Поиск
Маршруты

Портер

Обзор
Фото
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
76 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Иван Ельчанинов
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Каждую неделю посещаю это чудесное заведение,добрые отзывчивые гопники возле здания(при входе)всегда выслушают,угостят,помогут забыться в беде!Выбор напитков потрясающий,закуска что надо,пальчики соседа оближешь по случайности,а какие там карамельки продаются,вы бы только видели,просто супер!Рекомендую!
5
Алексей Черников
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Хорошее качество и разнообразие предлагаемой продукции, приветливый персонал.
Людмила Васильева
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Покупали пиво на компанию пару раз,не произвело впечатление....то ли не очень свежее,то ли мы пили лучшее,чем было там...не ходим туда. А может кому-то по душе,не отговариваю,вкусы разные.
G.
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Магазин в шаговой доступности. Обычная пивнушка каких на каждом углу полно. Пиво, снэки, и прочая закуска. Удобно. Заехал - купил - приехал -выпил)
Ольга Брезгунова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2020
В магазине всегда свежее разливное и бутылочное пиво. Много вкусняшек к пиву. Прекрасный персонал.
2
Надежда С.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2020
Хороший магазин, большой ассортимент пива))) всегда получается найти что ты хочешь.
3
ЯНИС СЕРПАН
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Хорошее обслуживание Отличное пиво много всего к пиву очень нравится
1
Сергей Клыков
Знаток города 11 уровня
27 октября 2025
Пиво понравилось 👍
Сергей
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2022
Хороший магазин!!! Очень вкусная рыба и хороший выбор пива!!!
янис серпан
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Хорошее пиво 0тличное обслуживание
Лиса
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Пивко зачёт
Серж Бур
Знаток города 27 уровня
21 декабря 2021
Среднячёк. Цена завышена, обслуга так себе.
Посмотреть ответ организации
Царь Николай
Знаток города 13 уровня
15 октября 2023
Лучший из лучших в районе низы
стас челенков
Знаток города 5 уровня
12 июля 2020
Красивый вокзал чисто уютно. Мне понравилось
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Манаенков
Знаток города 5 уровня
19 июня 2020
Хороший магазин. Всегда всё свежее.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2021
Вечером собирается компания алкашей которые пьют и хамят покупателям .Отвратно.Больше не пойду и другим не порекомендую.В следующий раз сниму на видео и выложу на Ютуб пускай вся страна полюбуется.Единственный плюс продавец Дарья,очень грамотно и быстро работает.В другую смену шалман Красноармейская 10 похожа на притон алкашей.
1
Посмотреть ответ организации
М Р
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2021
Удобная парковка, неплохой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Игоревич
Знаток города 3 уровня
5 января 2022
Самый лучший магазин на районе
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Т.
Знаток города 3 уровня
3 января 2020
Хороший пример как надо делать мультфильмы
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Семенов
Знаток города 11 уровня
17 июля 2021
Пивная...
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2