Поиск
Маршруты

Prachka.com

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
25
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
277 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Сдала пуховик в химчистку, вместо озвученных сроков 4-5 дней, всё превратилось в 8 дней. С операторами горячей линии тяжело разговаривать, кормят завтраками, всю информацию пытаешься выбить сама. Больше не обращусь и никому не посоветую.
1
Посмотреть ответ организации
Оля .
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Быстро, чисто. Лучше чем в химчистке, не нужно ждать неделю.
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Отдавала в химчистку белoе пальто. Не пожалела, что выбрала вас. Очень хорошо сделали свою работу, все пятна удaлили. Пахло пальто свежо.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Dekussar
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Уже несколько раз чистил здесь брендовые куртки и пуховики. Все хорошо, без нареканий. Цена вполне приемлемая. Если отнести утром или днем, то скорее всего вечером будет готово. Было бы здорово сделать смс - уведомления о готовности (вроде раньше так и было).
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Конечно стирают девочки отлично,общаются еще лучше.НО,,в такой день ,9 мая,на удивление люди работают.надо давать сотрудникам выходной.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2020
Скидка до 10 утра, кажется 20% стирают хорошо, белье забираешь уже сухое и в пакете, можно постирать пуховик, если предусмотрен режим машиной стирки, оплата наличными
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна 🌸
Знаток города 11 уровня
14 мая 2023
Хороший сервис , вещи чистые👍 Я и не надеялась видеть снова белым свитер, пятна были застаревшими , эта химчистка все привела в порядок !
1
1
Посмотреть ответ организации
Юля Тилик
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Куртку натуральных пух, стирать побоялась. Отдала в химчистку. Сегодня получила. Почистили на отлично!!! Спасибо!!! Теперь только сюда буду ходить. Сдавала в Колпино.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ал
Знаток города 20 уровня
7 декабря 2019
на приеме вещей пожилая дама, все объяснила, помогла сдать в стирку, не было с собой мелких денег для оплаты - пошла разменяла. вообще уважительное отношение и готовность помочь клиентам
5
2
Посмотреть ответ организации
Artur Rybkin
Знаток города 3 уровня
21 марта
Выручает меня это заведение. Качественно работают.
Посмотреть ответ организации
марина марина
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Мне всё понравилось. Стирала с сушкой при самообслуживании. Бельё мне ввгрузили и высушили. Сервис на уровне. Приду снова.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2019
Сегодня отдали рваный пуховик , практически оторван рукав и наполовину без пуха(( никто не вернул деньги даже за стирку,не говоря уже о ремонте одежды,сказали,что сама виновата ,мол рваный был!! Ужасс! Я в шоке! Куртка первый раз в стирке не старая и не рваная была!Пуховик за 15 т руб! Теперь даже если зашить без пуха греть не будет!!!(((люди берегите вещи!не носите туда дорогие пуховики!! Не знаю кому даже жаловаться в таком случае!....
6
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 18 уровня
23 января 2022
Пользуюсь по мере необходимости. Стирают и чистят хорошо . Меня все устраивает. Если бы ещё персонал был чуточку поприветливее.... Цена и качество услуг-то что надо!
3
1
Посмотреть ответ организации
андрей максатов
Знаток города 13 уровня
31 мая
Хорошо стирают вещи мне понравилось
Ирина Р.
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2022
Я всегда только сюда ношу стирать-пуховики, одеяла и тд. Нет нареканий. И быстро и качественно. Тем не менее слишком дорого..
3
Посмотреть ответ организации
Анна Смирнова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Пуховики как новые! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Дарья Грабко
Знаток города 12 уровня
22 августа 2022
Уважаемые друзья! Хожу в эту прачечную уже оооочень давно, ни разу НЕ видела там хамства и плохого отношения к клиентам. Все то, что пишут про плохую стирку и хамство - это конкуренты!! Чтобы в этом убедиться Вам достаточно 1 раз туда прийти и постирать, пусть даже, 1 носок или полотенце.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
3 марта 2020
Качество моющих средств для стирки на высоте,отстирывает все. Отличная услуга стирка одеял,стало как новенькое.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Резникова
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Доступные цены, всегда вежливый персонал, хорошее качество выполнения работы
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Лустова
Знаток города 7 уровня
21 января 2020
Спасибо персоналу, очень приятные вежливые люди, сдавала одеяла, подушки, после пожала, все постирали, от запаха и следов гари не осталось и следа!!! Спасибо за ваш труд!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Инчик З
Знаток города 12 уровня
3 марта 2021
Пользуюсь постоянно. Детские пуховики отстирывает отлично. Всегда любезный персонал. Жалко, что с 01.03.2021 подорожало.
3
2
Посмотреть ответ организации
елена и.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2021
Женщина хамка работает . Когда я спросила насчёт сушки начала орать , я в шоке. И это называется прачечная самообслуживания( диктует условия что и как мне стирать и сушить...
2
3
Посмотреть ответ организации
абаюдна
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Класс очень нравится
Посмотреть ответ организации
алексей ч.
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
Отлично, дёшево
Посмотреть ответ организации
00
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Постирали шерстяное одеяло, в результате оно ужасно село. Длина была 2.04 м. - стало 1.84 Ширина 1.50 - стало 1.20. Одеяло до этого уже стирали, поэтому я спокойно отдала его в стирку. Похоже выстирали в очень горячей воде. Человек, работающий в прачечной наверное должен включать мозги и понимать, что он делает. Если кто-то рискнет воспользоваться этой "услугой", стойте рядом, когда вашу вещь закладывают в машину, контролируйте на каком режиме собираются стирать.
5
4
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Первый, но не последний раз был здесь. Качество стирки на высшем уровне, по сравнению, с другими в этом районе. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Д
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2022
Постоянно отношу куртки и пуховики. Качественно и быстро
3
Посмотреть ответ организации
Андреев Е.В.
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2022
Всегда быстро и качественно! Утром сдал, вечером получил! Цена как и везде в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Сдавала пальто, сухая чистка, всё хорошо!
Посмотреть ответ организации
Андреев Серега
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Любимая химчистка, приемщицы всегда жизнерадoстные и позитивные. Качество химчистки на высоте. Пуховик спасли, ношу с удовoльствием.
3
Посмотреть ответ организации
Оксик
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Хорошая прачечная,в шаговой доступности,но цены кусаются
Посмотреть ответ организации
Ирина Егорова
Знаток города 10 уровня
4 августа 2021
Хорошая прачечная. До 11 делают скидку. Можно постирать и высушить пледы,одеяла,подушки и т.п.
3
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галина К.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2019
Обслуживание на отлично)))очень приятный персонал и недорого что самое главное. Спасибо большое))))
5
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Йошта
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Сдавала в химчистку детские спортивные костюмы с пятнами от ягод. Веонули чистые. Буду обращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Иванова
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Пользуюсь не первый раз, всегда всё качественно отстирывают и сушат!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Фундуков
Знаток города 11 уровня
29 апреля
Отлично
Посмотреть ответ организации
Наталья Янченкова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Очень все достойно я довольна
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2019
Пользовалась сегодня первый раз,мне всё понравилось, администратор всё объяснила и показала,а главное не дорого
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Николаевич
Знаток города 18 уровня
26 июня 2022
Рекомендую всем! Чистые ,новые стиральные машины. Мы приезжали из Тосно, постирали огромный чехол на двуспальный матрас.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Вежливый персонал. Всё аккуратно и чисто и не дорого.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
С химчисткой белых брюк (500 руб) - к сожалению, не справились, но говорят что сделали все возможное. Неверное, так и есть. По приемке - выдаче - все хорошо, без нареканий.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алик
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
организация работает отлично работники профессионально занимается своим делом спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Midori Sango
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Всегда только сюда ходим. Работу делают отлично. Не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Нужные и экономичные услуги. Радует, что есть и химчистка, и стирка.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
Это лучшая прачка! Всегда нашу туда стирать и меня всё устраивает!) 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Ч
Чудо чудесное
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
В колпино очень всё устраивает. В других не знаю. Режим работы холелось бы подкорректировать. С утра раньше на час.
Посмотреть ответ организации
Анна Скуратова
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Хорошая прачечная
Посмотреть ответ организации
Эллина Губарева
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2025
Очень дорого стало...
Посмотреть ответ организации
dron dron
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Быстро, удобное время работы каждый день до 22-00
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Голубева
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Адекватные цены, хороший сервис
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3