Поиск
Маршруты

Powder

Обзор
Фото
39
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,9
142 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Мария Нургалиева
Знаток города 12 уровня
1 февраля
Возможно, как бар место хорошее, но вот как столовая при апаратах очень слабо. Шведский стол очень скромный и смешной. Придти на завтрак необходимо к 9.00, просто потому что выбрать нечего и позже ничего не будет. Вкус вообще ни о чем: омлет несъедобный (но его съедят, потому что больше нечего), что-то типа ветчины без вкуса, 5-6 ломтиков сыра, блины без всего, компот, вода и кофе без молока. За все это удовольствие 800 руб с человека. Уважаемые владельцы, введите систему предзаказа блюд, по цене +/- тоже самое, но это будет вкусно, сытно и приятно. Нынешняя система не работает у вас.
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
4 января
Есть настойки местного приготовления, бутылочное и разливное пиво, вино и даже крепкие напитки. К ним подают разные закуски , плюс можно посмотреть кино в кинозале. Атмосфера супер! Остались очень довольны
Посмотреть ответ организации
антон архипов
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2024
Замечательный бар! Здесь царит своя потрясающая атмосфера. Мне понравилось отношение барменов, ассортимент напитков и закусок, отличные завтраки. Обязательно вернусь сюда ещё в следующих поездках. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тарасенко
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Были тут 30 марта. В баре работал Никита Андреевич. Он сам разливал настойки, сам готовил закуски, подсказывал по выбору позиций. Остались в большом восторге от молодого человека и самого заведения. Советуем обязательно ! Если бы можно было поставить не 5 звезд, а больше - с удовольствием бы поставили. Это было круто, вкусно и атмосферно ! Спасибо Никите Андреевичу за вечер 😉
2
Посмотреть ответ организации
Oleg V
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Небольшой и уютный бар с гостеприимным персоналом. Расположен не далеко от зоны катания. Хороший выбор напитков любой крепости и закусок, в том числе и уникальных - оленина, сушёный ягель и т.д. Вечером столик лучше бронировать заранее.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Боркунова
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Отель шик ✨ были вместе с друзьями было весело, хорошее место рядом с горой, обслуживание, персонал, номер 10/10, нам нужна была батарейка дали бесплатно, отличное меню 👍
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Бар Powder – просто отличный! Особо хочу отметить классного бармена – настоящий профессионал, всегда знает, как подобрать идеальный напиток. Настойки там просто замечательные, каждая со своим уникальным вкусом. Атмосфера уютная, обслуживание на высоте. Обязательно вернусь еще!
1
Посмотреть ответ организации
Jumbocrew
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Бронировали кинозал для проведения лекций. Очень уютное помещение, вежливый и клиентоориентированный персонал, вкусный кофе. Да и само место уютное и отлично подходит для встречи с друзьями и проведение мероприятий на большом экране.
3
Посмотреть ответ организации
Helgi
Знаток города 15 уровня
11 января
Уютный бар в подвале гостиницы, можно накатить рюмашку после катания или прогулки. За отдельную небольшую плату есть кинозал, в котором можно посмотреть что хочешь под те же шотики.
Посмотреть ответ организации
таня
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
все отлично!! в баре обновилось меню и много достойных позиций! можно арендовать зал,выпить, покушать вкусно:) огромное спасибо марии за оперативную связь и приятное общение
3
Посмотреть ответ организации
Alenochka Vesna
Знаток города 6 уровня
14 января
Удобное расположение, небольшой ассортимент блюд, но в 10 утра немногие заведения работают, нам как гостям отеля очень повезло, что Паудер встретил нас своим гостеприимством.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 12 уровня
25 марта 2025
Уютный бар, но выбор пива и особенно закусок к нему маловат, много чего из меню нет в наличии. Если жить в какой нибудь из окрестных пятиэтажек, то вполне себе разок можно сходить
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana Kozikova
Знаток города 9 уровня
1 января 2024
Очень уютное место). Настойка фантастичная))) и креветки в панировке просто бомба. Персонал очень доброжелательный и приветливый! Всем однозначно советую заглянуть сюда. Ребята, Вам удачи и много хороших клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Настойки и закуски огонь, всегда свободные столики) Единственный минус: скорее начните продавать разливное)
2
Посмотреть ответ организации
Артур Х.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Заходил сегодня попить кофе. Взял себе латте и капучино другу. Кофе получился отвратный. Научите своих сотрудников варить нормально кофе либо купите автомат
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Никифоров
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Очень приятный персонал, веселые ребята. Мне очень понравились настойки с морошкой и хлебная. Достаточно уютно и приятно, есть кинозал
Посмотреть ответ организации
Nik
Кофеман 4 уровня
14 февраля 2024
Главный плюс отеля - расположение в 10 минутах пешком от южного склона. Шведский стол, субъективно показался недостаточно разнообразным, поэтому для завтраков выбрал другое место. Персонал вежливый, в номерах чисто. В номерах есть место чтобы готовить. При росте 186 спать наверху было в принципе норм.
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Lutsenko
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Уютный Бар при гостинице. Чисто, стильно. Есть чем перекусить и что выпить после насыщенного дня. Приветливый бармен. Единственно что не понравилось—это отсутствие окон (бар находится на -1 уровне). А в остальном все супер
Посмотреть ответ организации
Даниил К
Кофеман 3 уровня
2 марта 2024
Супер место! Понравилось все, даже несмотря на то что маленькие номера все супер. От склона топать 5-6 минут пешком, удобное расположение, приветливый персонал, все за адекватные деньги. Завтраки понравились. Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
19 марта
Поставлю единицу за информатирование клиентов. По телефону сказали, что нет только настоек. Ок. Хорошо. А по факту еды то же не оказалось. Кухня не работает. Знаете, в 2026 году это уже просто стыд так работать. Интерьер не плохой. Есть кино зона.
Посмотреть ответ организации
Александр Амосов
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Очень крутой бармен! Чел реально любит свою работу! Самая перцовая перцовка-всем любителям острых ощущений к пробе! 🤯🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Мария Савельева
Знаток города 9 уровня
20 марта
Хорошее место. В душе косметика сибирика 👍 . До подъемника 600-700 м пешком
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Приезжала на отдых и решила заглянуть в это заведение. И могу сказать, что не ошиблась выбором! Сеты настоек - идеально скрасили вечер, а приветливый бармен заразил своей жизнерадостностью) при следующем посещении города обязательно ещё раз зайду в Powder!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Петрович
Кофеман 4 уровня
4 января 2024
Отличный горнолыжный Отельчик, номера разные, на любую компанию, завтраки нормальные, расположение идеальное, до Бигвуда 500 метров, персонал очень дружелюбный, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Борисович
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Уютно, вкусное пиво, прекрасные девушки за стойкой) Что ещё надо
3
Посмотреть ответ организации
Елена Селименкова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Очень хорошее место. Плюсы: Близко к трассам для катания. 2. Уютные, компактные номера, все необходимое есть. 3. Чисто, комфортно. 4. Приветливый персонал. 5. Рядом много магазинов с продуктами.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Белова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Отличное место! Очень вкусные настойки из морошки и брусники. Также замечательные завтраки, которые полностью оправдывают свою цену. Обязательно буду заходить еще.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Потапов
Знаток города 15 уровня
26 апреля
Бар не работает. Женщина что дежурит в отеле очень боялась открывать мне дверь что бы отвтить на мои вопросы, хотя я совсем не смахиваю на угловника, что намекает на то что в Кировске 90 ещё не прошли или уже вернулись. В некоторых людных заведениях Кировска это тоже можно ощутить. Гостям из культурных столиц России на заметку и быть осторожными. На горнолыжке это не ощутить, что плюс.
Alan
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Ничего не было из еды, но все это перекрыл мистер бармен и его настойки. 12/10
1
Посмотреть ответ организации
Елена Куракина
Знаток города 11 уровня
7 января 2024
Хороший бар, разнообразные напитки, кинозал и он же (при необходимости) может стать дискозалом. От Горы всего 6 минут пешком, что очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Котов
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Классный душевный бар с очень приветливым персоналом. Попробовал пиво, пиццу, настойки - всё супер!
3
Посмотреть ответ организации
Н.И.
Кофеман 3 уровня
3 января
10/10 за настойки респект Илье за обслуживание! Шикарный кинозал.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Кофеман 4 уровня
27 мая 2024
Хорошие настойки, пиво, неожиданно большой кинозал, настолки - отличное место, чтобы провести вечер.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Останавливались семьей. Любезный персонал . Завтраки отдельно, относительно близко к подъемнику , рядом отличный прокат.
Посмотреть ответ организации
Евгений Панов
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Отличный бар для тех, кто любит очень посидеть в компании без лишнего шума вокруг. Бармен красавчик, угадывает желания. Настойки бомбические.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Никогда не писала негативные отзывы, но ситуация произошедшая в данном заведении очень сильно расстроила. Мы позвонили за 3 часа до матча Зенит-Краснодар, чтобы забронировать место где сможем посмотреть матч, на что девушка сказала, что у них не бронируются места и можно просто приехать, так как матч будут показывать. На месте оказалось что большая часть блюд в меню отсутствует, потому что у них обновляется меню и можно съесть только дорогостоящие закуски. Мы смирились и начали смотреть матч, через 40 минут к нам подошла девушка и сказала что через 20 минут нам надо уйти, так как на наш стол бронь… После этого подошла очень хамоватая администратор, объяснив ей, что мы заранее звонили и узнавали про наличие стола на просмотр матча она с недовольным лицом сказала «И ЧТО?» очень удивлена такой реакцией от администратора которая не проконтролировала работу людей которые отвечают на звонки для брони и посадкой гостей. Не понятно по каким критериям оценивают гостей кто может забронировать стол, а кого можно выгнать из заведения, одну звезду ставлю только за пиво, к нему претензий нет, в остальном советую пересмотреть кандидатуру на должность администатора, так как девушка не умеет разговаривать и выглядит достаточно откровенно для своей должности, но возможно колготочки похожие на чулки с сердечками и платье с открытым декольте больше распологают к такому количеству мужчин, которых пустили, после того как нас выгнали:)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Скудный выбор пива, только бутылочное на кране ничего нет Крепкого алкоголя нет Еда только закуски к пиву в основном, пообедать поужинать не получится Кофе не плохой, но сделан не умело, если вы в бар идете попить кофе
1
1
Посмотреть ответ организации
Сашенька
Кофеман 3 уровня
5 мая 2025
в принципе очень хороший бар, но есть один бармен- жмот, он очень портит настроение и репутацию места, к сожалению
Посмотреть ответ организации
Vladislav Egorov
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Отличный бар: вкусные еда и настойки, приятные бармены Заходили сюда каждый день после склона
3
Посмотреть ответ организации
ольга б.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Хорошее место для спокойного отдыха с друзьями. Максимально располагающий бармен Никита Андреевич посоветует отличный алкоголь собственного производства.
2
Посмотреть ответ организации
Ренат Рамилевич
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Обеспечивают завтраками отель. Соотношение цена/качество на 3.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Семенихин
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2024
Странное дело, зашёл в это заведение в пятницу вечером, а там никого. Наверное- это и есть показатель. И ценник, расхваленная домашняя настойка за 320₽/рюмка= дорого.
Посмотреть ответ организации
Evgeny M.
Знаток города 6 уровня
23 марта
Близко к горе, хранение для одежды и ботинок с сушкой
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Неплохо, уютно, вкусно, не много дороговато
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Nosov
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Отличный атмосферный бар и классные настойки! Бармены супер
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Величкин
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Очень вкусное тесное карамельное пиво, Лимончела и брусника .
3
Посмотреть ответ организации
Иван Руднев
Кофеман 3 уровня
18 февраля 2024
Неплохой бар, но! Уважаемое руководство, пожалуйста, положите подушки под спину на диваны. Очень устает спина. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Перцев
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Прекрасное место. Отличный бармен. Тихо, спокойно, уютно. Спасибо за радушный прием.
2
Посмотреть ответ организации
Ollegio
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Прекрасный бар, вкусная еда Понравились местные настойки
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Конопацкая
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Отличное заведение, очень вкусные настойки и приветливый бармен :)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2