Поиск
Маршруты
Карты · Сарапул · Кафе

Поворот

Рейтинг 3,5
73 оценки
До открытия 1 мин
+7 (912) 011-01-01
Показать телефон
Сарапул, ул. Ленина, 15
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Поворот, Сарапул, фото
Кафе Поворот, Сарапул, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Сарапул, ул. Ленина, 15
Маршрут

Контакты

+7 (912) 011-01-01
Показать телефон

Время работы

До открытия 1 мин
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Где поесть в Сарапуле: 8 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кафе Поворот
17 м
4
Кафе ПоворотПлощадь 200 лет СарапулуКондитерская фабрикаЖелезнодорожный вокзалАвтовокзал
Показать парковки

Особенности

Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ремо
Кафе
Рейтинг 3,2
В лаваше
Кафе
Рейтинг 4,2
У канала
Кафе
Рейтинг 4,1
Celine
Кафе
Рейтинг 4,2
Еда
Кафе
Рейтинг 4,2
Сластёна
Кофейня
Рейтинг 4,8
В своей тарелке
Кафе
Рейтинг 4,4
Золотая рыбка
Кафе
Рейтинг 3,9
Спорт-бар
Кафе
Рейтинг 3,4
Талисман
Кафе
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,5
73 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Оксана
Дегустатор 4 уровня
29 апреля
Ну что я могу сказать по данному заведению? Ничего хорошего) Поехали: 1. Темно 2. Нет официантов 3. Грязные столы 4. Ужасно грязная посуда, что нам самим пришлось ее протирать влажными и сухими салфетками. 5. Повар сидел в зале, без спецодежды. После нашего заказа, он пошёл готовить, как есть. Даже, мне кажется, руки не помыл... 6. Грибы: в меню написано 5 штук, мы брали дважды по 3 порции, нам приносили по 10 штук)) 7. Нарезка овощная: 1 огурец, 1 помидор(пластмассовый) и четвертинка болгарского перца. Выдано было как двойная нарезка)))) дважды тоже. 8. Мясо было неплохое. Не фонтан, конечно совершенно, но есть можно. И вкусный соус. 9. Лаваш заказывали половинку, в чеке стоит 50 рублей за нее, откуда там ещё 150 взялось , я хз 😁 Обманули нас на 990 рублей! По радио крутят рекламу, что кафе у Ахмеда переехало сюда. Не рекомендую к посещению однозначно) Мы сюда больше не придём ‼️
1
モンスター ロックスター
Знаток города 3 уровня
21 мая
Приятно, хорошо кормят. Отвечает на заказ мгновенно. Сам махмед. Приветствует каждыйых гостей. Очень приятный и заботливый человек. Никогда голодным не выйдешь.
1
Миша Бокаев
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
Если вы любитель похавать жирной еды у армян и получить пищевое отравление или обзавестись бляжками в сосудах после первого приема сие "лакомства", то милости прошу к посещению. Ингредиенты для своих блюд, хозяева данного заведения покупают у лучших поставщиков мяса и овощей, а именно в магните через 50 метров (отзыв про который есть в профиле). Обычно ассортимент блюд пополняется когда в магните есть акции на мясо. В общем к посещению крайне не рекомендую, но если вы лингвист и вам нужна практика в армянском, то можете смело приходить, благо представителей армянской культуры там много.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных