Поиск
Маршруты

Pony Express

Обзор
Фото
41
Отзывы
656
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
1646 оценок
Оцените это место

656 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 4 уровня
13 мая
Задерживают доставку заказа (накладная 31-1615-7110) уже на 3 дня, каждое утро посылка передается курьеру для доставки, но каждый вечер посылка снова возвращается на сортировочный пункт в Москве с формулировкой "никого не было дома" при этом звонков от курьера не поступает, при этом горячая линия связаться с курьером не может. Подозреваю, что склад даже не передает посылку курьеру, а просто гоняет по отчетности закрывая маршрутные листы создавая "перегруженность" доставщиков. Отвратительный сервис горячей линии, где помочь с решением вопроса не могут, пересылая информацию на склад без обратной связи. При выборе компании по доставке крайне не рекомендую использовать "пони экспресс".
2
Посмотреть ответ организации
Катя Соколова
Знаток города 2 уровня
26 июня
Три дня кормят завтраками и не могут приехать забрать пробирку от genotec. Тупо испортили пробку, кто будет возмещать убытки? Мало того, что не приезжают, так как хотя бы не врали уже, а сразу обозначили, что партнерская программа с genotec им не сдалась, чтобы сами разбирались с доставкой пробирки Нет, говорят, ждите завтра точно будет курьер, ваша заявка взята под контроль
Sasha Ageeva
Знаток города 7 уровня
16 января
Ужасно.Доставка должна была прийти 12 января,сегодня 16 и ничего не видать. Если бы не написала в поддержку сама,была бы просто полнейшая тишина! Но к сожалению в поддержке тоже кормят завтраками По телефону говорят «курьер вам звонил и не дозвонился» хотя нет ни одного пропущенного. В это же время в чате пишут вообще другое) «задержки,заказ на складе,сегодня привезут».Конечно же никто ничего не везет,на следующий день «курьер не успел доставить»🤦‍♀️👍🏻 Отвратительный сервис! Судя по отзывам я абсолютно точно не одна такая…
10
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
26 февраля
78% негативных отзывов….есть смысл задумать при выборе данной компании. А я еще добавлю свой честный отзыв в эту копилку. Компания на 100% отвратительная. Дозвониться невозможно. Сроки сдвигают и никак не уведомляют клиента об этом. Решать возникшие проблемы никак не хотят. Это их стиль работы. Если не хотите выкинуть деньги в помойку - выбирайте другие компании. Есть лучше в разы. Пожалела сто раз что связалась с этими.
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Т
Знаток города 5 уровня
7 января
Самая худшая доставка из всех! Пишут смс, что курьер привезет посылку, никто не звонит и привозит, в течение 20 дней получаю периодически смс, но ничего не происходит, звонила в службу поддержки, уверяли, что завтра привезут, но прошло уже около 10 дней. Вчера снова написали, что привезут, и опять не привезли! Возмущению нет предела!
11
Посмотреть ответ организации
Матевос М.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Очень плохая организация, никому не советую. Плохая доставка. Было отправлено посылка 17 числа. Доехал 21 числа. 4 дня не могли доставить. Адреса пишут неправильно. Хорошо, что курьер был человеком. большим буквам. Медицинский препарат. Не могут доставить 4 дня. Всем здоровья и счастья.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белякова
Знаток города 6 уровня
19 июня
Оформила доставку, в назначенный день ждала курьера с 9-18. сказали , что он позвонит за час. СМС уведомлений никаких нет. В итоге так никто не позвонил и не приехал )). Прямо вот экспресс-доставка 😀, даже смешно . Позвонила операторам, ответили, что информацию сейчас проверят и скажут, чтобы курьер все же связался со мной, но никто так и не перезвонил мне. поеду сама отвозить свою посылку, хотя услуга уже оплачена. ! Категорически не рекомендую такую вот “экспресс» доставку
Посмотреть ответ организации
Yuriy
Знаток города 10 уровня
4 марта
Два дня ждал доставку. Были оповещения, что курьер будет до 18:00, но увы, потерял два дня на ожидания. В поддержке пишут шаблонами-отговорками, что большая загруженность и т.д. В отслеживание на сайте курьер отметил, что офис закрыт/никого нет дома, но не было даже попытки со мной связаться. Хуже компании я ещё не встречал. Поставил единицу, но считаю это много! От доставки пришлось отказаться. Итог: потеря времени и испорченный праздник. Обходите стороной это недоразумение под названием пони - недолошадь.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Хамидуллин
Знаток города 9 уровня
31 января
Пожалуй рекордсмены медленной доставки. Москва-Башкирия = 1 месяц! В поддержке люди не компетентные, бот просто ужасный. Если сам теребить не будешь - ничего не доставят. От курьера не извинений или подобного, хотя признал "Долго у меня лежал ваш пакет". Пакет пришел порванный, не понятно кто и что в него сувал/высовывал.
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 2 уровня
13 июня
ПОНИ ЭКСПРЕСС не только задерживает но и переклеивают этикетку с указанным адресом доставки! В моем случае доставка была в Моск.обл, Люберецкий район пос Малаховка, ул. Кирова. А на коробке моей посылки доставка была указана по адресу: Россия, Люберцы Моск.обл, ул. Кирова! Видите разницу- в г Люберцы тоже есть ул. Кирова и и в поселке Малаховка Люберецкого района есть ул. Кирова! Вот так подменяют адрес доставки и далее посылка " гуляет" и потом пропадает. Вот так воруются посылки, это отработанная схема воровства!!! Где и на какой стадии , то ли на таможне, то ли в сортировочных центрах и складах происходит " воровство" сложно вычислить! Будьте бдительны и проверяйте точные адреса доставки! Галина
Посмотреть ответ организации
Евгений О.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Думал что Яндекс это днище ,но мне «посчастливилось» познакомиться с доставкой Пони Экспресс,от экспресса одно название . Ребята пишут что сегодня доставят ,по итогу никакой доставки ,при этом о том что , «нет возможности доставить» или «приносим прощения ,по погодным условиям не успеваем» ни смс ,ни звонка и на эту претензию когда звонишь оператор отвечает : «ну позвоните на горячую линию и мы вам сообщим почему не доставим ,у нас не предусмотрено предупреждать клиентов о том что мы не сможем доставить заказ» . Сервис - «на уровне» . Ни то что не рекомендую ,а закрыться бы вам и не тратить время людей.
2
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Худшая доставка. В 10-00 пришла смс - ожидайте курьера в течении дня до 18-00, за час до доставки курьер наберет. Ок, скорректируем свой выходной субботу, перенесем дела, ждем курьера. 17-45 курьера нет, звонка тоже. Обращаюсь на ГЛ - извините, но сегодня он не успеет, ожидайте завтра в течении дня. Естественно у людей нет дел других как ждать два дня выходных когда компания соизволит доставить.
Посмотреть ответ организации
Anastasiya B.
Знаток города 5 уровня
30 января
Ужасный сервис! Заказ не привезли во время, просидела весь день прождала курьера, перенесли на следующий день-итог никакой!!!!!! Никаких звонков, никаких предупреждений, второй день прошел так же в ожидании - заказа так и нет. Отвратительная работа чатов поддержки, никакой конкретики, отписываются шаблонами. Где мой заказ? Я долго буду его еще ждать?
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Как жаль, что интернет магазин в котором я делал заказ пользуется вашими услугами. Доставку оформила на 21.02 к 23.02 начинаю уже нервничать тк жду подарок для мужа, захожу на сайт с отслеживанием заказа и вижу «отправление не вручено» звоню в поддержку и меня радуют новостью, что курьер не дозвонился. НО МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ! Отвратительная у вас служба доставки.
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Г.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Врут. Заказывала из интернет магазина товар. Указала, что ожидаю в четверг. В среду приходи смс, что заказ у курьера. Звоню в поддержку, там перекидывают с одного оператора на другого, в итоге подтверждают перенос заказа на четверг. Во второй половине дня в четверг звоню сама узнать, где заказ: "ой, ошибка. сможем доставить только в пятницу". Я меняю адрес, так как этот в день в офисе, однако ближе к вечеру понимаю, что заболела и в офис не поеду. Звоню спросить можно ли вернуть старый адрес. Мне говорят: "Да, без проблем, завтра будет доставка". На следующий день оказывается, что ничего они не поменяли. ЗАЧЕМ ВРАТЬ И ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ. В итоге очередной перенос доставки и моя подруга без подарка на день рождения.
Посмотреть ответ организации
Виталий Сапожников
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Регулярно получаю посылки. Рядом с МКАД. Менеджер очень вежливый, достаточно быстро принёс мою посылку. Рекомендую Пони экспресс. Удачи вам!
2
Посмотреть ответ организации
Вета
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Хотите испорченное настроение и нервы? Вам сюда! 1. Не доставляют во время 2. Врут и курьеры и операторы 3. Курьер якобы не может дозвониться, хотя звонков нет. 4. Срывают все сроки и не знают, когда смогут доставить 5. Хамят Худшая доставка, которая существует у нас в стране!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кристи О
Знаток города 3 уровня
26 марта
Это просто какой-то ужас, а не доставка! Несколько раз приходится с ними сталкиваться по рабочим посылкам и это кромешный ужас. То посылку с обратной доставкой ПРОСТО оставляют у двери. И мне приходится ещё раз платить столько же, чтобы повторно отправить. То курьер говорит, что приеду через пол часа (опять же может позвонить в любое время дня), бросаю дела, сижу его жду, и что? Перезваниваю через 10 минут после назначенного времени-Я до Вас не дозвонился и уехал, когда звонков пропущенных не было. Теперь или ждите когда я проеду весь свой марштрут (включая другие концы города), либо приезжайте сами, я скину адрес...Серьёзно? Я заказываю курьера, чтобы ехать к курьеру за заказом? Колл-центр вариантов не предложило. На вопрос в какие сроки курьер приедет, ответ: у нас нет такой информации, расшифровка - он сам решает. В общем если ищите варианты, то воспользуйтесь другой службой. В моем городе попробовала сдэк, чтобы отправить то, что пони оставило у двери, проблем не возникло никаких. Поэтому поберегите свои нервы.
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
5 мая
100 км видимо являются непреодолимой преградой для компании и курьеров на пути в г. Обнинск. Операторы звонят, предупреждают, что курьер едет, молодцы! НО! Ни курьера, ни посылки я до сих пор не вижу! Что вас там останавливает и побуждает перекидывать посылку туда-сюда от склада до курьера??
Посмотреть ответ организации
A
A
Знаток города 4 уровня
7 марта
Мой заказ не приводят уже больше двух недель, связываюсь никак проблему не объясняют! Говорят что берут в приоритетный заказ обещают привезти на следующий день и так и не привозят со дня в день!!! Удачная компания больше не буду обращаться!
1
Посмотреть ответ организации
MotoGriff
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Отправляли посылку из Тольятти в Москву. Супер экспресс с максимальной оплатой за скорость. В итоге, посылка пришла ни через день, ни через два, ни через 3, а только спустя 6 дней. Даже СДЭК доставил бы это за 4 дня и в пять раз дешевле. Но они не уверяли, что доставят за сутки. Как итог, к моменту съёмок посылка размером 15 см и 0.4 кг. не доехала до получателя. Все сроки сорваны. Но окончательный эффект был уже после задержки, когда только через 6, шесть дней "Карл", курьер соизволил доставить посылку. Пони-экспресс получает звание - хромое пони. Ковыляет с заказами и никто не знает, когда оно доберётся до получателя.
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колесникова
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Курьер не везет срочное отправление, срок доставки был одни сутки. Либо потеряли, либо еще какие-то проблемы. Заказ по Москве, ждём пятые сутки, поддержка обещает связаться и пропадает.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Давыдова
Знаток города 2 уровня
25 мая
Данной компанией мне отправлена трудовая книжка, в итоге из Москвы ее отправили обратно в пункт отправки. В связи с чем у меня проблемы с трудрустройством. Абсолютно безответственные сотрудники. Не отправляйте важные документы данной организацией.
Посмотреть ответ организации
Константин Иванович
Знаток города 12 уровня
22 июня
сделал заказ на фирме сказали, что отправят пони экспресс пришло сообщение, что заказ в ПВЗ когда пришел получать оказалось, что доставка отменена на сайте пониэкспресс стоит, что заказ в ПВЗ и готов к выдаче а в яндекс го стоит, что заказ отменен это при том, что доставка была оплачена от техподдержки вразумительного ответа не получил ответили, что в течении суток будет ответ иначе, как обманом данную ситуацию не назовешь служба доставки сама отменяет доставку фирма отправитель даже не знает об этом за доставку оплачено в полном объеме
Посмотреть ответ организации
Анатолий Пирожков
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Порадовала чёткая организация процесса: сразу после оформления пришёл статус «в работе», затем уведомление о выезде курьера. Привезли ровно в указанное время, всё упаковано бережно. Отличный сервис — буду рекомендовать друзьям!
1
4
Посмотреть ответ организации
Alis
Знаток города 19 уровня
6 июля 2025
С утра пришло смс-уведомление что доставка будет осуществлена до 18:00. По итогу прождала сегодня целый день доставку планшета, никаких звонков и увемлений не было. Звоню в 17:20 в службу доставки, мне гвоорят - курьер приезд заказ обратнл на склад, сказал что нк дозвонился. Напомню, звонков даже спама не было у меня. Ни уведомлений - ни-че-го. Подарок на день рождения омрачен. Крайне не рекоменду связыаться с этой организацией.
11
Посмотреть ответ организации
Юрий Якимов
Знаток города 12 уровня
30 мая
Крупная,надёжная и ответственная транспортная компания! Имею положительный опыт сотрудничества как представитель малого бизнеса! Рекомендую!!!👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич
Знаток города 6 уровня
22 июня
Третий раз не доставляют покупку вовремя. Заказ 31-2119-7145 не привезли 21.06.26 (в поддержке сказали, что по выходным заказы развозят в пределах МКАДа). 22.06.26 переадресовал доставку на работу, но его тоже не привезли. Курьер соврал, что не дозвонился. Безобразие! Тоже было и с предыдущим заказом.
1
Посмотреть ответ организации
No Guru
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Не работает в Москве. Не думал, что в наше время можно столкнуться с таким плохим сервисом. Курьер даже не звонит, просто ставит отметку, что не дозвонился и переносит на следующий день. Техническая поддержка никакая. Ничего решить не могут, просто кладут трубку. В результате, пришлось отказаться и от заказа и от доставки.
9
Посмотреть ответ организации
Василий Панин
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Компания хорошая, услуги и отношение к клиентам хорошее везут в срок дают гарантию в случае чего возрощают деньги в случае задержки поставки. Относятся к своей работе отвественно. Услугами их ними я пользуюсь боле чем 1.5 года и алтелратив пока не вижу.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Викторовна
Знаток города 13 уровня
18 марта
Никогда, ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами этой компании. Нужна была экспресс-доставка рецептов из Москвы в Обнинск. Заказ оформлен. В личном кабинет стоит дата : доставка 13 марта. Тариф соответствующий, дверь-дверь, срочно. Всю пятницу жду курьера. Проверяю личный кабинет. Дата доставки: 13.03 Время 18.00, ни звонка, ни доставки. Звоню сама на линию. Отвечают; посылка на складе, в доставку не передана. Спрашиваю: а вы когда собирались об этом сообщить? В ответ стандартные сухие фразы: отправление на складе, в доставку не передано. Ближайшая дата доставки понедельник, 16.03. Я говорю : вы вообще в себе? Какой понедельник? Мне рецепты нужны!!! И почему вы мне сообщаете об этом только сейчас. В ответ опять сухое: Я оформлю ваше обращение на склад. Сказочные персонажи. В личном кабинете никакой информации, что дата доставки переносится. Спрашиваю: а что с тарифом? Ответ: Если хотите, мы поменяем стоимость, т.к. отправление не доставлено вовремя. Конечно вы её поменяете!!! Естественно. Понедельник. Утро. Захожу в ЛК. Дата доставки: 16.03 Наученная горьким опытом,в 11.00 звоню сама на линию. Ответ: отправление на складе, в доставку не передано. Ближайшая дата доставки вторник, 17.03. В личном кабинете никакой информации, что доставка перенесена. Говорю: вы хоть понимаете важность того, что из-за вашей безответственности и наплевательства, человек не может купить лекарства? Я передам руководству важность вашего отправления. На мой вопрос, зачем вы принимаете заказы, без гарантии их выполнения???? Где ваша ответственность за то, что вы не выполняете свои обязательства? Ответ:вы можете написать претензию. Конечно напишу. Отзыв везде, где только смогу. Вторник. Ни звонка. Ни доставки. В личном кабинете дата доставки: 16.03…. Уже не звоню им на линию. Понимаю, смысла нет. Вопрос покупки жизненно-важного лекарства решаю своими силами. Вечером вторника в личном кабинете никакой новой информации . Дата доставки по прежнему: 16.03…. Ни курьера, ни звонка. Слава Богу, лекарства куплены. Среда, 18.03. Звонок. - Здравствуйте, это курьер. Через 10-ть минут сможете принять отправление? - Нет, не смогу. Мне уже не надо. Оставьте себе. - А можете указать причину отказа? - Конечно могу. Срыв срока доставки на 5-ть дней Мне нужно было 13. Не 18. На момент написания отзыва в личном кабинете дата доставки так и указана 16.03…, вероятно уже следующего года Занавес. Никогда больше в жизни. Ни за что. Никому не советую. Боже вас упаси обратиться к ним.
4
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Пришла смс что доставят сегодня, в итоге не доставили, курьер врет что не дозвонился (так мне объяснила поддержка, которая тоже не занимается решением проблемы). Очень не рекомендую использовать этот сервис в качестве подрядчика upd. на второй день курьер со мной связался и сказал что не привезет =D
8
Посмотреть ответ организации
Родионова Анастасия
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Я поражена отношеним курьеров с заказчиками. Ждала посылку с золотого яблока месяц, в день плановой доставки ждала весь день звонка от курьера, мне никто не звонил, была тишина. Позвонила оператору примерно в 17:20, на то что мне ответили, что курьер не нашел мой дом, и не дозвонился, хотя мне никто не звонил. И по поводу того, что не нашли мой дом, у меня указан точный адрес, который есть на любой карте. По итогу, я прождала почти месяц, и ближайшую доставку мне привезут через НЕДЕЛЮ. Настоятельно не рекомендую связываться с этой конторой, не понятно за что мы платим деньги.
7
Посмотреть ответ организации
Alina051211
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Самая худшая доставка, целую неделю не могут привести заказ, каждый день обещают привести, и каждый день переносят доставку
5
Посмотреть ответ организации
Elizaveta .
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
1. если вы хотите не получить свой заказ вовремя 2. получить хамское общение службы поддержки 3. ожидать заказ несколько дней и не понимать когда он к вам приедет, то вы по адресу :) Худшая служба доставки с которой приходилось иметь дело
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл Еремеев
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Даже не знаю кто пишет плохие отзывы, может я просто везунчик, но у меня все прекрасно прошло. Заказ делал в субботу, у меня товар был уже в понедельник. Очень быстро, аккуратно, вежливый курьер. Ничего не разбилось. Был ноутбук и монитор. К огромному счастью упаковали так что было до дома удобно тащить. Вначале очень переживал из за этих отзывов и думал что тоже так попаду. Но оказалось все иначе. Трек отслеживался, привезли во время, хотя было написано что доставят до 24 января, а привезли 22 января.
5
3
Посмотреть ответ организации
диана зиянгирова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Отвратителтный сервис! Посылку не привозят, и даже не обьясняют причину, звонишь в клиентский сервис там тебе клянутся что посылка будет на следующий день а в итоге ничего не привозят. И даже не предупреждают что посылки не бцдет в этот день, они прям так и говорят мы не звоним клиентам если у вас какие то вопросы сами звоните. *** сервис!
4
Посмотреть ответ организации
pbc-kredo
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Отправили документы в Донецк, ДНР. Озвучивали доставку в течение 3-5 дней. после этого началась комедия. Сотрудники не владеют достоверной информацией по работе службы доставки - не знают точно доставляются или нет послания в Донецкую народную республику. Дни отправки из- Ростова в ДНР говорят то одни, то другие. Обманывают, говорят неверную информацию по отравлению. В течение 18 дней отправление не доставили. Отвратительная работа компании. Никто ничего не знает!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бахвалов
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
За два месяца через них пересылал документы и технику, не мой выбор, у работодателя с ними договор. Было пять пересылок. Таких ... я еще не встречал, курьер звонит за 5 минут до прибытия, видимо, считает, что он дед мороз и его все ждут, причем выходишь через 5 мин и ждешь его еще минут 20. Не связывайтесь с ними. Готов предоставить переписку с их техподдержкой в подтверждение, если потребуется.
8
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Жду доставку с 20 января. Курьер просто не доезжает до меня и указывает что меня не было на месте😂 Ни разу не было звонка от курьера. №30-7669-0837
Посмотреть ответ организации
Виктор Михайлович
Знаток города 13 уровня
1 октября 2024
Отвратительная служба, которую не поворачивается язык назвать доставкой. Ждал заказ от huawei. Что сделали эти ребята - не предупредив о дате доставки курьер приехал по адресу, сообщив по факту, что будет через 15 мин (как физически успеть, если только телепортироваться к нему). Затем курьер попросил перенести дату доставки на след день пообещав, что точно привезут. На следующий день ничего не привезли, при этом в службе поддержки уверяют, что мне якобы звонил целый 1 раз их менеджер, чтобы ещё раз подтвердить адрес доставки, но не дозвонился, поэтому направил запрос в huawei о подтверждении информации! Откуда таких понабрали? Т.е. курьер со мной созвонился днем ранее, адрес знает, а менеджер не смог, ибо видимо по жизни тоже не смог... обходите стороной, это и близко не пони и точно не экспресс..
9
2
Посмотреть ответ организации
dvmazin М.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Теряют отправления, посылки валются на складе по неделе, курьеры не привозят отправления в день плановой доставики и даже не отзваниваются об этом. Крайне рекомендую НЕ пользоватья их услугами
4
Посмотреть ответ организации
виктория и.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Ужасная доставка! сроки по доставке нарушены , хотя оформляли экспресс! Ничего обьяснить не могут, как только много грузов не успевают!
Посмотреть ответ организации
Илья Балашов
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Если бы можно было поставить 0 , я бы поставил. HR кто работал 11.07.2024 самый некомпетентный сотрудник подобной компании. Приехал на собеседование заранее, в итоге прождал бессмысленно 1 час 15 минут. Обошел склад вокруг попробовал через охрану , тоже ничего не знают типа. Ужасная компания и по услугам и по отношению к новобранцам.
4
Посмотреть ответ организации
Galina Morozova
Знаток города 6 уровня
6 марта
Отвратительный сервис доставки. Уже неделю не могут доставить посылку. Курьер даже не звонит для уточнения времени и адреса доставки, на сайте компании в чате поддержки менеджеры постоянно извиняются и ничего не решают. Не рекомендую данную службу доставки !
Посмотреть ответ организации
Юрий Черкун
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Очень культурно , чистая территория пресветлый персонал , довольно таки быстро отгрузился (большой плюс круглосуточной работы ).
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Никогда не пользовался услугами данной компании, но стараниями интернет-магазина Huawei, мой Заказ отправили через эту забегаловку, хотя Заказ оплачивался на доставку другой компанией. В итоге Заказ доставили и вручили не известно кому. Вопрос оперативно не решается. Связаться по телефону с оператором не возможно. Только через чат, где отвечают стандартными отписками: "Спасибо за ожидание! Запрос в работе у специалиста, информация уточняется. Как только ответ поступит, с Вами сразу свяжутся." Ужасная компания! Обходите её стороной!
6
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Минаев
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Работаю с пони уже больше 5 лет по договору, ну что могу сказать, буду отказываться от услуг, во первых отправлять документы стало не выгодно, дешевле такси заказать, реально больше 1000 рублей за отправление это уже не в какие рамки, второе начали задерживать доставки, когда звонишь узнаешь почему задерживается, всегда отвечают что курьер приезжал там никого нет, хотя куда отправляем круглосуточная охрана, и клиентам никто не звонил, вообщем стала хуже почты россии только в 5 раз дороже. Буду искать альтернативу
9
2
Посмотреть ответ организации
_
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Самая расслабленная почтовая служба. По выходным и праздникам не работают всей конторой, В 18:00 заканчивают работу ваще все от склада до курьеров, всё бросают, и идут домой, серьёзно. Никуда не торопятся. Слово "Express" в название собственники, очевидно, вставили обкурившись и оборжавшись в бане по пьяни. Это никакой не экспресс, а "мысукавам одолжениеделаем". В общем, если нужно доставить что-то хрупкое или срочно, то это точно не сюда.
7
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
31 октября 2024
Выгружался полтора часа!!!! При этом очереди не было вообще!!! Сама процедура разгрузки заняла всего 7 минут,а остальное - это ожидание! Очень грустно,что компания не ценит время водителя!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6