Поиск
Маршруты

Pop up

Обзор
Фото
3
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,6
10 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Елена Мартынова
Дегустатор 3 уровня
22 февраля
недорогое кафе , быстрое обслуживание , удобное месторасположение , рядом с моим домом. Брала вкусный коктейльчик с манго.
Хаджимурад М.
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2024
Хорошая кафешка на районе. Жаль, что некоторые блюда из меню уже выведены, но на бумаге все еще есть. Выбрал блюдо, продиктовал официанту, а он отвечает, что блюда уже нет в меню, обидненько. Плюс в том, что есть привычная еда из России по типу гречки или салата оливье. Меню само по себе очень разнообразное и каждый найдет себе блюдо по душе.
1
Руслан M
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Норм еда и персонал.Зал только тесноват и не все есть в наличии из того,что в меню
Д
Дуня Чубайс
Дегустатор 6 уровня
10 февраля 2025
Вкусные фреши тут
  1. 1
  2. 2