Поиск
Маршруты
Карты · Дзержинский · Пекарни

Пончики

Рейтинг 4,9
47 оценок
Закрыто до завтра
+7 (927) 784-89-81
Показать телефон
Дзержинский, ул. Ленина, 37
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Пончики, Дзержинский, фото
Пекарня Пончики, Дзержинский, фото
Еще 10
Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
40
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Детский капучино
160 ₽200 мл
Капучино
150 ₽200 мл
Латте
180 ₽300 мл
Раф
200 ₽300 мл
Американо
100 ₽200 мл
Капучино Сникерсмания
240 ₽300 мл
Раф Баунти
250 ₽300 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Дзержинский, ул. Ленина, 37
Маршрут

Контакты

Алексей, Владелец
+7 (927) 784-89-81
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Больница
470 м
3
БольницаРынокДзержинская улица (Водники)Угрешская улица, 20
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Чай
Кофе
Самовывоз
Питьевая вода
Детское меню
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, QR-код, онлайн, оплата картой
Акции:бонусы
Цена чашки капучино:180–360 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
47 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 3032
Кофеман 8 уровня
28 марта
Фудтрак - американская модель торговли продуктами с колёс. Взял двойной эспрессо за 170₽. Дорого. Первый привкус кислинки тут же прошёл и пошла горчинка и терпкость. Обрадовался любимому вкусу кофе и тут же разочаровался, ибо появился ещё один оттенок - привкус плесени, ярко выраженный земляной вкус. Пить не стал, взял второй эспрессо с молоком и корицей, однако вкус не изменился, а значит причина не в обжарке, а в микробиологии зёрен - в кофе действительно плесень. Пить не стал - это опасно для здоровья. Желудок несколько минут покрутило, возможно из-за психосоматики, и отпустило, однако, земляной привкус был во рту ещё пару часов. Чеков не дают вообще - ни при оплате картой, ни при оплате наличными. Вода в маленьких бутылочках платная и к двойному эспрессо её не дают. Бабочка, которая заинтересовалась моими напитками, тоже пить кофе не стала. Я её понимаю, после нектара пить такую дрянь...
э г
Знаток города 3 уровня
13 января
Самый вкусный кофе и пончики!) Очень приятный и доброжелательный Александр. С удовольствием не раз вернемся. От всей души спасибо за ваш вагончик. Самый вкусный кофе в городе - еще раз повторюсь! Процветания вам!)
Вероника
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Отличный вкусный кофе! Для любителей с добавками и альтернативным молоком тоже есть много вариантов. Кофе готовят быстро. Пончики огонь, тот самый вкус, с корочкой и в сахарной пудре 😋 лучше чем в помпончике. Живу рядом, думаю так и не похудею теперь к лету 😁 Заметила в меню и лимонады и хот доги, будем тестить)) Хорошее место, персонал вежливый и расторопный.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных