Поиск
Маршруты

Пост ДПС

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Владимир Пиков
Знаток города 10 уровня
13 июля 2025
Чуткие и внимательные сотрудники,заботятся о водителях особенно не местных. Любезно и с улыбочкой, оказали консультативные мероприятия. Которые обычно запоминаются навсегда. Нашли в моих правах отметку GCL (на фото показал) о том что я должен ездить в очках или линзах , разъяснили, что езда без очков равна езде без прав, штраф (5000-15000р) а учитывая что я ехал на автомобиле жены, дополнительно и на нее они в праве наложить штраф(30000р) за допуск к управлению водителя без прав. Понимаю, что не знание не освобождает, виноват. Странно только что за свой 25 летний стаж вождения, мне это объяснили впервые только во время отпуска и поездки по южным регионам, необъятной нашей Матушки! Понимаю у инспекторов задача приоритетная-найти у туристов правонарушение, задача выполнена, цели достигнуты. Дорога стала безопаснее. Рекомендую всем, лучше знать ПДД и быть готовым к разным ситуациям в дороге! Всем Добра и безопасных дорог и отпусков! PS. Добавлю ещё немного, если вы турист и номера у вас не местные и вы в районе Пятигорска утром, некоторым инспекторам будет казаться что от вас запах , причем фактическое наличие этого запаха не обязательно., вы даже можете быть убежденным трезвенником, значения не имеет. Все равно будете приглашены на уединенный разговор от лишних глаз и ушей.
2
Евгений Д.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Лучший пост. Останавливают чтобы сфоткаться с листовкой
Ильсур Сафин
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Докапываются до мелочей . Если вы водитель, то по умолчанию нарушитель. Внуки соловья разбойника.
  1. 1
  2. 2