Поиск
Маршруты

Поток

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,9
35 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 5 уровня
23 марта
Когда появились проблемы в области поясницы, начала искать подобных специалистов и остановилась на центре «Поток».записалась сразу на сеанс к Александру..определили, что это комплексная проблема и план лечения .Что мне особенно понравилось, это когда результат не наступал , как хотелось бы, быстро , менялся подход, интенсивность и пробовали другие решения.главное это слушать специалиста и не лениться выполнять упражнения дома и все получиться !желаю всем здоровья !и врачам и пациентам!
Посмотреть ответ организации
Николай Николаев
Знаток города 3 уровня
22 марта
Обратился в "Поток" для реабилитации после перелома надколенника, прохожу восстановления у Прохора, это мастер своего дела, человек с опытом, каждый сеанс проходит под четким контролем, корректируя нагрузку, чтобы не навредить, так же объясняет как правильно выполнять упражнения дома для более быстрого эффекта. Реабилитация проходит быстро, искренне рекомендую Прохора как высококлассного реабилитолога, который действительно помогает людям вернуть качество жизни!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Каблукова
Знаток города 9 уровня
11 мая
Долго не решалась, но всё-таки прошла курс в «Потоке», и это было лучшее решение за последнее время. Я пришла к ним буквально «сломанной»: остеохондроз, постоянные боли и заметное искривление спины. Казалось, что это уже навсегда... Но сейчас я просто в восторге! Спина стала ровной, ушла эта вечная тяжесть, и я наконец-то могу двигаться легко, без боли. Что очень круто — они не просто сделали массаж и отправили домой, а дали полноценный комплекс упражнений для занятий дома. Теперь я знаю, как поддерживать это состояние, чтобы эффект не пропал. Отдельное, бесконечное спасибо Александру! ✨ Александр, вы просто волшебник! Спасибо за ваши золотые руки, за невероятное терпение и за то, что так внимательно слушали мои жалобы. Вы не просто делали массаж, вы буквально возвращали мне качество жизни. Вы — настоящий профессионал с большой буквы!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Фомин
Знаток города 3 уровня
10 марта
У близкого человека отказала вся правая часть после инсульта, не ходил, не разговаривал, все было очень плохо и мы обратились в Поток, встретил Александр, он же начинал заниматься с моих близким, индивидуально, на дому , Александр сам приезжал и занимался около полутора часа, разные виды терапии и массаж и токи и главное это поддержание эмоционального состояния, короче к новому году мой близкий встал, сначала на несколько секунд, потом дольше, потом прогулка по квартире с поддержкой и палкой, а сейчас( после 3х месяцев он сам ходит в туалет ( мы отказались от памперсов), сам заглядывает в холодильник и перекусывает. Огромное спасибо за помощь и поддержку, профессионалам из Потока !!!
Посмотреть ответ организации
Карина Филина
Знаток города 3 уровня
10 марта
Ребёнок в 1 годик проходил курс массажа у мастера Александра, который помогал нам справиться с длительной проблемой в ножках. Он давал множество рекомендаций по состоянию здоровья, и в ходе сеансов показывал упражнения по лфк, вместе мы искали решение и лечение, а так же диагностику, которыми не хотел заниматься ни 1 врач, был на связи всегда, на любой вопрос отвечал очень подробно. Кроме того, мастер искал первопричину в целостности организма, исследуя всё тело, сын нисколько не боялся, а полюбил и играл. Мы с супругом остались довольны и говорим спасибо за проделанную работу. Администратор на ресепшене так вообще каждый раз помогала мне с ребёнком до и после процедур, выбирала комфортное время занятий, это очень ценно для нас. Т.к. это маленький малыш, и наша проблема не решается за раз, а требуются доп. курсы массажа, которые мы упустили раньше, мастеру важно наше состояние, будем приходить ещё для закрепления результатов. Расположение удобно, находится в центре и есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Настя Исаян
Знаток города 2 уровня
7 мая
Я хочу выразить огромную благодарность реабилитационному центру «Поток»! Здесь работают самые талантливые, заботливые и доброжелательные специалисты!🌷 Пару лет назад мы ходили в другой центр за помощью для моего брата, который страдает от ДЦП. Там мы познакомились с удивительным тренером Александром. Он занимался с братом, и это было именно то, что было нужно! Александр — настоящий профессионал, с исключительным подходом к каждому пациенту! Когда мы узнали, что Александр открывает свой собственный центр, мы сразу же решили, что будем ходить туда. Саша умеет находить правильные слова, мотивировать и, что самое главное, его занятия действительно дают видимый результат! Мы очень рады, что у нас есть такое место, где наш брат может получать не только качественную, но и заботливую помощь. Спасибо, Саша, и всему вашему центру за надежду и за те успехи, которые мы видим благодаря вам🙌
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
30 января
Оставляю максимально положительный отзыв о данном центре. Попала туда после операции по удалению грыжи позвоночника по направлению от невролога. По прогнозам врачей онемение ноги не должно было пройти, плюс пожизненное ограничение в движении. Но в данном центре мне вернули не только здоровую ногу, но и поправили весь позвоночник и вернули эластичность всех мышц, без ограничений в движении! Работают быстро и на результат!👍
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
5 мая
Лучший центр и специалисты! Благодарю за мою вылеченную спину, в особенности всегда беспокоила поясница. Прошла курс, чувствую себя отлично, результат действительно есть! Много знакомых сюда отправляла, все тоже довольны. рекомендую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Хочу поблагодарить мастера массажа Артема. Обратилась с двумя проблемами: межрёберная невралгия и частые головные боли. Артём объяснил, с чем связаны мои проблемы. Уже после третьего сеанса появилась лёгкость в спине, головные боли стали реже беспокоить. Артём также дал простые и полезные рекомендации по растяжке и повседневным привычкам, чтобы сохранить результат. Очень рекомендую Артёма как грамотного и чуткого специалиста!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чикина
Знаток города 2 уровня
30 января
Прохожу лечение в центре "Поток" у отличного специалиста - Александра Толстенкова. Хочу отметить индивидуальный подход, подробное обьяснение особенностей лечения и реабилитации, это очень ценно. Благодарю за снятие боли, после первых сеансов появилось ощущение легкости в спине, в зоне плеч и шеи, качество жизни улучшилось! Спасибо за чуткость и приятную атмосферу. Однозначно рекомендую всем для лечения!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Роженцова
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Работаю мастером по наращиванию ресниц + мама новорожденного малыша = я думала, что мою спину спасет только долгий курс массажа. Пришла в «поток» по совету подруги. Но моя невероятная благодарность мастеру Александру, за легкость во всем теле и голове уже после первого сеанса терапевтического массажа! Совершенно не больно, очень приятно. Понравилось, приду ещё !
Посмотреть ответ организации
Кира аверьянова
Знаток города 5 уровня
6 мая
Массаж и иглоукалывание у Прохора очень помогли! Качественно, профессионально, обращаюсь постоянно в этот центр, результат есть, рекомендую друзьям и знакомым, всегда дают ценные консультации .
Посмотреть ответ организации
макс м.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Была проблема с вечно немеющими руками и ногами. Буквально после первого сеанса стало намного легче, а после окончания лечение проблема вовсе ушла. Спасибо Прохору за его золотые руки
Посмотреть ответ организации
Про Екоел
Знаток города 2 уровня
9 марта
Посещала массажный центр на прошлой неделе. Очень довольна качеством услуг. Мастер проявил профессионализм и чуткость, учитывая мои предпочтения и особенности тела. Ощущения после массажа просто замечательные — расслабилась и почувствовала себя гораздо лучше. Обязательно вернусь ещё и рекомендую этот центр друзьям.
Посмотреть ответ организации
Дядя Вася
Знаток города 4 уровня
20 февраля
От души, с человеческим подходом и пониманием, после первой процедуры стало намного легче. Так же дали полезные рекомендации. Буду повторять процедуры. После снегопадов и физкультуры с лопатой заболела поясница так что еле еле с кровати встать мог, приехал спустя три дня мучений, не пожалел ни разу. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наташа Николашина
Знаток города 2 уровня
11 марта
Обратилась в «Поток» с болями в спине, шее и постоянной усталостью. Специалист все рассказал мне о моих проблемах, назначил курс массажей. Но на самом деле, как многие пишут, лучше становится уже после 1 сеанса. Благодарю специалистов центра - вы профессионалы на 100%!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7812
Знаток города 2 уровня
9 марта
Отличный центр! Длительное время мучался от межпозвонковых грыж делал блокаду каждые полгода, в итоге решил обратиться в центр Поток и не пожалел, в данный момент после семи массажей я забыл что такое боль в спине. Спасибо мастеру Александру
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 18 уровня
13 марта
Пришел сюда для выяснения причины боли между лопатками. Проходил курс у Александра, выправлял сколиоз. Получил рекомендации по упражнениям. Результат - выпрямился, стал бодрее, проще вставать по утрам и общий тонус заметно повысился. Настоятельно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 3 уровня
26 января
Рекомендую центр поток ,узнала от знакомых ,очень многим помогли, пришла с болью в спине уже после первого сеанса все прошло ,дали рекомендации что делать дома чтобы боль не вернулась Знакомая долга мучалась с мигренями ,тоже помогли ,в общем рекомендую 👍🏽 Супер ♥️🙏🏼🙏🏼🙏🏼
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Л
Знаток города 6 уровня
9 марта
Был в центре Поток ,очень профессиональные ребята провели диагностику поработали с первопричиной моей боли и уже после первого сеанса боль ушла ,качественно, эффективно ,очень добрая атмосфера,всем рекомендую ,супер 🙏
Посмотреть ответ организации
Ульяна Безрукова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Очень приятное послевкусие после визита в центр. Отдельное спасибо за удобную парковку. Массаж отличный, особенно порадовал комплексный подход мастера Александра Толстенкова. Узнала, с чем поработать, чтоб улучшить состояние организма и качество жизни!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Плетминцева
Знаток города 3 уровня
9 марта
Лучший массаж в городе с лучшими специалистами! Пробовала много различных методик и центров по лечению спины и шейного отдела, но помогли только в Потоке! Классная атмосфера и приятные цены👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Аня Т.
Знаток города 5 уровня
10 марта
Врачей здесь нет. Здесь есть те, кто прошел курсы, а действительно людей с высшим медицинским образованием здесь нет. Будьте готовы к этому, так как во всех соц сетях позиционируют себя, как врач-остеопат. А на деле - бакалавр педагогического образования и психолога консультанта.
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария Потапова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Александру Толстенкову за чуткое и внимательное отношение к моей маме. Его профессионализм и доброта очень помогли в процессе восстановления! Хочется отметить , что Александр очень заботливо относился к маме, что придавало ей сил и уверенности. Большое спасибо за помощь!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ревунова
Знаток города 5 уровня
6 марта
Хочу оставить отзыв не столько о самой процедуре, сколько об общем впечатлении. Для меня в таких услугах важны прозрачность, корректная коммуникация и юридическая определенность. По итогу главная проблема для меня не столько сама процедура, сколько непрозрачность всей услуги. Я записывалась на массаж, а получила другой формат воздействия; заранее не были четко согласованы вид услуги, стоимость, длительность и состав приема; не было договора, чека и понятной информации о правовой стороне оказания таких услуг. Лично у меня это не вызвало доверия, поэтому повторно я бы не пошла. Я записывалась на массаж с понятным бытовым запросом: снять мышечное напряжение, расслабить спину и убрать спазмы после длительной сидячей работы. Речь не шла о лечении, реабилитации, мануальной терапии или остеопатии как об основном запросе. Записывалась через сообщество во ВКонтакте, где увидела пост с ценами. Мне сразу предложили время, но заранее не объяснили важные вещи: какие именно есть виды массажа, чем они отличаются, сколько длятся, сколько стоят и по какому принципу специалист выбирает методику. При этом в постах указаны разные услуги и разные цены: терапевтический массаж - 2500 руб./час, релаксационный - 2000 руб./час, мануальная терапия и остеопатия - 3000 руб./час. До визита мне не предложили выбор между этими форматами и не согласовали, какая именно услуга будет оказана. В итоге с меня взяли 3000 рублей, то есть как за мануальные/остеопатические техники, хотя записывалась я именно на массаж. Неприятен здесь не столько сам ценник, сколько то, что решение по сути приняли без моего согласования. Сама процедура тоже не соответствовала моему ожиданию обычного профессионального массажа. Перед началом специалист провел осмотр, мы кратко обсудили жалобы, после чего мне рекомендовали сделать МРТ поясницы. Возможно, специалист исходил из профессионального взгляда, и сама по себе рекомендация дополнительной диагностики не является минусом. Далее проводились манипуляции с элементами остеопатии и мануальной терапии, а в конце дали рекомендации по упражнениям для укрепления спины. То есть по факту это был не массаж в привычном понимании, а скорее смесь осмотра, ручной коррекции и рекомендаций. При этом по ощущениям сама процедура длилась около 30–40 минут, хотя в постах цена указана за час. Даже если в первый прием входят осмотр и консультация, об этом хотелось бы знать заранее. Отдельно смутил юридический и организационный момент. Центр позиционирует себя не как обычный массажный кабинет, а как центр восстановления/медицинский центр, который занимается реабилитацией, мануальной терапией, иглорефлексотерапией, остеопатией, работает с постинсультными состояниями, ДЦП и другими проблемами. Но во время визита мне не предложили подписать договор, не выдали никаких документов, где были бы зафиксированы услуга, исполнитель, стоимость и объем процедуры. Оплату предложили наличными или переводом по номеру телефона, кассовый чек или иной расчетный документ не выдали. Для меня это серьезный минус, потому что в такой ситуации у клиента на руках фактически нет подтверждения, какая именно услуга была оказана, кем, на каком основании и за какую стоимость. Также мне не удалось найти в открытом доступе понятную информацию о медицинской лицензии, поэтому как у клиента у меня остались вопросы о том, кто именно оказывает такие услуги и в каком правовом статусе. После процедуры я отдельно уточнила у специалиста, можно ли приходить просто на курс массажа без специализированного лечения и без программы реабилитации, например, для регулярного посещения массажа для расслабления и поддержания мышц после работы за столом. Мне ответили, что таким здесь не занимаются, а работают именно с лечением и восстановлением здоровья. Но это противоречит тому, как услуги позиционируете в соцсетях, где заявлены и обычные форматы массажа (релаксационный, спортивный). Для меня, как для клиента это создает путаницу: если отдельно прийти на массаж нельзя, это нужно прямо обозначать; если можно, тогда странно слышать обратное от специалиста. Пишу дать обратную связь, возможно какие то моменты вы скорректируете, чтобы улучшить внутренние процессы как для себя, так и для клиентов.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алена Максимова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Отличный центр. Удобное расположение. Очень доброжелательный и приветливый персонал. Мастера своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Романов Роман
Знаток города 4 уровня
10 марта
Отличное место, чувствую себя после массажа как новый)))всем советую,ребята профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Павлов
Знаток города 4 уровня
9 марта
Хорошие ребята, благодарю за содействие с массажем. Спасибо большое вам. Вы молодцы, примите нашу любовь.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гусев
Знаток города 5 уровня
11 марта
Благодарю мастера Александра Толстенкова, отличный мастер своего дела знает много всего про свою работу!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Белоусов
Знаток города 4 уровня
10 марта
Очень крутой цент, мне всё понравилось, лечение от Александра помогает, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Денис Астафьев
Знаток города 2 уровня
10 марта
Отличный цент рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романова
Знаток города 6 уровня
10 марта
Всё замечательно!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2