Поиск
Маршруты

Потапыч

Обзор
Новости
1
Фото
156
Отзывы
326
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
501 оценка
Оцените это место

326 отзывов

По умолчанию
ТимЫч
Дегустатор 6 уровня
5 января 2025
Зал средних размеров, есть телевизоры со спортивными трансляциями. К сожалению летняя веранда была закрыта в начале мая. Не всё есть в наличии что указанно в меню. Мало что удалось попробовать, но куриный жульен мне понравился. Пиво тоже неплохое. В зимние праздники днем было очень свободно, обслуживание хорошее, в меню всё было.
Посмотреть ответ организации
Андрей КАА
Дегустатор 5 уровня
24 января 2025
Очень уютное кафе, приятный интерьер, вежливый персонал, обедали бизнес ланч, салат, и филе куриное с томатами очень понравилось, выбор повара по подбору блюд неудачный, суп с макаронами, второе с макаронами, спасибо , что салат без макарон. Будьте готовы к тому, что первое и гарнир подадут слегка тёплым.
Посмотреть ответ организации
Elena Uilson
Дегустатор 4 уровня
19 января 2025
Очень душевное семейное кафе , кухня безумно вкусная , разнообразное меню . Я была в восторге, есть анимация для детей , тот самый вариант , когда дети играют -родители отдыхают . Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Дегустатор 3 уровня
30 января 2025
Понравилось кафе. Вкусная пицца. Тесто хорошее, начинки много. Отличные настойки. Их в кафе много и разные. Малиновая-как домашняя. Очень удивила банановая. Как Baileys, только мягче гораздо и с бананово-сливочным вкусом. Пиво бутылочное порадовало. Белорусское. Качественное и вкусное. В самом кафе чисто, уютно.
Посмотреть ответ организации
Olga Orlova
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2025
Потрясающее место с очень свежим оригинальным интерьером, нереально вкусное пиво всего за 200(!!!) рублей, где такие цены видели? По еде все замечательно, все свежайшее, прекрасный сервис обслуживания, все очень внимательные. Было бы 10 звезд, я бы поставила 10♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Обязательно закажите здесь мороженое!!! Этот десерт порадует и ваши глаза, и вкусовые сосочки)). Порция просто огромная и очень красивая и аппетитная подача!!! Приятное и, я бы сказала, семейное место! Просторно, уютно и все очень вкусно! Продукты в салате были свежими, порции большие! Прекрасное соотношение цены и качества! Отдельно отмечу расторопных и приятных официантов! Остались очень довольны)
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ачис
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Лучшее заведение, Домашняя теплая атмосфера, отзывчивые и приятные сотрудники, блюда все очень вкусные и навивают воспоминаниями из детства Так же отмечу бар, очень хорошее пиво (средняя горечь) Единственное заведение в Москве с уникальным стилем приготовления блюд Вы должны посетить это заведение Заведение - Белгородской франшизы в Москве Ждем доставку по всей Москве
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Шкуро
Знаток города 11 уровня
23 мая 2025
Обстановка приятная. Отличное тесто для пиццы. На этом плюсы закончились. Остальное все ниже плинтуса. Официантка не знает меню, не умеет расчитать клиента. Пища пресная, не соответствует описанию в меню и даже классический греческий салат приготовлен "я художник, я так вижу". Зашли попробовать и пожалели. Пытался рассказать администратору - ответ "без вас не обеднеем". Не советую от слова совсем.
2
3
Посмотреть ответ организации
Katerina Kolpakova
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2025
Кроме официанта (вежливого, аккуратного и относительно быстрого) плюсов ноль. Греческий салат. Пикинская капуста, кислый уксусный соус. Много лука. Три (Три!) дольки огурца, пара оливок, пара долек томата. ОДИН квадратик брынзы. 450₽. Невкусно. Далее без комментариев. Паста спагетти с беконом. Как в столовке. Соус жидкий. Тоже ценник 400 с лишним… Пиво невкусное русское, томское, проще жигулевское взять, недорогое (250₽/400мл). Не для любителей пива. Сырные палочки на четыре с минусом с натяжкой. Все дешево в плане интерьера. Мыло почти что хозяйственное в туалете. Но это не критично. А вот музыка - это просто караул. Счет на троих с ребенком две с лишним тысячи - немало для заведения на районе. Могу назвать несколько заведений с подобными ценами, но качеством и всем остальным лучше в десять раз. Больше не посетим. Выбрали случайно, пожалели с самого начала.
Посмотреть ответ организации
екатерина дубровская
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Мы ходили в это кафе с первого дня открытия.. Очень все нравилось и цены радовали. Но что то пошло не так, точно нужно менять администратора. В январе этого года муж зашёл чтобы забронировать столик на 8 человек на день рождения.. Стали говорить что это уже банкет и нужно оплатить за то, что сдвинут два стола, конечно мы ушли.. Потом появилось караоке...мы ходили и нам нравилось. Но мы пришли 21 марта покушать и попеть.. И тут выясняется что караоке никто и не собирается нам включать... Зачем тогда реклама на улице что пт и сб караоке с 22. 00...конечно мы уехали в другое кафе. Больше сюда не прийдет, жаль, это было наше семейное кафе и все праздники мы отмечали тут и не пропускали выходные. Меняйте админа, подход к людям очень грубый, вообще наплевать
1
Посмотреть ответ организации
Мария Свиржевская
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2025
Прекрасное заведение.!! Еда напитки все на высшем уровне. И конечно огромное спасибо официантам за их обслуживание!! Если поёте после десяти вечера есть караоке, очень уютный семейный ресторан, советую посетить!😎
1
Посмотреть ответ организации
Sokova Vladislava
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Очень вкусная еда, личной мой фаворит это простая картошка фри, честно, из всех мест, где я пробовала, это самая вкусная. Лучшее соотношение цены и качества, в еде чувствуется натуральный, домашний вкус. Атмосфера заведения очень уютная, можно как просто посидеть с друзьями, так и отпраздновать какое-то событие. Отдельное восхищение персоналу: очень дружелюбные официанты и бармены, всегда проконсультируют по блюдам и напиткам и учтут пожелания. Среднее время подачи не превышает 20 минут, что тоже является приятным бонусом. В целом действительно качественный сервис для своего ценового сегмента!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2025
Тихое, спокойное место, оптимальные цены, народу обычно мало. Приятно зайти посидеть, если хочется тишины, камерности, пообщаться в спокойной обстановке. Мне нравится у них пицца и жульен.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Леонова
Знаток города 9 уровня
31 марта 2025
Любимый наш Потапыч. Муж из Белгорода, там эти пиццерии на каждом шагу. Мы их фанаты ❤️ в Москве как только открылась первая пиццерия, сразу поехали пробовать. Отличается от Белгородской, но тоже очень очень вкусно 🤤
2
1
Посмотреть ответ организации
Мия Шакина
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2024
Очень понравилось кафе , коктейли отличные , барная карта шикарная 😍всегда беру мохито , Секс на пляже пробовали тоже огонь )из еды Пельмешки фри , салат теплый очень нравится, колбаски сп , лимонад из детства очень понравился ) спасибо Персоналу , всегда приветливые )
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Левкина
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Очень уютное кафе. Прекрасное обслуживание. Хочу отметить быструю подачу. Все очень вкусно. Можно посетить как с компанией друзей так и с семьей. Рекомендую 🙃
Посмотреть ответ организации
Натали
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2025
Очень хороший персонал, и цезарь с курицей мне тоже понравился. Чай был горячий пока я пила эти 300 мл. Спасибо и удачи вам. Буду рядом обязательно зайду еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Карамел
Дегустатор 5 уровня
8 августа 2024
Чистенько, средненько, почти хорошо, но не отлично. Что-то вкусное, что-то нет, пицца пресноватая, при этом можно где-то словить жёсткий пересол, отвратительно невкусный майонез в салатах. Заказ принимают официанты, подача всегда по готовности, если вас больше одного, то есть шанс, что один из вас окажется с едой, а остальные с ожиданиями. Забавные официанты, так искренне удивляющиеся новым словам, типа бергамот или бизнес ланч 🤣 Днём в будни не многолюдно, к вечеру выходных много детей. В меню бывают стопы.
Посмотреть ответ организации
Ольга Агаркова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Добрый день! Посетили с дочерью Потапыч в Москве и были сильно разочарованны. От пиццы, которая была визитной карточкой всех пиццерий Потапыч , ничего не осталось. Жаркое-такого блюда я не ела никогда в жизни. Помои. Фирменное пиво-отстой,кола аналогично.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Чапковская
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2025
Соглашусь со всеми отзывами! Добавлю, что всегда есть свободные столики. Живу рядом и захожу обедать. Всегда очень качественно и вкусно. Отличное соотношение цена-качество. Внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Угодникова
Знаток города 8 уровня
25 марта 2025
В пятницу решили посетить данное заведение. Согласно их рекламной Вывеске караоке работает ПТ-СБ с 22:00. Ну отлично, сидим ждём когда начнётся, тишина, время 22:30 никто ничего не включает. Спросили в заведении, а будет ли караоке, как бы мы люди и мы ждëм. Ответ следовал, что для трёх столов нет смысла его включать, ну вот как то так. Мы посетители, и были настроины петь песни, для этого и ходят люди в караоке. Тогда наверное надо сменить вывеску - Караоке работает при полной посадке зала, при полупустом нам не выгодно работать.
Посмотреть ответ организации
Marishka N.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Очень не вкусно. Я давно не ела такой ужасной еды. Пиццу невозможно есть, бургер отвратительный уровень привокзальной столовой. Ждала вкусную домашнюю еду, получила несъедобные вещи Официанты нормальные и интерьер тоже, было бы вот ещё вкусно Как выживает это место рядом с тануки для меня секрет
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2025
Хорошее место, было очень вкусно, атмосфера тоже что надо, благодарю! Обязательно придём еще раз ☺️
Посмотреть ответ организации
Малина малина
Дегустатор 5 уровня
3 ноября 2024
Посетили семьёй Потапыч в воскресенье вечером. Посадка почти нулевая, было занято всего три столика. В помещении кафе очень сильный запах масла от фритюра. Вытяжка плохо работает. Кухня на троечку. Шаурма маленькая, детская порция. Пицца совершенно не вкусная. Чай нахальный фрукт состоит только из каркаде. Нахальный обман гостей называется. Все звёзды отзыва за красивый интерьер и отличное обслуживание официанта Дмитрия. Внимательный, приветливый молодой человек. А повару жирный минус. Это же надо умудриться все невкусно приготовить.
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Фото которые сейчас опубликованы, устарели. В данном заведение все здорово. Персонал на уровне, ребята красавчики. Отмечали др друга, по домашнему. Хреновуха, потрясающая💪👍, горшочки восхитительные, сырные палочки под пиво просто бомба. Включили музыку для именинника, по отдельной просьбе. Цены отличные. Покушать компанией, зайти семьёй, все будет классно 👍👍👍👍 Спасибо ребята)
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья Н.
Дегустатор 4 уровня
6 января 2025
Раньше все было отлично, обслуживание и еда супер. Но сейчас работает очень грубый менеджер там. Может и раньше он был, но я не замечала. Откровенно хамит. Я просто в шоке. Это было моим любимым местом на районе, а сейчас даже заходить не хочется, очень неприятные чувства остались после последнего посещения ((
1
Посмотреть ответ организации
Николай Овденко
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Кухня не понравилась. Я заказывал цезарь, борщ, жульен, и десерт. Цезарь вообще есть невозможно, майонез просроченный как мне показалось, куски курицы твердые, курица на вкус как резина. Про десерт отдельная тема, замороженная вишня из пятерочки как я думаю, со сливками и ещё какой безвкусной субстанцией, еле съел пару ложек такого десерта. Более менее вменяемыми оказались борщ и жульен, по вкусу столовские, но их хотя бы можно было есть. К обслуживанию вопросов нет, в этом плане все классно, официант молодец, вежливый, быстрый.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Тартанов- певец
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2024
Дорогие читатели ! Я не против совершенно хороших, зарубежных ресторанов и скорее не зарубежных, а с французскими, итальянскими, английскими, таджикскими названиями и т.д. Но всегда, когда встречаешь что-нибудь этакое, как Потапыч, что-то отзывается в сердце от того, что среди обилия непонятных мне совершенно наименований встречаются приятные русской душе, вызывающие какие-то ностальгические или я бы сказал детские воспоминания и ассоциации, представляется какой-то например Михаил Потапыч! Приятно же , правда?) Но к сожалению в данной пиццерии, шаурма не доросла до взрослого и стандартного размера, чай не дотягивает до того, чтобы его таковым называть и играет вместо чего-нибудь нашего русского или нашего дагестанского или нашего ретро, дешевого разлива зарубежная и невыразительная попса на все том же английском, который если честно можно было бы менять на другие языки народов, проживающих на территории РФ. В целом дешево, «сердито», без всяких претензий, если вам просто хочется по быстрому перекусить недорого, не очень вкусно то, пожалуй вы можете зайти. Ваш слепой гид по Москве и не только, популярный певец Виктор Тартанов 😎
5
1
Посмотреть ответ организации
Чопка
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2023
Белгородская легенда в Москве. Классный интерьер, много места, чистые и просторные санузлы (боль Белгородских заведений). Низкие цены. Тесто такое же пышное и сладковатое, похоже на оригинал. Нет Салями-Курицы! Хотелось бы увидеть какую-либо пиццу с колбасой. И салат тоже. Порции салата большие и вкусные. Рад был поужинать.
6
Посмотреть ответ организации
John Doe
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2024
Огромный зал, совсем никого из гостей. С момента заказа до подачи горячих блюд прошло минут 25-30. Забыли подать часть заказа. Исправились быстро. Еда никакая, самый дешёвый сегмент. Официант очень старается, он совсем один. Однако, в связи с тем, что никого нет - справляется.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2023
Отличное заведение для проведения досуга одному или всей семьёй! Прекрасный приветливый персонал, уютная приятная атмосфера и вкусная домашняя кухня! По соотношению цена/качество заведение отрабатывает на все 110%. На районе кафе и сравнить , если честно, не с чем! Хотя и нет предложений бизнес-ланча на обед, но ценник позволяет полноценно утолить и аппетит и жажду.
3
Посмотреть ответ организации
Зеленова Мария, ИГКЭ, НЦВВЭИ
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Прекрасное место, теплое и душевное. Вкусные десерты и чай. Приветливые и быстрые официанты.
1
Посмотреть ответ организации
гоар игитян
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Было вкусно и комфортно. Обслуживание тоже не плохая, главное что везде всё чисто . И цены достаточно достойные.Спасибо
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2024
Вполне приятное место для посещения с друзьями и коллегами, комфортная веранда, еда и алкоголь по приятной цене. Чего то прям изысканного нет, поэтому ожиданий строить не нужно, вкусно и сытно поесть очень даже можно. Но если нужно произвести впечатление, то стоит сходить в другое место, здесь место больше для своих
Посмотреть ответ организации
Беседина А.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Кафе моего детства и юности !!! В г. БЕЛГОРОД открылся первый Потапыч. Так приятно приехать в Москву и найти родное заведение ( сама живу в Питере). Пицца хоть и не как в детстве( тогда она стоила от 100-150р) , но что-то знакомое во вкусе есть . Очень вкусный лимонад и вежливые официанты! Желаю успехов и много клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2024
Очень классная атмосфера, хорошее обслуживание, цены адекватные, еда вкусная, картошка фри очень вкусная, пиво, ну это пиво! В зале чисто и не шумно, приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Лена К.
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2024
Заказывали пиццу, бургер, салаты, картошку фри, пиво. Всё очень вкусно, единственное в пицце очень несоленый сыр, во всем остальном соотношение цены и качества просто замечательно
1
1
Посмотреть ответ организации
Тёма Ермолов
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Очень уютное помещение, персонал очень улыбчивый и приветливый. Сначала заказали доставку на дом, пицца ,хоть и небольшая, но оказалась очень вкусной. Потом решили посетить заведение, внутри оказался очень приятный интерьер, а снаружи есть летняя веранда. Разнообразие блюд приятно удивило. Отличное место, которое подходит, чтоб посидеть с друзьями или провести время с семьёй.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Симпатичный ресторанчик, уютный внутри, вежливые официанты, вкусная еда, небольшие цены. Все понравилось, кофе по-венски было вкусным. Пиццу не брали, кушали суп, салат и курицу в горшочках. Заведение вызвало желание написать отзыв, обычно такого не бывает. Уверена, что не раз ещё побываем, в том числе и с детьми
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Очень вкусная еда, стоимость приемлемая. Пицца шикарная, тесто - в меру тонкое, не резиновое. Суп-лапша как дома, салат Цезарь - соус супер, листья салата, помидоры - свежайшие. Спагетти - песня! Напитки, коктейли - мята свежая, не вялая, объём соблюдён. В зале чисто, санузлы чистые. Обязательно придём ещё, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Дегустатор 6 уровня
10 апреля 2024
Были на днях - чисто, на стенах телеки для просмотра спортивных каналов! Цены впечатлили - и это еще говорят недавно подняли ) Есть различные акции! Еда вкусная, дети довольные, старший заказал сладкую пиццу и не смотря на то что до этого съел бургер - пицца ушла на ура )
1
Посмотреть ответ организации
Танизо
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2023
Пришли праздновать юбилей, наелись разных вкусностей, начиная от мяса по-французски и мяса в горшочках, солянки, грибовницы до пиццы Потапыч, пицца с креветками и брокколи, охотничьей пиццы. На 6 человек обошлось в 5200. Уютно, чисто, комфортно, отличный официант
Посмотреть ответ организации
Алекс Кон
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2023
Хорошая пицца, можно сказать , по домашнему. Брали там Ветчина-грибы- бекон, сытная и вкусная . А Курицу пол соусом барбекю ели наперегонки:). Пицца здесь отличается мягкостью и сочностью. Поэтому и написал, что она домашняя. Для того, чтобы опробовать ассортимент, можно взять пиццу Потапыч - она состоит из нескольких кусочков разных видов пиццы. Плюс они открыли летнюю веранду, в сегодняшнюю жару самое оно.
Посмотреть ответ организации
Людмила Е.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Заказали еду на дом, многообразие блюд и всё вкусно. Пришли в заведения, очень приятная атмосфера, красивый интерьер, очень уютно, можно расположится как внутри, так и снаружи на летней веранде. Персонал улыбчивый и отзывчивый, спросили есть ли какие-то недостатки по доставке или что можно улучшить. Нам всё понравилось, обязательно будем заглядывать ещё
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бонионис
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Пришел с ребенком через пару дней после открытия, интерьер и обслуживание хорошие, заказал шаурму и пиццу на вынос, торопились, через пол часа пришел официант сказал - извините, задержка, ,, ну ладно, ребенок хотел очень попробовать пиццу, прождали еще 15-20 минут, принесли заказ, хорошо запакованный, в итоге - пицца очень неплохая, понравилась, а вот шаурма слабенькая, и забыли ее подогреть, а вот про чаевые в счете конечно не забыли. Ну сейчас наверное все отладили - Возможно закажу доставку.
Посмотреть ответ организации
Виола М.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Прекрасное семейное заведение! Очень вкусная еда (особенно горшочки!!!), отличное обслуживание и приятная атмосфера 😍 Приходим с молодым человеком не первый раз, и я уверена, ещё не раз вернёмся! Спасибо за чудесное место) P.S. отдельно стоит отметить низкие цены (а за такую еду это непозволительно 😁) и суууупер уютную веранду) Место - восторг! Рекомендую однозначно)
1
Посмотреть ответ организации
катя череповская
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
такое отношение к посетителям просто заслуживает уважения просто даже не во всех ресторанах принесут блюдечко с водой для креветок а вкус еды как 5ти звездочном ресторане
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Впервые посетили это место, где действительно вкусно как ни в одном другом ресторане. На наш взгляд везде однообразное меню, ничего уникального, а в Потапыче мы истинно насладились кухней ) Пробовали салаты, пиццу и эти блюда превзошли наши ожидания. Обязательно будем ужинать здесь, а летом в теплую погоду на уютной веранде самый топ ) 👌👍 Благодарим вас, Потапыч, что открылись в нужное время и нужном месте!
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Вчера были, шикарная кухня, меню на любой вкус и цвет, официант тоже молодец! Все вовремя и приносит и убирает, приятная обстановка, мы остались всем довольны! Картошка фри просто божественная!Цены демократичные!Всё очень очень вкусно! Всем советую! И обязательно ещё придём!
Посмотреть ответ организации
Вадим Ряднов
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2023
Отличное заведение. Праздновали детский день рождения. Обслуживание быстрое, официанты учтивые. Еда очень вкусная. Больше всего понравились сырные палочки и пицца с ветчиной и грабами. Детям понравилась картошка фри.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6