Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Парикмахерские

Пошел на Лево

Рейтинг 4,9
202 оценки
Открыто до 22:00
+7 (987) 211-05-11
Показать телефон
Казань, ул. Кул Гали, 27
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Парикмахерская Пошел на Лево, Казань, фото
Еще 130
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
140
Отзывы
119
Особенности

Услуги для записи

Дети от 12ти до 16ти лет включительно*
950 ₽
Детям от 8ми до 11ти лет включительно*
850 ₽
Борода оформление стрижка окантовка*
750 ₽
Все услуги для записи

Новости

✂️ Время обновить образ! Лето — отличный повод освежить стрижку и привести в порядок бороду. Наши мастера помогут подобрать стиль, который ...
31 мая, 13:36
-20% на первый визит для новых гостей🤝
14 сентября 2025, 22:47

Адрес

Казань, ул. Кул Гали, 27
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (987) 211-05-11
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  26 мест
Барбершопы в Приволжском районе Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Салоны и барбершопы Казани: где сделать стильную стрижку
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Барбершопы Казани: стрижка бороды
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Барбершопы и парикмахерские Приволжского района Казани: стрижка бороды
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Барбершопы и парикмахерские с профессиональными стрижками в Приволжском районе Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дубравная
2,13 км
2
ДубравнаяПроспект ПобедыГорки
Улица Кул Гали
190 м
3
Улица Кул Гали9-й микрорайонЖилой массив Восточный10-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Можно с собакой
Предварительная запись
Выезд на дом
Подарочный сертификат
Велопарковка
Барбершоп
Цена мужской стрижки:599–999 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, для детей, укладка, стрижка, осветление
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
202 оценки
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Алсу Ахметзянова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Ходим в этот барбершоп исключительно к мастеру Мурату — и каждый раз остаёмся очень довольны! Особенно рад ребёнок: после стрижки всегда выходит с улыбкой. Мастер Мурат умеет найти подход к детям — спокойно, дружелюбно, без лишнего давления. Стрижка всегда аккуратная, с учётом пожеланий: и нам, родителям, нравится, и сын в восторге. Большое спасибо Мурату за профессионализм и доброе отношение! Однозначно рекомендуем этого мастера. В барбершопе чисто, комфортно, чувствуется забота о клиентах.
Посмотреть ответ организации
Ренат Галиев
Знаток города 9 уровня
11 января
Хорошее место, но обо всем по порядку: 1. Достаточно удобное расположение в крайнем доме жилого комплекса. Может не быть парковочного места прямо возле заведения, но всегда будет на парковке гипермаркета в 200 метрах поблизости. 2. Театр начинается с вешалки: внутри вполне просторно, но помещение входа не очень продумано. Трем людям уже трудно разминуться. Так и просится сдвинуть стойку ресепшена на пару метров вглубь. Это некритично летом, но очень критично зимой, когда уже три человека, одеваясь/раздеваясь, друг другу мешают. 3. Единый стиль. Мастера опрятные. Все одеты одинаково в черное. Все, кроме одного :) он был, как белая ворона :) с креслами та же история. Около всех зеркал красивые белые барберские кресла с упором для ног, но именно мне досталось чёрное без упора для ног из обычной парикмахерской :) плюс барбершоп - небольшой мужской клуб. В салоне заметил много средств для ухода за бородой, тематические инсталляции в рамах на стенах с опасной бритвой, филировочными ножницами и механической машинкой для стрижки. А ещё была приставка. Sony. Не поверите, но один геймпад не работал :) 4. Беседа. Видно, что мастер пытался поддержать разговор. Но узнав, что ношу погоны, решил, что служу в МВД и зачем-то решил уточнить некоторые вопросы миграционного законодательства. Как по мне, такое не вполне приемлемо. Я пришел в барбер шоп привести голову в порядок во всех смыслах и уж точно не хотел бы говорить о работе. 5. Услуга. Мы пришли с сыном. Увы, у ребят нет такой отдельной услуги и мы просто записались на одно время. Нас посадили не рядом, но по моей просьбе мое чёрное (да-да, то самое, без упора для ног) кресло сдвинули так, чтобы я мог видеть процесс стрижки. К самой стрижке вопросов нет. Аккуратно, в точности по заданию. Но сыну в прошлый раз еще и укладку сделали. А в этот раз нет. 6. Комплемент. В смысле, дополнение. Впервые в жизни мне в барбершопе наложили патчи. Не совсем правильно, низковато, но тем не менее. Разное мне предлагали в барбершопах: и вкусный кофе, и энергетик для бодрости, и даже кальян, но патчи впервые. Это плюс. В конце стрижки мастер Каюм сделал массаж шейно-воротниковой зоны причем вполне профессионально. Ещё и перкуссионным массажером завершил. За это ему отдельная благодарность. Плюс меня как во время стрижки, так и после мытья головы обдували хорошим профессиональным феном. 7. Чистота. В целом вопросов нет, но есть пара моментов. Когда мое кресло подвинули, обнаружилось, что под ним круг ржавчины. Так происходит, если в конце рабочего дня при уборке мебель не двигают и вода накапливается под ней. Заметил, что мастер за одним из соседних кресел использовал фен не только для клиента, но и обдувки кресла и даже пола при уборке. В этом и разница - у мастера с профессиональным дорогим феном даже мысли такой не возникнет :) Вывод. Есть, куда расти и что улучшать, но вернусь сюда с радостью. Своего мастера я нашел
1
Элина В.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Отличный барбешоп, ходим сюда с открытия💫 Стильный интерьер, есть игровая приставка🎮 Мастера профессионалы, найдут подход к любому ребенку🫶🏽 И в самой нестандартной ситуации качественно сделают свою работу🥰😍 Сейчас у ребят есть милая девушка администратор, удобная запись онлайн. Дети всегда с удовольствием идут на стрижку, возможно их манят леденцы на ресепшене( но это не точно😅)
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных