Поиск
Маршруты

Посейдон

Обзор
Новости
2
Фото
28
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,6
82 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Яна Стриго
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
Очень классный бассейн, наш тренер Елена Николаевна, это просто любовь с первого взгляда, ребенок захотел сразу ходить в бассейн, всегда относится к деткам с любовью и теплотой, хотя может быть в начале вам так не покажется 🤭 но потом понимаешь, какая она крутая 🥰 в меру строгая , требовательная и добрая) Адмиристратор тоже выше похвал, всегда с улыбкой, все уточняет, рассказывает. Были на индивидуальных тренировках, сейчас уже перешли в групповую, везде хорошая программа. Общее впечатление от бассейна отличное, чисто, приятно, то что нужно для деток, все есть. Мы довольны, всем советую 100%
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Ходим уже полтора года к Елене. Все замечательно. Нам очень нравится. Ребенок даже если капризничает, Елена знает как успокоить. Сами тренировки разнообразные, ныряет, прыгает и тд. На ресепшене тоже всегда приветливые девушки. С записью проблем нет, если постоянно ходите время за вами закрепляют. Тренировки есть 30 мин и 45, можно выбрать. В раздевалке много игрушек, пока ожидаешь свое время есть чем заняться. В помещении с бассейном есть диван, можно посидеть отдохнуть пока идет тренировка. Вообщем рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Бесфамильный
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Очень замечательный бассейн. Ребёнку очень нравится заниматься плаванием. Особую благодарность хочу выразить тренеру моего сына - Елене. Мастер своего дела. Умеет расположить к себе ребёнка, что делает занятия более увлекательными и интересными. Сын с удовольствием посещает данное заведение. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Ходим с дочкой к Елене Николаевне полгода, прекрасный тренер. Дочь, 5 лет, уже плавает сама, ныряет. Приятное общение. Тренера любим от души💗 Администраторы всегда вежливы. Рекомендую для обучения плаванию идеально, индивидуальный подход, внимание и чуткость.
Посмотреть ответ организации
лидия
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Рекомендую это место! Вежливый и милый персонал, всё грамотно подробно объясняют. Бассейн чистый, много игрушек для любого возраста. Очень нравится детская зона в раздевалке, ребёнка оттуда не оттащить😄
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Знакомство с бассейном для маленького ребенка не проходит без слез. Вот и наша (год и восемь) все первое занятие ревела. На второе ревела уже только в начале занятия. На третье бежала в бассейн сама. Занимаемся с Еленой. Просторный светлый бассейн. Удобная раздевалка, с игрушками, пеленальными столами и манежем. Приветливый персонал. Никаких претензий к чистоте. Рядом всегда есть парковочные места. Дочке нравится, ходит с удовольствием. Смело можем рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гофман
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Ходили на пробное занятие к тренеру Елене. Очень понравился сам бассейн, администраторы общаются очень вежливо, клиентоориентированно. Очень удобно,что в Вотсапе в сторис есть расписание тренеров, нет необходимости звонить узнавать расписание. Неплохая раздевалка с манежем, пеленальными столиками, феном и игрушками. Есть кулер с водой, сменная обувь также в наличии на ресепшен, если забыли свою. Также на месте можно приобрести купальные шапочки и подгузники для плавания. Из минусов, пожалуй , только неудобная зона душа до/после занятия, вода регулируется плохо. Тренер Елена очень понравилась, будем ходить к вам ещё.👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Самый лучший бассейн,самые замечательные тренеры.Тренер Елена просто проффессионал своего дела, найдёт подход к любому ребёнку.Моя дочь ходит в бассейн год,за этот год ребёнок научился плавать,нырять,уже начинает плавать самостоятельно на спине,и многое другое.Везде чистота и порядок.Когда только заходим в бассейн, на ресепшене сотрудники Марта и Галина,всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением.Всегда идут навстречу.Хочу выразить огромную благодарность,всем сотрудникам бассейна. Ходим и планируем и дальше посещать этот бассейн.Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Дочка ходит сюда уже почти год. Хоть мы и далеко живем, но не хотим менять бассейн. Отличный тренер - Елена, находит подход к ребёнку. Дочка плакала первые 4 занятия, но это нормально - новая обстановка, новый взрослый. Главное - перетерпеть этот период.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Сам бассейн в подвальном помещении дома, очень маленький. Пространство организовано очень неудобно, душевые всего 2, фены старые ужасно (на любом маркете можно заказать дешевое подобие Дайсона, работают они прекрасно и волосы не засасывают, к вопросу о безопасности). Раздевалка для мальчиков и девочек общая, в помещении невыносимо жарко, после бассейна, душа и сушки феном ребенок вместо с родителем нещадно по нет и на улицу выходит мокрый как из бани, если на улице прохладно, простуда почти гарантирована. На ресепшен очень не отзывчивая и довольно неприветливая дама. В части абонементов: после 2х занятий ребенок сильно заболела, 3 недели врачи запрещали тренировки любые, пришлось отменить. Потом сообщили, что записали дочь на 2 мая, я не просила, мы уезжаем до конца месяца её не будет. Сказала об этом, на что ответили, что абонемент оказывается до 6 мая, потом за продление 500 руб, продлят на 10 дней и мы обязаны успеть отходить оставшиеся занятия! Спасибо, очень любезно и с пониманием к ситуации! Дети, к сожалению, болеют, а наживаться на этом очень удобно. В целом, я бы порекомендовала соответсвующим службам проверить бассейн на соответствие всем необходимым нормам, а сотрудникам, понимая, что они ходят по грани, быть более вежливыми и клиентоориентированными к тем, кто за такие условия все же решился заплатить деньги. К тренеру никаких вопросов нет, Елена Николаевна прекрасна, ходили бы к ней в другой бассейн с удовольствием.
Рамила Мурадова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Были сегодня в первый раз в чудесном бассейне! С прекрасном тренером Еленой! Дочка в восторге, я в том числе! Доченьке 2 годика, Елена такой подход нашла к ней, так приятно общалась! Мы очень рады и довольны! Очень чисто, светло! А главное тепло очень! Спасибо вам за ваш труд! Будем ходить к Вам!
Посмотреть ответ организации
Мария Квардицкая
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Занимаемся у тренера Елены очень нравится, профессиональный подход, ребенок занимается с удовольствием каждую тренировку!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
24 февраля 2025
Чудесный бассейн и отличный тренер Елена Николаевна не только помогла дочке преодолеть огромный страх воды и глубины, но и научила плавать,прыгать и нырять. Теперь ее не вытащишь из воды🙈 Ходим уже 1,5года и планируем в дальнейшем развивать приобретенные навыки.
Посмотреть ответ организации
В.и.к.а.Я
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Компетентные внимательные тренеры. Всегда чисто, приятные администраторы. Для детей разного уровня подготовки и возраста. Индивидуальный подход. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Тюрина
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Хороший чистенький бассейн. Замечательный тренер. Приветливые администраторы. Детям очень нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ефремкин
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Ходим с ребёнком с 2х месяцев, с первого занятия всё очень понравилось, ребёнок доволен, подход найден и это самое главное) спасибо Елене
Посмотреть ответ организации
Ксения Третьякова
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2021
Конечно, совсем небольшой. Но для малышей, и тех, кто только учится плавать - большего и не надо. И однозначно лучше бассейна в детском саду. Сотрудники всегда вежливые, чисто.
7
Татьяна Е.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Ходим к тренеру Елене с 3 месячным сыном. Уже вижу разницу в его развитии, к ребёнку найден подход, ему нравится, и я довольна 😊
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Оськин
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Чистый бассейн,вежливый персонал,опытные тренера
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 8 уровня
13 августа 2021
Посадите нормального администратора, который сможет нормально держать запись, а не менять постоянно время
1
Екатерина Н.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Милое и уютное место. Ребёнку 4 месяца очень понравилось занятие и инструктор по плаванию)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 22 уровня
31 марта 2022
Наш любимый бассейн! Тренера очень сильные! Администраторы замечательные!!!
2
Посмотреть ответ организации
Жанна С.
Знаток города 12 уровня
26 марта 2020
Для бассейна у дома все отлично. За чистотой следят, тренеры хорошие
3
Вероника Еськина
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Отличный детский бассейн, хорошие тренера! Всём советую
1
Посмотреть ответ организации
Лука
Знаток города 12 уровня
4 августа 2023
Хороший бассейн, только маленький
Посмотреть ответ организации
Людмила Вадимовна
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Хороший бассейн большой, сотрудники всегда приветливы. Ходим второй месяц к тренеру Елене 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
оксана ердекова
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2020
Отличный тренер Юрий, ладит с детками ,
3
Евгения Клиндухова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Замечательный тренерский состав
2
1
Сергей Сергей
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2020
Сын учится плавать. Ему нравится.
5
А
Андрей Беляев
Знаток города 12 уровня
29 мая 2020
Плавал понравился!
3
А
Анонимный отзыв
4 июля 2020
Нормальный бассейн)
26
  1. 1
  2. 2