Поиск
Маршруты

Посейдон

Обзор
Фото
11
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,1
72 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Боря Борин
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Очень теплая уютная сауна ходим с детьми только туда всегда все хорошо самое главное полы теплые дети босеком бегают хозяева доброжелательные все устраивает советую .ходили в другие места пару раз но не мне не детям не нравится а здесь именно для семейного отдыха организовано все смотрю тут люди пишут бассейн более 2 метров глубина это не так там 1.5 метра все 5 детей плюхаются в парилке 120 градусов в обще все хорошо
3
2
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила …
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Отличная сауна. Праздник прошел хорошо. Места много, для большой компании. Телевизор с музыкальными каналами, караоке. Комнаты светлые, в помещении достаточно тепло, хорошая парилка и чистый бассейн. Посещением данной сауны остались довольны!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алла Пиленкова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Сауна отличная в комнате отдыха тепло, бассейн тёплый, в парилке тоже хорошо жарко, полы с подогревом, чисто и уютно. Детям и нам взрослым очень понравилась. С радостью ещё раз придём
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Алиев
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Отдыхали с семьёй в сауне Русалочка. Очень довольны. Хозяйка любезная, аккуратная, нормы Сан - пина соблюдаются. Можно деток приводить спокойно... Можно заказывать карпаративы на Новый год. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ч.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Сауна чистая , в принципе теплая сама по себе были в -30 не замёрзли, единственное в детьми туда не очень безопасно идти, во первых лестница очень крутая , глубокий бассейн, более 2 метров. И бассейн прохладный , подогрева нет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Камила Нагиева
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Приходили с детьми , всем все понравилось, всё чисто уютно, тепло, санитария вся соблюдена,придем еще раз не пожалели👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Амина
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Были в воскресение знаете правда с детьми заранее все обговаривали и администратор сказала что да басеен обогревается и все отлично а в этоге приехали на 15 мин раньше стояли мерзли ,когда впустили в самой сауне холодно помещения чистые светлые но этот минус холод в порилки холодно басеен ледяной и есть не дочеты прошу администрацию сауны учесть все эти не дачеть и заранее предупреждать клиентов о не до чертах вот теперь дети и я простыли.
4
6
Посмотреть ответ организации
А
Амина Аминка
Знаток города 3 уровня
11 января 2022
Снимали сауну на три часа в день рождения, продлили ещё на два часа плюс дали час в подарок, в сауне чисто, тёплое помещение с детьми самое то уютно и комфортно, спасибо за приятную обстановку, будем приходить семьёй именно к вам
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
6 марта 2021
Отличная сауна, по отзывам ложь, Была сегодня с детьми всем очень понравилось, тапочки для гостей, музыка, теплый джакузи и уютная спальня. Сейчас дают бильярд в подарок поэтому торопитесь. Всем советую, очень тепло, сняли на 5 часов дали 6 в подарок.
3
Линиза Алеева
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Были в этой сауне один раз и больше туда ни ногой. В бассейне вода была ледяная, ходили с детьми, ни взрослые ни дети не искупались, в парилке не очень жарко, а в комнате отдыха так вообще холодно.
5
5
Посмотреть ответ организации
игорь и.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2022
Был в этом году, вчера! В сауне сделан ремонт. Она новая. Просто огонь!!!!☝️Парилка и комната отдыха классные. Есть меню. Администратору 5 баллов. Все на высоком уровне. Рекомендую всем!!!!👍
1
Посмотреть ответ организации
O
Olga K
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2021
Были с мужем не один раз. Отличная чистая, жаркая сауна. Гостеприимные хозяева) придём ещё не раз!
5
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Кока
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Всё хорошо и бассейн и сауна, и зона отдыха +++++
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ч.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2022
Ужасная сауна,поехали попариться в бассейне покупаться,парилка холодная, бассейн холодный грязный,во дворе дети бегают,что попало,ужасная сауна не ходите туда
2
3
О
Оля С.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2021
Сауна очень понравилась чисто, приветливый персонал хороший отдых для всей семьи
3
А
Анастасия Давидова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Сауна просто супер
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Харламова
Знаток города 2 уровня
29 января 2022
Каждые выходные с детьми ходим, все отлично!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Черныш
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2022
Очень хорошая сауна, все понравилось,все замечательно
2
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гульнара Н
Знаток города 6 уровня
17 января 2019
Очень холодно в комнате отдыха и в предбаннике...
6
7
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Сауна очень прекрасная, мне понравилось
3
1
Посмотреть ответ организации
кирилл сафронов
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Хорошая баня
1
Снежана О.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2021
Очень все нравится
6
1
Посмотреть ответ организации
S A
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Приятное место, проводим свои выходные с семьёй именно там
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Семёнов
Знаток города 19 уровня
5 марта 2021
Очень хорошо
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2