Поиск
Маршруты

Poseidon

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
17
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,2
87 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Нам нужно было ехать из Астрахани в Махачкалу, и сломался генератор. Мы в срочном порядке искали сервис, где починят прям сейчас. Эти ребята откликнулись, отложили свои дела, всё продиагностировали и отремонтировали в этот же день. Огромное спасибо им за это, они нас очень выручили, потому что мы были в чужом городе
2
Посмотреть ответ организации
чикаго х.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Отличный сервис, мастера и менеджеры молодцы. Быстро диагностирую и ремонтируют если нужно запчасти закажут и привезут. Ремонтирую тойоту Марк все проходит отлично. Если возникают вопросы всегда решают быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Mostafa
Знаток города 2 уровня
7 марта 2023
Ниссан Квест перестал разгоняться, выскочил чек. Обращался в несколько мест, не все хотели возиться. Здесь электрик сначала проверил проводку, что она целая, и проблема скорее всего в датчике скорости. Заказали в первый день, датчик пришёл на второй день. Поставили, и я довольный уехал с хорошим разгоном. Проблему решили Еще ремонтировал ходовку. Тоже очень доволен. Все по-человечески объяснили, напоили кофейком, дали рекомендации по маслу ДВС. В общем рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
110187 Ефимова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
(Тойота Рав 4 .) 23.11.2025 обратилась в сервис.Дело случая, что оказалась рядом с сервисом. В движке масла не было от слова совсем.Чек "орал", что масла нет.Всё масло оставила на асфальте по ул. Пирогова, т. к. до этого случая меняла масло и масл. фильтр в " гаражном" сервисе. Неправильная установка масл. фильтра в "гаражах"мне бы стОила ОГО-ГО! Ребята быстро отреагировали, сразу на подъёмник, короче всё хорошо-заказали, заменили. Ребятам, администрации спасибо-деток моих в тепло да на диванчик к телевизору,механику Павлу спасибки огромное, машиной занимался, все при деле! 🤗Ну, выручили!!! Теперь только к ВАМ!!!
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Отличный автосервис, ремонтируюсь уже не первый год. Качество всегда на высшем уровне. Толковые специалисты. Всем рекомендую. Цены на уровне Трусова, а не города)
1
Ю
Юлия Чикалова
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Сегодня обьехал пол трусова чтобы сделать развал схождение все отказывались от немножко не стандартной работы. Уже в отчаянии мне посоветовали приехать сюда, приехал и был крайне удивлен персоналом, таких редко встретишь любезные пунктуальные, что редкость , высокачественная работа и высококвалифицированный персонал, приемлемые цены, очень быстро все сделали, в общем я рад и доволен👍🏻👍🏻👍🏻всем советую👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Людмила
Знаток города 2 уровня
25 января 2023
Ремонтировала машину в данном автосервисе , что сказать ? Мне понравилось от начала до конца . Во первых обслуживание , я не стояла в холоде , меня попросили пройти в теплое место на диванчик и я спокойно сидела смотела телевизор , пока парни выявляли проблемы машины. Все доброжелательные ! Для меня это о многом говорит . Цены приемлемые , хотите дешево езжайте в гаражи где вам наколхозничают .Плюс мне сделали подарок ( мытье автомобиля) 😊. Спасибо вам ! Желаю процветания вашему делу ! 🫶🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Смыслов
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Отличный автосервис, мастера все отзывчивые, имеют грамотный подход к своей работе, делают качественно, быстро и с разумными ценами, всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Василий Басун
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Хороший сервис, поменяли всю ходовую часть, сделали чётко развал схождение, не дорогие цены, спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Аджигалиев
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Приехал с двумя проблемами. Все починили оперативно. И запчасти тут же подобрали. Не нужно искать их дополнительно. Все понравилось. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Приехал без записи. Приняли на диагностику подвески без проблем. Заменили стойки стабилизатора передней подвески быстро. Персонал и директор вежливы и отзывчивые. Здоровья и процветания. Машина Форд мондео.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Корся
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Не рекомендую! Авто Renault Duster. Дважды обращался, оба раза с умным видом сделали платную "диагностику", назвали болячки, заменили детали, но: "Дело было не в бобине!". Первый случай машина троила на холодную, делали визуальную и компьютерную диагностику причины какие только не назвали по факту всё мимо. Проблема была в кислородном датчике. При втором обращении скрежет и стук в передней части авто, сказали что нужно заменить передние амортизационные пружины. Мастер назвал цену 2000 рублей, повторно при записи на 1 июня администратор назвал цену в 2000 рублей по 1000 за одну сторону. Позвонил, предупредил что приедет супруга, чтобы не забыли положить заменённые пружины в багажник. Итог: пружины не положили, цена у мастера в отсутствии админа 2400, по 1200 за сторону и скрежет не устранён. Когда заехал забирать пружины на мой вопрос почему изменилась цена, ответил мастер который менял, что до этого мне сказали неправильно цену. Спорить не стал так как торопился, супруга отдала уже деньги, а админа не было на месте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Kirillov
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Сход-развал сделали, насколько смогли. Машина едет ровно. Но руль то правильно должны были поставить что бы не в сторону смотрел. Но нет. Решили итак сойдет.
Посмотреть ответ организации
Раида Багишева
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2022
Ремонт сделали хорошо , всё рассказали , даже мужа по телефону проконсультировали и объяснили. Машинку мою выдали чистую , спасибо, было очень приятно .
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Сервис хороший, отзывчивые механики и администратор. Делают качественно и не дорого!
2
Посмотреть ответ организации
Эл
Знаток города 5 уровня
11 августа 2020
Приехав к назначенному времени мне пришлось ждать около 40 минут пока освободится место и мастер. За диагностику ходовой с меня взяли 400 руб.! считаю что дорого,в других автосервисах расценки были 200-300 руб.
2
3
Посмотреть ответ организации
Дамир Кривошеин
Знаток города 3 уровня
5 августа 2021
Быстро, качественно, недорого. Работники производят впечатление людей знающих своё дело. Ремонтом доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Греховодов
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Отличный сервис! Цены приемлемые, качество выполняемых работ хорошее. Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2020
Мне понравился этот сервис. Очень грамотный подход, была с мужем, все внимательно сидела и слушала)) Впервые я увидела, что нас НЕ ПЫТАЮТСЯ обмануть, а хотят помочь!!!! спасибо вам ребята, я не ожидала !!! Вы молодцы! Советую!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений О
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2023
Отличный сервис ! Грамотные механики и персонал , и кафе рядом есть !
1
Посмотреть ответ организации
Расул унаев
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Всё сделали отлично. Быстро и качественно. Всём советую этот сервис.. Мастера знают своё дело.
3
1
Посмотреть ответ организации
Gu Ut
Знаток города 20 уровня
10 марта 2023
Провели осмотр двигателя после покупки авто, рассказали какие детали и примерно когда нужно заменить.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Егор К.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2019
Здравствуйте хочу оставить свой отзыв про данный автосервис к сожалению не очень хороший. В данном автосервисе я ремонтировал свое авто. 21 ноября этого года в 15 00 я привёл машину и через них же а точнее через администратора заказывал запчасти обещали вечером закончить в добавок просил сделать развал. По мимо того что накручивают бешеные суммы на запчасти не выполняют свои обещание причина того что поставщики привезли детали но не все а они просто не проверили хорошо я сказал себе завтра ответили будет готова в 11 часов утра. Ничего не поменялось. Машину забрал только в 18 00. Хочу сказать что ни каких извинений естественно не было так как все равно на клиентов. Только кормят завтраками я из этого свинского отношения потерял работу. Зато отзывов очень много хороших о них видать как обычно делают знакомых просят иначе сказать не могу. Люди прежде чем ехать сюда подумайте. И пожалейте свое время. Кстати развал так и ни сделали.
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Анатольевич
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Лучший сервис для обслуживания и ремонта автомобиля. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Л
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Очень хорошие ребята, решили мою проблему. Большое спасибо!
Д
Дания Андреева
Знаток города 2 уровня
21 мая 2023
Ужасный авто сервис, делают свою работу не добросовестно,работу до конца не доводят. Администратор не адекватный
1
2
Посмотреть ответ организации
Зуля Ильясова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Этот автосервис обожает и любит обслуживать девушек, они мало что понимают в авто, и соответственно с них можно хорошо заработать денег Однажды в этом автосервисе я ремонтировала свой автомобиль, надо было просто поменять колодки! И колодки я меняла в пол года 2 раза!!! У них же ))) Потому что не знала, что на одних колодках можно ездить два года!!!!!! Короче обдираловы они!!! Потом они сказали что моей машине срочно нужно рулевую сменить, иначе я могу попасть в ДТП , я испугалась и решила ремонтировать 30 тыс.₽ с меня взяли еще в 2020 году, я наивная радовалась, что наконец то нашла нормальную автомастерскую, даже отзыв им писала, можете полистать ниже…. Потом они мне еще что то насчитали заменить, кажется коробку передач, то ли масло заменить то ли еще что…. Но я подумала в тот момент, зачем мне такая машина, лучше продам! И продала! Вот так иногда с помощью таких мастеров можно продать машину)) Дорогие дамы!!! пожалуйста обращайтесь в несколько автосервисов, иначе вы потратите много денег, на ненужные расходы, как вот в этом автосервисе , а еще этот Сержан, всегда говорил, что работает не ради денег и расхваливал свое детство, и кстати он очень хорошо умеет ладить с людьми, будьте бдительнее Берегите свои деньги К сожалению фотографий у меня нет, просто поверьте и проверьте
2
4
Посмотреть ответ организации
Аааааа
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Самый лучшый сервиз запчасти вовремя ребяти заказываеть и качествнно
2
Посмотреть ответ организации
ААА
Знаток города 2 уровня
24 января 2023
Был сегодня в этом сервисе, честно , остался доволен. Рекомендую однозначно!
3
1
Посмотреть ответ организации
VVBELMAN
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Не работают в рабочие часы... спасибо за отсутствие сервиса. Вот вам отзыв на 5ть звезд без звезд...
1
2
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Качественно и надёжно
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Хороший сервис
2
Посмотреть ответ организации
алексей крылов
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Цены ломят .дороже чем в самом городе.больше не приеду.не советую
2
Посмотреть ответ организации
883029 Матуев.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Халтурщики и обманщики.
1
2
Посмотреть ответ организации
Alina Davletkazieva
Знаток города 8 уровня
20 августа 2020
Там ресторан Девичья башня, были там один раз, так посидеть можно, ведущий правда не очень, меню нормальное, вкусно, официант Али молодец 👍
2
1
Лейла Еферова
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2020
Грамотные специалисты, спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Галкин
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Отличные мастера.
3
1
Посмотреть ответ организации
Радик Утебалиев
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2021
Лучший сервис в городе
3
1
Посмотреть ответ организации
Арик Ситмуханов
Знаток города 2 уровня
24 марта 2023
Делаю норм, качественно 👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2