Поиск
Маршруты
Карты · Республика Адыгея · Быстрое питание

Пончики и Чебуреки

Рейтинг 4,9
425 оценок
Больше не работает
+7 (918) 147-09-72
Показать телефон
Республика Адыгея (Адыгея), Теучежский район, М-4 Дон, 1352-й километр, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Пончики и Чебуреки, Республика Адыгея, фото
Быстрое питание Пончики и Чебуреки, Республика Адыгея, фото
Еще 32
Обзор
Фото
42
Отзывы
218
Особенности

Адрес

Республика Адыгея (Адыгея), Теучежский район, М-4 Дон, 1352-й километр, 2
Маршрут

Контакты

Пончики и чебуреки
+7 (918) 147-09-72
Показать телефон
ponchiki-i-chebureki.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Поворот на Четук
560 м
1
Поворот на ЧетукПоворот на Казазов
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Завтрак
Зарядка для телефона
Средний счёт:350–350 ₽
Цены:средние
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Помпончик
Рейтинг 4,9
Кафе-столовая
Рейтинг 4,9
Берибургер
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,5
Бургер Кинг
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,9
425 оценок
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
DavidovskayaA
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2023
Хорошее место, с дороги легко увидеть. Кормят ну очень вкусно! Кушали чебурек с адыгейским сыром и пончики. Просто восторг. Девочки персонал приятные,добрые. Будем ещё ехать мимо обязательно заедем. С наступающим вас новым годом,процветания и успехов.
Посмотреть ответ организации
Светлана Назаренко
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Не понравилось. Встретили неприветливо, с тухлыми лицами. Захотелось сразу уйти и ничего не заказывать. Но остались, так как настроились уже на чебуреки с сыром. Заказали с адыгейским сыром, с сулугуни и с мясом. Самые нормальные были с сулугуни. С адыгейским сыром чебуреки и вареники 🥟 были как с пресным творогом, не вкусно. Мясные условно были с мясом, его там очень мало, размазано по тесту. Дочери потом затошнило и привкус тошноты был чебуречный, простите за интимные подробности. Это к тому, что качество их показалось сомнительным. Пельмени тоже посредственные, не очень вкусные и не ручной лепки, а машинной, шестигранные. Из трех туалетов работал только один и, соответственно, чистоты в ней не наблюдалось, неприятный. Еще бы я туда не заехала.
1
1
Посмотреть ответ организации
Shurik-2007
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2024
Кухня на высоте, а вот с уборной проблемы. Дозатор с надписью "не работает" - можно просто снять или заменить на новый - стоимость понтовая, корзина с грязной бумагой аж с пола по корзину полная... Уборка в помещении - беда этого заведения. Из меню в наличии %70 блюд, увы. Но готовят не плохо, поэтому и 4ре звезды. Да, ещё... Не следует так настаивать на оплате наличкой - можно нарваться на неприятности.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных