и прибытия в точное время". Также в одной очень мудрой книге написаны такие слова: "Во всем показывай в себе образец добрых дел, в учительстве чистоту, степенность, неповрежденность, слово здравое, неукоризненное, чтобы противник был посрамлен, не имея ничего сказать о нас худого". И как хорошо, что вы действуете в согласии с этими словами! Хотелось еще раз от всего сердца поблагодарить Вас за Ваш неоценимый труд!
3
1
Татьяна Грициенко
Дегустатор 4 уровня
17 января 2023
Персонал очень хороший, атмосфера приятная есть столики можно перекусить и выпить кофе ☕️, время ожидания максимум 5 минут, еда очень вкусно сосиска в тесте вкусная, пицца,бизе просто улет
4
виктория жукова
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2024
Пончики тут отличные, цены очень вкусные💜, когда в этом районе гуляем всегда заходим
2
Елена Арефьева
Дегустатор 4 уровня
14 мая 2023
Прекрасное кафе! Всегда свежая выпечка! Все невероятно вкусное! Выбор на любой вкус! Рекомендую однозначно посетить кафе с детьми, они будут в восторге!
3
Анжела Юрьевна
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Часто приходим за едой. Нравится, что всё свежее и вкусное. Есть выбор.
3
Вера Заритовская
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Выпечка одно и тоже на протяжении более шести лет, кстати если ещё пекут пирожки...то забывают класть начинку....
1
1
Я Красавица
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка. Можно купить не только сладкие десерты, но и отличные блюда для перекуса
4
Инна Арзиманова
Дегустатор 5 уровня
3 июня 2023
Вкусная и свежая выпечка, вкусные коктейли. Персонал приветливый.
4
Светлана М.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2020
Очень оригинальное кафе. Очень вкусно готовят пончики!!! Приводите детей, им очень понравится их кухня!!!
3
Анна Тульская
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
4 звезды только потому что ассортимент в напитках стал значительно меньше, а вся выпечка на 5+
3
Александр Майбах
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Все хорошо вкусно спасибо я покупаю себе уже 4 года бургер 🍔 вкусный очень-очень 😌💪
3
МАРИНА Бережная
Знаток города 4 уровня
13 мая 2021
Очень вкусный хлеб у них 🤗 Пончики, фри перажки и всё остальное очень вкусно 👌
3
Анастасия
Знаток города 11 уровня
2 марта 2025
Хорошое кафе, рекомендую. Цены приемленые.
2
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Класная кафешка! Все свежее и вкусное. Продавцы отзывчевые и приятные в общении.
3
татьяна ковчина
Знаток города 7 уровня
1 августа 2021
Цены соответствуют качеству, но иногда так много пищевых красителей!!!
1
2
Андрей М.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Супер вкусно, супер дешево. 11 из 10.
2
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2020
Впринцыпе еда вкусная и не дорогая имея сотку можно хорошо поесть. Но еда часто холодная.
3
1
Надежда Погорелова
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2020
Вежливый персонал . Все безумно вкусно и недорого ♥️
5
Валентина Бондаренко
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2021
Кафе не плохое, жаль только ,что этим (пончиками и пирожками) питаются школьники.
2
Руслан Крашенинников
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Вкусная выпечка , отзывчивый персонал
3
Арсений Дьякин
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Очень вкусно деловые цены
3
Александр В.
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2021
Обязательно заезжайте сюда на перекус. Выпечка 🔥🔥🔥🔥
3
Олеся Алтунина
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Супер вкусно
2
Р
Ренат Кайбалиев
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Вкусные эклеры
3
Покупатель
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Не плохое кафе для детей ,мало столиков
3
Алигаджи Исаев
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2023
Тоже можно посидеть время провести
3
Ю
Юлия
Знаток города 5 уровня
15 марта 2020
Очень вкусные десерты
4
Maria S.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Очень все понравилось, спасибо
3
Татьяна Копейкина
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Сейчас ужасное кафе, ничего нет
2
Ирина Оганесян
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2022
Хорошее детское кафе.
3
Милая дама
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Нет выбора.
3
Грозный Александр
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2020
Вкусные десерты!
4
Алиса
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Самые вкусные в городе пирожные!!!
4
Добродар
Дегустатор 3 уровня
29 января 2023
Детям очень понравилось
4
В
Вяч Мяч
Знаток города 5 уровня
24 июля 2020
Раньше было лутше
4
  1. 1
  2. 2