Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Столовые

Поели загорели и потанцевали

Рейтинг 4,3
37 оценок
Открыто до 22:00
+7 (965) 801-20-10
Показать телефон
п. г. т. Дагомыс, Балтийская ул., 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Поели загорели и потанцевали, Сочи, фото
Столовая Поели загорели и потанцевали, Сочи, фото
Еще 52
Обзор
Фото
62
Отзывы
31
Особенности

Адрес

п. г. т. Дагомыс, Балтийская ул., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 801-20-10
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Дагомыс
470 м
4
ДагомысДагомыс – Мебельный переулокДагомыс – ЦентрРесторан Огни СочиДом культуры Чайсовхоза
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Забота о курьерах
Чай
Средний счёт:450–639 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:СБП, QR-код, наличными, онлайн, банковским переводом, оплата картой
Специальное меню:гриль
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Лариса Измайлова
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2025
Всё новое, очень приятно находиться, чисто, обслуживание внимательное. Внутри отличный дизайн, очень понравился. Чудесный аквариум, детский уголок. Витражные окна, можно вкусно есть и любоваться морем, находясь при этом в шикарнейшем интерьере, и вдыхать его запах. Для такого расположения ценник адекватен. Большой выбор выпечки, она вкусная. Большой выбор первых блюд, и они вкусны. В общем, красиво и вкусно 👍 Уже несколько раз ели с мужем: прям всё вкусно очень! И атмосфера прям расслабляющая❤️ Ещё хочу отметить, что со временем девочки нас стали узнавать и прям относились, как к родным, с заботой и любовью! Очень приятно! Желаю процветания, а в жаркие дни чтоб прям попрохладнее, чтоб максимально комфортно было обедать! P.S.: а на завтрак и вовсе ценник дешевле, чем везде! Отдельная благодарность заботливой и внимательной Юлии Владимировне!
2
1
mrkingbee
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2025
Нам понравилось место. Адекватный ценник для пляжа, возможность взять еду в контейнерах на вынос, очень уютный интерьер (прям со вкусом сделан), этот милый принт с птичками на стульях. Раньше на этом месте была столовая, и хорошо, что это в прошлом )). Разнообразное меню, интересная выпечка, даже маленький детский уголок есть и рыбки. Туалет, разумеется; отдельно раковина. И вид отличный. Окна в пол открываются, совершенно не жарко и не воняет едой как в столовых. И еще понравилось, что зал один, но визуально он разделен на три части. В каждой из них стулья и столы отличаются по цвету, класс. Со вкусом. Доброжелательные ребята за работой. Спасибо вам и удачи!
3
END
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Сегодня с утра зашёл в столовую, взял чек с печенькой. Атмосфера в целом приятная, хотя есть и минусы Очень понравился вид — через большие окна открывается отличный морской пейзаж. Печенюшка оказалась вкусной и интересной, да и выбор выпечки разнообразный, хотелось бы попробовать всё, но, к сожалению, не удалось. Взял лапшу удон и котлету — еда вкусная, минусов не заметил. На фоне играет приятная музыка. Персонал дружелюбный. Ещё удалось пообщаться с поваром Леной — приятный человек, с ней было здорово поговорить. Суммарно место выглядит приятно, а название у столовой прикольное — «Поели, загорели». В принципе, заслуженно ставлю 5 звёзд — минусы есть, но нигде без этого не обходится.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных