Поиск
Маршруты

Позитив

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
47
Отзывы
120
Особенности
Рейтинг 5,0
173 оценки
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Алсу Мустафина
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Очень понравилось учиться в вашей Автошколе Позитив, нисколько не пожалела, что училась у Вас. Все доступно, можно учиться и онлайн по теории, что очень мне облегчило обучение, так как я живу за городом, и трое погодок. А от учителей, я вообще в восторге, по теории Расиля Мидхатовна, Юлия Викторовна, Татьяна Леонидовна все понятно, легко и ясно объясняют. Директору Альбине Анваровне за терпение и труд, за оперативность и самым лучшим инструкторам за навыки вождения Наталье Сергеевне и Ильмире Тагировне, Анне Васильевне большая благодарность!
Посмотреть ответ организации
Рузалия Шарифуллина
Знаток города 2 уровня
13 марта
Автошкола "Позитив" про неё могу сказать что инструктора классные, все. Теория на высшем уровне. Заставят учиться даже самых занятых, по себе могу сказать 😅 Честно, очень радует что теорию "качают" на 100%. Во многих автошколах не удиляют такое время теории, но тут прям заставят выучить, чтобы по среди ночи если разбудят, смогла решить. Инструктора все обучают хорошо. От всех осталась в восторге. Идут на встречу, подбирают время для вождения, максимально стараются найти подход к каждому. Идите, не пожалеете 😁
1
Посмотреть ответ организации
Новальская Анастасия 174
Знаток города 6 уровня
22 января
Мне очень понравилось обучение в автошколе «Позитив», пришла в неё по рекомендации брата и его супруги. Инструктора всё доходчиво объясняют, никогда не повышают голос, все в спокойном темпе, в спокойной обстановке, что для меня было особенно важным. Отдельную благодарность хочу выразить Наталье Сергеевне за обучение вождению, за её терпение, умение объяснять сложные вещи простыми словами, за поддержку на всём пути обучения♥️ Расиле Мидхатовне за интересные и понятные занятия по теории, учить правила было легко, все уроки были с позитивом. На права сдала с первого раза🫶
Посмотреть ответ организации
Лейсан Хабибрахманова
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Сегодня сдала экзамен с первого раза. Это просто не передаваемые ощущения. Большое спасибо автошколе Позитив, а именно моей Расиле Мидхатовне. Обучила меня с нуля. Начиная с ПДД, затем площадка и город. Всегда чувствовалась ее поддержка. Татьяна Леонидовна научила не бояться скорости. Они как Инь-Янь, дополняют друг друга. Их комбо - это просто огонь.
Посмотреть ответ организации
Елена Григорьева 179
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Позетив" – Мой Путь к Водительским Правам: От Души и с Первого Раза! Когда пришло время выбирать автошколу, я искала не просто место, где научат правилам, а настоящих профессионалов, которые сделают процесс обучения комфортным и эффективным. И я ни на секунду не пожалела, что мой выбор пал на автошколу "Позетив"! Это действительно лучшая автошкола, и я готова рассказать почему. С самого начала меня поразила продуманность всего учебного процесса. "Позетив" предлагает гибкие варианты обучения: можно посещать уроки лично, а можно присоединяться к ним по видеосвязи, что очень удобно для тех, у кого плотный график. Но это еще не все! У автошколы есть собственное мобильное приложение, которое стало моим незаменимым помощником. В нем я могла в любое время и в любом месте изучать программу ПДД, повторять пройденные темы и проходить тесты. Это невероятно удобно и позволяет максимально эффективно использовать каждую свободную минуту. Особую благодарность я хочу выразить своим инструкторам. Расиля Мидхатовна, вы просто ❤️❤️❤️! Ваши уроки теории были не просто сухим изложением правил, а живым и увлекательным процессором. Вы объясняли весь материал четко, понятно, своими словами, приводя примеры из реальной жизни, что помогало лучше усваивать информацию. А ваши уроки вождения – это отдельная история! Вы научили меня не просто управлять машиной, а чувствовать дорогу, принимать правильные решения в различных ситуациях. Ваше спокойствие, терпение и вера в нас, учеников, были бесценны и помогали мне уверенно идти к своей цели. И, конечно же, Татьяна Леонидовна, вы просто супер! Ваши уроки вождения, ваши ценные советы и примеры на дорогах стали для меня очень важными и сыграли огромную роль в достижении моей цели. Благодаря вам я чувствовала себя уверенно за рулем и знала, что справлюсь с любыми трудностями. Результат : я сдала экзамен с первого раза! И это, безусловно, заслуга автошколы "Позетив" и ее замечательной команды. Автошкола "Позетив", вы лучшие! ❤️❤️❤️🌸🌸🌸 Я с уверенностью могу рекомендовать вас всем, кто мечтает получить водительские права и стать уверенным и ответственным участником дорожного движения. Спасибо вам
Посмотреть ответ организации
Хамдамова Сайера
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Я начну свои выражение с благодарностью учительям и инструкторам🙏 Спасибо,вы меня научили водит машину, хорошая автошкола Позитив👍 друзьям , знакомым, даже и не знакомыми мне людям буду рекомендовать эту автошколу, мне очень понравилось обучение, до этого я ни разу не садилась за руль, но была мечта водить машину и наконец то мечта моя сбылось, и даже на экзамене сдала с первого раза 🤗😊🥳
Посмотреть ответ организации
Амир Мустафин
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Качественный подход к обучению как по ПДД, так и по вождению. Возможность дистанционного посещения лекций по теории - огромный плюс. Инструкторы по вождению замечательные - всё понятно с первого раза. Несколько занятий на площадке и в город. Доскональное изучение экзаменационного маршрута, а также дополнительные полезные уроки вне маршрута. Позитивный настрой каждый урок - спасибо автошколе 🙏🏻 В частности, Ермашевой Татьяне Леонидовне, как основному инструктору, а также Альбине Анваровной и Расиле Мидхатовной. Экзамен сдал с первого раза. Жена тоже училась в этой автошколе - тоже сдала с первого раза) Спасибо, Позитив 🙏🏻
Гульчачак Ханипова
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Автошкола просто супер👍 Сегодня сдала с первого раза. 🥳 Огромное спасибо Альбине Анваровне за супер понятное объяснение тем. Ильмира Тагировне и Наталье Сергеевне за практику все подробно и спокойно объясняют всякие лайфхаки показывают😉 Всем рекомендую. Ещё есть онлайн обучение👍
Посмотреть ответ организации
Дамир
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Удобное время обучения теории и вождении. Инструктора действительно будут обучать вас всему Для закрепления занятий в личном кабинете выдают темы и домашки, благодаря которым вы лучше будете запоминать пройденный материал Отдельное спасибо Расиле Мидхатовне и Татьяне Леонидовне, научили с нуля и при всех моих косяках ни разу не ругались Обучением доволен, всем советую эту автошколу
Таня
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Попала в эту автошколу по рекомендации подруги. Ни разу не пожалела что выбрала именно ее! Все подробно и доступно объясняют, преподаватели и инструктора внимательные, отзывчивые, всегда готовы помочь, подсказать! Очень удобно, что есть возможность слушать лекции онлайн. ( не всегда можно подобрать по графику работы дни) Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Андрею Ивановичу: доступно и просто объяснял и показывал все на практике, на занятиях всегда позитивная и располагающая атмосфера, всегда подбадривал и поддерживал когда что то не получалось, спасибо ему за это! Однозначно буду рекомендовать эту автошколу! Спасибо!
1
Адиля Латыпова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Пришла в автошколу по рекомендации брата . Ни разу не пожалела,что выбрала именно ее.Все подробно и доступно объясняют, преподаватели и инструктора внимательные, отзывчивые, всегда готовы помочь,подсказать . Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Андрею Ивановичу: доступно и просто объяснял и показывал все на практике, на занятиях всегда позитивная и располагающая атмосфера, всегда подбадривал и поддерживал, спасибо ему за это! Спасибо!❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Идрисова-Пешляева
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Добрый день, уважаемые инструкторы и весь коллектив автошколы! Хочу от всей души поблагодарить вас за профессионализм и качественное обучение. Отдельное спасибо за ваше терпение и индивидуальный подход к каждому ученику. Желаю вам успехов и благодарных студентов! С уважением, Елена Петровна Идрисова (мама Ильи).
Посмотреть ответ организации
Рания Хуснутдинова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Это самый лучшая автошкола,где каждому находят подход.лучшие знания,лучшие преподаватели лучшие инструктора,после занятий дают домашние для закрепления темы.буду рекомендовать эту автошколу.благодарна всем за их труд.Позитив самая лучшая школа ведь в нем работают самые лучшие и самые классные преподаватели,инструкторы 🩷
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Все удобно, отлично и доступно Инструктора ответственные и опытные. Доброта и отзывчивость. Доступное обучение онлайн. Я рада что училась там. И советую эту школу 🚗Сдала с первого раза. Очень старалась и школа дала знания что бы сдать! Спасибо большое Айрату Илюсевечу за терпение такт и понимание и опыт и Наталье Сергеевне. Они дали все что мы сдавали экзамены и свои знания.
Посмотреть ответ организации
ША
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Лучшая автошкола!!! Преподаватели и инструкторы профессионалы своего дела, очень детально и подробно объясняют теорию и практику, при этом лояльное и очень уважительное отношение к своим курсантам. Очень удобная система обучения теории в онлайн-формате. Всем довольна. Выбирала по рекомендации знакомой и по отзывам. Всем рекомендую💗
1
1
Хадиева Эндже 147
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Прошла обучение в автошколе "Позитив" и очень довольна своим выбором и преподавательским составом. Самое главное для меня было то, что я могла выбрать онлайн обучение, что очень удобно. На столько легко и спокойно прошла всё обучение, а самое главное с кайфом😍 Большая благодарность каждому преподавателю! В особенности особая благодарность своему инструктору по вождению Оксане Геннадьевне🙏🏻 Чуткий, терпеливый, невероятно крутая и очень понятно и доступно она всё объясняет. Также благодарю Светлану Александровну за первые азы обучения на площадке🙏🏻 Так легко объяснила все тонкости и всё с лёгкостью у меня зафиксировалось в голове. За лекции благодарю Татьяну Леонидовну🙏🏻 Все лекции на одном дыхании, и если вдруг что-то непонятно, без внимания не оставит никого. В общем всем рекомендую Автошколу "Позитив", здесь вы легко и спокойно пройдёте обучения с самыми лучшими и позитивными преподавателями ❤ "Позитив"- вы лучшие 😊
1
1
Данил Назмиев
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Очень хорошая автошкола. Есть возможность посещать занятия в удобное время, можно онлайн. Лекции прокручиваются несколько раз за время обучения, если что-то пропустил, можно всегда прослушать заново. Замечательные инструктора по вождению. Отдельное спасибо Расиле Мидхатовне, самый лучший инструктор, объясняет все понятно и просто. Спасибо автошколе "Позитив"!
Кариша
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
автошкола просто супер! подготовили к экзаменам с нуля. огромная благодарность Оксане Геннадьевне, за упорную подготовку по вождению! благодарность всем учителям за труд и усилия! сегодня сдала с 1 раза, самая лучшая автошкола по городу, спасибо вам❤️
Посмотреть ответ организации
Liya
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Позитив! Даже немного грустно, что этот этап в жизни пройден. Были очень интересные лекции, преподаватели всегда взаимодействовали с классом, приводили примеры из жизни. Очень строгий контроль над изучением теории, мне кажется, не сдать её на экзамене просто нереально) Училась на автомат у Оксаны Геннадьевны, очень и очень благодарна этому педагогу! Никогда её не забуду. На практических занятиях она всегда создавала ассоциации,например: «представьте, что сплошная это линия кошек и ,наезжая на нее, вы давите их». Так я и научилась правильно ездить) Когда что-то не получалось, она всегда поддерживала и успокаивала, но при этом никогда не давала халтурить и была в меру строгой и очень внимательной. Таким и должен быть настоящий инструктор! Ещё раз всем спасибо, благодаря каждому из работников автошколы я получила профессию водителя. Желаю автошколе процветания💗
Алиева Любовь
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
 Спасибо Огромное автошколе Позитив, Была рада обучаться вождению, именно у вас! Хочу пожелать вам здоровья и терпения в вашем нелегком труде. Отдельная благодарность моему основному инструктору Татьяне Леонидовне за навыки которые передала мне,за понимание и терпение и конечно же Наталье Сергеевне, инструктор от Бога просто 🔥за 3 дня меня подготовила так!!! Что сдала экзамен с первого раза)))
3
Гульназ Нуртдинова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Сегодня, когда в руках у меня заветное водительское удостоверение🙏 я хочу от всего сердца выразить слова благодарности автошколе «ПОЗИТИВ»🩷 ставшей для меня настоящим проводником в мир безопасного и уверенного вождения🙏🙏🙏 Прежде всего, хочу сказать огромное СПАСИБО нашим мудрым и опытном руководителям Лилии Ивановне и Альбине Анваровне🩷 Ваш профессионализм, преданность делу и умение создать теплую и дружескую атмосферу оставили неизгладимое впечатление. Благодаря Вашему руководству, автошкола является не только местом для обучения, а настоящей семьей🩷🩷🩷 Отдельная и самая искренняя благодарность моим прекрасным инструкторам — Ильмире Тагировне и Наталье Сергеевне🩷🩷🩷Именно Ваше терпение, внимание, профессионализм и индивидуальный подход позволили мне преодолеть все страхи и сомнения, связанные с вождением🙏🩷🙏🩷🙏🩷 Вы не только научили меня правилам дорожного движения и приемам управления автомобилем, но и вселили уверенность в своих силах🙏Ваши спокойные и четкие объяснения, поддержка и своевременные советы были бесценны🫶🏻 В заключение, хочу отметить, что обучение в этой автошколе стало для меня не просто приобретением навыков вождения, а важным этапом в жизни🙏 Я приобрела не только знания и умения, но и уверенность в себе как в участнике дорожного движения. Спасибо за ваш труд, профессионализм и преданность своему делу! Желаю вам процветания и успехов в вашей благородной миссии🙏🩷🙏🩷🙏🩷 Я с уверенностью могу рекомендовать автошколу «ПОЗИТИВ» всем, кто мечтает научиться водить безопасно и уверенно👍👍👍 Здесь вы найдете профессиональных инструкторов, внимательных преподавателей и дружелюбную атмосферу🩷
Посмотреть ответ организации
Салищева Татьяна
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Замечательная автошкола, удобное расположение, расписание занятий, можно обучаться онлайн. Всегда помогут и поддержат. Очень понравились и преподаватели и инструктора, побывала на занятиях почти у всего преподавательского состава. Буду рекомендовать знакомым. Экзамен сдала с первого раза! Удачи вам и процветания!
1
Игорь Устюжанин
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Рад что выбор эту автошколу. Спасибо большое преподавателям, была проделана огромная работа. Доходчивое объяснение, грамотный разбор упражнений, доступные и понятные лекции. Советую учится в этой автошколе, вы сделаете правильный выбор. 157 группа, Вы лучшие 😇
Веретенников Алексей
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Однозначно рекомендую данную автошколу. Результат, как говорится, на лицо. А если серьезно, получите очень хорошую теоретическую базу на лекциях, все показывают и рассказывают понятно, доступно и наглядно. Практические занятия проводятся с целью научить курсанта, а не для галочки, поэтому к экзамену подойдете в очень хорошей форме. Всем желаю успехов, дорогу осилит идущий
Жданов Александр
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Недавно закончил обучение в автошколе "Позитив" в Набережных Челнах и остался очень доволен! Преподаватели здесь настоящие профессионалы своего дела, объясняют все понятно и доступно. Особенно хочу отметить преподавателей Альбину Анваровну, Татьяну Леонидовну и Войнову Наталью Сергеевну. Они не только отлично знают свой предмет, но и умеют найти подход к каждому ученику, делая процесс обучения интересным и продуктивным. Автопарк школы в отличном состоянии, машины ухоженные и надежные. Практические занятия проходили на разных маршрутах, что позволило мне почувствовать себя уверенно на дороге в любых условиях. Администраторы автошколы всегда были на связи, помогали с любыми вопросами и поддерживали на всех этапах обучения. Организация экзаменов также прошла без проблем, все было четко и слаженно. В общем, если вы ищете надежную автошколу с профессиональными преподавателями и отличным сервисом, рекомендую "Позитив"!
Венера Сатдарова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Хочу выразить благодарность автошколе "Позитив" Выбрала эту школу, потому что есть живое обучение теории онлай, не запись! Можно сразу задавать вопросы если что-то не понятно. Теория проходила интересно , объясняли понятным языком. Сдала я её с 1 раза !!! Практика в автошколе на высшем уровне 😍 всегда шла к своему инструктоу Оксане Геннадьевне с огромной радостью. В городе мы катались везде. Были и за городные поездки, Зяб и ГЭС, парковаться учились не только на площадке на и в живую между машинами. Занятия проходили легко и с удовольствием, что очень важно. Никакого стресса. Площадка и Город сдан с 1 раза. всем советую эту автошкола и лучшего инструктора Оксану Геннадьевну!!!!! Девочки не учитесь на механике не усложняйте себе жизнь. Идите в ногу со временем выбирайте Автомат!
3
2
Robert
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Автошкола очень хорошая, все инструкторы очень чуткие и заботливые, всегда помогут. Выбирал между Позитивом и Престижом и не пожалел что выбрал именно Позитив. Моими инструкторами были Расиля Мидхатовна и Татьяна Леонидовна, лучшие инструкторы, сдал с первого раза!! Если хотите сдать экзамен и получить знания идите сюда!
1
1
Люция Т.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Выражаю благодарность преподавателям автошколы "ПОЗИТИВ",особенно большое спасибо моему инструктору Наталье Сергеевне за терпение, профессионализм, умение понятно и доступно преподнести информацию. Научила навыкам вождения. Сдала экзамен на права с первого раза, без штрафных баллов😁
Посмотреть ответ организации
дарья лещина
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Рекомендую автошколу «Позитив». Преподаватели и инструктора отзывчивые, всегда отвечают на вопросы. Все хорошо объясняют. Сдала на права с первого раза, без ошибок. Очень довольна этой автошколой. Приходите учиться в «Позитив»!!
Посмотреть ответ организации
Муртазина Ольга 166
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Спасибо большое всем за теорию которую отлично знаю. Мой инструктор был Айрат Илюсевич огромное спасибо Вам за терпение, за то что научили меня с нуля ездить. И как всегда Ваши слова в конце занятия кто молодец, я молодец 😁 Ура я с правами!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шарафутдинова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Огромная благодарность Автошколе Позитив ❤️ онлайн теория была лучшим доя меня решением, преподавателям теории Татьяне Леонидовне и Расиле Мидхатовне за интересные и поучительные примеры из жизни (благодаря им легче удвоился материал), инструкторам Ильмире Тагировне, Наталье Сергееве, Роберту Сергеевичу, Альфреду Альфировичу - каждый внес свой вклад, поделились опытом и советами. Отдельная благодарность Альбине Анваровне❤️ Дмитрию Анатольевичу респект ✊
Посмотреть ответ организации
Ирина Степанова
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Я ни разу не пожалела что выбрала именно автошколу "Позитив". Спасибо Лиле Ивановне за такой дружный, слаженный и грамотный коллектив инструкторов. Как теория, так и практическое вождение доносится очень доступно и доходчиво. Хочу выразить отдельную благодарностьТатьяне Леонидовне, которая может найти подход к каждому курсанту! Огромное спасибо Наталье Сергеевне, Ильмире Тагировне, Расиле Мидхатовне, Дмитрию Анатольевичу, Альбине Анваровне за ваш профессионализм, терпение и доброжелательность! Желаю всему коллективу здоровья и дальнейших успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Лидяева
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Очень крутая автошкола! Что касается удобства обучения: три формата (очно в классе, удаленно онлайн либо удаленно в записи), удобное приложение со всеми расписаниями, тестами и билетами, которое всегда под рукой, организационные моменты всегда на высоте, за это отдельное спасибо директору - Альбине Анваровне. Преподаватели теории ( у меня были Оксана Геннадьевна и Расиля Мидхатовна) очень классные, доступно объяснят и разложить всё по полочкам. Что-то не понять очень сложно)) Инструктора - Дмитрий Анатольевич, Альфред и Наталья Сергеевна, вам отдельное спасибо, каждый из вас вложил что-то своё и что-то незаменимое, вы самые крутые и любимые! Одним словом - Позитив! Всё доступно и понятно! Экзамен сдала с первого раза без штрафных баллов. Спасибо вам всем огромное! Всегда буду вспоминать с тёплом и благодарностью🥰
1
Надымова Ю.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Позитив - отличный выбор для получения водительских навыков. Очень удобный формат дистанционного обучения, лекции в онлайн формате очень выручают, позволяют заниматься в любое время и в любом удобном месте. Теоретический материал очень доходчиво и просто объясняют Расиля Мидхатовна, Татьяна Леонидовна, Оксана Геннадьевна и Альбина Анваровна. На площадке отлично вводят в практику Татьяна Леонидовна и Расиля Мидхатовна, это не только основы вождения на площадке, но и слова поддержки, а также много хорошего настроя и уверенности в себе для дальнейшего обучения в "городе". "Город" становится не стрессом, а вождением с удовольствием благодаря мастерам и очень опытным инструкторам -Дмитрий Анатольевич, Ильмира Тагировна, Наталья Сергеевна. Всегда подскажут и объяснят.
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Научили всему с нуля , инструкторы все доброжелательные , помогают во всем , сдала с первого раза без единой ошибки Спасибо большое всем руководителям и инструкторам ❤️
Посмотреть ответ организации
Алена Н.
Знаток города 2 уровня
13 февраля
мне очень понравилось обучение в этой автошколе, преподаватели и инструкторы очень доходчиво все объясняют и помогают
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Спасибо большое за качественное обучение всем преподавателям автошколы «Позитив». Отдельное спасибо хочу сказать Расиле Мидхатовне и Татьяне Леонидовне за то, что объясняют и преподают ПДД очень понятно и доступно, практически «на кухонном языке». Отдельное спасибо моему основному инструктору Дмитрию Анатольевичу за то, что дал мне те навыки, благодаря которым я смогу спокойно выезжать в город и не беспокоиться. За то, что дал именно навыки для жизненных ситуаций на дороге, а не просто чтобы сдать экзамен и дальше плавать самой в этом болоте. П.С. Хорайзон)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ефремова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Автошкола "Позитив" лучшая, сопровождают на всем пути обучения. Удобно,что есть онлайн платформа для обучения теории, в любое время можно записаться к инструктору. Все инструкора в "Позитиве" профессионалы, благодаря им, в частности Роберту Сергеевичу и Эльмире Тагировне сдала на права с первого раза! Альбина Анваровна на всем пути сопровождала и поддерживала, как родной человек. Безгранично благодарна!
Посмотреть ответ организации
Роза Г.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Автошкола Позитив. Само название говорит за себя. Позитивные инструктора, позитивные ученики. Я сделала правильный выбор выбрав автошколу Позитив. За лекции огромная благодарность Татьяне Леонидовне, Расиле Мидхатовне,Оксане Геннадьевне и Альбине Анваровне все доходчиво и внятно объясняют, с примерами из своей практики.Инструкторам по вождению хочу выразить благодарность, Дмитрий Анатольевич, Татьяна Леонидовна, Расиля Мидхатовна, Наталья Сергеевна, Вам большое спасибо. Все инструктора профессионала своего дела! Желаю автошколе Позитив процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс З.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Огромное спасибо Автошколе Позитив за прекрасное время проведенное вместе) Ни разу не пожалела , что пошла именно сюда. Отдельное спасибо инструкторам Расиле Мидхатовне, Дмитрию Анатольевичу и Наталье Сергеевне. Все инструктора очень отзывчивые, очень хорошо доносят информацию, сразу чувствуется любовь к своему делу. Так же хочу отметить замечательных преподавателей теории- Альбину Анваровну, Лилию Ивановну и Оксану Геннадьевну. Уроки по теории проходят очень интересно, с примерами и юмором, никаких занудных чтений по книжке. При сдаче в ГАИ была колоссальная поддержка , за ручку провели от начала обучения до самого конца) Спасибо и ещё раз спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Есия Новокшонова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Самая лучшая автошкола, ни чуть не пожалела, что училась тут, прекрасные инструктора "берутся" за обучение от и до) Подход к каждому, чтобы все были с водительским удостоверением)))
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Самая лучшая автошкола, профессиональные инструкторы, которые поддержат во время обучения и научат всем правилам безопасного вождения. Теоретические занятия подаются в понятном и легко запоминающемся формате❤️
2
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Спасибо большое автошколе Позитив, сдала с 1 раза❤️ Альбине Анваровне за интересную подачу материала по теории, каждый урок проходил на позитивной волне. Огромная благодарность нашему инструктору Оксане Геннадьевне, спасибо вам за знания и опыт, за то что учите правильно думать на дороге, бесконечно благодарна вам за всё! Очень удобно, что есть формат онлайн обучения. Автошкола Позитив самая лучшая
кристина ижотова
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Это были крутые 4 месяца обучения. Все легко и на позитиве. Огромное спасибо Татьяне Леонидовне и Расиле Мидхатовне за легкое объяснение теории , также за первые навыки вождения на площадке🌺Так же спасибо инструкторам Роберту Сергеевичу , Дмитрию Анатольевичу, Татьяне Леонидовне , Наталье Сергеевне за навыки и вождению в городе, ваше терпение и труд) автошколе процветания✊🏾
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ Минвалеева
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Отличная автошкола. Удобно то, как проводят лекции, особенно удобно совмещать с работой. Отличный состав. Все объясняют, показывают, рассказывают. В особенности хочу выделить инструктора Дмитрия Анатольевича. Учит не бояться, чувствовать авто и дорогу. С ним начала получать удовольствие от вождения, хотя до этого стрессовала перед вождением. Рекомендую!
1
Андрей Кандыба
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Спасибо большое автошколе , вообще супер!! Большое спасибо Альбине Анваровне , за веру в нас вообще и за ее уроки, вообще было все замечательно!!! Огромное спасибо еще Дмитрию Анатольевичу и Альфреду Альфировичу за прекрасные уроки по вождение, они научили меня максимально быть уверенным и научили меня хорошо водить!!! Спасибо большое Расиле Митхатовне и Татьяне Леонидовне , за их прекрасные уроки!! Очень все благодарен , спасибо большое всем!!!
Полина П.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Автошкола «Позитив» самая лучшая! Самые лучшие преподаватели теории Татьяна Леонидовна, Расиля Мидхатовна! Все было понятно с первого раза! Спасибо инструкторам: Роберту Сергеевичу, Дмитрию Анатольевичу, Ильмире Тагировне за труд! У вас такая непростая работа, но вы идеально справляетесь с ней! Всегда объясняют доступно, спокойно и не повышают голос, если возникают какие-то сложности! Отдельное спасибо Альбине Анваровне, которая с первых дней с нами, поддерживает и настраивает на успешную сдачу экзамена! Я сдала с 1 раза благодаря этой автошколе! Спасибо вам большое!🫶🏻🥺
1
Посмотреть ответ организации
Юля Усманова 145
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Позитив- отличная автошкола! Организация на высшем уровне, отзывчивые преподавател. Уроки проходят очень информативно, объесняют понятно и доступно. Большое спасибо автошколе!!!
1
1
Ольга Шакирова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Автошкола "Позитив"-это идеальное место для получения водительского образования! Профессиональные инструктора не только обладают обширными знаниями в области вождения, но и умеют понятно и терпеливо объяснять даже самые сложные моменты. Я безмерно благодарна Татьяне Леонидовне, Расиле Мидхатовне, Наталье Сергеевне, Дмитрию Анатольевичу за их поддержку, за их веру в курсантов, за то, что они отдаются делу на все 100%. Буду вспоминать эти месяцы учебы в автошколе с теплотой. Автошкола стала второй семьей! Я настоятельно рекомендую эту Автошколу, кто сейчас на пороге выбора, потому что именно в ней работают настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ И БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Исенеев147
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
отличная автошкола . инструктора всему четко научат без проблем . с пдд вообще не каких проблем все темы все билеты обьяснят и расскажут . рекомендую школа отличная !
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3