Поиск
Маршруты

Постторг

Обзор
Новости
2
Фото
33
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 3,8
274 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
El Vlad
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Здравствуйте, по ассортименту выбор небольшой , как убрали мясной отдел ,так вообще хуже стало, стал маленький выбор вареной колбасы ,сосисок. В июне и 5а протяжении его свежая морковь продавалась с плесенью и долго она была на прилавке( целый выложенный ящик ) на сегодняшний день лежала уже нормальная . Забежать купить основное,хлеб ,молоко ,яйца. Кассиры из 3 опостоянных , только одна здоровается , подходишь на ленту выкладываешь товар ,говоришь здравствуйте ,только 1 отвечает здравствуйте. Возле магазина и в самом очень много алкашей ,которые стреляют 20 копеек))) пару лет назад было лучше .
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
Отличный магаз рядом с домом. Всё покупаю там в одном месте. После 10.00 всегда, без выходных, свежий хлеб, отменная молочная продукция с района, уже есть свои фавориты, акции и т. д. Раньше таскал ась по разным сетевым магазинам, теперь иду сразу сюда, и нет нужды в доп. гонке...
1
2
Александр Солдатенко
Знаток города 10 уровня
23 июня 2022
Магазинчик около дома, все что нужно получите, есть почти все кроме химии в виде чипсов и т.д тут с этим грустно, но и правильно, здоровее будите, иногда сюда завозят то, что редко где можно найти от местных производителей.
1
Виктор Флоу
Знаток города 9 уровня
28 июля 2021
Отличный магаз, несмотря на то что маленький, товар подобран так, что все необходимое можено купить в одном месте, всегда чисто и хорошо пахнет в отличии от некоторых, вообщем видна работа толкового руковадителя
1
Е
Екатерина Сидорова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2021
Отвратительный государственный магазин! Очень скудный выбор продуктов,цены завышены. Продавцы и кассиры - это вообще «отдельная песня». На столько ужасного отношения к покупателям,мы с мужем еще не встречали. Была бы возможность поставить этому магазину –5 звезд,с удовольствием это бы сделала.
3
3
Настюшка
Знаток города 22 уровня
1 ноября 2023
Спустя вечность магазин закрывают! Будут ‘Соседи’, ушла эпоха! Но , если честно, давно пора, потому что цены очень завышены
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2019
Конечно, можно всегда забежать за свежими продуктами, есть хлебушек очень вкусный ))) Но цены, по сравнению с гипермаркетами "кусаются"
2
@ioandex_
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2021
В целом неплохо, но иногда бывают большие очереди по вторникам ( скидка для пенсионеров, и в обеденный перерыв с 13.до 14 )
4
1
Екатерина Парфенова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2019
Хороший магазин, есть все самое необходимое, можно проехать с коляской, вежливый перионал
5
1
Андрей Шавель
Знаток города 7 уровня
21 июля 2020
Обычный магазин. Добрые продавцы. Как-то раз забыл карту, попросил отставить корзину. До закрытия 15минут. Вернулся через 10 минут, а мою корзину разнесли по полкам. Но после помогли заново собрать. Простой и добрый обслуживающий персонал.
2
2
Евгений
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2022
Чего можно ждать от магазина, который находится в таком районе. Вроде все хорощо, но контингент его посещающий в 8 утра за бутылкой чернила вызывает брезгливость, когда стоишь с гими в очереди. Предлагаю им сделать отдельный вход... со двора
3
мария букатич
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Больших перемен не вижу. Персонал всегда был вежлив. Качество товара и расположение - устраивает.
1
1
М
Мария С.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Хороший ассортимент товаров
В
валентина г.
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Хороший магазин, большой выбор продуктов, приветливые продавцы.
2
2
А
Анастасия Иванова
Знаток города 9 уровня
1 июня 2021
Живу в соседнем доме и мечтаю уже о замене магазина на более улучшенный вариант.С таким магазинам приходиться ездить за едой в далекие магазины так как выбор СУПЕР маленький , если захожу то за чем то одним-соль,сахар,вода. Цены завышенные конечно , из-за отсутствия конкуренции. Продавцы привет из Советского союза,могут нагнуться раскладывая что-то и перекрыть весь проход ,на что просят обойти через весь магазин.Ну такое себе обслуживания. Надеюсь он скоро закроется и построят хороший магазин.
4
4
V
Vasiliy Dombrovsky
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Компактный, но очень удобный продуктовый магазин с широким спектром товаров и не плохими ценами
Виктория Токарева
Знаток города 9 уровня
12 июня 2020
Скудный ассортимент,в других поссторгах больше, кассиры с кривыми лицами вечно.
1
2
bayer неизвестно
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2022
Магазин советского типа. Но есть всякие прикольные штуки, типа супов и салатов в стеклянных банках )))
Т
Татьяна Сальникова
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Есть все необходимое, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
С
светлана а.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2020
Продавцы вежливые. Это да. Но вот вчера по ошибке пробили мне не мой товар. Деньги вроде по чеку возвращали на карточку, но так на карточку они и не вернулись. И товара нет и денег
2
3
Анастасия Б.
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2021
Удобен тем что близко к дому, но ни атмосфера внутри, ни ассортимент продуктов особо не радуют. Но продукты первой необходимости есть.
3
1
Sergei Zhurkov
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2019
Небольшая и удобная сеть в Минске,выбор большой....работает до 23.30....персонал отличный.
3
1
Ольга Нахайчук
Знаток города 15 уровня
19 августа 2019
Хороший выбор поодуктов. Иногда хитрят на взвешивании продуктов. Сами расфасовывают.
2
G
g_god
Знаток города 6 уровня
30 июля 2019
Магазин-совок. Как был 20 лет назад, так практически все и осталось. Цены выше сетевиков, ассортимент совсем небольшой. Магаз посещает много бабок!
5
1
Сергей Киселёв
Знаток города 24 уровня
26 октября 2019
Хороший магазинчик в шаговой доступности от работы. Частенько в него захожу после работы, чтобы купить что- нибудь к ужину.
3
2
Т
ТАТЬЯНА К.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2021
Магазин,который нарушает все санитарные нормы,пожарную безопастность,магазин не соответствует всем нормам.ассортементбедный.
2
3
Ольга Трофимова
Знаток города 13 уровня
10 мая 2022
Неплохой магаз, стандартный выбор продуктов гос.цены. напоминает старые магазы из совдепа
Анатолий Николаевич
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Очень дорогие цены, мало товаров.
Посмотреть ответ организации
A
AndrewTi
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Единственный магазин у дома. Выбор нормальный, цены по акциям неплохие. Работает до поздна.
Дмитрий Зелковский
Знаток города 12 уровня
2 марта 2023
Великолепный магазин персонал всегда с улыбкой продадут вам все что пожилаете
Посмотреть ответ организации
ВиктОр по жизни
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2020
Неплохой магазин. Продукты качественные, цены чуть выше, чем в крупных продуктовых сетях.
1
Я.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Очереди,конечно расстраивают. В час пик,один касир почти всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Рудницкая
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Хороший выбор товаров..персонал хороший
2
О
Ольга Таберко
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Старый магазин, чисто, необходимое можно купить.
Посмотреть ответ организации
A
abundance 1.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2018
Живу рядом, посещаю каждый день. Работают улыбчивые и доброжелательные продавцы.
4
1
Изольда Марковна
Знаток города 15 уровня
1 октября 2021
Чипок. Совок. Но рядом с домом, вариантов нет. Если только доставку заказывать Не знаю, как эта сетка ещё держится...
1
3
A
Anton Akhramenka
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Хороший магазин . Зачастую есть товары, которых нет в других магазинах .
1
Александра Дудецкая
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
Все свежее и качественное
1
Inna Yakush
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Магазин в пешей доступности, цены, как и в других. Но ни ремонтом, ни товарами не блещет
3
1
Юрий Горелик
Знаток города 5 уровня
26 июня 2020
Хороший магазин, отличный персонал.Всегда все подскажут и расскажут
1
2
В
Виктор D
Знаток города 13 уровня
27 марта 2019
Есть парковка, хорошее время работы, в магазине тесновато.
1
Tatiana Dikun
Знаток города 12 уровня
19 октября 2021
Магазин не очень. Выбора очень мало и скучно как и во всех магазинах этой сети.
2
2
Алеся Толкачёва
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
очень профессиональный коллектив
Посмотреть ответ организации
Павел Стрельцов
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Средний магазин из прошлого века), длинные очереди.
1
Sergey Safon
Знаток города 8 уровня
15 июня 2020
удобно расположен и время работы устраивает жильцов района.
1
Анкор Кришна
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Удобное время работы.
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Буценко
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Отлично!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2021
Высокие цены
2
1
Ю
Юрий Р.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2019
Обычный совковый гастроном. Но для местного уровня сойдет.
3
Alex Vilsa
Знаток города 10 уровня
21 августа 2020
Хороший магазин
1
2
  1. 1
  2. 2