Поиск
Маршруты

Постирай

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
82 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Alexa D.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Быстро, качественно, дёшево, приятный персонал - главные плюсы этого места🥰 Чистота, приятная атмосфера лишь подталкивают снова и снова приходить сюда Отдельно хочу отметить работника Светлану, человек однозначно заслуживает премии (начальству на заметку)😃
6
3
Габи cool
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Встетила приветливая и милая девушка, два огромных пледа постирались за 2 часа в большой машине с сушкой(рекомендую её брать чтобы избавиться от мелких волосков, шерсти животных и т.п) отдала около 650р. Пледики как новые!
2
1
Art A.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Нужно было постирать большой зимний плед, 08.06 решил воспользоваться услугами прачечной, супер, сотрудник помог на месте, стирка + сушка заняло 1 час, забрал уже чистый и сухой плед. Сервис на уровне!Стиральные машины и сушки чистые.
3
Евгения А.
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
Отличное место для тех у кого маленькие стиральные машинки дома) Постирали и просушили 2 одеяла за 680р! Затраченное время 1ч. По-моему прекрасное соотношение цена-качество-время! Спасибо отдельное девушке, которая там работает-все приняла, подсказала. Определенно советую!
4
1
olga224x
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Администраторы, великолепная прачечная, в хорошем месте, но ходить туда больше не буду. Уберите пожалуйста женщину с больными руками и такой же головой, если ей не нравится там работать может поменять место работы. А дополнительные 50 рублей на кофе и пирожок это вообще вишенка на торте. Противная дами бомжеватого типа. В другой день работает чудесная девушка, всё объяснит, расскажет, только я не понимая почему я должна выщитывать дни когда она работает, сегодня пришла повернулась и ушла. Прочитала отзывы оказывается я не одна такая, три звезды это той милой девушке, а так....
5
4
Лиана Б.
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Нужно было постирать свой огромный плед,была удивлена что у нас в городе есть такая замечательная прачка самообслуживания, переживала за плед ,но все прошло в лучшем виде! Администратор Светлана встретила ,все рассказала и помогла,очень приятный собеседник время пролетело незаметно! Рекомендую всем ,вернусь еще!
3
Жанна Юдина
Знаток города 12 уровня
2 мая
Пользовалась прачкой постоянно, пока там работали ЛЮДИ! Сегодня я осталась просто в шоке, оказывается до этого нас баловали, теперь я должна сидеть ждать стирку 36 мин. чтобы потом ЛИЧНО перегрузить своё белье в сушилку. Т.е. раньше я привозила и через час или позже забирала просто постиранныое и высушенное белье, то теперь я должна ждать 36 мин., т.к. у помощницы руки отвалятся перегрузить с машинки в машинку. Говорит, что я должна запланировать свое время на эту стирку, и не заниматься ничем как кроме этого, для ожидания у них сиденья, так что час времени убейте тут. Ну а если машинки заняты, ждать очереди, а потом ждать свою стирку для перегрузки белья в сушилку. Получается, что бы постираться тут, я должна убить ннн-ное количество времени. В общем пообщавшись с неприятной тётей, хочу сказать, что она не грубила, но чётко дала понять, что "притрагиваться" к вашему белью я не должна! Вот и думайте, есть ли у вас на это время или доехать до другой. Ко всему прочему, на белом белье у меня стали оставаться чёрные катушки, как от нечищенной машинки, одно разочарование
1
Светлана Петрова
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Очень понравилось. За стирку и сушку двуспальных плед и одеяло всего 400 руб (сравнение с другими прачечными в городе). Спасибо Юлии, работнику прачечной, очень внимательная и отзывчивая. Рекомендую. Буду еще пользоваться услугами прачечной.
4
4
NataOber70
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
15.02.2024 мне потребовалась помощь прачечной. Друзья посоветовали этот адрес. Приехала. Зашла. Меня встретила приветливая сотрудница. Позже, я узнала как её зовут. И хочу выразить благодарность Светлане Анатольевне за её труд, (она мне всё сложила), хотя прачечная самообслуживания.Очень вежливая, позитивная,добрый человек! Удачи Вам, Светлана Анатольевна! Буду обращаться только в эту прачку и всем советую. Приезжайте, не пожалеете!
6
2
Пользователь О.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Отличная, удобная услуга - постирать и высушить, особенно объемные вещи! Внимательный персонал, хорошее оборудование - спасибо!
Щербакова Татьяна
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2024
Отличное место! Чехлы от диванов, все зимние куртки! Супер!!! Все чистое,без пятен и запаха. Я в восторге! Это очень удобно ,особенно для огромных вещей!
3
3
Людмила Тимохина
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Как удобно, быстро, чётко,без задержек. Пришла, отдала покрывало, через полтора часа забрала чистое,сухое. Прелесть! Спасибо большое
3
Владимир
Знаток города 24 уровня
2 августа 2024
Посетил прачечную с крупной вещью. Она находится слева у входа в МагнитЭкстра. Очень понравлось обслуживание. Сотрудница Светлана Анатольевна обьяснила процесс стирки. Постиранную вещь можно забрать влажную либо высушенную. Качество стирки высокое. Рекомендую. Цены ниже городских прачечных.
4
2
Марина
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Всё замечательно! Стирали зимние пуховики: полтора часа, которые мы потратили,гуляя вдоль Ахтубы,и вуаля-у нас выстиранные и высушенные вещи!Спасибо за помощь прекрасному сотруднику Светлане!
4
Сергей Аронов
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
принёс белье,оставил сумки и ушёл, пришёл через 1,5часа забрал чистое бельё. Сотрудница всё сделала сама, большое ей спасибо,всё супер
5
1
Елена Исаева
Знаток города 11 уровня
6 июня
Очень все понравилось. Сотрудница хорошо проинструктировала.
Раиса П.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Сегодня 09.01.2025г. постирала две зимние куртки. Все просто супер! Администратор Светлана помогла, спасибо ей большое!!!
2
Lioli Fandom
Знаток города 14 уровня
19 января 2023
Замечательная прачечная! Стирала одеяло и постельное бельё. Приемлемые цены. Забираешь бельё после сушки абсолютно сухое. Очень удобно.
1
2
Петр П.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Самая дешёвая прачечная самообслуживания в городе. Дёшево и быстро.
Татьяна
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Всё хорошо, здорово, постирали+сушка, три махровые простыни евро. Запах приятный.
2
Эвелина
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
7-11-24 Понятно я тут не одна такая!!! Сегодня пришла я постирать, и на ткнулась на такой разговор что нужно оплатить карзину где будет мой плед лежать сумма 100 руб, я отказалась платить, мне сказали что меня тут не держат, идите в Чистофф. Это просто ужас, клиентами не дорожите.
5
1
Елена Елена
Знаток города 12 уровня
19 июля 2025
Отлично придумано. Для стирки крупногабаритного белья - очень удобно. И место удачное. Спасибо.
1
Алекс М.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Это не прачечная самообслуживания, а с админом. Абсолютно приземлённое и хамоватое создание. Не рекомендую ! К стиральным машинам претензий нет.
3
2
Евгений
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Отлично, постигали, посушили в течение 2 часов забрали ,. Недорого по сравнению с другими прачками.
1
3
Юлия Давыдова
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Впервые обратилась. Всё понравилось: персонал вежливый, всё сделала за меня, это не совсем самообслуживание, но мне понравилось. Время ожидания минимальное, качество отличное. А главное цена приемлемая.
3
1
Иван Иваныч
Знаток города 2 уровня
3 мая
Отвратительное обслуживание с клиентами, сотрудник Светлала работающая 02.05.2026. Угрожала что я больше не буду стираться там, спрашиваю вы что одни в городе? Цитирую - Я сказала, вы здесь больше не стираетесь.🤭 Я приехала 30.04.2026 сдала вещи, и собиралась, через час забрать, приехала в 20.10 примерно было. Закрыто. Думаю ну да ладно.Хотя о графике и условиях меня ни кто не предупредил. 01.05.2026 во всей стране выходной, думаю ну частники вдруг и у них выходной. Приехала утром 02.05.26 примерно в 10.30-10.40 Была другая сотрудница сходу ни здасти ни досвидания с вас штраф 300р. Орет хамит при людях, на кассе с магнита люди стоят и смотрят на бесплатный цирк. Спрашиваю вы какое имеете право хамить, орать и угрожать мне? Я так разговариваю говорит, спрашиваю, а вы хозяйка сего заведения говорит нет, говорю я пожалуюсь, вашему руководству, да мне все ровно у меня здесь камера пусть смотрят, я вообще не обязана перекладывать вещи из стиралки в сушилку. Говорю до этого я всегда оставляла чаевые женщинам, а вы всех разгоните. Мне не нужны ваши чаевые, прошу разобраться с этим сотрудником т.к она не компитентна в своей работе. Сама являюсь руководителем клининговой компании и таких сотрудников не держала бы. Сейчас работников много, все с заводов увольняться и она с трубного уволилась и пришла сюда, но она не в цеху и не работает на кране она работает с клиентами. Очень большое желание написать в выше стоящие органы!
1
Михаил Саблин
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Если не контролировать, а оставить и забрать то вообще не стирают. Хотя приятное обхождение А деньги берут и немало.
5
2
Давыд Сатдаров
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Женщина милая и добрая. Качество и стирка как золото. У меня нет слов. Ставить пятерка звезда.
2
Людмила
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Постирала куртку, + сушка 15 минут. Забрала её, а с неё вода течёт. Вот это отжим.... А так задумка хорошая.
6
1
Михаил Макаров
Знаток города 10 уровня
25 апреля
Ничего не отстиралось, даже загрязнение от земли!
1
Tatiyna Naumenko
Знаток города 14 уровня
17 октября 2023
Быстро, чисто и сухой плед. Сотрудница очень вежливая, внимательная. Пользуюсь услугами не первый раз.
3
3
Виктория Огуречникова
Знаток города 21 уровня
19 марта 2023
Администратор поможет и подскажет, добрая и отзывчивая! Чудесно отстирывает пледы, буду пользоваться ещё
3
2
Дмитрий М
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Кладут мало средства для стирки, в результате загрязнения не отстирываются, сушится тоже не всегда полностью.
1
Сергей Строков
Знаток города 12 уровня
23 июня
Огонь, очень удобно и быстро.
валентина п.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Постирала ковровое покрывало + сушка. Всё отлично.
1
4
Елена
Знаток города 2 уровня
11 марта 2023
Привезли большой плед.За час он стал чистым ,и цвета ярче стали и мягким. И всего за 350р .Рекомендую.
3
Кирян К.
Знаток города 13 уровня
18 августа 2025
Хорошая прачечная постирали хорошо
1
1
Дмитрий Валентинович
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Рекомендую. Очень не дорого) Быстро и качественно.
3
Ильдар А.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Пахабщина, общение будто я из ее кармана оплачиваю. Больше не приеду. Хотя пользовался часто
1
3
Александр Викторов
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
06.12.2024г.Пришла в эту прачечную а ушла с инфарктом!!!!Администратор одна женщина работает порядочная и дображелательная !А другая с большими руками и лысой головой бестолковой которая с утра нала орать на меня!!!!Хамить и орать на весь магнит что кассиры и покупатели все обернулись!!!!А именно выкрикивала зачем вы с юда с самого утра претесь и вас расбалывалисмотрю я!!!!!Кто раскалывается чем раскалывается я так и непонела!!!!!Слова не должны сказать!!!!Я думала щас с кулаками на меня кинется!!!!Может директор поменяет эту сотрудницу!!!!Незаменимых небывает!!!Страшно заходить в эту прачечную теперь!!!!
3
Юлия
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Отличная опция. Час и толстенный плед постирал и высушен
3
Надя Вышка
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Здравствуйте! Вчера приносила стирать куртку , постирали отлично . Все супер я очень рада.
4
2
Андрей Н-н
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Очень понравилось . быстро и не дорого . рекомендую .
3
1
TRUE
Знаток города 7 уровня
12 января
Супер отдел👌🏼 куртка с пятнами была детская (белая), постирали как нужно🫶🏼
Владимир Цветков
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Молодцы, очень нужная услуга! Обслуживание просто класс! 👍
1
3
Денис А.
Знаток города 6 уровня
17 марта
Отлично, спасибо большое, все супер,
Азамат Маклашов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Персонал встретил все рассказали советую данную услугу
4
екатерина м.
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Хорошая прачка. Персонал отзывчивый
2
3
Игорь Долгошеев
Знаток города 21 уровня
31 декабря 2023
2 раза привозили пока были в отпуске . Удобный сервис
2
1
Надежда К.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Отличное место, отзывчивые сотрудники. Спасибо
3
4
  1. 1
  2. 2