Поиск
Маршруты

Посейдон

Обзор
Фото
10
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,1
76 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Anna
Знаток города 13 уровня
9 января
Маленький но довольно уютный центр. Была там и в бассейне и в тренажёрном зале, довольно уютно, есть всё необходимое, хороший ремонт в душевых , единственное в раздевалке для женщин нет вентиляции очень душно и жарко и очень часто пахнет канализацией в туалете. Кроме этого все хорошо, всегда чисто, убрано, персонал всегда при деле, все вежливые и доброжелательные
ЮЛИЯ САВИЧЕВА
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2025
Замечательный мини-бассейн рядом с домом. Ребенок ходит с удовольствием. Соотношение цена-качество приемлемы. Отличный коллектив - тренеры, администраторы. Бассейн находится в РЦ Шторм - само здание и территория нуждаются в ремонте, как-то все пообшарпано, ступеньки сколоты, краска облезла. Это единственное, что не нравится
Александра
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Хороший небольшой бассейн рядом с домом. Но не хватает вывески и часов работы с улицы! Вход просто в неприметный подвал. Внутри ещё находится тренажёрный зал. Была приятно удивлена, что наконец сделали ремонт в душевых. Вежливые администраторы. Меня всё устраивает. Записываться на плаванье нужно заранее и обязательно иметь справку от врача (считаю это не лишним), потому что хоть левые люди с улицы не завалятся поплескаться. Так как бассейн небольшой, количество людей на посещение ограничено.
1
Алина нилова
Знаток города 7 уровня
29 марта
Маленькие раздевалки,маленький бассейн,нет вентиляции,всего три душевых,все у друг друга на головах переодеваются.
Николай
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Пришли 27.09.25 первый раз на тренировку ,ребенку было страшно . Странное поведение тренера Ильи Геннадьевича не сопроводил ребенка и ушел без него с другими тремя детьми,к сожалению пришлось покинуть данный бассейн очень жаль (
2
Юлия Абдиева
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
В принципе хороший бассейн, вода тёплая, тренер отзывчивый, все сотрудники приветливые, всё расскажут и покажут. Есть не большой недостаток- старый инвентарь, но я считаю это мелочи. Всё понравилось.
3
Беляева Любовь
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Хотели посетить бассейн, предварительно позвонили, чтобы узнать есть ли время на свободное плавание, получив утвердительный ответ пришли в Шторм. Но в бассейн так и не попали, администратор уперлась и не пустила. Аргументировала это тем, что по телефону мы не назвали количество человек, которые придут в бассейн на свободное плавание, и необходимость предварительной записи, почему администратор об этом не сообщила по телефону - загадка. Клиенториентированность - 0. Возвращаться желания нет, абсолютно.
2
2
Ирина
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2021
Бассейн на троечку, вода тёплая, как в ванной, оборудование для аквааэробики старое и постоянно ломается. Раздевалки из серии эконом, двери в туалет сломаны, в душевых постоянные перепады температуры воды и засоры канализации, фены настолько слабые, что уходить всегда приходитсяс мокрой головой. Администрации стоило бы задуматься о ремонте и замене спортивного инвентаря для посетителей.
3
Татьяна Кокшарова
Знаток города 15 уровня
2 января 2025
Групповые занятия очень нравятся ребёнку. Если ходить на свободное плавание то может быть много народу и плавать не комфортно.
Ольга Упорова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Детям нравится. На ресепшене приятные доброжелательные девушки. Всегда всё объяснят и покажут детям, если те растерялись или забыли что то. Единственный минус-это маленькое помещение раздевалки. Постоянно толкучка.
1
Z
zhikhareva-aa
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2019
Ходим туда с ребёнком уже год. И будим ходить. Отличные цены (сравнивалась с другими). И КРУГЛОГОДИЧНО нужны справки! В июле бассейн не работал из-за отключения горячей воды и был отпуск, и думала походить в другие. Почти нигде не спрашивали справку. Понимаю, что летом сильный спад клиентов, но такое меня сразу отталкивало. Справку не сложно взять... Две дорожки свободные. Есть инвентарь небольшой. Бассейн после замечания стал тёплым. Разумеется с хлоркой (моюсь после два раза) но как без неё?
4
К.
Знаток города 5 уровня
7 марта
К самому бассейну и тренажёрному залу претензий нет. Но все администраторы и уборщицы курят. Причём в бассейн ходят дети и периодически это видят. Стыдно должно быть взрослым женщинам курить, работая при этом в Оздоровительном центре.
Александр Шапошник
Знаток города 4 уровня
9 июня
Бассейн отвратительный. Персонал грубый. Не позволяют заниматься индивидуально с тренером.
А
Анонимный отзыв
7 января 2019
Бюджетный вариант зала. Есть все необходимые тренажеры для базы. Самый большой минус отсутствует вентиляция, вместо нее работают кондиционеры. И как следствие после посещения зала заработал простуду. А летом вопаление легких даже. Достаточно часа и привет. Больше не пойду!!!
8
3
Игорь Л.
Знаток города 16 уровня
12 января 2021
Замечательное место для занятия плаванием для детей, т.к. небольшой бассейн, но очень внимательные инструктора
Евгений
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Отличный бассейн
Анастасия Тихомирова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2022
Ходим в бассейн сыну 12лет ,очень нравится , инструктор внимательный и доброжелательный
3
Виктория Володина
Знаток города 9 уровня
28 августа 2019
Нравится очень.. дочь с удовольствием ходит. Минус раздевалка для девочек узкая .
3
Ольга
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Маленький, но уютный тренажёрный зал, очень внимательный и доброжелательный персонал
3
Евгений Я.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Отличный персонал!
1
Анна К.
Знаток города 7 уровня
8 июня 2018
Моей дочери очень нравится ходить в Посейдон. Персонал добрый. Минусов нет
5
Светлана
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2019
Грязные душевые, маленький спортзал в котором все тренажёры в пыли.
2
1
Александр Веселенчук
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Хорошие цены, приятный рабочий персонал, хорошая атмосфера. Не много уставшие тренажеры(
Александр Шлапаков
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Хотел записаться в спорт зал с друзьями вышло постановление с 16 лет одному все планы сорвались плохое настроение
Виталий Коноплев
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2020
Очень нравится моей внучке. Осбено когда дают трудные задания .Прекрасный и чежливый колектив. Вобщем все прекрасно.
1
Екатерина Силинская
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Хороший бассейн! Удобен для плавания!
Алёна С.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2020
вода тёплая можно купаться без тренера
1
Николай Ильичёв
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2018
Советую ходить и заниматься)
5
Анастасия Л.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Отличный бассейн 👍
3
Никита Корольков
Знаток города 11 уровня
24 июня 2022
Отличный спортзал
  1. 1
  2. 2