Поиск
Маршруты
Карты · Кострома · Курьеры · Pony Express

Pony Express

Рейтинг 3,3
37 оценок
Больше не работает
8 (800) 234-22-40
Показать телефон
Кострома, ул. Ивана Сусанина, 30
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги Pony Express, Кострома, фото
Курьерские услуги Pony Express, Кострома, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
18
Филиалы
Особенности

Адрес

Кострома, ул. Ивана Сусанина, 30
Маршрут

Контакты

8 (800) 234-22-40
Показать телефон
www.ponyexpress.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Ивана Сусанина
181 м
4
Улица Ивана СусанинаУлица ШаговаСмоленская улицаУлица ПодлипаеваУниверситет
Показать парковки

Особенности

Оформление виз
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 5,0
CDEK
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,3
37 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Мария Старостина
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Помощь и консультирование при оформлении международной отправки. Доставка груза в срок. Сотрудники приветливые и доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
А
Алиса А.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2020
Ранее я всегда получала посылки в пункте выдачи г.Кострома ул.Симановского, д.4.Очень нравится этот пункт выдачи, вежливые ребята и всегда очень быстро обслуживают. В связи с короовирусом, пункты выдачи сейчас закрыты, поэтому теперь нужно получать посылки в офисе на ул.Сусанина, д.30, куда нужно достаточно далеко ехать. Из Америки мне шло 2 посылки. Пришло сообщение, что нужно получить, а так же позвонили из Москвы. 20 апреля я поехала на ул.Сусанина, 30 получать посылки.Спросила у девушки, сказать ли ей номер накладной. На что она ответила,не надо и спросила только мою фамилию. Достала мне только одну посылку. Приехав домой, я посмотрела в компьютере, где находится моя вторая посылка. Было написано, что она находится в том же пункте выдачи.Я позвонила туда, ответил молодой человек,посмотрел и сказал..Да, ваша посылка здесь. На вопрос, почему мне ее не выдали тоже, он недоумевал и ответил, что не знает. На следующий день, 21 апреля, мне пришлось снова ехать туда. Когда я зашла и попросила мне выдать посылку, девушка со светлыми волосами, ответила мне в грубой форме, что пока я не надену маску, меня обслуживать никто не будет, что ей и так из-за меня объявили выговор!. На что я ответила, что маску я одевать не буду, т.к. кроме меня там никого не было, и что я могу выйти на улицу,, что бы мне выдали посылку из дверей. На что она мне ответила, что никто мне ничего не будет выдавать. Ее хамский тон очень меня возмутил и я спросила ее имя и фамилию.На что она мне так же по-хамски ответила, что она не собирается предоставлять мне свои персональные данные!! Это вообще как понимать! РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ!! ВЫ ЭТО СЛЫШИТЕ? КАК РАЗГОВАРИВАЮТ ВАШИ СОТРУДНИКИ? Я была на столько возмущена происходящим, что попросила позвать руководителя. Пришлось некоторое время подождать,т.к он видимо разговаривал по телефону.Тем временем из другой комнаты вышел другой сотрудник, который был без маски. Я спросила, почему тогда ваши сотрудники сами без масок ходят?..Она мне что то неразборчиво ответила.Я попросила сотрудника без маски представиться. Он мне ответил, что его зовут Кравец Алексей. Потом он принес маску и стал мне ее пихать, что бы я ее демонстративно одела, и чуть ли не выпихивать из офиса, подойдя почти вплотную ко мне, при этом сам оставаясь без маски.Спасибо,что еще дубинками не избили!! Потом вышел руководитель и спросил в чем дело. Пытался сначала встать на защиту своей сотрудницы , но потом все таки погасил назревающий конфликт и сам лично пошел и выдал мне посылку.Был очень вежлив. Зовут его Мирошниченко Игорь Анатольевич. А та хамская молодая сотрудница так и отказалась говорить свое имя, и директор так же отказался назвать ее имя. Видимо она в компании Pony Express какой то тайный агент)), причем еще с такими хамскими замашками. Я не буду призывать главное руководство компании наказывать кого-то из названных лиц, а так же "безымянную" сотрудницу,. Видимо так им позволено вести себя с клиентами! Пусть руководитель сам решает, как ему реагировать на ту или иную ситуацию, исходя из интересов компании, ее статуса, и того, к чему компания стремится в будущем!
1
1
Соня В.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2021
Сожалею, что пришлось столкнуться с данной службой, доставки идут долго, говорят одно число, в итоге не приходит, не известно еще сколько ждать свой заказ, больше не буду пользоваться данной компанией
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных