Поиск
Маршруты

Отделение почтовой связи Бахчисарай 298403

Обзор
Фото
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
160 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Натали Н. Блэк
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Отправляла посылку в Турцию. Это было третье отделение в которое я обратилась.В предыдущих двух почтах мне отказали. Здесь приняли всё очень внимательно , помогли с упаковкой и заполнением таможенных документов. Посылка дошла за 10 дней. Огромное спасибо! Теперь отправляю только с этой почты.
2
1
Ирина Кушнерёва
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Отправлял документы для суда с описью. Мне хорошо помогли, вежливо всё проверили. Спасибо. В трудный момент доброе отношение от людей - сна вес золота.
1
1
Влада Деревянченко
Знаток города 4 уровня
21 марта
Быстро отдали посылку, пришла своевременно,все четко
Константин
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
Работникам 5 баллов, по срокам и ценам тоже 5 баллов, почта реально стала хорошо работать, осталось привести в нормальное состояние здания и поставить терминалы для приёма карт для оплаты и будет вообще огонь, запросто можно будет потеснить на этом рынке транспортные компании
4
1
Alexey S.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2021
Хочу выразить благодарственный отзыв сотрудникам почтового отделения. В наше время передовых технологий такой вид общения, как письма практически исчез и мало кто пишет письма от руки. Но потребность в таких услугах остается. Труд почтальонов и операторов неоценим, т.к. работники этой отрасли самоотверженно трудятся, несмотря на минимальную оплату своего труда. Вы достойны похвалы, так как вам необходимо проявлять самообладание и дружелюбный настрой к клиентам. Эти качества очень ценны в глазах нашего Создателя. Он одобряет и поддерживает тех, кто следует его заповеди: "Люби ближнего как самого себя". Желаю вам крепкого здоровья и терпения в вашем нелегком труде!!!
4
ольга о.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2019
Очень хорошие сотрудники, спокойно работают, доброжелательные. Получала и отправляла посылки, помогли с нестандартной упаковкой, без лишних слов и упреков оператор девушка быстро сама переупаковала и оформила.
7
Богдан Зарихин
Знаток города 13 уровня
3 января 2023
Небольшое, но удобное отделение почты. Обслужили быстро и приветливо. Единственный минус - отсутствие оплаты картой)
4
Павел
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Здесь работают приветливые и ,самое главное, квалифицированные сотрудники.Девушки всегда помогут разобраться,если возникли затруднения.Работают с полной отдачей,помогают друг другу,всегда вежливы с поситителями.
5
Roma kozin
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2021
Отличное отделение, , всегда помогут если нужна помощь с отправлением, короче все четко и оперативно!
3
Волошинова Татьяна
Знаток города 12 уровня
16 августа 2019
Все отлично в работе данного отделения связи. Девочки операторы знают свою работу. Почтальоны очень вежливые и всегда готовы помочь
5
Оксана Леонидовна
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Хорошая почта! Сотрудники , хоть у них очень много работы, но всегда относятся с пониманием к каждому , вежливы, тактичны, мне нравится!
1
Денис Хлюстов
Знаток города 23 уровня
11 сентября 2022
Всё, как и в любом почтовом отделении. Бывают очереди. Работают 3 окна. Оплата только за наличный расчёт.
1
1
К
крым авиа
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Персонал - девушки молодци. Все подскажут и помогут оформить почтовые оформления.
1
1
Натали
Знаток города 10 уровня
9 января 2023
Не приветлтвый персонал. По времени ожидания - очень долго.
2
Сервер Ваапов
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Оператор просто молодец. Быстрое и грамотное обслуживание.
3
Валерия Иванова
Знаток города 13 уровня
20 июля 2021
Почта с нормальным обслуживанием,но нет современных методов, таких как электронная очередь и электронная подпись.
3
Мавиле Р.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Отвратительный персонал
1
Галя Г.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Пришла получить письмо , которые пришло на старую фамилию . Предъявила паспорт , где есть смена паспорта ! Мне сказали , что нужно свидетельство о браке , извините , но где написано это !?
1
Татьяна З.
Знаток города 9 уровня
11 октября 2019
Ну , состояние здания и условия ужас , работники не всегда приветливые
2
2
Наталия Леон
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2025
Отлично
1
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2018
Отличные сотрудники, всегда все быстро.
4
Константин Д.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2020
Приятные сотрудники, очень редко бывают очереди
2
1
Е
Елена Х.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2019
Хорошее почтовое отделение и персонал нормальный всегда поможет.
2
С Щ
Знаток города 21 уровня
5 апреля 2020
Здание почты как будто сбежало из Чернобыля, жуть, но персонал в нем вполне приличный и общительный!
3
Александр Брежнев
Знаток города 16 уровня
27 августа 2021
Чисто, быстро, как и положено почте....
2
1
Alehandros
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Хорошее обслуживание, вежливый персонал
2
1
Edem Emraliev
Знаток города 11 уровня
16 октября 2019
Прекрасное обслуживание. Вежливые сотрудники. Респект
5
Варвара
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Добрый отзывчивые люди.! Отличная почта.
1
1
Татьяна Л.
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2020
Наша городская, старая, любимая, не сгибаемая почта! Пользуемся услугами с незапамятных времён! Рекомендуем!
4
Анастасия Ж.
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2021
Бывает много людей. В очереди долго, но на какой почте нет очереди?
3
Игорь Булах
Знаток города 13 уровня
5 июня 2021
Часто посещаю,работой вполне доволен.
2
1
степанец виталий
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
хорошее отношение к клиентам .
1
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Доброжелательные сотрудники!
3
Руслан Водолей
Знаток города 12 уровня
15 марта 2020
Хорошее отделение
4
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2019
Доброжелательно обслуживание
3
1
Владимир Шушков
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2019
Центральное почтовое отделение. В этом здании находятся связь и служба 112.
3
Реана Великсар
Знаток города 10 уровня
21 января 2019
Удобно оплачивать счёта
3
lexamak84
Знаток города 10 уровня
19 августа 2018
Бывают небольшие очереди
3
А
Анна Бонд
Знаток города 15 уровня
25 октября 2021
Стало лучше.
1
2
Елена Балановская
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2019
Всё норм
3
Денис
Знаток города 14 уровня
16 мая 2019
И что тут ещё добавить! Название говорит само за себя...
1
1
Дмитрий Юрьевич
Знаток города 18 уровня
28 июля 2020
Хороший, большой, прошлый век...
1
1
Светлана Воронова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2020
Всегда очередь.
1
1
А
Алла Малышева
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2021
Если не сломаешь ноги, пока дойдешь, то прибьет дверью!
2
2
никуся донскова
Знаток города 8 уровня
1 марта 2021
Как в СССР побывала
3
  1. 1
  2. 2