Поиск
Маршруты

Пост ДПС

Обзор
Фото
Отзывы
40
Особенности
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Екатерина Лисина
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Самый лучший пост. Проверяют все документы, все вежливые и улыбчивые Никогда не грубят.
4
1
Василий Зернов
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Отличное место! Парни не берут взятку, сколько не предлагал. И это круто!!! 🤟👍🤝Молодцы ребята!!!!!!!!!!!
3
1
Карина Умарова
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Просто ужас, остановили проверить документы. В итоге заставили пройти тест на наркотики, всякими способами запугивали и пытались намекнуть на взятку. После прохождения теста и его отрицательный результат, начали давить может ещё тест сделаем, «вдруг покажет что-то поинтереснее». Короче простояли тут 4 часа просто так. Тем кого останавливают, но уже дает взятку отпускают через 5-10 минут максимум. Пришлось взять на работе а свой счет. Вообщем, спасибо за вашу работу и хорошего вам дня
6
2
Андрей Г.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Отличные сотрудники ГАИ ! Все объяснили , как лучше проехать , помогли развернуться , пообщались на тему , обо всем , отличный патруль дежуривший в ночь с первого , на второе ночью , всего Вам доброго . Дед с красного маза !
3
1
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
9 сентября 2024
Вежливые и тактичные сотрудники ГИБДД. Несут свою службу в любую погоду. От скуки не останавливают. Хорошей службы!
5
1
Юрий Донской
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2023
Постоянно цепляются гайцы, хоть ты не езди здесь. За тонировку стекол задрали останавливать. Недавно полчаса держал лейтенант, прибор его не заработал и я был отпущен восвояси. Хоть объяснял, что это мне нужно для защиты от солнечных разрушающих лучей. Он все понимал, но…. Скажу сразу, что денег не требовал, только протокол хотел , но прибор подкачал. Не надо здесь ездить, гиблое место, тут оберегают машины олигархов и чиновников, а простых дрючат.
4
1
Парвина Назарова
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2023
Остановили только меня с тонировкой, но тонировка была от солнца, атермалка. Штрафанули но другие машины с темными окнами не останавливали и вообще при -10 не измеряют.. А так ребята ничего, делают свою работу. Почему нельзя атермалка , как защищаться от солнца она ж не темная?и почему тогда другим можно, а мне нельзя😭🤣
1
2
Дмитрий Матюков
Знаток города 16 уровня
15 июля 2024
Пытаются развести на взятку, путем теста на наркотики и запугивают
5
Роман Щербаков
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
Отличное место! Сотрудники отработали на 5 баллов. Мышь не проскочит. Пьяным лучше не попадаться, ребята работу знают. Документы проверили быстро! Хорошее место. Посещать не рекомендую.
3
Сергей Крылов
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2022
Каждый раз когда проезжаю мимо, сотрудники несут службу на улице(в любую погоду). Хочу пожелать хорошей и спокойной службы!
1
Евгений Белолипецкий
Знаток города 8 уровня
3 января 2023
Бдят и днем и ночью сотрудники поста.Когда надо-движение перекрывают для проезда первых лиц,а остальное время следят за выполнением шоферами правил дорожного движения
3
Артём Нестеровский
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
любезные и вежливые взяточники. и ведь даже не стесняются говорить напрямую, не намеками
1
1
Павел
Знаток города 23 уровня
4 февраля 2025
отличный стакан и инспекторы справедливые
Сабур Н
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Стоят в холод и мороз 🥶
1
1
Олег Юпатов
Знаток города 15 уровня
2 мая 2023
По подсказке навигатора решил развернутся на развязке, оказалось по высоте ограничение 3 метра, остановили, рассказали, помогли развернутся, нормальные парни, не рвачи и не хапуги, все
1
Дима Неделяев
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Отличные парни служат, всегда готовы прийти на помощь.
3
1
Николай Леонтьев
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Яндекс спрашивает, как мне пост ДПС, оставьте отзыв. Ну-у-у как мне пост ДПС, нормально в принципе. Воды и снеков нет, зато есть общение и внимание к деталям. Стоит потраченного времени.
2
Андрей Л
Знаток города 23 уровня
1 января 2023
Нормальный пост! Отличные люди! Если не пьёшь за рулём! А на Рублёвке это даже не эстетично!
3
dmchhhh
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Хороший пост, внутри всё красиво, всем рекомендую посетить. Кофе не предлагают, но от такого уюта как-то и пить не хочется
3
Н
назыр валиахметов
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Отличные сотрудники ГИБДД .Объяснили откуда лутще не нарушая проехать спосибо им
3
Алексей
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Нормальное отношение к водителям.
1
1
ProbeFamily
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2022
Это не пост, а будка, ДПС постоянно устраивают аварии и толкучки, машины на проверку ставить некуда , а 2-3 сотрудника могут на парковать 10 штук и перегородить все
1
1
Владимир.Б
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Был момент когда пришлось обратиться к сотрудникам на трассе,помогли обьяснили и т.д.,таких бы по больше. Сотрудникам респект.
3
игорь чернега
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
Пост как пост как и все на рублевке в любой момент могут закрыть все сьезды на рублевку причем часто это происходит когда люди домой с работы едут сразу пробки утром рано все хорошо и свободно
2
А
Александр Остенбакен
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Неплохо всех проверяют. Но делать это надо постоянно, а не выборочно
3
1
Никита Е.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Отлично, попал на 1000₽,но это ничего страшного, я же их по ночам печатаю
3
2
ЮляРомаН
Знаток города 12 уровня
15 марта 2024
В частном секторе, не совсем удобно добираться.
Иван Массарыгин
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Молодцы тут гаишники
3
1
Чучело Великой Собаки
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Отличный пост! Правда редко останавливаюсь там. Но очень гостеприимно.
3
Вадим Голованов
Знаток города 15 уровня
3 января 2023
Пост как пост, люди работают...
3
антон л.
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Прекрасные люди ! Ст.Лейтенант Шитов оштрафовал всех пассажиров ехавших на заднем ряде за непристегнутый ремень !
5
2
Илья Кузнецов
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Вежливый сотрудник
2
Александр Чебыкин
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Хорошо разговаривают и относятся с пониманием!,здоровья им. От Е 677ОХ 750
3
Фахриддин Азамжанов
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Строгий и честный)
3
Yuriy V.
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Не останавливают😂
1
1
хусейн хатаев
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Стоят всегда
3
Андрей михаленко
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Круто 🤟
3
Oleg K
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2022
Меня тут минимум 3 раза штрафовали. Справедливо. Ктото же должен следить за порядком. Спасибо, мужики! Всем мир!
3
беренсон александр
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Самые лучшие полицейские Москвы
3
А
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Ехал на Бентли с номерами АМР почти 160 км/ч,не остановили!Меня вообще редко останавливают !
1
  1. 1
  2. 2