Поиск
Маршруты
Карты · Донецк · Пекарни

Пончик сити

Рейтинг 4,0
44 оценки
Открыто до 21:00
Донецк, просп. Ленина, 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Пончик сити, Донецк, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Донецк, просп. Ленина, 12
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

ДК Шахтёр
44 м
3
ДК Шахтёр2-я площадкаДонецк – Центральный рынокАвтостанция Донецк
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Средний счёт:750–750 ₽
Кухня:русская
Доставка еды:собственная курьерская служба
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Багги'з № 160
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,0
44 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елена Пилипенко
Знаток города 13 уровня
8 июля 2022
Не плохое кафе. Можно быстро и не дорого перекусить домашней пищей или по желанию фаст фудом. Персонал приветливый, атмосфера уютная, заказы отдают быстро. К посещению рекомендую.
3
Великоцкая Марина Владимировна
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Отвратительная шаурма соуса вообще нет
1
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2021
Отвратительное обслуживание. Грязные шейкеры! 22.07.2021 посетили данное «заведение», чтобы выпить молочных коктейлей. Заказали Малиновый, а другой простой молочный, так как я не люблю каких-либо вкусовых добавок в коктейле. Сперва женщина удивительным тоном сказала, что будем заказывать просто холодное молоко за 90р., в дальнейшем спустя 15 минут нам сделали коктейли и мы довольные с мужем пошли дальше гулять. Однако, выйдя из данного «заведения» и попробовав обычный молочный коктейль мне попался кусочек ягоды (семечка от неё), посмотрев на дно стакана я увидела кучу ягод. (Заказывала я просто молочный коктейль: молоко и мороженное). Вернулась обратно, чтобы женщина переделала мне коктейль, на что мне начали говорить, Что такого быть не может, что она все вымыла, однако стала переделывать молочный коктейль. Ополоснув шейкер, протерла вертела на машинке для приготовления коктейлей грязной тряпкой и планировала повторно сделать коктейль. Я же не позволила сделать его, так как данные вертела были все грязные ( в молоке от прошлых коктейлей и также были остатки ягод). На что женщина сказала, что это нормально, она же протерла тряпочкой. Дальше она отказалась мыть данную машину и переделывать коктейль, она вернула мне деньги и на мою уже претензию о том, почему же в общепите она элементарно не соблюдает чистоту (на минуточку я вежливо с ней вела диалог), на чтл был получен ответ: «в общепите все общее, и ложка и вилка и ничего, вы же едите, если не нравится дома делайте себе все, нечего к нам ходить! Я в первый раз столкнулась с таким обслуживанием! Никому не советую посещать их, да и судя по обстановке из никто и не посещает. Так же будет отправлена заявка в Роспотребнадзор, для того чтобы их проверили на соблюдение СанПиН, молчу про соблюдения мер безопасности по распространению коронавирусной инфекции.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных