Поиск
Маршруты

Посейдон

Обзор
Фото
47
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 4,3
313 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Андрей Смирнов
Знаток города 10 уровня
7 января
Покупал акриловую ванну, продавец продемонстрировал качество покрытия и прочность ванны, залез в неё и начал прыгать))) Качество оказалось на высоте, продавец умеет преподнести товар 👍 магазин рекомендую!! ( 2024) Дополняю отзыв: Продавцы-молодцы, функцию свою выполняют, но когда приезжаешь к ним за помощью ( привезли раковину родителям-пенсионерам, они её не осмотрели, доверились словам доставщика- "новая, что её смотреть", после прошло несколько дней и я приехал установить раковину, при осмотре обнаружил, что раковина упакована просто в коробку, без пенопласта или материалов препятствующих нанесению повреждений, и с одного края коробка замята, не придав этому значения достал раковину установил смеситель и установил на посадочное место тумбы, после этих манипуляций было обнаружено повреждение, хороший такой удар, с частицами картона в трещине (что говорит о не надёжной упаковке и транспортировке) после позвонив родителям и сказав о повреждениях, мне пояснили что они не осматривали товар, из за доверчивости) позвонив в магазин продавцам объяснив ситуацию, нам пояснили что вина наша и мы рассматривать возврат обмен не будем ( после трубку уже не брали), мы поехали в магазин поговорить лицом к лицу, так сказать доказать свою неприкосновенность к указанному повреждению (добиться справедливости) на что нам ответил продавец "раковину свою выкиньте и купите у нас новую" пишите претензию. Просили продавцов связать нас с руководством или с человеком который компетентен в решении данного вопроса, а нам всё поясняли "ничего у вас не получиться, вы подписали акт приема, ответственность на вас" естественно нас ни с кем не связали. Своими силами нашли номер менеджера по рекламе, Артем (большое Вам спасибо за помощь)он нам помог поменять раковину. Приехали уже сами за раковиной, упакована была как положено, с пенопластом, всё плотно, всё надёжно, так и должно было и быть изначально, и не было этой ситуации и не писал сюда отзыв. Менеджеру по рекламе Артему спасибо за клиентоориентированность. Продавцам двойка с натяжкой. В общем никто не застрахован от подобных случаев, осматривайте всегда товар за себя и за того "друга"
3
Никита С
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Оперативно среагировали на просьбу, нарисовали чертёж, пообещали уложиться в срок, НО всё это осталось лишь на словах. Заказ так и не дошёл до магазина, продавец перестал выходить на связь, а по итогу вообще оказалось: заказ и вовсе может не придти. Максимально некрасиво со стороны продавца Дмитрия, учитывая, что за неделю обещаний и ожиданий никакие другие предложения не рассмотрены и исполнить в желаемые сроки практически невозможно. Никаких сожалений, никаких объяснений от лица продавца не было, лишь констатация: "ну че, пока не пришёл, а трубку не брал, потому что неудобно, может и вообще не придти".
2
1
Игорь
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Единственный плюс этого места это хорошие цены, в остальном лучше сюда не обращаться. Товары забывают заказывать, потом когда подходит срок доставки говорят что случайно не в тот город отправили и что нужно заказать заново. Или вообще говорят что твой заказ доставлен, ты приезжаешь а его потеряли, и тратишь свое время пока его найдут на складе. Но самое низкое это воровство Заказывал несколько комплектов сантехники boheme , при получении коробки уже были вскрыты, как оказалось сотрудники вскрывают и воруют из комплектов перчатки,тряпки и съемники.
1
1
виталий вдовенко
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Купил душевую Дана , вроде все нормально, вовремя привезли, визуально соответствует. Начал собирать, а верхняя и нижняя направляющие кривые. Набрал в магазин, меня выслушали и бросили трубку, больше не берут. Поеду разбираться , но уже неприятно как то.
2
3
Руслан Малаев
Знаток города 8 уровня
6 мая 2025
Купил в посейдоне душевую кабину,менеджер уверял сначала по телефону что усиленное дно выдерживает нагрузку до 400сот кг ,далее при покупке в магазине и на складе тоже убеждали нас что нагрузку до 400кг выдерживает,а после покупки,уже дома ,нашли в книжке на душевую кабину что нагрузка до 120кг выдерживает . Обманщицы да ,лишь бы продать оказалось ,думал порядочные .
1
4
Виталий Мичурин
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Очень плохое качество обслуживания, заказываешь одно привозят другое и даже не ставят в известность и цена не меняется, просто отказались и забрали деньги, не советую, очень много других магазинов, не стоит тратить время и нервы
1
1
Алексей
Знаток города 20 уровня
13 февраля 2025
Отличный магаз. Большой выбор продукции. Квалифицированные продавцы. Удобное расположение. Цены средние.
1
Александр М.
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Отличный магазин. Всегда помогут, расскажут, сделают скидку. Если нет чего то, то готовы помочь заказать. Особенно грамотный сотрудник Александр. Всегда очень чётко расскажет разницу между изделиями, и всегда порекомендует качественную и недорогую сантехнику. У них даже есть возможность хранения покупок на складе, пока у вас идёт ремонт. Я хранил у них ванну и унитаз более трех месяцев и это абсолютно бесплатно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Соколов
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Я тысячу раз не пожалел, что сделал правильно свой выбор для закупки сантехники именно в Посейдоне. Отзывчивый персонал, Игорь профи во всем, подобрал, подсказал, помог сэкономить, Артём за минуту устранил гарантийный случай. Причём покупал больше года назад, а ребята до сих пор на связи по любым мелочам, в условиях жесткой конкуренции ведут себя достойно и на высоте прям заслуживают искренней похвалы и поощрения руководства компании!
3
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Моско
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Магазин понравился. Большой выбор на любой вкус и цены. Менеджеры внимательные. Советую магазин!
1
С
Светлана Шелепова
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Очень хорошее качество и ассортимент. Продавцы ужасные. Просто враривают, что им выгодно. Агрессивные. Умалчивают про скидки.
1
1
Ярослав М.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Персонал ужасный, товар шел по заказу месяц вместо 10 дней, в 18 часов склад уже не работает при режиме до 19 часов
2
1
ruMmage R.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
ассортимент не большой, но есть. персонал живёт отдельной жизнью, как будто не на рабочем месте, а у друга в гостях. к сравнению в соседнем ТЦТ намного лучше и представленный товар и персонал!
1
1
Андрей Макаров
Знаток города 14 уровня
22 января 2025
Хороший выбор. Приемлемые цены. Грамотный персонал. Удобная доставка
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевич Поляков
Знаток города 3 уровня
2 мая 2021
Заказал ванну Ванна Kaldewei Form Plus сталь 170х70 см. Доставили в оговоренный срок и подняли её в квартиру. Надо учитывать значительный вес и габариты изделия - это непросто. Через день представитель фирмы за несколько часов демонтировал старую чугунную ванну (вес более 100 кг.), вынес и вывез её и установил новую. Хочу отметить высокую вежливость представителей этой фирмы и крайнюю оперативность и комплексность в оказании услуг. Приятно поражен. Кстати цена на товар и услуги ниже рыночных. Рекомендую.
4
1
Наталья Чугунова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Очень хороший магазин, чуткие и грамотные консультанты, широкий ассортимент и скидки приятные душевно организовывают, если попросишь.
3
Посмотреть ответ организации
Anna Archipova
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Большой выбор сантихники. При оплате наличные предоставляется дополнительная скидка. Единственный минус - не хватает продавцов-консультантов, приходится долго ждать консультации.
2
2
Марина Морская
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Место неплохое, а вот кабинка душевая шаткая, лейка сломалась 2 раза. Хотя продавец твердил обратное.
3
1
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2016
Заказывала и душевую, и мебель в ванную через сайт в разное время. Доставили душевую через день (именно, как удобно было мне) мебель в ванную вообще в день заказа. Собрали буквально тут же. Все в целости! Упаковано отлично! Ребята - молодцы! Возможности доехать до магазина у меня не нашлось - консультировалась по телефону ("выносила мозг" на протяжении неск.дней - все терпеливо объясняли, даже фотки сбрасывали по вайберу) Отличный магазин! Думаю, вернусь туда не раз!
2
1
Владимир К
Знаток города 15 уровня
12 января 2021
начну издалека - выбирали ассиметричную ванну - понравилась Ravak Avocado. стали искать дилера в Волгограде - им оказалась компания Посейдон. нам несказанно повезло -мы обратились к Александру. я и не подозревал, что существует такое количество нюансов... к счастью , Александр не только предлагал имеющиеся в наличии образцы, но и помог с выбором товаров из каталога, дал подробную консультацию по всем вопросам. во многом благодаря ему и компании Посейдон наша ванная стала уютной, эргономичной и стильной. СПАСИБО!
7
3
Ирина
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2021
Посейдон, снится мне даже во сне) Кажется в продаже у них есть всё и на любой вкус. На ресепшене товар оформляют быстро, консультант Александр работает как Бог!) Всё расскажет - покажет, объяснит. Успехов ему, повышение по карьерной лестнице и зар.платы! Ремонт ещё не доделаю, поэтому приеду сюда ещё.
6
4
Катерина Красюкова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Спасибо за откровенные профессиональные консультации. Сделан отличный выбор. Обслуживание изумительное. Всех благ!
1
1
Мария Полякова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Ассортимент небольшой, в основном китайского производства соответствующего качества. Устанавливал сотрудник Посейдона ( при оплате сантехники менеджеры выдают его визитку), на следующий день слив ванной стал подтекать, установщик приехал через 3 недели постоянных звонков. Переделал, итог: слив как тёк, так и течёт, на новый керамогранит уронил инструмент - трещина, двигал ванную - скол на экране ванны. Позвонив в магазин, услышала, что 'это не наш сотрудник, а телефон его мы даем просто так, поэтому разбирайтесь с ним сами'. Если вам дорог ваш ремонт и Вы не хотите затопить соседей, не советую этот магазин.
9
2
Антон Буянов
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2021
Заказал акриловую ванну и экран, оплатил доставку, привезли вовремя. Осмотрел на улице, сразу обратил внимание на небольшой скольчик но он был со стороны стены и по этому не стал отказываться от покупки и подписал накладные, позже осмотрев повнимательнее дома заметил скол побольше но он был тоже с тыльной стороны и поэтому я сильно не расстроился, но когда распаковал экран был возмущён разбитой дверкой, обратился в магазин и после выслушанных нареканий дверку пообещали привезти, но прошло больше 20 дней ни ответа ни привета.
6
2
Дина Руденко
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Рекомендую: выбор товара на любой кошелек. Здесь нашли раковину под заказ, заодно обновили унитаз и смеситель. Персонал грамотно проконсультировал, думаю - еще вернемся.
4
Сергей Cтепанов
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
В этом магазине продавцам ничего не нужно, не нужно что бы вы купили, и уж тем более если вы заставили их вам что-то продать, им уже вы совсем неинтересны. Что-то не то доставили, или что-то сломано, будут морозить до последнего, причем не откажут, просто будут говорить перезвоним, и не перезвонят. И так до бесконечности. Было даже так, что пришли за 30 минут до закрытия решать вопрос о браке, а продавец просто сказал, что все, уже скоро конец рабочего дня и я не буду ничего делать, прям так и сказал. Как и ниже писали, наш унитаз тоже почему-то пришел в коробке от совершенно другой модели. По выбору и всему такому, качеству, вполне норм. Но вот отношение продавцов, я такого отношения не помню со времен союза.
4
1
Антонина Плетнёва
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Отличный магазин, большой выбор продукции, и привезти могут что вам нужно, вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Jane
Знаток города 5 уровня
27 июля 2021
Выбрала в магазине зеркало, тумбу и ванну. Только через неделю все привезли. Но... Зеркало привезли не то, что я выбирала, хотя я просила забрать его прямо из магазина, а тумбу они вообще сняли с витрины и прямо с царапинами привезли нам. Неделю! Тумбу не приняли, причём доставщик очень наглый отказался этот факт указать в документах. Это вообще не профессионально! Зеркало я им отдала в этот же день и вернула деньги. А тумбу обещали привезти через 3 дня. В итоге прошла ещё неделя, тумба так и не пришла. Опять вернулась к ним и вернула деньги. Отвратительный продавец!
8
3
Daria L.
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2024
Грамотное и быстрое обслуживание, в наличии и под заказ все материалы
3
Посмотреть ответ организации
Елена Михалева
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2024
Очень хороший магазин, можно купить все что связано с сантехникой!!! Но всегда лучше посетить и убедиться !!! Однозначно рекомендую😍😍😍😍
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 13 уровня
18 января
Очень хорошая сеть магазинов и товар отличный
Михаил Четвериков
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Товара много. Впрочем как во всех аналогичных маг, но места мало. Чувство как раньше на барахолке
1
1
анжелика никулина
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2020
Жалею,что перед покупкой не прочитала отзывы о магазине.18 марта 2020 года купила там ванну,обещали доставить в течении 7-10 дней,уже 13 апреля,а ванны нет😭неоднократно звонила в магазин,писала на сайт,результат нулевой.говорят,что из-за одной ванны машину гонять не собираются,что бы я перестала им названивать(я бы на их месте извинилась перед покупателем).каждый раз один ответ-ждите в конце недели...я очень разочарована 😥
13
4
Павел Лесовой
Знаток города 4 уровня
9 марта 2022
Магазин норм, есть что выбрать. Цена на любой вкус и кошелёк. Единственный минус, продавец не сказал что мы покупаем выставочные образцы... обидно было
6
1
Владислав Осипов
Знаток города 2 уровня
21 октября 2022
Покупали в этом магазине унитаз, пришёл бракованный, течёт. Решили поменять, в магазине сказали что такой же нам не дадут, ждите с завода изготовителя неизвестно сколько времени. И типа это наши проблемы, обсуждение ужасное, на обращении реагирует резко и с негативом. Ни кому не советую тут что то покупать!!!
6
1
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
17 июня 2023
Продавцы предлагают очень убедительно товары, ручаясь за отменное качество товара, на деле все иначе, качество отвратное. Через пару месяцев эксплуатации товаров все сыпется, протекает и разваливается.
6
2
Валерий
Знаток города 12 уровня
1 марта 2020
Магазин большой, много всего, качество не плохое но цены уж очень внушительные, хотя торгуются, могут организовать скидочку.
5
3
Светлана Т.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Не довезли сидение для унитаза. Теперь сваливают всё на нас, тк мы уже расписались. Унитаз сам не той фирмы, в коробке от другой. Всё грязное. Раковину не того размера привезли, пришлось ждать свою. Зам директора, с ухмылкой на лице разговаривает и от всего отмахивается, на встречу не идёт. Шарага- одним словом. Сервис на нуле. Не советую тратить нервы! Купили крышку за свои деньги. Будем обращаться в права потребителей! Фото с разорваной упаковкой и ненадлежащей комплектности не пропустили модераторы.
4
2
Оксана Ефимова
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2024
Вежливые обходительные сотрудники, хочется отметить Дмитрия всегда подскажет, посоветует что лучше взять или что в эксплуатации хорошо.
5
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила
Знаток города 2 уровня
11 августа 2020
Душевую не довезли 1 коробку, потом даже разбираться не стали. По принципу сразу не проверили, а теперь время ушло. Принцип работы магазина: обманули-прокатило-и отличненько. Не советую это магазин. Доставка ще и деньги клянчила за то, чтобы до калитки донести. Про то, что упаковка явно не заводская тоже не сразу поняли. Нам предложили купить у них другую кабину )))))))))))))!!!!!!!! Купили в нормальном магазине, а это теперь стоит памятником магазину в нашем гараже. В инстаграм меня за отзыв сразу заблокировали и отзыв удалили. На их сайте даже раздела с отзывами нет. Знают, что будут там писать.
10
2
Klevoe_mesto34
Знаток города 18 уровня
29 января 2023
Ничего особенного,обычный магазин унитазов и тумбочек с душевыми кабинами,такая площадь а нужного ничего нет, в прочем как и весь рынок сантехники на тулака.Только еденицы держат в наличии стоящие вещи.
4
1
Олег Ю.
Знаток города 19 уровня
15 августа 2019
Товаров мало, выбора по наличию мало. Заказы задерживают - обещают, что через неделю - две, в итоге месяц ничего нет, и вообще не заказывали.
13
4
А
Анонимный отзыв
20 мая 2016
Заказал умывальник с тумбой, оплатил полную стоимость, сказали приедет через 2-е недели, прошло 5-ть недель, О боже, Она всё таки приехала !!! Да вот только цена у нее оказалась, дороже на порядок !!! Я отказался брать, так они ещё не хотели отдавать обратно всю сумму оплаченную мною ранее, якобы удерживают часть денег в неустойку за отказ от умывальника !!! ЖУЛИКИ!!! Только после моей претензии, написанной юристом, они отдали деньги тут же !!! Вот как то так, решайте сами как вам поступать !!! С Уважением Илья В.
3
Никита Ч.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Товар покупается непонятно где. Заменить бракованный унитаз не получилось, так как поставщики не в курсе, что это за магазин. Проблема не решена.
4
1
О
Оксана М.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2021
Очень не довольна работой данного магазина. То стекла в душевой побили, доставка откладывается, доставка заняла много времени и не сориентировали, когда привезут, так ещё и в запчастях недокомплект. ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА!!!
6
2
Анна Ляшенко
Знаток города 13 уровня
17 июня 2021
Хороший магазин. Не раз там покупаем сантехнику. Сделали скидку, когда я сказала, что видела этот же товар дешевле в другом магазине. Парни консультанты - адекватно разговаривают
6
3
Илья З.
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
Большой выбор! А самый главный плюс в том ,что не навязывают товар ,а советуют по собственному опыту! Спасибо большое
3
2
Т.К.К.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Хороший магазин, персонал грамотно проконсультировал, все пожелания учли, доставка своевременная.
1
3
В
Виктор Солодов
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2020
Лучшие цены и огромный выбор, дают очень хоровую скидку, доставка стоит копейки. Дешевле чем в Леруа
5
4
Лилия М.
Знаток города 10 уровня
30 октября 2021
Покупали тумбу с раковиной. При выгрузке на складе решили проверить всё. В итоге тумба с браком и раковина тоже с браком. На складе даже не стали искать есть ли ещё в наличии, отправили нас в магазин на возврат. В магазине дали заполнить претензию, где указываются паспортные данные, при этом согласия на обработку персональных данных никто не дал. Ещё и замечание сделали что в претензии мы написали что просим вернуть из-за заводского брака, типа вы же не эксперты. Купили такую же раковину и тумбу но в другом магазине с нормальным отношением.
9
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3