Поиск
Маршруты

Постер

Обзор
Меню
Фото
41
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,9
28 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Asya Akhmedkhanova
Знаток города 3 уровня
7 мая
Одно из лучших мест которое посещали в последнее время. Еда и кофе супер, персонал вежливый. Советую попробовать здесь бургеры и вкуснейшие завтраки 🔥 Для тех кто с детьми есть детские столики. Советую 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Али И.
Знаток города 6 уровня
17 мая
Понравилось абсолютно все. Начиная едой заканчивая персоналом. Советую всем попробовать завтрак «Бельгийские вафли с лососем. А на десерт американо и венские вафли. Огонь коллаба. Так же не могу не выделить просторную молебную комнату, однозначно топ 1.
Посмотреть ответ организации
Ахмад Абдулаев
Знаток города 4 уровня
26 марта
Очень приятное место, куда хочется возвращаться. Отдельно хочется отметить персонал — вежливые, внимательные и действительно создают тёплую атмосферу, чувствуешь себя желанным гостем. Еда — просто на высоте: всё свежее, вкусное и подаётся с душой. Видно, что здесь заботятся о качестве и деталях. Однозначно одно из тех мест, куда приходишь не только за кофе, но и за хорошим настроением ☕️
10
Посмотреть ответ организации
Анзор Болтукаев
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Все очень вкусно и напитки и кофе. Вообще кофе можно выделить в отдельнкую графу. Произведение искусства. Интерьер так же очень красивый нетипичный для Махачкалы. Пишу это как постоянный клиент.
5
Посмотреть ответ организации
Руслан Ахмедов
Знаток города 3 уровня
3 мая
Очень вкусная еда и кофе. Проходил мимо решил зайти и остался в шоке от нереально вкусной еды. Всем настоятельно рекомендую! Топ 1 моего списка забирает это кафе. 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Лев Николай Толстой
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Очень вкусный дубайский латте и в общем еда. Есть даже стульчики для детей.Официанты вежливые и сама обстановка уютная. Буду рекомендовать всем.
5
Посмотреть ответ организации
Азиза Гаджиева
Знаток города 3 уровня
21 мая
Очень приятное заведение ! Понравилось кофе 🥰 атмосферное и уютное место , буду посещать чаще
2
Посмотреть ответ организации
салих к.
Знаток города 2 уровня
8 мая
Хочется отметить все подряд. 10 из 10 еда персонал и напитки. Отметить какое то блюдо сложно так как там все вкусно. Локация очень удобная в центре. Очень мало мест где все звезды сходятся но Постер именно оно!
1
Посмотреть ответ организации
Магомедов Магомед
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Лучшее что есть в городе Рекомендую всем зайти, уютно провести время и вкусно покушать
5
Посмотреть ответ организации
Гаджимурад Гамзатгаджиев
Знаток города 2 уровня
11 мая
Очень вкусная кухня! Очень понравился бельгийский завтрак с лососем всем советую его и лимонады нереальные. Я пил смородина апельсин и он зашел!
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль
Знаток города 2 уровня
5 июня
чень хорошее место. Атмосфера просто огонь. Еда просто нереально вкусная и обслуживание на высоте. Оправданное описание названия действительно культура вкуса и кофе!!
Посмотреть ответ организации
Саид Шахбанов
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Очень вкусно и атмосферно. Видно что место новое. Теперь это самая уютная и удобная кофейня. Кстати еда тут очень вкусная.
4
Посмотреть ответ организации
Магомедшапи О.
Знаток города 5 уровня
20 мая
Удобная локация , вкусные завтраки
Посмотреть ответ организации
Ринат Раджабов
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Уютное местечко, хочется обратно возвращаться, очень вкусный кофе и вежливый персонал
10
Посмотреть ответ организации
Аслан И.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Кушал завтрак, очень понравился. Теперь буду пробовать каждое блюдо
7
Посмотреть ответ организации
Муслимова Марина
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Очень вкусная вафля с лососем , рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
джамиля м.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Ооочень вкусно и красиво. Хожу сюда каждый день)
8
Посмотреть ответ организации
IbragimRrr
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Самый вкусный кофе в городе 🔥
5
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 3 уровня
8 мая
Все вкусно. Локация топ! И обслуживание на уровне
1
Посмотреть ответ организации
Магидат Гаджиева
Знаток города 3 уровня
6 мая
Комфортно посидели,удобное местечко а кофеееее мммммм👌🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7097
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Вкусно
8
Посмотреть ответ организации
Курбан О.
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Новое место притяжения взглядов и энергии на 26
5
Посмотреть ответ организации
Имран а.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Айс латте вкусный. Лайк👍🏻
8
Посмотреть ответ организации
Mark
Кофеман 4 уровня
5 мая
Неплохое заведение с интересной концепцией
3
Посмотреть ответ организации
Рамазан М.
Знаток города 2 уровня
12 мая
Хорошее заведение Рекомендую 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира М.
Знаток города 5 уровня
14 июня
Понравилось все обслуживание, еда🌷
Посмотреть ответ организации
Yunus
Кофеман 4 уровня
30 марта
Рекомендую
10
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2