Поиск
Маршруты

Постторг

Обзор
Фото
10
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 3,1
182 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Victoria S.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
Хотите странный магазин? Вот он, здесь есть основные товары первой необходимости. Очень хорошее мясо и большой выбор фарша (где-то 6 видов). Но самое необычное, здесь в продаже есть очень много неожиданных товаров, особенно, если учесть размеры магазина. Например, несколько видов сыра дор блю и камамбера. Не советую брать овощи в пакетах, типа картошки и лука, попадаются гнилые
1
Наталья Барсукова
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
Не понравилось. Запах гнилых продуктов, грязный магазин. Выбор продуктов не большой и практически все не первой свежести, при этом цены очень высокие.
Николай Захарченя
Знаток города 10 уровня
21 января 2020
Магазинчик очень маленький, но с широким выбором свежей мясной продукции по приемлемой цене.
6
Nastassia B.
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Цены чуть выше, чем в ближайших магазинах, очень узкие проходы и разминуться с другими покупателями сложно. Свежее мясо (пока попадалось).
Х
Хлiб D.
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
Ну не знаю... Четыре года хожу в этот продуктовый, просто очень близко. Продукты второй надобности типа оливок или ананасов присутствуют Персонал приятный
2
2
Екатерина Холодцова
Знаток города 12 уровня
9 августа 2022
Неоднозначное место. Ассортимент большой для такой площади, но очень узкие приходы. Неприятный запах
Р
Роман Х.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Посредственный магазин, маленькие размеры торгового зала, очереди на кассах и периодически неприятный запах.
1
Н
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Очереди в кассу. Часто нет продавцов за прилавком в мясном и колбасном отделе. Точнее сказать, для этих двух отделов один продавец. И ему приходится бегать с одного конца магазина в другой))) Периодически неприятный запах. Персонал магазина очень даже не плохой, если учесть в каких условиях им приходится работать.
1
Велёнда Анна
Знаток города 19 уровня
22 июля 2019
Ужас какой-то, а не магазин. Вонь невероятная. Персонал как сонные мухи. Тараканы и мухи в магазине.
8
1
A
A.
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Магазин остановился в развитии на ступеньке 2000-х. Место для магазина очень удобное, но заходить туда без жесткой необходимости желания нет
1
Е
Елизавета
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Ощущение, что застряла где-то в Союзе. Очень узкие проходы, оформление магазина отстает от современного мира лет на 40-50. В целом не особо опрятный магазинчик
Л
Лайлимо Мацияш
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2022
Магазин не большой, цены высокие, качество продуктов среднее.
1
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2021
Слишком маленький магазинчик!!!! Узкие проходы, практически отсутствует место в кассу.Стоишь на проходе и мешаешь другим.Нужна перепланировка!!!! Срочно!!!!
1
1
А
Анонимный отзыв
9 мая 2019
продавец-мужчина был очень вежлив и почему-то все время пытался дотронуться до моей руки. набор товара минимальный
6
3
1
179268 кияеовская
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Кассы не удобные,персонал не довольный вечно,застряли в 90
ya.haidzenka
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2018
Магазин у дома. Запах в магазине как в советском союзе. Все нужное имеется.
4
1
А
Александр Ч
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2020
Слабый ассортимент. Типичный магазин для покупки закусона
2
Kuleronman
Знаток города 21 уровня
29 мая 2020
Редко, но забегаю в данный магазин. Очень маленький, что иногда нельзя разминуться двум покупателям. Прочих нареканий нет.
3
С
Сергей А
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Магазин из советских времен, ценообразование??? У меня тоже вопрос ..
1
А
Анонимный отзыв
9 января 2019
так себе обстановка, но все необходимое присутствует
8
1
Konstantin Z
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2018
Выбор не очень, высокие цены на алкоголь, но расположение магазина очень удобное
6
3
Паша Ивашкевич
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Нормальный магазин как бывший, на этом месте был.( Мясо молоко).
Алена Котлерова
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Хороший ассортимент
Владислав Шевердак
Знаток города 6 уровня
21 октября 2019
Всё выглядит ниоч, высокие цены, плохие работники
5
1
Alexandra Malinovskaya
Знаток города 9 уровня
20 мая 2021
Долгие очереди и ужасный охранник
3
А
Александр Макаревич
Знаток города 9 уровня
19 марта 2020
В принципе нормальный магазин шаговой доступности.
4
A
Andrey
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2019
Цены очень сильно завышены, но товар хороший
3
2
Руслан Копылов
Знаток города 17 уровня
15 сентября 2021
Одна касса работает. Не удобно
1
А
Анонимный отзыв
9 июля 2022
Магазин у дома, иногда там плохо пахнет.
Sergei Tereh
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2020
Маленький, но толковый магазин
3
1
Татьяна Овсянкина
Знаток города 12 уровня
16 июня 2022
Чисто совок. Но работники классные
1
Марина Ю.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2021
Очень тесно. Да и ценовая категория - не очень.
3
В
Виктор П
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Мелкий магаз шаговой доступности .
Е
Елена Пупина
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Лучший магазин на районе, к сожалению уже был. Закрыли.
Роман Макаров
Знаток города 6 уровня
26 октября 2018
Постоянно работает одна касса!
6
2
М
Максим Х.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2020
Работает постоянно одна касса
3
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2019
Магазин хороший, но мало места.
5
2
Anastasia
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2022
высокие цены
1
А
Алексей Диденко
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2020
Больше кассиров и продавцов.
3
Вадим Марчук
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Обалденный магазин
3
1
В
василий рымар
Знаток города 9 уровня
26 июля 2020
НОрмальный магозин пошаговой доступности
1
1
Н
Наталия
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2019
Много просрочки!
2
С
Сергей
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2021
Цены высокие, разделка отличная
3
H
Hot
Знаток города 12 уровня
2 октября 2019
Цены на кассе не совпадают с ценниками
3
1
М
Мирослав
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2019
Стандартный совдеп магазин :)
5
1
  1. 1
  2. 2