Поиск
Маршруты

Пост ДПС

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
26 января
Обычный пост
Никита
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2018
Плохая, трасса. За 100 км до Брянска от Москвы нет заправок. А яндекс карты у казывают маршрут на не работающие заправки. Чуть не встал без бензина
1
4
Андрей Николаевич
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2021
Несколько раз тормозили, проверка документов. Инспекторы вежливые, не придерались. Пост не рабочий по сути, но патруль стоит с постоянной переодичностью
1
дмитрий волобуев
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2024
Взятки берут
Артем Плесовских
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2018
На удивление очень вежливые инспектора.
4
С Д
Знаток города 26 уровня
10 октября 2025
Отличное место. Никого нет тута) Пересел и поехал! Куда делись сотрудники 👮 Делай что хочешь. Печалька что в России 🇷🇺 пустуют важные места!
ВЯЧЕСЛАВ
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Езжу через данный пост 25 лет. Слава богу общаясь с инспекторами не встретил ни одного дурака или мздоимца. Всё в рамках приличия и правовых норм!
4
Ольга Васильева
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2018
Вежливые и внимательные инспектора. Зря не останавливают
5
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
30 апреля 2023
Отличный пост дпс. Никогда не останавливали.
1
Владимир Ляпин
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Раньше ездил очень часто, Лучшие Гайци от Обнинска до Жиздры. И ещё от Обнинска до Спас-Деменска. Я сам из Брянска.
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
10 июля 2018
Вежливые инспектора, аж непривычно.
2
nikita s.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2018
Нет пешеходного светофора
2
1
А
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2018
Хорошая дорога
5
Вадим
Знаток города 13 уровня
27 мая 2022
Ставлю 5,но на посту всегда есть люди рядом с которыми сердце начинает биться чаще
1
  1. 1
  2. 2