Поиск
Маршруты

Посейдон

Обзор
Фото
19
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 3,9
134 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Светлана Иванова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
23 августа, проводили встречу одноклассников, мы люди возврасные подошли к заказу обсто,тельно. Стоимость заказа без напитков на одного человека составила 2500р. И каково было наше удивление на организацию и подачу стола . Из порционных салатов был салат Цезарь с креветками, в салате криветки были тухлые, салат залит майонезом . Горячее блюдо из свенины не съедобные, картофель плохо приготовлен, ощущение все блюда были приготовлены небелю назад. Попросили пригласить повора, он к нам так и не вышел . Всё ужасно не вкусно, салаты которые стояли на столах не вызывали аппетита. Вечер был испорчен. Это кафе позор для для нашего казачьего края ! Не рекомендую это кафе, кухня отстой за такие деньги ! Надзорным органам , необходимо проверить это кафе !
1
К
Катя Ким
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2021
Была с подругами в вашем кафе и нам понравилось. Достаточно места для танцев, приемлемая стоимость блюд, а главное хороший выбор. Хочется отметить приятное и дружелюбное обслуживание. Вспоминается принцип из одной мудрой книги: "Лучше овощное блюдо и при нем любовь, чем откормленный бык и при нем ненависть".(Библия) Хорошее отношение не менее важно, чем изысканные яства! Одно пожелание: добавить в обстановку побольше уюта!
3
2
А
Анонимный отзыв
5 марта 2018
Кафе очень уютное, готовят шашлык хороший, обслуживание тоже хорошее. Чисто, уютно. Только рано закрывается, в чем есть определенная доля плюса.
4
1
Дилик Архипов
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Все норм , но вот вытяжку на кухни сделать , что бы в зале не пахло едой . То супер заведение. Где можно отпраздновать свои мероприятия ,
Наталья М.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2020
Посейдон бомба! Вкусная кухня,шикарный интерьер,очень уютно! Рекомендую посетить самое суперское место в Калаче - на -Дону!
3
3
Михаил Баранов
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
ЩСупер! Отличный обслуживающий коллектив, прекрасный стол.
Елена Негруб
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2019
Для молодежи посидеть по пивку и потанцевать то что надо!! Уютный зал приятная атмосфера! Насчет кухни 5 не поставлю...
5
1
Анастасия Шевцова
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Для молодёжи с пивком само то.
Мингиян Эренценов
Знаток города 3 уровня
31 мая
Не работает
Ирина Понамарчук
Знаток города 6 уровня
8 августа 2019
Отличное кафе. Вкусно готовят. Вас встречает милая хозяйка.
4
5
Валентин Черенков
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2019
Все хорошо, вкусно готовят, цены приемлимые
4
2
Волтера С.
Знаток города 2 уровня
10 января 2019
Понравилось обслуживание, свежая вкусная еда!!! Рекомендую!!!👍
5
3
Анастасия Шилова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2019
Нам очень понравилось, чисто, вкусно, весело. 🥂🍾🍷
3
5
Елена Н.
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2020
Обычное кафе где только пьют и танцуют, куча народа, если кто хочет потусить и оторваться вам сюда.)))
3
1
vera zemlianova
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Всё отлично!
Ivan N.
Дегустатор 5 уровня
5 февраля 2022
Хорошее место, в городе совсем мало заведений) Спасибо, что держитесь 💪 Причиняй интерьер 🔥
2
3
Александр М.
Знаток города 3 уровня
10 января 2019
Очень хорошее кафе! Все очень вкусно.
5
3
Сергей Г.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2020
отличное кафе. очень весело и вкусно
2
3
А
Анонимный отзыв
15 июля 2020
Вкусная еда атличный персонал замечательная отзывчевая хозяйка кафе суппер всё на уровне
4
2
С
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2018
Вкусная еда, больше порции
3
2
Елена М 72
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Была один раз. Ничего не поняла каждый по себе отдыхают танцуют.Ни хорошего ни плохого сказать не могу.Уж извините меня
Д
Даниелла Н.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2019
Шикарное место что бы отдохнуть
3
3
Эмин Абышов
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Все супер👍👍👍
наталья
Знаток города 13 уровня
6 мая 2021
Еда не вкусная, обычная забегаловка для бомжей
4
2
А
Анонимный отзыв
18 августа 2018
Очень вкусная кухня!☺
4
2
дмитрий мищенков
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Раньше было лучше.
2
1
Юрий Г.
Дегустатор 3 уровня
19 января 2019
Хорошее,уютное и хорошее кафе
5
2
Пират Одноногий
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Хуже кафе ещё не посещал!!!
5
Наталья
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2019
Самое моё любимое заведение
4
3
Е
Екатерина Ф.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2018
Еда не очень
4
hahanov76
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2022
Разок можно
2
2
Роман Демидов
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2024
Можно отдохнуть за неимением другого выбора.
1
Евгений Р.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2019
Конченое местечко
6
1
  1. 1
  2. 2